Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 55 з 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
А давайте поМУДРим вместе!
ЯнишаДата: Вівторок, 18.09.2018, 16:41 | Сообщение # 811
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Дорогая Танечка, спасибо большущее за заботу о нас, и придания нам волшебного и чудесного ускорительного, и самое главное, действующего на все сто процентиков, пенделя к своим намерениям, желаниям и хотелкам!

В нашей семье сегодня праздник. Нам уже 53 года. Родители в этот день поженились. А вселенная преподнесла нам еще один сюрприз. Именно 18 сентября родился мой кот Матвей, когда семье исполнилось 40 лет. Такое впечатление, что душа родная пришла к нам в облике кота.)) Кто знает, как все устроено. Так что сегодня и у Моти др. Исполнилось 13 лет. Была я женщина счастливой, а стала еще счастливее.)) Готовлюсь к праздничному ужину и мужа жду с работы.

Мудрочки практикую теперь постоянно. Как-то с ними спокойнее.))


нет доступа
Любима-ЯДата: Вівторок, 18.09.2018, 23:31 | Сообщение # 812
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Pantera8821, Танюшка, это ТАК! Сама туту ехела в метро на встречу с подругой в мыслях о своей жизни листая журнал... Поднимаю глаза и.. на экране ВСЕ СБУДЕТСЯ, ВЕРЬ! 
Верь и действуй. Мой лозунг! Ты меня очень радуешь! На глазах меняется твой подход. Может, ты просто раньше не говорила...))). Я сейчас прям ощущаю твой рывок вперёд! Умничка!!!


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Любима-ЯДата: Вівторок, 18.09.2018, 23:33 | Сообщение # 813
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Яниша, благодарю тебя душевно за добрые всегда сова ко мне))! Ты сама умничка.  И всегда красота в глазах смотрящего). Поздраляю Тебя и Всю Твою Семью с Вашими Праздниками! Мира, Добра, Любви, Благополучия, Взаимопонимания и Подарков от Вселенной)! Цем!

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Любима-ЯДата: Вівторок, 18.09.2018, 23:46 | Сообщение # 814
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Мои дорогие девочки, все кто пишет и те, кто, видимо, работают сами)))! Наша Практика продолжается. Продолжается всю Жизнь. Я лишь пунктиром обозначила, как это может быть... И каждая делает свой Выбор. Вселенная всегда в помощь)! Мудры продолжаем держать по Желанию и Ощущениям. Отписываемся также по ощущениям)! Попутного нам всем Ветра Удачи)! В наши паруса,которые мы всегда сами настраиваем, помня о точке назначения)! Пусть наше добро всегда возвращается приумноженным)! Мечты сбываются и новые появляются! Веры в Себя, Любви к Себе и ВСЁ СБУДЕТСЯ! 
С Любовью к Вам!     


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Любима-ЯДата: Вівторок, 18.09.2018, 23:49 | Сообщение # 815
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Если есть желание работать над каким-то вопросом совместно, всегда рада. Пишите).Могу быть не только Мудры. Мантры и Женские Практики и Многое Другое, что предлагает наш чудесный сайт. Было бы Ваше искреннее Желание в чем-то участвовать)! 

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Царевна♔СмеянаДата: Вівторок, 23.10.2018, 08:40 | Сообщение # 816
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 647
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Всем привет! Я с запоздалым отчетом. Исполнились не все желания, но самое главное сбылось! И приобрела квартиру! И почти такую, какую и хотела! Совпадение 90%! Я очень рада и благодарна мудрам, верю, что они помогли мне в этом! Нашей совместной практике и всем девочкам, которые в ней участвовали! Высшим силам и себе! И желаю всем исполнения заветных желаний!
нет доступа
Любима-ЯДата: Вівторок, 23.10.2018, 13:37 | Сообщение # 817
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Царевна♔Смеяна,  благодарю за отзыв и отличные новости! С новосельем! 

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
  • Сторінка 55 з 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація