Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Круги с Энергией Чувственности
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: Вівторок, 10.01.2017, 15:45 | Сообщение # 1
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 196
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Круги с Энергией Чувственности



Подробнее познакомиться с Энергией Чувственности
можно ЗДЕСЬ
О дате проведения следующего круга будет сообщено в рассылке.




Сообщение отредактировал ღ☆Счастлива☆Яღ - Вівторок, 10.01.2017, 18:14
нет доступа
Француженка☆Дата: Вівторок, 01.05.2018, 01:30 | Сообщение # 196
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю ЭЧ,ВС и свое ВЯ и всех участниц. Энершия мягко прошлась по телу)

нет доступа
Fey_1Дата: Вівторок, 01.05.2018, 21:32 | Сообщение # 197
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 592
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР
Благодарю ЭЧ,ВС,свое ВЯ и всех участниц. Энергия незначительно прошлась по ладоням. Благодарю!
нет доступа
Ирина777Дата: Понеділок, 07.05.2018, 12:01 | Сообщение # 198
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 240
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Энергию Чувственности, ВС, ВЯ, всех участниц круга  . Энергия мягко окутала всё тело.Просто куда-то проваливаешься...

Здравствуй, новая Я!
нет доступа
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: Понеділок, 28.05.2018, 13:41 | Сообщение # 199
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 196
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доброго дня и отличного настроения!!!
Приглашаю на сеанс Женственности с энергией Пион Страсти и Энергией Чувственности!!!
Сеанс пройдет 30 мая в 22:00 по МСК

Если вы не успеваеете-не переживайте,примете в удобное для вас время!
Принятие сеанса
Удобно расположиться и создать уютную атмосферу для принятия энергии(включить приятную музыку,зажечь аромолампу )
Расслабиться,для этого достаточно сделать несколько глубоких вдохов и выдохов,можно пригласить Архангела Михаила для защиты во время сеанса,заземлится представляя корни,уходящие глубоко в Землю
Произнести намерение вслух или про себя:
Я здесь и сейчас принимаю сеанс Женственности через Мастера Ольгу ღ☆Счастлива☆Яღ ,с энергией Пион Страсти и Энергией Чувственности на мое Высшее Благо и Высшее Благо Всех,Благодарю.
Далее наслаждаться
Я передаю Чистую Энергию,далее действуйте Творчески,просите то,что для вас актуально!!!
Еще хочу добавить,что запись с участниками я не делаю,но!я всех вижу и всем записавшимся передаю энергию,проверяю участников непосредственно перед проведением сеанса;)




Сообщение отредактировал ღ☆Счастлива☆Яღ - Понеділок, 28.05.2018, 19:35
нет доступа
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: Понеділок, 28.05.2018, 17:26 | Сообщение # 200
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 196
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Об энергии Пион Страсти
Основатель-Наталья Весна,у нее я эту энергию и получала;)
Эту энергию хорошо использовать для привлечение любви и взаимных чувств, для гармонизации уже существующих отношений, делая их насыщенными, яркими и полными любви
Энергия помогает вернуть страсть и вкус жизни, наполняя ее яркими событиями, новыми открытиями, встречами, путешествиями!
Раскрывает творческие и интуитивные способности, а так же помогает установить прочный контакт с Феями и Ангельскими сферами
Помогает раскрыть природную сексуальность, а так в решении многих проблем с женским здоровьем!
«Пион Страсти» — это энергия цветочных Фей, в которой главной компонент внесла энергия великолепных цветов Пионов

Пион — цветок радости, символ изысканной страсти и долгой любви. Он является самым благоприятным символом для супружеских пар.
Он также известен как цветок богатства и почестей, символизирующий элемент Ян, весну, любовь и привлекательность




Сообщение отредактировал ღ☆Счастлива☆Яღ - Понеділок, 28.05.2018, 17:31
нет доступа
Любима-ЯДата: Понеділок, 28.05.2018, 18:14 | Сообщение # 201
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Записываюсь на Круг 30 мая! С любовью и благодарностью)  heart

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Fey_1Дата: Понеділок, 28.05.2018, 19:13 | Сообщение # 202
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 592
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР
Записываюсь на круг. Благодарю.
нет доступа
Луч_SvetaДата: Понеділок, 28.05.2018, 22:09 | Сообщение # 203
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 478
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С Любовью и БлагоДарностью записываюсь на круг 30 мая



нет доступа
Ирина777Дата: Понеділок, 28.05.2018, 23:21 | Сообщение # 204
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 240
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
записываюсь на Круг

Здравствуй, новая Я!
нет доступа
Alyona_chДата: Вівторок, 29.05.2018, 06:31 | Сообщение # 205
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 307
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Запишите пожалуйста меня участником, благодарю!!!
нет доступа
chistyackovaДата: Вівторок, 29.05.2018, 08:25 | Сообщение # 206
Книжник
Группа: Рейки
Сообщений: 113
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравствуйте, записываюсь на Круг 30 мая, с благодарностью.
нет доступа
oranletaДата: Вівторок, 29.05.2018, 08:26 | Сообщение # 207
Феечка
Группа: V.I.P
Сообщений: 321
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
ღ☆Счастлива☆Яღ, Благодарю, за очень нужную тему, Ольга, запишите меня на сеанс чувственности, на 30 мая, спасибо smile
нет доступа
chistyackovaДата: Вівторок, 29.05.2018, 08:27 | Сообщение # 208
Книжник
Группа: Рейки
Сообщений: 113
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღ☆Счастлива☆Яღ, запишите меня пожалуйста на  сеанс чувственности 30 мая, благодарю!!!
нет доступа
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: Вівторок, 29.05.2018, 16:21 | Сообщение # 209
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 196
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
oranleta, chistyackova, Девушки,не совсем поняла,все же вы хотите сеанс только с Энергией Чувственности или записываетесь на сеанс в двух энергиях?
Это будет сеанс сразу с двумя энергия для лучшего результата)))


нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 29.05.2018, 16:41 | Сообщение # 210
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата ღ☆Счастлива☆Яღ ()
oranleta, chistyackova, Девушки,не совсем поняла,все же вы хотите сеанс только с Энергией Чувственности или записываетесь на сеанс в двух энергиях?Это будет сеанс сразу с двумя энергия для лучшего результата)))

Оля, девочки записались на сеанс двух энергий, просто я случайно неправильно ссылочку дала вот сюда Сеансы Энергии Чувственности (Сеансы с прекрасной женской энергией ЭЧ)и девочки туда записались.
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація