Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Круги с Энергией Чувственности
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: Вівторок, 10.01.2017, 15:45 | Сообщение # 1
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 196
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Круги с Энергией Чувственности



Подробнее познакомиться с Энергией Чувственности
можно ЗДЕСЬ
О дате проведения следующего круга будет сообщено в рассылке.




Сообщение отредактировал ღ☆Счастлива☆Яღ - Вівторок, 10.01.2017, 18:14
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 29.05.2018, 16:43 | Сообщение # 211
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Потом я сотру свои сообщения)
Оля, все предложения по сеансам дублируй вот сюда ☀ДНЕВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ☀ нашего сайта (совместные мероприятия,круги рейки и тд.) и проси модераторов или Мастеров Рейки сделать массовую рассылку на сайте.)))
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: Вівторок, 29.05.2018, 19:15 | Сообщение # 212
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 196
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Lavika, теперь поняла,а то смотрю раньше была запись и еще одна)))
У меня вчера вообще запись с сеансом не с первого раза отредактировалась как надо smile


нет доступа
Француженка☆Дата: Вівторок, 29.05.2018, 19:15 | Сообщение # 213
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
ღ☆Счастлива☆Яღ, с благодарностью записываюсь на сеанс Чувственности)

нет доступа
ZolotayaДата: Середа, 30.05.2018, 18:54 | Сообщение # 214
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 251
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Записываюсь на сеанс с благодарностью!

Само совершенство)
нет доступа
Француженка☆Дата: Четвер, 31.05.2018, 09:40 | Сообщение # 215
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю ღ☆Счастлива☆Яღ за сеанс Женственности с энергией Пион Страсти и Энергией Чувственности, ВС,мое ВЯ.
Энергия была мягкой и я быстро уснула))


нет доступа
Любима-ЯДата: Четвер, 31.05.2018, 16:23 | Сообщение # 216
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
ღ☆Счастлива☆Яღ, Оленька! Благодарю Вас за чудесный сеанс с Энергией Чувственности и Энергией Пион Страсти! Энергия ощущалась по круговой области сакральной чакры, по телу бежали мурашки и аж передергивало в начале). Затем все тело обволокло тёплой, нежно розовой пеленой)! Благодарю за сеанс!     

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: Четвер, 31.05.2018, 17:09 | Сообщение # 217
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 196
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю всех за участие!!!
Сеанс действительно был очень мягкий,одним словом женственный)))


нет доступа
Ирина777Дата: Четвер, 31.05.2018, 22:33 | Сообщение # 218
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 240
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღ☆Счастлива☆Яღ , БлагоДарю за сеанс. Было уютно, как в коконе)

Здравствуй, новая Я!
нет доступа
Луч_SvetaДата: П`ятниця, 01.06.2018, 11:37 | Сообщение # 219
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 478
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღ☆Счастлива☆Яღ, БлагоДарю за чудесный сеанс! Такая Благость!!! БлагоДарю волшебные потоки энергий, ВС,ВЯ,Всех Помощников и Участников!!!



нет доступа
Alyona_chДата: Субота, 02.06.2018, 08:50 | Сообщение # 220
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 307
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за сеанс с энергий Чуственности!!! Все тело приятно расслабило и энергия была волнообразной !! Благодарю!!!
нет доступа
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: Субота, 02.06.2018, 11:22 | Сообщение # 221
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 196
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доброго дня и отличного настроения!!!
Приглашаю на сеанс с Энергией Чувственности!!!
Сеанс пройдет 6 июня в 22:00 по МСК
Если вы не успеваеете-не переживайте,примете в удобное для вас время!

Принятие сеанса
Удобно расположиться и создать уютную атмосферу для принятия энергии(включить приятную музыку,зажечь аромолампу )
Расслабиться,для этого достаточно сделать несколько глубоких вдохов и выдохов,можно пригласить Архангела Михаила для защиты во время сеанса,заземлится представляя корни,уходящие глубоко в Землю
Произнести намерение вслух или про себя:
Я здесь и сейчас принимаю сеанс через Мастера Ольгу ღ☆Счастлива☆Яღ с Энергией Чувственности на мое Высшее Благо и Высшее Благо Всех,Благодарю.
Далее наслаждаться

Я передаю Чистую Энергию,далее действуйте Творчески,просите то,что для вас актуально!!!
Еще хочу добавить,что запись с участниками я не делаю,но!я всех вижу и всем записавшимся передаю энергию,проверяю участников непосредственно перед проведением сеанса;)


нет доступа
NytkaДата: Понеділок, 04.06.2018, 10:16 | Сообщение # 222
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Прошу записать с благодарностью

нет доступа
Ирина777Дата: Понеділок, 04.06.2018, 14:30 | Сообщение # 223
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 240
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Записываюсь с благодарностью

Здравствуй, новая Я!
нет доступа
Kriska1407Дата: Середа, 06.06.2018, 08:58 | Сообщение # 224
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
Я записываюсь с благодарностью

«I don't want realism. I want magic!»©
нет доступа
NytkaДата: Неділя, 24.06.2018, 17:40 | Сообщение # 225
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за сеанс Чувственности! Принимала намного позже, ощущения прекрасные, энергия прошлась по телу приятным вибрированием! БЛАГОДАРЮ Мастера Ольгу ღ☆Счастлива☆Яღ!!!


нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація