Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Женский форум » Позитивные практики и учения » Лавкочудесные совместные практики » Женские ПЯТНИЧНЫЕ ритуалы (Каждую пятницу наполняем себя энергией Венеры)
Женские ПЯТНИЧНЫЕ ритуалы
UZUDAДата: П`ятниця, 22.04.2016, 14:43 | Сообщение # 16
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 257
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Сделала практику Сияющих принцесс-Состояние блаженства. В голове уже настолько все уложилось по полочкам-что и когда делать. Душа радуется. за себя и других.
Любимая, ВИКТОРИЯ -БЛАГОДАРЮ ЗА НОВУЮ ПРАКТИКУ !!!!!!!!!!!


Я СЧАСТЛИВАЯ, БОГАТАЯ МУДРАЯ ЖЕНЩИНА!
нет доступа
OtradaДата: П`ятниця, 22.04.2016, 15:05 | Сообщение # 17
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 61
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Какая прелесть! Уже улыбаюсь всеми частями тела! ))
нет доступа
ღСчастливаяДата: П`ятниця, 22.04.2016, 15:33 | Сообщение # 18
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я в потоке))) Сегодня утром одела высокий каблук и повела ребёнка в школу) обычно обуваю туфли на невысоком каблуке) у нас перед школой "полоса препятствий")). А сегодня порхала) И аромат нанесла новый, Манифеста от Диор ) нравится он мне, но под особые состояния))
Виктория, благодарю за практику как раз сегодня хочется чего-то совершенно иньского. )


нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 22.04.2016, 15:42 | Сообщение # 19
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16397
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Ликорис ()
Манифеста от Диор

Ликорис, Манифесто действительно для особых случаев))))
3efirkaДата: П`ятниця, 22.04.2016, 15:54 | Сообщение # 20
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Приветствую всех Красотулек! Практика сияющих Принцесс просто восхитительна,а ощущения после неё невероятные!!! И ещё выполнила мою любимую Жрицу огня! Всем любви!



Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 22.04.2016, 16:29 | Сообщение # 21
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16397
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!

Венера – святая женственность.


*Пятницей правит прекрасная Венера. Венера покровительствует красоте и женщинам, так что в этот день благоприятно покупать наряды, украшения, произведения искусства. Сегодня женщина должна выглядеть особенно хорошо. Красиво и элегантно одевайтесь, украшайте свой дом, дарите цветы и подарки.

*Венера покровительствует любым растениям: диким, садовым и комнатным. И, конечно же, в первую очередь - цветам, которые прекрасны, как она сама, и нередко используются для выражения нежных чувств. Однако Венера связана не только с цветением, но и с процветанием, в том числе и материальным. Небольшие, но позволяющие порадовать себя и окружающих деньги, а также подарки - вот еще одна область, за которую отвечает эта приятная во всех отношениях планета. Так как эта планета покровительствует искусству, в этот день хорошо заниматься всеми видами искусства. Сделайте Венере приятное: пойте, танцуйте, рисуйте, играйте, веселитесь! Это самый лучший день для свиданий, развлечений, отдыха и наслаждения жизнью.

*Венера дает
женщине шарм, обаяние, внешнюю притягательность, красоту, сексуальность. У женщин с хорошей, сильной Венерой в астрологической карте — есть видение красоты, они изящны, и они привлекают внимание. Их энергия — наслаждение... Они сами умеют наслаждаться, и наслаждают других своим присутствием. Про таких говорят «Сладкая Женщина...».

*В день Венеры очень благоприятно уделить время себе, своей красоте. Это лучший день для походов в парикмахерские, СПА-салоны, для косметических процедур, для ухода за собой. Всё, что Вы будете делать для красоты в этот день, будет иметь огромный эффект. Воздушной Венере «к лицу» более светлый и изысканный оттенок зеленого, а именно - бирюза. А также розовый, салатный и бежевый цвета. Розовый считается самым «сладким» цветом. А Венера как раз связана со сладким вкусом, с лакомствами, как с одним из способов «подсластить» жизнь, сделать ее милее и приятнее.

*Если Вы чувствуете, что Вам не хватает влияния Венеры в жизни, сладости, гибкости, утонченности, то определенные действия, совершаемые в день Венеры, будут гармонизировать и увеличивать ее благодатные энергии в вашей жизни:

✔Ухаживать за собой (маски, ванны, походы в салоны..);
✔Одеваться в розовые цвета или другие чистые яркие оттенки (Венера очень любит розовый цвет, потому что это цвет нежной любви);
✔Купить цветы себе, подруге или любой женщине;
✔Отнести цветы в храм любимой Богине;
✔Дарить подарки, связанные с красотой себе или подругам;
✔Заниматься творчеством (рисовать, петь...);
✔Заняться восточными танцами (сильнейший инструмент Венеры);
✔Устроить веселый девичник;
✔Покупка новой одежды (что-то женственное);
✔Покупка украшений;
✔Чтение мантры Богини Лакшми;
✔Прогулки в красивые места;
✔Пост на молоке, либо фруктах.
LavikaДата: П`ятниця, 22.04.2016, 16:35 | Сообщение # 22
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16397
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
АФФИРМАЦИЯ ДНЯ
Меня окружают достойные, благородные мужчины!
Своей женственностью я побуждаю мужчин на красивые поступки!
Я уважаю и благодарю каждого мужчину в своей жизни!
Гламурная❀РоскошкаДата: П`ятниця, 22.04.2016, 18:18 | Сообщение # 23
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый вечер, Богини!

Я сегодня на маникюр ходила, и с цветочками своими повозилась, и платье на лето купила серо-перламутровое, косметику обновила(скидки были, а меня понесло во все тяжкое biggrin - набрала надо/не надо), картину рисовала, наградила себя капучино за роскошные покупки tongue , наслаждаясь видом с террасы на красивые клумбы и вазоны с цветами
Всем Роскошным Богиням, Любви, Изобилия и Процветания!


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
vasolinaДата: П`ятниця, 22.04.2016, 18:46 | Сообщение # 24
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 50
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю ! Замечательная практика Сияющих принцесс! Настроение очень поднимает! Снгодня все согласно "регламенту" - скрабики , масочки , масла , крема...
нет доступа
UZUDAДата: П`ятниця, 22.04.2016, 20:00 | Сообщение # 25
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 257
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я СЕБЕ ВЫХОДНОЙ УСТРОИЛА. РЕСНИЧКИ НАКРАСИЛА И ПОШЛА ГУЛЯТЬ. СЛУШАЛА МУЗЫКУ РАЗНУЮ, ЧТО ТО ПОТЯНУЛО СЕГОДНЯ НА КЛАССИКУ ОСОБЕННО. СДЕЛАЛА ПРАКТИКИ С ЖЕН. МАРАФОНА. ХОЖУ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НАСЛАЖДАЮСЬ ЖИЗНЬЮ.



ВСЕМ ЧУДЕСНЫХ ВЫХОДНЫХ !!!!!!!!


Я СЧАСТЛИВАЯ, БОГАТАЯ МУДРАЯ ЖЕНЩИНА!
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 22.04.2016, 21:02 | Сообщение # 26
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16397
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
А я сегодня после работы искала себе пудру рассыпчатую и не нашла))) возможно, надо более точно определиться, что я хочу)))

Но зато на рынке утром купила шикарный букет сирени, красотень дома стоит, паааахнет ммммм)))!
Прикрепления: 6568387.jpeg (177.5 Kb)
Гламурная❀РоскошкаДата: П`ятниця, 22.04.2016, 21:12 | Сообщение # 27
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая ()
шикарный букет сирени, красотень дома стоит, паааахнет ммммм)))!

А нам сирень соседка нарвала у них возле ворот растёт, я проходила, поздоровалась, похвалила её сирень, она возьми и мне наломала три Роскошные веточки, вот на кухне ароматом РАдует tongue

Всем Богиням, Роскоши и Процветания!


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
Елена0169Дата: П`ятниця, 22.04.2016, 22:40 | Сообщение # 28
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 111
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за практику обязательно попробую в действие)


нет доступа
Yuli4ka-happyДата: П`ятниця, 22.04.2016, 22:53 | Сообщение # 29
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 51
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Всем Привет)
Цитата Рыжая_бестыжая ()
А нам сирень соседка нарвала у них возле ворот растёт,

Цитата Любимая ()
шикарный букет сирени, красотень дома стоит, паааахнет ммммм)))!
И я сегодня нарвала букет сирени и подарила мамочке и стих ей написала) практика- восхитительная, сделала и прям вся сияю) покрасила волосы, маникюр, у меня тоже любимый красный лак) наслаждаюсь запахом сирени)


Я Благодарна за Божественное процветание,изобилие,здоровье, любовь, счастье, радость, удачу и все Блага идущие потоком в мою жизнь!!!Во Благо!)
нет доступа
Fey_1Дата: П`ятниця, 22.04.2016, 23:15 | Сообщение # 30
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 592
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР
Добрый вечер, я только сейчас прочитала все послания. Я знала, что сегодня венерин день. Надела платье бирюзового оттенка, хотя изначально хотела надеть оттенка, а самая первая мысль была - брюки. Сегодня вечером пообщалась с прекрасными людьми-единомышленниками. Всем хороших выходных!
нет доступа
Женский форум » Позитивные практики и учения » Лавкочудесные совместные практики » Женские ПЯТНИЧНЫЕ ритуалы (Каждую пятницу наполняем себя энергией Венеры)
  • Сторінка 2 з 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація