Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Манифестация
♔Наталия♔Дата: П`ятниця, 05.08.2016, 20:50 | Сообщение # 1
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку





Манифестация - это практика, направленная на создание желаемого в физическом мире силой творца.

Истина в том, что мы создаем свою реальность каждой мыслью, каждым действием, каждым принятым решением.


Но зачастую:

мы либо создаем не то, что на самом деле хотим

либо нам не хватает энергии для создания действительно желаемых событий


Каждый день в вашей жизни происходят спонтанные манифестации. Возможно вы это замечали: подумали ‒ исполнилось, когда-то хотели ‒ осуществилось. Но! Вероятность воплощения таких манифестаций примерно 30% ‒ если вы подключаете визуализацию до 50% (если у вас достаточно ментальной силы).

И лишь особенные практики манифестаций позволяют увеличить вероятность воплощения желаний до 80-90%





И способствует этому пространство с сильной групповой энергетикой - пространство радости и благодарности, которое через объединение энергии участников многократно усиливает личные возможности и ваши результаты.

Групповые манифестации вместе с индивидуальными медитациями дают максимальный эффект - притягивают все необходимое для исполнения желаний и фокусируют на его реализации.



То,что не под силу одному, всегда может группа правильно сонастроенных людей. И мечты сбываются!




Сообщение отредактировал Наша_Violett - П`ятниця, 05.08.2016, 21:29
нет доступа
Алиса27Дата: Понеділок, 08.08.2016, 19:25 | Сообщение # 46
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 194
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
я с вами, БлагоДарю!!
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Понеділок, 08.08.2016, 20:37 | Сообщение # 47
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
МЕДИТАЦИЯ "ВДОХНИ ЖИЗНЬ В СВОЕ НАМЕРЕНИЕ".
Приготовим желание. В 21.00 включаем. И помним, что нас много!



Аудиофайл



нет доступа
Elena_33Дата: Понеділок, 08.08.2016, 21:24 | Сообщение # 48
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 289
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Наша_Violett, и всех Участников этой Великолепной, Чудесной ,Божественной медитации!!!!!!!!Состояния полета !!!!!Даже глаза слезились ))))

нет доступа
EstetkaДата: Понеділок, 08.08.2016, 21:26 | Сообщение # 49
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 141
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю!!!!!!!±+++++++!++!!!!!!

нет доступа
Солнышко☼Дата: Понеділок, 08.08.2016, 21:40 | Сообщение # 50
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 352
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett, Это что то Волшебное Прекрасное Потрясающее! Великолепно! Все тело вибрирует! Благодарю Наташенька!

нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Понеділок, 08.08.2016, 21:42 | Сообщение # 51
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Наша_Violett, и всех участников медитации!

нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 08.08.2016, 21:49 | Сообщение # 52
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Наша_Violett, всех участниц манифестации!!!

Супер КЛАССНО!!! Такое состояние - ПОЛЁТ!!! У меня выросли крылья и корона на голове. 1-ю часть медитации была в шикарной женственной одежде, 2-ю часть была в свадебном платье!
нет доступа
$♥Богатка♥$Дата: Понеділок, 08.08.2016, 21:52 | Сообщение # 53
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 366
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наташенька, это просто божественно! Медитация - отпад полный! Я вся в восторге!!! Даже в реальность не хотелось возвращаться )))) Состояние полета, парения, кайфа! Потом прикол, когда пришла в себя - заглянула в комп и первую фразу (рекламу), которую я увидела: "Все включено" ))) Я в потоке!
Благодарю Наташеньку за эту чудесную прекрасную медитацию и наших девочек-феечек!
Пусть вам всем благоволит Вселенная и все ваши желания исполняются самым чудесным образом во благо вам!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!





Сообщение отредактировал Богатая_Успешная_Танюшка - Понеділок, 08.08.2016, 21:56
нет доступа
LuchiaДата: Понеділок, 08.08.2016, 21:58 | Сообщение # 54
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 215
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Чудесная медитация!!! Наша_Violett, Наташенька, и все участницы, благодарю вас!!!!!

нет доступа
Ванильный_АнгелДата: Понеділок, 08.08.2016, 22:20 | Сообщение # 55
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 471
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett, Благодарю за прекрасную медитацию!!! Благодарю всех участников медитации!!! Какие прекрасные ощущения!!! Когда шёл ответный поток от участников, прям мурашки забегали!!! Хочется петь и танцевать!!! Я в полёте!!!)))

Летаю на крыльях счастья и любви!!!
нет доступа
Fey_1Дата: Понеділок, 08.08.2016, 22:59 | Сообщение # 56
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 592
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР
Наша_Violett! Благодарю за прекрасную медитацию!!! Благодарю всех участников медитации!!! К сожалению увидела с опозданием, так как слушала медитацию Врата Льва, а потом Манифестацию. На этих медитациях постоянно слезились глаза и зевала все время, только к концу Манифестации стало легче и появилась радость! Благодарю!!!
нет доступа
СчастливаяЯ888Дата: Вівторок, 09.08.2016, 01:05 | Сообщение # 57
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 287
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю, Наташенька, за чудесную Манифистацию! . Только сейчас удалось послушать. Волшебный Голос, прекрасная музыка и состояние счастья. Аш мурашки по всему телу бегали!
Любви, Изобилия и Счастья всем !!!


нет доступа
МамулькаЯДата: Вівторок, 09.08.2016, 12:48 | Сообщение # 58
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 60
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наташенька прими и от меня БЛАГОДАРНОСТЬ
нет доступа
ღ$Oliva$ღДата: Вівторок, 09.08.2016, 13:35 | Сообщение # 59
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 334
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наташенька! Это потрясающе! Всё тело вибрировало и будто маленькими микротоками пронзало!!!! Очень хорошо! Бриллиантовая дорожка-супер! Они так к ножкам прилипали!!! Я медленно шла, чтоб дорожка подлиннее была)! А свет! Боже! Какое чудо! Мягкий-мягкий! Цветок раскрылся так красиво, плавно, но в нём была огромная сила! Поток сдержала легко. Все волны, вся сила дыхания, намерения, благодарности прошли через каждую клеточку!!!! Как же это прекрасно! Как же это ДОСТОЙНО!!! Наташа, я восхищаюсь и вашим Мастерством и чудесными человеческими качествами, и женской силой, и мудростью!!!! Вы просто ЧУДО!!!! Благодарю Вас от всей души!!!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!!!
нет доступа
Роскошный❀Ангел❀ЛюбвиДата: Вівторок, 09.08.2016, 20:48 | Сообщение # 60
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 245
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вай)))) Сори проворонила- как так и сама не поняла, я врата льва делала)))чет перевертелось у меня все ну чтож поделать, буду сейчас в 21:00 делать))))

Я Cчастлива замужем!.Я люблю этот мир и все что в нем есть, я излучаю любовь и счастье! Я благодарю Вселенную ЗА ВСЕ ЧТО ИМЕЮ УЖЕ СЕГОДНЯ!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація