Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Очень нужен совет
ЯнтаринкаДата: Неділя, 16.11.2014, 13:37 | Сообщение # 31
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 497
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Цитата Namor ()
Василиса_Прекрасная, если пожелаешь я дам тебе тайную мудру

Я желаю мудру, можно? smile


нет доступа
EllenДата: Неділя, 16.11.2014, 14:09 | Сообщение # 32
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Namor, поймала себя на мысли, что тоже хочу тайную мудру))) В чем тайна, для чего она, чем помогает??? Вопросов множество! Женское любопытство разбужено, мудрый Namor)))

я вижу очевидное
нет доступа
NamorДата: Неділя, 16.11.2014, 16:34 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 81
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
мда...кажется я написал не в личку...ну раз так случилось пусть будет ТАК!
Ну на счёт мудрости не в курсе но детство думаю каждому к лицу biggrin

Каждая мудра составлялась для определённого действия и как это делалось всегда было тайным знанием! Каждый палец это определённая Сила и уровень.
Эта мудра для преодоления постоянной экстремальной напряжённости в семейной паре.
ну...пробуйте:

Лева кисть: большой палец соединён с безымянным в месте сгиба средней и проксимальной(та что первая от ладошки) фалангой - это указание на семейную пару.

Правая кисть: указательный и безымянный пальцы согнуты к ладони, средний соединён с дистальной(верхней та что с ногтевой пластиной) фалангой большого пальца - это полная поддержка гармонизирующей Силы. (гармония это приведение чего то в равновесие, правильное состояние).
...и не забываем попросить Творца в содействии.

Не забываем что это всё таки йога и по возможности принимаем состояние во время выполнения!
нет доступа
ЯнтаринкаДата: Понеділок, 17.11.2014, 10:24 | Сообщение # 34
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 497
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Цитата Namor ()
Правая кисть: указательный и безымянный пальцы согнуты к ладони, средний соединён с дистальной(верхней та что с ногтевой пластиной) фалангой большого пальца - это полная поддержка гармонизирующей Силы. (гармония это приведение чего то в равновесие, правильное состояние).
...и не забываем попросить Творца в содействии.

Благодарю smile


нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 17.11.2014, 13:03 | Сообщение # 35
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Василиса_Прекрасная ()
(особенно когда слышу со всех сторон «кому ты нужна с двумя детьми», «тебе уже 30»)

Василиса_Прекрасная, вам еще только 30?:))) ооо столько всего чудесного у вас впереди, самый чудесный возраст женский начинается когда просыпается мудрость во всей красе женская:)))

Цитата Василиса_Прекрасная ()
Но я для себя решила пока я официально его жена, я не могу не заботится о нем, тем более весь этот месяц ему нужна была чья-то помощь

Василиса_Прекрасная, вы умничка, все правильно делаете!!!И молодчиночка, что остались в доме, все правильно что заботитесь о нем, о семье , а там...уж если б хотел уйти ушел бы давно, он еще думает....вообщм там видно будет.
Цитата Василиса_Прекрасная ()
то я ненормальная и просто закапываю себя живьем, что нужно перестать его кормить, обстирывать.

Слушайте свое сердце, только его и не слушайте советы доброжелателей, людей много как и их мнений, семья ваша и муж ваш и вам решать, как с ним поступать!Охраняйте свои личные границы и не позволяйте вмешиваться людям в ваши решения.

Цитата Василиса_Прекрасная ()
больше уделяю времени себе и деткам, начала вязать деткам игрушки, не так фанатично навожу порядок в доме, готовкой занимается в большинстве случаев мультиварка, стала носить платья и украшения, прошу мужчин о помощи, а иногда и не приходится просить, они сами помогают, а раньше все сама!, а они не только помогают занести коляску, но еще и комплименты сделают .
Я благодарна Вселенной за эту ситуацию, я наконец то открыла глаза и поняла , что я достойна лучшего! Все разрешится наилучшим образом для меня и моих деток!

Василиса_Прекрасная, вот и правильно!!!Расцветайте, как женщина принимайте внимание мужчин, почувствуйте себя от макушки до пят настоящей женщиной, живите для себя и для деток, а жизнь она мудрая и вот увидите, что все образуется самым лучшим образом у вас и для ваших деток!!!
LavikaДата: Понеділок, 17.11.2014, 13:05 | Сообщение # 36
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Namor, а можно название мудры и фото положения рук?По описанию немного трудновато сложить комбинацию)))

Кстати нашла еще МУДРЫ Для налаживания личной жизни и отношений внутри семьи, кому интересно почитайте.
NamorДата: Понеділок, 17.11.2014, 16:09 | Сообщение # 37
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 81
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
мудра для преодоления постоянной экстремальной напряжённости в семейной паре - так и называется. Это су джок мудра.
Каждые мудры относятся к своей системе.
А вот изображения её у меня нет..прошу прощения
нет доступа
Василиса_ПрекраснаяДата: Вівторок, 18.11.2014, 22:21 | Сообщение # 38
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 22
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Namor ()

Каждая мудра составлялась для определённого действия и как это делалось всегда было тайным знанием! Каждый палец это определённая Сила и уровень.
Эта мудра для преодоления постоянной экстремальной напряжённости в семейной паре.
ну...пробуйте:

Благодарю, Namor!!!
нет доступа
Василиса_ПрекраснаяДата: Середа, 19.11.2014, 01:49 | Сообщение # 39
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 22
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата ღМиллионершаღ ()
а там...уж если б хотел уйти ушел бы давно, он еще думает....вообщм там видно будет.

Женушка подлечила, набрался сил и ушел, прихватив некоторые вещички. В воскресенье ушел и до сих пор нет и все телефоны отключены. А мне так спокойно, даже радостно, как говорится "Баба с возу, кобыле легче". Свекровь аж бесит мое спокойствие. А что мне теперь плакать ?
нет доступа
Василиса_ПрекраснаяДата: Середа, 19.11.2014, 02:06 | Сообщение # 40
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 22
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата ღМиллионершаღ ()
Расцветайте, как женщина принимайте внимание мужчин, почувствуйте себя от макушки до пят настоящей женщиной, живите для себя и для деток, а жизнь она мудрая и вот увидите, что все образуется самым лучшим образом у вас и для ваших деток!!!

Да-да!!! Именно так я и хочу жить!!! А слезы и уныние пусть забудут ко мне дорогу.
нет доступа
EllenДата: Середа, 19.11.2014, 08:31 | Сообщение # 41
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Цитата Василиса_Прекрасная ()
Женушка подлечила, набрался сил и ушел, прихватив некоторые вещички. В воскресенье ушел и до сих пор нет и все телефоны отключены. А мне так спокойно, даже радостно, как говорится "Баба с возу, кобыле легче". Свекровь аж бесит мое спокойствие. А что мне теперь плакать ?


Подлечила и умничка. У женщин в крови сострадание. Тут все верно сделала... Если легче, значит отпускаете его. Это хорошо... А свекровь со временем будут переполнять совершенно другие эмоции, даже если она Вам низачто в них не признается... это точно!))


я вижу очевидное
нет доступа
Василиса_ПрекраснаяДата: Вівторок, 16.12.2014, 11:14 | Сообщение # 42
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 22
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Как то не выходит из головы. Я не могу понять что это было. 13 декабря у нас с мужем было 8 лет как мы вместе. Я впервые за 8 лет забыла об этой дате, а муж вспомнил. Он не только вспомнил, но еще и вечером 12 купил мой любимый тортик, а утром встал раньше меня и приготовил мне и себе чай и на разносе все это принес мне в спальню. Это вообще для него не характерно. Последние лет 6 он не вспоминал о годовщинах (первые года два дарил цветы и давал деньги на подарок). Пьем чай, пустая болтовня и тут он мне говорит: «А у меня есть шанс вернуться в семью?» Я ответила: «Шанс есть всегда , но стоит ли возвращаться.» Для меня вообще неожиданным был вопрос о его возвращении в семью, т.к. мы уже окончательно решили, что разводимся. Потом стал собираться и сказал, что уезжает на 4 дня, сказал куда он уезжает (к своей даме). Он последнее время мне вообще не отчитывался куда и на сколько уезжает, просто исчезал на несколько дней, возвращался, поживет несколько дней с нами пока не сделает работу и опять исчезает. Как это все понимать,что он не может определиться? Но зачем периодически мне говорить что ничего не связывает, кроме детей и ко мне он не вернется. И поставить вопрос ребром я не могу так как здесь в городе его держит работа, в том городе где она он не может найти работу.
Почему эта ситуация возникает в моей жизни?Или я своей нелюбовью к себе создаю ее и пока я полностью не полюблю себя, вся эта история будет продолжаться? Но как научится на первое место ставить себя, а не деток.
нет доступа
NamorДата: П`ятниця, 19.12.2014, 17:02 | Сообщение # 43
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 81
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Василиса_Прекрасная, есть такое правило - если собрался воспитывать детей то начни с себя! ...о! по моему по телику даже как то слышал biggrin
...тут как бы или строить семью или быть построеной, или гармония семейная выстроенная на уважении каждого члена семьи...с достоинством!

Цитата Василиса_Прекрасная ()
Как это все понимать,что он не может определиться?

всё познаётся в сравнении!
Он просто испытал сначала с тобой - как использовать самому а потом посмотрел что такое быть самому использованным..всё очень просто...
У тебя сейчас есть шанс создать всё за ново, но не бездумно а красиво! ..подумай! smile

вспомни - там где чисто не тянет мусор бросить!

- любая болезнь сначала рождается ментально а потом уже на физику вылазит..нелюбовь внутренняя к себе вылезла......но всё можно если не исправить так заново сотворить!


Сообщение отредактировал Namor - Субота, 20.12.2014, 16:01
нет доступа
IrijДата: Понеділок, 23.03.2015, 15:18 | Сообщение # 44
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 115
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки поделилась с подружкой моими проблемами с любимым человеком, тепер я потерлая его, он теперь с ней дружит, я понимаю что мы поменялись энергиями, я отдала ей своё состояние вместе с любимым человеком, а я получила её состояние ....можно ли забрать всё обратно ...так как я потеряла всё, любимого человека и моё волшебное состояние любви к себе и творительницы- богини, как это сделать...
Ситуация с любимым человеком: он отец моего ребёнка мы расстались, когда я было беременна...теперь через 11 лет мы его потеряли и с сыном нашли, вытаскивала из всего энергетически, молились с ребёнком, всё хотели пожениться, надо было оформить документы...и опять всё повторилось...это была как сказка.....я думала Бог дал мне 2 шанс....а меня разорвали на клочки второй раз.....самое главное я вроде всё понимаю и чувствую, но сердце всё равно не могу открыть, простить и отпустить....

И ещё
Она мне принесла кг соли ... что мне с ней делать???
Заранее благодарю за ответ и душевную теплоту....


нет доступа
EllenДата: Понеділок, 23.03.2015, 18:39 | Сообщение # 45
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Irij, что значит принесла кг соли? Это как?! Можно подробнее?

Цитата Irij ()
я понимаю что мы поменялись энергиями, я отдала ей своё состояние вместе с любимым человеком, а я получила её состояние

На чем основано это Ваше утверждение? Она что-то сделала конкретное? Или это Ваши ощущения?

Цитата Irij ()
можно ли забрать всё обратно

Irij, милая, хорошая, добрая Irij, забрать свое обратно можно... Ваше - это "волшебное состояние любви к себе и творительницы- богини". Это Вы в силах вернуть.


я вижу очевидное
нет доступа
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація