Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Женский форум » Позитивные практики и учения » Лавкочудесные совместные практики » Женские ПЯТНИЧНЫЕ ритуалы (Каждую пятницу наполняем себя энергией Венеры)
Женские ПЯТНИЧНЫЕ ритуалы
LavikaДата: Четвер, 21.04.2016, 16:55 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16397
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Женские ПЯТНИЧНЫЕ ритуалы

Каждую пятницу наполняем себя энергией Венеры

Венера – богиня любви и красоты.
Милые девочки красотульки вкусняшечки наполняшечки приглашаем Вас к совместным женским мероприятиям по наполнению женской энергией,
а именно по пятницам будем активировать в себе физическую привлекательность и сексуальность.
День Венеры – пятница,
лучший день для совместных женских мероприятий для усиления энергии этой планеты.

Делаем любые практики на выбор из двух тем:
✿ Венера – энергия сексуальной привлекательности ✿
(Энергия наслаждения, Венера - это энергия любовницы)


❥ Женская тайна четырех стихий. Женщина - Огонь, Любовница.
(Женские ипостаси и архетипы, состояние -Любовница)


Прикрепления: 4624363.jpg (84.6 Kb)
Гламурная❀РоскошкаДата: Четвер, 21.04.2016, 20:33 | Сообщение # 2
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Любимая, Привет наша, Богиня Виктория!

У меня на пятницу запланированный маникюр и поход за парфюмерными вкусностями (куча скидок tongue есть)
Очень люблю встречу со Жрицей Огня-ммм....кайф tongue

Всем Богиням, Любви, Роскоши и Очарования!


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
ღ$Oliva$ღДата: Четвер, 21.04.2016, 20:46 | Сообщение # 3
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 334
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Как прекрасно!!!!! У меня тоже маникюр завтра! И Жрицу навещу, конечно же!!!!
Любимая, Благодарю за напоминания!!!! Я пятницу уже с понедельника жду)))) А понедельник с пятницы!)))) Наполняться так приятно!!!!
нет доступа
ingigerdaДата: Четвер, 21.04.2016, 20:56 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 626
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Хих, и у меня - маникюр ))
и буду шаманить на огонь))


Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. (Лао Цзы)
Космическое изобилие привносит огромный поток денег в мою жизнь. С каждым вдохом моя удача и мои доходы растут.
46017
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 21.04.2016, 21:28 | Сообщение # 5
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16397
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
А я сейчас ногти кроваво красные ммм освежила)))) купила красивейший оттенок от OPI вот сижу балдю)))
ingigerdaДата: Четвер, 21.04.2016, 21:31 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 626
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая ()
кроваво красные


я почему-то не могу такой цвет на себя накладывать

у меня - золото, серебро, бронза, жемчужные цвета, блестки... хотя блестки- красные... а вот сплошным массивом не могу - неприятные ассоциации...


Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. (Лао Цзы)
Космическое изобилие привносит огромный поток денег в мою жизнь. С каждым вдохом моя удача и мои доходы растут.
46017
нет доступа
OtradaДата: П`ятниця, 22.04.2016, 03:12 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 61
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Всем привет! Я тоже желаю завтра кончики волос освежить, ручки в порядок привести, массаж Асахи...Очень нравится! Эффект налицо! ))))
нет доступа
OtradaДата: П`ятниця, 22.04.2016, 03:14 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 61
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А еще несколько минут назад мандалы опять раскрашивала. Навеяло что-то... Венера по мне соскучилась или я по ней..)
нет доступа
irenechaty-capelleДата: П`ятниця, 22.04.2016, 06:16 | Сообщение # 9
Книжник
Группа: Рейки
Сообщений: 149
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Утро доброе Любимая и Богинюшки!!!!! Я взяла за правила просыпаться под чпокалки.Так интересно,лежу тихо с закрытыми глазами и если кот ляжет на руку рядом то все чувствует что я что то делаю)))приподнимется и смотрит на меня,а я лежу дальше продолжаю)))Воронку кручу так же и сделала сейчас,вечером сделаю еще что нибудь погорячее,жрицу или еще что!!!Благодарю за напоминание,сейчас одену белье красного цвета и кофточку и поеду на работку любимую!!)))Всем ЛЮБВИ И РОСКОШИ!!!!
нет доступа
♥NRybki♥Дата: П`ятниця, 22.04.2016, 09:26 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доброе утро Роскошные Красотульки и Богини!!!))
Сегодня, несмотря на вчерашний тяжелый эмоционально вечер, с утра Воронка и волшебный душ, платье, макияж, украшения и вперед с улыбкой на работу))) Вечером обязательно побалую себя и свою Венеру ванной с аромамаслами!
И еще сегодня заказанную сумочку вечером с почты заберу))))


Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!


Сообщение отредактировал nrybki - П`ятниця, 22.04.2016, 10:02
нет доступа
LuchiaДата: П`ятниця, 22.04.2016, 10:20 | Сообщение # 11
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 215
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добро утро, Красотулечки!!
У нас сейчас прохладно, дождь, на неделе ходила в теплых вельветовых брючках, и сегодня тоже хотела, НО моя Венера не выпустила меня из дома в ПЯТНИЦУ))) в брюках!! Закапризничала и велела мне надеть нарядное платье, комплект с лунным камнем и счастливую улыбку на лицо)))
Сижу теперь довольная))), думаю, куда бы себя такую нарядную вечером пригласить ... )))
Маникюр-педикюр запланирован на выходные.
Любимая, я тоже люблю ярко-красный лак)) Всегда поднимает настроение и заряжает энергией! Особенно, когда держится долго на ногтях))))


нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 22.04.2016, 11:14 | Сообщение # 12
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16397
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Рыжая_бестыжая ()
У меня на пятницу запланированный маникюр и поход за парфюмерными вкусностями (куча скидок tongue есть)

Рыжая_бестыжая, расскажи потом, что вкусного женственного купила)))

Цитата Юkka ()
Я пятницу уже с понедельника жду)))) А понедельник с пятницы!)))) Наполняться так приятно!!!!

Юkka, ну так, наполняться так наполняться с пятницы по понедельник и с понедельника по пятницу, сплошные женские дни вкусные))))

Цитата ingigerda ()
я почему-то не могу такой цвет на себя накладывать

ingigerda, а я обожаю красный цвет)))

Цитата Otrada ()
массаж Асахи...Очень нравится! Эффект налицо! ))))

Otrada, я тоже масссаж делаю, действительно оочень очень виден результат!!!)))

Цитата irenechaty-capelle ()
Я взяла за правила просыпаться под чпокалки.

irenechaty-capelle, отличная идея)))!!!

Цитата nrybki ()
И еще сегодня заказанную сумочку вечером с почты заберу))))

nrybki, красотень)))) Я тоже сумочку хочу новую на лето, в этот раз ничего не нашла в поездке мне подходящего.

Цитата Luchia ()
Любимая, я тоже люблю ярко-красный лак)) Всегда поднимает настроение и заряжает энергией! Особенно, когда держится долго на ногтях))))

Luchia, мне мастер в салоне посоветовала OPI Top Coat у него отличный закрепляющий эффект, лак держит 5-7 дней)))
LavikaДата: П`ятниця, 22.04.2016, 13:10 | Сообщение # 13
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16397
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Милые девочки сегодняшняя женственная практика Дня для Венеры.

Практики Сияющих принцесс.

Эти практики помогут тебе легко и по-женски, войти в состояние наслаждения собой и своим телом.

Наполнят тебя ощущениями чувственности и сексуальности.

Ты сможешь почувствуешь себя особенной, невероятно красивой и притягательной Женщиной
.

Очень хорошо использовать эти практики перед свиданием или выходом в свет.

Они простые, и в то же время удивительно действенные.
ingigerdaДата: П`ятниця, 22.04.2016, 14:02 | Сообщение # 14
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 626
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая ()
Практики Сияющих принцесс


прикольно )) мне понравилось ))


Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. (Лао Цзы)
Космическое изобилие привносит огромный поток денег в мою жизнь. С каждым вдохом моя удача и мои доходы растут.
46017


Сообщение отредактировал ingigerda - П`ятниця, 22.04.2016, 14:03
нет доступа
Аленочка38Дата: П`ятниця, 22.04.2016, 14:29 | Сообщение # 15
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 106
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Практики Сияющих принцесс очень Муррчательные! А я сегодня посетила парикмахерскую, купила себе красивое нижнее белье, побаловала себя сладостями. И это при то что я забыла про пятницу и Венеру. Видимо уже на интуитивном уровне все сделала. А все благодаря практикам, марафонам и нашим любимым учителям!

нет доступа
Женский форум » Позитивные практики и учения » Лавкочудесные совместные практики » Женские ПЯТНИЧНЫЕ ритуалы (Каждую пятницу наполняем себя энергией Венеры)
  • Сторінка 1 з 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація