Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архів - тільки для читання
Этап №9 ФИНАЛ. Денежная уборка дома II. Чистый четверг.
SolnyshkoДата: Неділя, 01.05.2016, 10:35 | Сообщение # 31
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!



нет доступа
SolnyshkoДата: Неділя, 01.05.2016, 10:50 | Сообщение # 32
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Чистюли, красотулечки, дорогие наши любимые форумчане поздравляем вас со Светлым праздником Пасхи!!!

Благодарим всех кто присоединился к нашему чистюлькиному марафону и вместе с нашей дружной командой проходил этап за этапом! Мы очень надеемся, что марафон помог вам очистить себя и свой дом от всего старого и ненужного и встретить этот чудесный праздник в чистоте, гармонии и любви!

Огромного счастья, радости и всех благ вам и вашему дому!!!! Мы вас любим! Спасибо за то, что вы с нами!!!



нет доступа
☆Natali☆Дата: Неділя, 01.05.2016, 11:47 | Сообщение # 33
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 382
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!


нет доступа
$♥Богатка♥$Дата: Неділя, 01.05.2016, 12:30 | Сообщение # 34
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 366
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки поздравляю вас со светлым праздником Пасхи!!!
Желаю вам счастья, любви, душевного тепла, гармонии с собой и этим прекрасным миром, благополучия и всего самого светлого!!!

Выражаю отдельную благодарность нашим модераторам - ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ и Solnyshko. Спасибо вам, девочки, за проведение этого прекрасного марафона, за вашу заботу, энергию, время, потраченные на всех нас, за информацию и новые знания, с которыми вы так щедро делитесь! Желаю вам всех благ на свете!!!

Всем чудес и волшебства!!!



нет доступа
Любимица_ВселеннойДата: Неділя, 01.05.2016, 19:34 | Сообщение # 35
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 511
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Solnyshko, девочки, благодарю Вас за замечательную идею совместной подготовки к светлому празднику Пасхе!
Уборка в такой волшебной компании прошла легко, со смыслом и в удовольствие)))
Желаю всем участникам и организаторам процветания и изобилия Вам и Вашей семье. Уюта, тепла, счастья, гармонии, любви в доме и в душе.

Со Светлым праздником Пасхи!!!


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))
Я счастливая мама счастливого, здорового малыша на Благо мне и Вселенной.
нет доступа
BorzenaДата: Середа, 04.05.2016, 08:47 | Сообщение # 36
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 106
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ и Solnyshko ! Мария, Танечка! Благодарю вас, мои дорогие, за прекрасный чистюльный марафон! Первый раз за последние 5 лет я с таким воодушевлением намывала свою любимую квартиру! Наведение порядка приобрело у меня почти маниакальный характер в хорошем смысле слова), подключались ко мне и муж, и сын- подросток, которым обычно моя чистота была как-то "до фени". Все-таки коллективная сознательность - великая сила))
Денежную водичку, очистку свечой буду и дальше практиковать - мне кажется, Мой Дом отзывается радостью и любовью на эти практики).
Всем участницам и организаторам желаю уюта и любви в их чистеньких домиках!)))


Если хочешь попасть туда, где никогда не был - иди туда, куда никогда не ходил))
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 04.05.2016, 09:58 | Сообщение # 37
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата Borzena ()
Наведение порядка приобрело у меня почти маниакальный характер в хорошем смысле слова)

Елена, у меня так же biggrin меня уже останавливают, говорят "угомонись, пасха прошла, передышку сделай" biggrin biggrin biggrin
нет доступа
ЯнишаДата: Субота, 07.04.2018, 13:39 | Сообщение # 38
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Очень много увлекательных  и интересных советов, что  и как надо делать, которые отвлекают многих людей от самого действия уборки. Это не утверждение, а мое наблюдение за собой.))

нет доступа
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація