Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архів - тільки для читання
Этап №9 ФИНАЛ. Денежная уборка дома II. Чистый четверг.
Lim@Дата: Четвер, 28.04.2016, 22:29 | Сообщение # 16
Читатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 24
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Ликорис ()
Водой всё обрызгала, палочку зажгла - сижу балдею)

Ой, я тоже! и чай зеленый с жасмином пью.
А я налила денежной водички в пульверизатор для цветов и все побрызгала и полы и цветы и дверные ручки и холодильник....
нет доступа
OtradaДата: П`ятниця, 29.04.2016, 00:57 | Сообщение # 17
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 61
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Solnyshko, благодарю вас, девочки, за полезные советы и статьи по каждому дню страстной недели! Очень важная и своевременная информация!!!

Помыла всю квартиру денежной водичкой. Так непривычно было начинать с прихожей, но все сделала по волшебным правилам! Рада очень! Себя тоже помыла, люстру протерла.В ночь со среды на четверг приготовила ( в первый раз!)) четверговую соль. Теперь самое время зажечь свечу и помолиться.
Всем чистоты во всем, любви, изобилия!!! Благодарю всех вас, милые волшебницы!


Сообщение отредактировал Otrada - П`ятниця, 29.04.2016, 01:00
нет доступа
♥Shikolatka♥Дата: П`ятниця, 29.04.2016, 08:29 | Сообщение # 18
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 354
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доброе утро, Красотули, Чистюли, Шикарные Миллиардерши!

вчера я помыла денежной водичкой полы, протерла пыль, начистила зеркала, ванну и раковины))
помылась сама и искупала ребенка)
еще мы покрасили яйца с сыном))
Довольна очень результатом, но не собираюсь останавливаться на достигнутом))
всех БлагоДарю от всей души за приятную компанию в столь важном и хорошем деле)))
Всем любви, изобилия, счастья!!!
отдельная огромная благодарность организаторам этого прекрасного марафона- ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Solnyshko!



нет доступа
RinaraДата: П`ятниця, 29.04.2016, 09:00 | Сообщение # 19
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 373
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравствуйте! Сделала уборку во всей квартире, помыла полы, почистила зеркала, протерла окна, почистила раковины и унитаз, протерла стены, поменяла постельное белье.
Побрызгала все денежной водичкой, водичку заново зарядила.
Сделала четвергову соль.
Благодарю!



нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 29.04.2016, 09:49 | Сообщение # 20
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата Lim@ ()
А я налила денежной водички в пульверизатор для цветов и все побрызгала и полы и цветы и дверные ручки и холодильник....

так каждый раз проделываю))) устраиваю всему денежный душ))))
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 29.04.2016, 09:50 | Сообщение # 21
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Какие все молодцы)))) я вчера тоже домывала, что было не доумыто))) яйца покрасила, но дети половину слопали вечером)))) очень им понравились необычного окраса, сказали "вкусно")))
нет доступа
Wealth777Дата: П`ятниця, 29.04.2016, 09:57 | Сообщение # 22
Читатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 36
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравствуйте всем чистюлям!!!
Вчера очень устала, перемыла все денежной водичкой, перестирала вещи и теперь готова к встрече Пасхи!


нет доступа
♥NRybki♥Дата: П`ятниця, 29.04.2016, 10:00 | Сообщение # 23
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доброе утро!))
Вчера чистый четверг удался - впервые в своей жизни я убралась в этот день!)) Это что-то!)) Ощущения такие будто я с себя и с квартиры многопластовый слой грязи сняла!)))) хотя осталось то что не успела сделать в силу некоторых причин от меня не зависящих, но я всё равно это сделаю, вот только наступят свободные выходные дни)) Главное, что я подготовилась к ремонту кухни и к этой идее потихоньку привыкает муж (а то он не любит ремонты и всякие передвижки в квартире))))) А теперь ворчит-ворчит, но помогает))))
Благодарю, ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Машенька, за такую интересную информацию по приготовлению к Пасхе.


Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
galinavolyaДата: П`ятниця, 29.04.2016, 10:24 | Сообщение # 24
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 42
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Спасибо за столь полезные советы, что-то знала , а много нового. Сегодня поход в магазин и выпечка пасок.

Code
нет доступа
Fey_1Дата: П`ятниця, 29.04.2016, 10:25 | Сообщение # 25
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 592
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР
Добрый день,Чистюли! Все вчера вымыла по вашим рекомендациям, благодарю!
нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: П`ятниця, 29.04.2016, 18:39 | Сообщение # 26
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Solnyshko, благо*Дарю вас, девочки, за полезные советы и статьи в каждом Волшебном Этапе! Очень важная и своевременная информация! Любви вам, Роскоши и Процветания во всём!

Помыла всю квартиру денежной водичкой.Вчера очень устала, но ритуалы все соблюла!

Всех с наступающими Праздниками!


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
PreferitaДата: П`ятниця, 29.04.2016, 18:56 | Сообщение # 27
Читатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 35
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Solnyshko, девочки, благодарю Вас за замечательную идею и ее воплощение)))
Даже уборка в хорошей компании прошла с удовольствием и почти по плану)))
Так еще и столько волшебства применили))
Желаю Всем нам и участницам и организатором новой светлой и изобильной жизни, уюта и тепла в доме и в душе!)))

Всех с наступающим Светлым праздником Пасхи!!!
нет доступа
SolnyshkoДата: П`ятниця, 29.04.2016, 19:16 | Сообщение # 28
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Цитата Preferita ()
Даже уборка в хорошей компании прошла с удовольствием


вот в том и плюс коллективной работы))) я бы одна наверно тоже такую чистоту не навела. А когда собирается команда, где все друг друга поддерживают, то всё как-то само собой получается!

Благодарю за вашу активность, чистюли))) все просто умнички!

p.s. отдельная благодарность Юкке за пендель wink

Всех люблю, обнимаю, пусть в вашем доме всегда царит чистота и гармония!



нет доступа
ღ$Oliva$ღДата: П`ятниця, 29.04.2016, 19:54 | Сообщение # 29
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 334
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Solnyshko, Обращайтесь!))))))))))))) Этого добра в любое время))))))!!!
Я вчера тоже как пчелка трудилась!!!! Но благодаря Марафону дел было гораздо меньше!!! А сегодня испекла роскошные куличи!!! Еще яйца покрашу!
А завтра не буду ничего делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отдыхать буду!!!!!!!!!! Мне и так никто не верит, что я в Хозяюшку превратилась))))! Сама в шоке!))) Вот ведь сила коллективного разума!!!! Всем Девочкам-Чистюлям достойного отдыха! Мы этого всегда достойны, а сейчас еще и честно заслужили!!!!!!!!!!!!!
нет доступа
☆Natali☆Дата: П`ятниця, 29.04.2016, 21:01 | Сообщение # 30
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 382
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ ()
В этот же день хозяйки готовят куличи обрядовые пасхи и куличи.

Время 21:00, а я все еще пеку куличи! Ночь обещает быть длинной... )))


нет доступа
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація