Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Изысканный аромат женственности
Yuli4ka-happyДата: П`ятниця, 22.04.2016, 21:17 | Сообщение # 46
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 51
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Приветик! Мою любимый парфум- это Нина Риччи красное яболоко, когда слышат запах многие спарашивают, что у меня за аромат, он очень на мне раскрывается особенно, люблю сладкие))), также Мисс Диор, Диор 2, Живанши,Гуччи эн им, Версаче кристал, Шанель Шанс, года 4 назад нравилась императрица Д.Габана, вообще у меня много духов и я их люблю носить оооочень)))

Я Благодарна за Божественное процветание,изобилие,здоровье, любовь, счастье, радость, удачу и все Блага идущие потоком в мою жизнь!!!Во Благо!)
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 22.04.2016, 22:00 | Сообщение # 47
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Какие все ароматные))))
Год назад у меня поселился Black Opium от YSL, какой же аромат))) вроде как вечерний, но и днём органично вписывается, вроде как на сезон поздняя осень-зима-ранняя весна, но и в тёплые дни и летние вечера не живёт от тебя отдельно, а окутывает своим облаком, играя разными нотами.
Есть желание послушать версию этого года, в неё добавили новые ноты)))
Аромат настроения, аромат - настроение))) в нем и себя несешь и подаешь иначе))) придаёт что-то благородно - загадочное, манящее)))
Не все могут с ним подружиться)))

Покупали мужу туалетную воду, ну и я примурлыкалась - леееето, хочется чего-то такого... ууух, чтобы прямо цветочный взрыв, облако розовое))) выбрал мне в итоге United Dreams Love yourself от Beneton, сказал "это ты"))) роза-пион))) да, не очень стойкий, но мне нравится тем, что не удушающе розовый, сладкий или цветочный. В нем роза и пион обзорные, прохладные, освежающие, самое то на жару. Не уверена, что повторила бы когда закончатся, но очень даже озорно)))

Когда их купили, дали пробник Miss Dior))) вот с ним пока никак не сдружимся))) то уходит на мне удушающие пачули (в таком количестве я их не люблю в духах))) или в терпкие вишневые листья и кору)))) прям красота)))

И последней моей любовью стали Ange ou Démon le secret от Givenchy...мммм этото пряный, сбивающий людей с толку густой аромат лилии, прям ам-ням-ням))) а если ещё мне взбредет в голову смешать его с Beneton))) это раскрывается таким потрясающим букетом)))

Ещё очень хочу послушать Tom Ford
нет доступа
ingigerdaДата: П`ятниця, 22.04.2016, 22:11 | Сообщение # 48
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 626
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
а я не пользуюсь промышленными духами, не могу, химию чувствую...
я делаю себе душистые спреи сама - корично-ванильный, апельсиновый, лимонный, грейпфрутовый и лаймовый... и розовую воду


Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. (Лао Цзы)
Космическое изобилие привносит огромный поток денег в мою жизнь. С каждым вдохом моя удача и мои доходы растут.
46017
нет доступа
Fey_1Дата: П`ятниця, 22.04.2016, 23:33 | Сообщение # 49
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 592
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР
Любимая, интересно, попробую Герлен Самсара. Мне нравятся духи Диор - Hypnotic Poison, Jadore и Герлен -Insolence.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Субота, 23.04.2016, 08:12 | Сообщение # 50
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
ingigerda, поделитесь рецептом розовой воды))) на даче много розовых кустов, можно и полюбоваться и наделать разных полезностей)))
нет доступа
ingigerdaДата: Субота, 23.04.2016, 14:59 | Сообщение # 51
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 626
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Розовая вода путем конденсации



Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. (Лао Цзы)
Космическое изобилие привносит огромный поток денег в мою жизнь. С каждым вдохом моя удача и мои доходы растут.
46017
нет доступа
ingigerdaДата: Субота, 23.04.2016, 14:59 | Сообщение # 52
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 626
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Розовый настой



Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. (Лао Цзы)
Космическое изобилие привносит огромный поток денег в мою жизнь. С каждым вдохом моя удача и мои доходы растут.
46017
нет доступа
ingigerdaДата: Субота, 23.04.2016, 15:00 | Сообщение # 53
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 626
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Как приготовить розовую воду?



Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. (Лао Цзы)
Космическое изобилие привносит огромный поток денег в мою жизнь. С каждым вдохом моя удача и мои доходы растут.
46017
нет доступа
Солнышко☼Дата: Неділя, 24.04.2016, 10:02 | Сообщение # 54
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 352
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доброе утро Вкусняшечки Обояшечки! Читаю ваши посты и записываю названия,я таких даже не слышала но ничего у меня все впереди! У меня появились недавно духи Императрица от Дольче Габана я влюбилась пахнут на мне супер,вот теперь буду тоже учиться пользоваться духами я даже не знала что они раскрываються на теле! Любимая Виктория благодарю за прекрасную тему и уроки!

нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 25.04.2016, 09:28 | Сообщение # 55
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата ingigerda ()
Розовая вода путем конденсации

Цитата ingigerda ()
Розовый настой

Цитата ingigerda ()
Как приготовить розовую воду?

ingigerda, Ирина, благодарю
нет доступа
ingigerdaДата: Понеділок, 25.04.2016, 10:04 | Сообщение # 56
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 626
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, это Бабушке моей благодарность...

Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. (Лао Цзы)
Космическое изобилие привносит огромный поток денег в мою жизнь. С каждым вдохом моя удача и мои доходы растут.
46017
нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: Четвер, 26.05.2016, 18:52 | Сообщение # 57
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравия всем Роскошным Богиням smile
Сегодня купила себе(очень неожиданно для себя) духи PRADA с ванильными, карамельными нотками-чем подняла себе настроение tongue

Всем Любви, Роскоши и Изобилия!


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
abushina83Дата: Вівторок, 15.08.2017, 11:55 | Сообщение # 58
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: офлайн
Я обожаю эклат,как вам этот аромат?какие духи в моде в 2017?
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 15.08.2017, 17:46 | Сообщение # 59
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
abushina83, и я эклат люблю, классика!)причем люблю фиолетовый самый мой любимый)
BиолаДата: Четвер, 09.11.2017, 22:33 | Сообщение # 60
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
я себе PRADА CANDY снова купила, нравиться этот аромат, возвращаюсь к нему время от времени smile

Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація