Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
А давайте поМУДРим вместе!
Любима-ЯДата: Четвер, 06.09.2018, 22:26 | Сообщение # 781
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
А я с прививками обломилась))). Позвонили утром из поликлиники и сказали, что приема сегодня не будет. Значит, так лучше. Перенесу на следующую неделю)! Я продолжаю физкультуру и спорт, прогуливаю себя дополнительно вечерами). Держу Мудру попутного ветра, мою мантру, активничаю в группе стройняшек на ФБ)). Собой довольна)! И был бонус от Вселенной. Очень захотелось креветок. Гуляю вчера себе, гуляю... и решила пройти подальше. Смотрю, Дикси новый открылся... Зашла. А там... Акция на Креветки)))! Сегодня сделала вкуснейший салатик)). А еще в Ашане вкуснейшие манго продают - я балдею от них))).
Всем успехов в исполнении мечт и удовольствия от процесса))!!!


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Любима-ЯДата: Четвер, 06.09.2018, 22:43 | Сообщение # 782
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
  Напоминаю! С 9 сентября мы входим в основной этап, в котором нужна будет помощь Вселенной. Обозначаем себе Самое Заветное (много быть не может).
Чувствуем, ощущаем это, не зацикливаясь!!
Держим одну из двух Мудр  Королевская (выше по тексту) или Мудра Высшего Я (выложу ниже).
Берем на себя что-то типа аскезы: не ем сладкое/мучное/соленое в течение 1/2/3 недель или читаю такую-то молитву/отмаливаю Род/ отказываюсь от общения в соц. сетях. Это должно быть что-то значимое для Вас. Но выполнимое, при приложении усилия. Всю Энергию (при отказе от чего-то) направляю на осуществление того-то и того-то во благо мне и всей Вселенной. Желание должно быть Экологично. Если не отказываемся, а берем на себя обязательство, то проговариваем намерение так: делаю то-то и то-то во благо мне и всей Вселенной в помощь мне в осуществлении того-то.


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Любима-ЯДата: Четвер, 06.09.2018, 22:50 | Сообщение # 783
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
1. Мудра Внутреннего «Я» Для обретения гармонии и внутренней чистоты.Эта Мудра символизирует внутреннее «Я» человека, которое скрыто за физической оболочкой и шумным умом. Но время от времени оно выходит наружу радостью или горем, или управляет нами с помощью тайных внутренних рычагов. Благодаря Мудре Внутреннего «Я», мы входим в сферу Непостижимого, Божественного.Техника выполнения:Соедините вместе кончики указательных, средних, безымянных пальцев и мизинцев, а также основания ладоней обеих рук. Два больших пальца расположите рядом, касаясь ими кончиков мизинцев. Они похожи на «путь», ведущий к мизинцам. Под кончиками мизинцев образуется пространство, через которое мерцает свет. Этот просвет олицетворяет силу сердца, которую дает Божественная мудрость. Сначала расположите руки, сложенные таким образом, на уровне лба и посмотрите через просвет, стараясь не моргать как можно дольше. Затем опустите руки на 3 см ниже подбородка, подержите их еще некоторое время.Дыхание: Ровное, спокойное.Когда Вы опустите руки ниже подбородка, обратите внимание на дыхание и с каждым выдохом тихо и нежно шепчите «Ху-у-у».Данная мудра — молитва без слов, безмолвная медитация, преданность Божественному.
Источник: http://polet-dushi.ru/joga/osnovy-jogi/mudry/mudra-vnutrennego-ya/



Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!

Сообщение отредактировал Radonitsa - Четвер, 06.09.2018, 22:50
нет доступа
Любима-ЯДата: Четвер, 06.09.2018, 23:00 | Сообщение # 784
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
2. Королевская, она же Мудра Моления о Счастье. Считается Королевой среди Мудр:
Ее называют «Королевой среди мудр»! Эта мудра отгоняет от человека негативную энергию, успокаивает и возвышает душу. Ее полезно выполнять, если чувствуешь необходимость поддержки и энергетической подпитки.Утверждают, что эта мудра способна исполнить заветное желание — для этого нужно визуализировать желаемое, когда будешь ее практиковать…Сложи пальцы, кроме больших, «гребешком». Большими пальцами начни оттягивать мизинцы противоположной руки. Безымянные пальцы поставь вертикально.Желательно, чтобы они соприкасались ногтями. А указательными пальцами захвати средние пальцы противоположной руки и тяни к центру ладони.Кажется, что это очень сложно выполнить, но только начни — и вскоре у тебя всё получится!
Прикрепления: 9008562.png (8.4 Kb)


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Любима-ЯДата: Четвер, 06.09.2018, 23:02 | Сообщение # 785
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
С Любовью к ВАМ)! Успехов, Любви и Счастья! Буду рада отзывам о Практике)!
Если есть вопросы - пишите здесь или в личку)!


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
ЯнишаДата: Субота, 08.09.2018, 19:04 | Сообщение # 786
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Всю Энергию при отказе от соцсетей ( даже беглого просмотра ) направляю на осуществление прихода денежного изобилия в мой дом во благо мне и всей Вселенной!

нет доступа
ЯнишаДата: Субота, 08.09.2018, 19:09 | Сообщение # 787
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Цитата Radonitsa ()
А я с прививками обломилась))).

Всему свое время. Правильно понимаешь, умничка!

Цитата Radonitsa ()
И был бонус от Вселенной.

Очень люблю такие возможности. Сразу так весело становится, как будто со мной играет и подмигивает глазиком вселенная.))


нет доступа
ЯнишаДата: Субота, 08.09.2018, 19:10 | Сообщение # 788
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Цитата Radonitsa ()
С Любовью к ВАМ)!

И к тебе, Танечка!

Цитата Radonitsa ()
Успехов, Любви и Счастья!

Взаимно, мой птенчик heart


нет доступа
ЯнишаДата: Субота, 08.09.2018, 19:20 | Сообщение # 789
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Рассталась с битым браслетом, который мне подарил муж. Все жалко было, хотела подкорректировать, но в памяти осталась эмоция, при которой я браслет кинула в мужа, а он увернулся и браслет с грохотом упал на пол... Поэтому я решила расстаться с негативом, а себе притянуть новый положительный браслетик. У меня же идет новая эпоха и было бы странно, если я не менялась вместе с ней.

Сегодня нашла еще два предмета, которые меня подбеськивают. Вроде бы они мне не мешают и в тоже самое время, раздражают памятью эмоций. Один предмет - это резинка для волос, красивая, но глядя на нее, я вижу страдания умершего кота сестры и наши переживания. А Мишки нет уже с нами почти два года. Однозначно расстаюсь. Тем более, что хочу сама сшить украшение для волос.

А вторая вещь - это денежные купюры Украины, которые мне опять же когда-то подарили, а я их все храню и храню. Потому что это же деньги. А сейчас понимаю, да, это деньги, но воспользоваться я ими не могу, тогда зачем они мне? Так что расстаюсь с ними тоже.


нет доступа
Любима-ЯДата: Субота, 08.09.2018, 22:11 | Сообщение # 790
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Яниша, солнышко,благодарю Тебя за активность и участие)! За то, что ставишь цели и идешь вперед!  Умничка!!! Дорогу осилит идущий)! И помним же, что чудеса - это во многом, дело наших рук))! Моя научная руководительница говорила, что везёт тому, кто везёт. Как бы ни выглядело это со стороны). М я убеждаюсь в этом постоянно)! Хочешь - делай! И результат будет обязательно! Пусть не мгновенно. Но будет! 
У меня на вещи такая же реакция, что и у тебя. С эмоциями связано, с ощущениями, отношением к тому, кто дарил, как дарил. Самая малая безделушка может значить для меня гораздо больше, чем дорогое украшение, которое я все равно отдам тем, кто нуждается... А безделушку, вроде, себе оставлю. И от всего, что вызывает негатив, избавляюсь решительно! Особенно, если это в доме)! В доме все должно радовать и вызывать только приятные ассоциации вне зависимости от стоимости)!

Обнимаю тебя! Цемки)!


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
ЯнишаДата: Понеділок, 10.09.2018, 11:35 | Сообщение # 791
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Рассталась с кошельком. Новый правда не приобрела, но так бывает часто, что старое лучше нового. И сестра мне подарила кошелек, который у нее был в запасе. Я им и раньше как-то пользовалась, тоже пока новый не купила. А сейчас на него смотрю и он мне очень нравится, с рыже-белым мехом. Полезешь за деньгами и погладишь мех, такой антистресс получается.))

Сегодня с обувью буду расставаться. Так она мне нравится, но время пришло. Надо отпустить.

Освобождаю место в комнате, уже многие полки пустые...)) Еще пока не знаю, как переоборудую. Вчера предложили еще две фиалочки. Вот думаю полки под цветник сделать. Книг все меньше, а цветов все больше!))




Сообщение отредактировал Яниша - Понеділок, 10.09.2018, 11:36
нет доступа
Любима-ЯДата: Понеділок, 10.09.2018, 18:55 | Сообщение # 792
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Яниша, умничка!!! Я вот тоже планирую разбор полётов)), точнее завалов)). Завалов, как таковых, конечно нет... Но кое-что можно уже отдать тем, кому нужнее))). Первоначально в планы не входило... но в свете смены летнего гардероба на осенний - стало актуально).
Вчера съела облепиховое мороженое, о котором мечтало и оно было в планах. Прогулялась в тех местах, где хотелось.
Из не выполненного - ресторан одной посетить и прививка. На прививку на завтра записалась повторно)).
Держу Королевскую Мудру, читаю мантру, взяла аскезу, даже 1,5)). С завтра буду держать ее. 
И всю освобождающуюся энергию направляю на исполнение моего самого Заветного)!


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
ЯнишаДата: Понеділок, 10.09.2018, 22:38 | Сообщение # 793
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!


Это я смоделировала новые ручки для сумки, они пообтерлись;  пока присматриваю себе новую.))



Это мои заготовки для резинок для волос. Что получится покажу позже. Интрига.))



Это мой антистрессовый кошелечек. Черное место это гладкая кожа.
Прикрепления: 5854218.jpg (225.3 Kb) · 3449772.jpg (235.9 Kb) · 7496605.jpg (252.0 Kb)




Сообщение отредактировал Яниша - Понеділок, 10.09.2018, 22:41
нет доступа
ЯнишаДата: Понеділок, 10.09.2018, 22:47 | Сообщение # 794
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Цитата Radonitsa ()
Вчера съела облепиховое мороженое, о котором мечтало и оно было в планах.

Как на вкус? Я вчера мороженое "черную смородину" съела. Такое сливо-сливочное было. Почему-то все вкусное таак быстро заканчивается.))


нет доступа
ЯнишаДата: Понеділок, 10.09.2018, 22:51 | Сообщение # 795
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Нашла себе альтернативу: слушаю аудиокниги на бесплатном сайте. Сегодня маску делала, массаж ног и новую раскраску красила под прослушивание. А тема все одна и та же. Изобилие. )) Там такие классные музыкальные классические зарисовки. Отрада для души и моих ушей.

Еще я сегодня наконец-то пристроила образы святых на мамину стену, где у нее божественный уголок.


нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація