Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Очень нужен совет
LavikaДата: Вівторок, 24.03.2015, 11:09 | Сообщение # 46
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Irij ()
Она мне принесла кг соли ... что мне с ней делать???

Irij, вернуть подруге со словами забери себе свое, мне отдай мое, можно мысленно сказать это ей отдавая.Странный какой-то подарок -соль....не принимайте от нее больше никаких подарков и желательно энергетически тоже максимально от такой подруги отгородится и меньше общаться.

Цитата Irij ()
тепер я потерлая его, он теперь с ней дружит

Не очень то и стабильный мужчина оказался....подруга тоже вовсе не подруга....не стоят они вас ОБА. Раз он вас один раз в жизни предал, то оказывается может и второй раз предать.
Разве он вас достоин? Вы такая теплая солнечная светлая, вы обязательно будете счастливы!!!

Цитата Irij ()
а меня разорвали на клочки второй раз.....самое главное я вроде всё понимаю и чувствую, но сердце всё равно не могу открыть, простить и отпустить....

Вам нужна обязательно хорошая эмоциональная очистка...потом со временем и отпустите и простите, сейчас еще очень свежие раны, не насилуйте душу на прощение, придет время и вы простите, вы очень добрый и позитивный человек и ваша душа быстро придет в себя и очистится от пережитой боли.
NamorДата: Вівторок, 24.03.2015, 12:29 | Сообщение # 47
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 81
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая ()
Не очень то и стабильный мужчина оказался....подруга тоже вовсе не подруга....не стоят они вас ОБА. Раз он вас один раз в жизни предал, то оказывается может и второй раз предать.

Согласен полностью. Разве вы согласны жить в постоянном страхе что может повторится всё заново!? Человеку нужна неслабая трансформация чтоб осознать в себе что то!

Цитата Любимая ()
Вы такая теплая солнечная светлая, вы обязательно будете счастливы!!!

Всё верно - следующий будет лучше прежнего и ещё лучше!...так что не стоит состояние Счастья разменивать!

Совет (возможно вы в нём и не нуждаетесь) : Развяжите ноги своему движению к Счастью! Это можно сделать энергетически с помощью мантр например. Есть такая мантра "Говинда джая джая, Гопала джая жая....в инете много вариаций её, подберите какая понравится и например, пойте по дороге на работу или с работы, можно не в слух, и при этом нужно обязательно притопывать ногами или идти, без движения её практиковать нельзя так как в момент топанья происходит сброс разрушающей вас энергии. Вы это заметите по беспричинному подъёму настроения!
Успехов!
нет доступа
IrijДата: Вівторок, 24.03.2015, 14:31 | Сообщение # 48
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 115
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
девочки спасибо большое за поддержку ...

соль решила отдать ему, так как он должен ещё забрать машину, она не впустит меня, потому что мы здорово поругались...вообще с той поры как он появился, у меня скандал за скандалом....у меня такого за всю жизнь не было....и с пордугами и с ребёнком...
хотя я на это всё смотрю фолосовски, если ушли значит должны били уйти...если пришли, значит нужны сейчас ...если честно у меня как будто 11-летний груз обид и приград спал....даже как-то пусто в ауре стало....но это тоже плюс, у меня вообше такое чувство, что мне нужно побыть с самой собой и привести всё в порядок, себя и спланировать свою жизнь не будущее написать мечты, как-то в последние лет 5 было всё быстро...работы, дом, спорт, ребёнок, отпуск...и опять по кругу....а теперь время перемен ветер уже подул..
Такое ощущение, что горизонт открывается.
А ей я даже благодарна, что это не случилось, после замужества.....тогда бы было оёёй, а так лёгким испугом отделались, вот сын даже как настоящий мужик себя ведёт, только испуган очень...я в этом тоже виновата, давила на него очень.

А наш маленький секрет- наш девиз: мы сильные - мы справимся!

За мантру спасибо большое я попробую, пока пою ААД Гурей Наме


нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 24.03.2015, 15:17 | Сообщение # 49
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Irij ()
соль решила отдать ему, так как он должен ещё забрать машину

Ну вот в машине и оставьте, пусть сами с этой солью разбираются.
Цитата Irij ()
если честно у меня как будто 11-летний груз обид и приград спал..

Будьте ему просто искренне благодарны за чудеснейшее чудо, которое он сам того не понимая сотворил)))У вас прекрасный сын благодаря этому человеку и всегда помните, что вся генетика и корни у вашего сына и по материнской и по отцовской стороне, вот просто искренне и поблагодарите отца вашего сына за этот дар: быть матерью такого чудесного мальчишки!!!
Поэтому ничего плохого не желайте отцу вашего ребенка, бережно фильтруйте все, бог с ним, он за свои поступки сам и будет отвечать.
Вы стройте свою жизнь, как строили все эти 11 лет без него, очевидно, что он не ваш человек, а просто проходящий подаривший вам сына, смотрите на это так!
Удачи вам и займитесь собой любимой и сыном)))
IrijДата: Вівторок, 24.03.2015, 21:18 | Сообщение # 50
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 115
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!


нет доступа
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація