Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Секреты счастливой жизни
LavikaДата: П`ятниця, 15.11.2013, 14:14 | Сообщение # 136
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Техника решения проблем «Десять плюсов» (по Свияшу)

Если у вас НЕРАЗРЕШИМАЯ проблема, которая очень вас беспокоит и ее нерешаемость просто вас измотала и лишает сил, если вам не симоронится и нет парения , то эта техника - то что надо!
Я ее называю "Найди десять плюсов!"
Пишите (это обязательно!) на листе бумаги плюсы от неустраивающей вас ситуации (муж ушел, долг не отдают, квартира не покупается, экзамен не сдается). Сделать это порой сложно, но теоретически абсолютно у любой ситуации есть плюсы и их нужно отыскать.

Если вы написали хоть 2-3 - это уже результат! Но чем больше-тем лучше!
По окончании этого увлекательного занятия пишите на том же листочке : " Дорогая Матрица (или Степаныч, или Жизнь или любое обращение к Высшим силам), если ты считаешь, что я заслужил эту ситуацию, я принимаю ее с благодарностью, но, если можно, сделай так, чтобы завтра до обеда мне отдали деньги и еще выплатили большую премию (или муж вернулся и подарил мне перстень с изумрудом и бриллиантами в знак нашей вечной любви) и тд и тп.
Суть техники в том, чтобы отцепиться от результата, смириться с происходящим и даже поблагодарить за нее, но при этом, принимая любой вариант, четко сформулировать заказ.
KaterinДата: Понеділок, 20.01.2014, 19:33 | Сообщение # 137
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Искусство мечтать…

« Чего бы тебе хотелось, если бы ты мог пожелать
абсолютно все?» — спросили у ребенка. «Бесконечную
шоколадку» — ответил тот, не задумываясь.




Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
ЛАНАДата: Вівторок, 21.01.2014, 10:25 | Сообщение # 138
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
7 Заблуждений Человечества ( 7 вирусных программ )

1) Мир делится на Добро и Зло.
Мир на самом деле нейтрален, он лишь послушно реализует наши фантазии и мысли.

2) Жизнь начинается во время Рождения, а заканчивается во время Смерти.
Жизнь всегда была...есть...и будет. Просто для яркого развития, мы добровольно перед приходом на Землю блокируем часть памяти.

3) Женщины рожают детей в муках.

Изначально женские роды сопровождались, как минимум приятными ощущениями, как максимум...оргазмом.
Во время расцвета религиозных эгрегоров, секс превратили в грех, роды в наказание, а детей в обузу и ответственность.

4) Существуют неизлечимые Болезни.
Если вы смогли создать эту болезнь в своей Жизни, значит вы сможете так же создать Здоровье для себя.

5) Самое эффективное отстаивание своих интересов...это Борьба.
В действительности, пока мы боремся, думаем о борьбе, живем борьбой....поводов для борьбы будет становиться всё больше и больше. А наши интересы по прежнему будут под угрозой. Ибо эту угрозу мы создаем сами, своими мыслями. О чём думаем, то и получаем.

6) На Земле существует ограниченное количество благ, которые достанутся не всем.

На самом деле, Мир легко создаст всё для тех, кто не сомневается в своих желаниях, кто не ограничивает себя мыслью...."на всех не хватит".

7) Чтобы что-то получить, нужно много работать, или у кого-то просить и унижаться, или отнять у другого человека.

Вы можете получить всё, что пожелаете. При этом абсолютно не нужно "рассказывать и указывать" Вселенной, как исполнять ваше Желание. У Вселенной с креативными идеями всё замечательно. Просто не мешайте ей


Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
ЛАНАДата: Четвер, 23.01.2014, 09:22 | Сообщение # 139
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Полезные советы

1. Не сравнивайте свою жизнь с жизнью других. Вы понятия не имеете, что они пережили и не знаете весь их путь.
2. Не держите негативные мысли или вещи, которые вы не можете контролировать
3. Не более чем просто делайте. Знайте свои пределы.
4. Не судите себя слишком строго.
5. Не тратьте свою драгоценную энергию на сплетни.
6. Больше мечтайте во время бодрствования.
7. Зависть является пустой тратой времени. У вас уже есть все, что вам нужно.
8. Забудьте проблемы прошлого. Не напоминайте вашему любимому человеку его/ее ошибки прошлого. Это испортит ваше настоящее счастье.
9. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на ненависть. Не ненавидьте других.
10. Никто не отвечает за ваше счастье, кроме вас.
11. Поймите, что жизнь - школа, и вы здесь, чтобы познать её. Проблемы - просто часть учебной программы, которые появляются и исчезают, как алгебра какого-то класса, но уроки, которые вы узнаете, запомнятся на всю жизнь.
12. Больше улыбок и смеха.
13. Вы не должны выигрывать каждый спор


Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
ЛАНАДата: Четвер, 23.01.2014, 09:33 | Сообщение # 140
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Письмо от обидчика

Эта техника поможет избавиться от обид, которые в прямом смысле слова мешают нам полноценно жить.

Техника «Письмо от обидчика»


Вспомните человека, который сделал когда-то вам очень больно. Может быть, обидел вас или оскорбил. Представьте себе, что произошло что-то невероятное и этот человек просит у вас прощения. Вы получаете от него письмо, в котором он раскаивается и искренне сожалеет о том, что причинил вам боль.
Напишите сейчас, что бы вам хотелось услышать от этого человека, то, что может быть, он вам никогда бы не сказал.


Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
KaterinДата: Понеділок, 26.05.2014, 19:58 | Сообщение # 141
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
7 мыслей, которые тянут Вас вниз


Советую Вам распечатать эту статью, повесить её на видное место и постоянно перечитывать! Избавьтесь от всего, что не дает Вам расти!

1. Вы считаете, что вы уже всё знаете

Если вы думаете, что уже всё знаете, ваше сознание не станет работать над изучением проблемы. Что бы вам не говорили, сознание будет опираться на то, что, как вам кажется, известно. Вы слышите только то и учитесь только тому, что вы хотите услышать и чему вы хотите научиться.

2. Вам не даёт покоя зависть, и это отравляет вашу жизнь

Зависть может быть подобна мелкому бесу, который сидит на плече и что-то шепчет вам на ухо, наполняет душу скрежетом зубов и привносит в вашу жизнь страдание и негатив. Или же зависть может время от времени раздражать вас и приводить в смятение.

3. Слишком много мыслей

Раньше я слишком много думал. Это своего рода хроническая болезнь, препятствующая выполнению определенных действий, поскольку вы анализируете мелочи, которые из-за этого представляются в вашем сознании большими и ужасными. К тому же слишком большое количество мыслей приводит к отрицательному восприятию действительности.

4. Вы видите мир чёрно-белым

Вместо того, чтобы воспринимать жизнь такой, какая она есть – беспорядочной, со множеством различных исключений из правил – вы всё видите чёрным или белым. Вы правы, а кто-то другой – нет. Всё либо так, либо этак и не бывает исключений или полутонов.

5. Вы ищите проблемы даже тогда, когда их нет

Это все очень запутанно. Раньше я ловил себя на том, что ищу проблемы там, где их на самом деле и не предвидится. Мне кажется, что во многом это происходит тогда, когда вы цепляетесь за старое мировоззрение. В течение многих лет я привык видеть везде больше негатива, чем есть на самом деле и находить проблемы, когда их нет. Сознание привыкло к таком образу мыслей, и вы действуете соответственно ему. И вот иногда вы вдруг ловите себя на мысли, что ищите проблему в какой-то ситуации или сфере вашей жизни, где ее на самом деле нет.

6. Вы боитесь выйти из своей зоны комфорта

Если вы всегда думаете о том, как чувствовать себя и быть в настоящей безопасности, невозможно изменить свою жизнь в лучшую сторону. Неизвестность и перемены доставляют неудобства и пугают воображение, потому что человеческое сознание настроено на обеспечение стабильного существования и на то, чтобы человек как можно дольше жил так, как живёт.

7. Вы думаете, что ваши чувства в настоящий момент это то, что есть на самом деле

Раньше я считал – то, что я чувствую в настоящий момент, является чем-то неизменным. Это то, как вы на самом деле в данным момент воспринимаете окружающий мир и будете его воспринимать в ближайшем будущем. Однако в действительности сложно предсказать, что вы будете чувствовать через час или даже через пятнадцать минут. Ваше сознание обманывает вас, выдавая эмоции, которые вы сейчас ощущаете, за истинную реальность. Такой подход препятствует вашему истинному восприятию.


источник



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 12.06.2014, 11:07 | Сообщение # 142
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Каждый день с прекрасными словами
Отец мой небесный Господь Бог всемогущий,горячо любимый информирует меня о том,что моя душа вечно добрая, ангельская, веселая, игривая, шутливая, абсолютно беззаботная,вечно божественно здоровая, вечно ни тронутая ни болезнями, ни временем, ни жизнью, чувство любви во мне усиливается в миллионы раз . Я люблю Бога великой божественной любовью, я люблю весь прекрасный божий белый свет,я великой божественной любовью люблю всю вселенную, Богом созданную прекрасную землю.
Я с яркостью молнии чувствую, любовь становиться ярче, сильнее, усиливаются светлые божественные чувства. Я великой божественной любовью люблю людей, детей, свою семью.
Светлые чувства усиливаются, становиться все ярче и ярче, в душе все помыслы божественно чистые. Я великой любовью люблю свое физическое тело. В лучах моей великой божественной любви физическое тело оживает, расцветает, возрождает энергичную молодую жизнь.
Я веселый, жизнерадостный, энергичный человек.
Я каждое мгновение люблю весь божий белый свет, я каждое мгновение наслаждаюсь жизнью.
Я живу веселей, радостней в моей жизни все прекрасно. Я живу божественно свободно. В полном довольстве.
Великой божественной любовью я исцеляю физическое тело.
Великая божественная любовь и чистые помыслы создают непробиваемую защиту души и тела от всех вредных влияний людей, погоды и климата. Мое великолепное самочувствие и веселое настроение несокрушимо стойкие.
Я живу весело, радостно, счастливо!!!
KaterinДата: Вівторок, 29.07.2014, 12:11 | Сообщение # 143
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
9 мотивационных привычек:

1. Ранний подъем.
Все успешные люди - пташки ранние. Что-то особенное и магическое есть в раннем подъеме. Эта часть дня, когда еще мир не проснулся, - самая важная и вдохновляющая. Те, кто встает до рассвета солнца, утверждают, что их жизнь стала полноценной. Попробуйте и вы вставать рано, и уже через месяц-другой вы будете с жалостью вспоминать те года, когда рассвет встречали в постели.

2. Увлеченное чтение.
Если в день заменить час сидения перед телевизором или компьютером на чтение полезной и интересной книги, то вы станете самым умным человеком среди своего окружения. Вы будете быстрее находить ответы на вопросы, с вами будет интереснее общаться, многое будет получаться само собой. Как сказал Марк Твен: " Человек, который не читает хороших книг, не имеет преимуществ перед человеком, который не умеет читать".

3. Умение упрощать.
Упрощение - это устранение ненужного и бесполезного. Необходимо уметь упрощать все, что можно и нужно упростить. Хоть это и требует долгой практики, в итоге дает положительный результат. Очищаются память и чувства, вы меньше переживаете и нервничаете. Чем будет проще ваша жизнь, тем больше вы сможете ею наслаждаться.

4. Замедление.
Наслаждаться жизнью в постоянном стрессе и хаосе невозможно. Найдите для себя тихое время, остановитесь, прислушайтесь к себе и своему внутреннему голосу. Обратите внимание на все, что имеет для вас значение. Возьмите за привычку просыпаться рано, когда вокруг тишина, чтобы медитировать, размышлять, созидать. Замедлите темп жизни, и тогда все, за чем вы гнались, само догонит вас.

5. Тренируйтесь.
Регулярная активность сохраняет здоровье. Если у вас сейчас нет времени на тренировки, рано или поздно вы все равно начнете их делать, чтобы поддерживать свое здоровье. Спортом можно заниматься не только в тренажерных залах, но и дома.

6. Ежедневная практика.
Чем больше человек практикуется, тем удачливее он становится. Ведь удача - это то место, где практика встречается с возможностями. Без практики невозможно выразить свой талант. Практикуясь, вы всегда будете готовы воспользоваться возможностью показать свой талант.

7. Окружение.
Именно эта привычка способна ускорить ваш успех. Окружите себя позитивными, энергичными людьми. Они - самая лучшая поддержка, мотивация и полезные советы. В часы депрессии общение со своими друзьями способно поднять вас на ноги.

8. Заведите журнал благодарностей.
Это привычка, способная творить чудеса. Поблагодарите за все, что у вас есть, и стремитесь к лучшему. Благодарность способствует появлению новых поводов для радости. Перед сном записывайте по одной вещи, за которую вы благодарны. Чудеса не заставят себя ждать!

9. Будьте упорны.
Эдисон сделал 10000 неудачных попыток, прежде чем изобрести электрическую лампочку. Уолту Диснею для основания Диснейленда пришлось выслушать 303 отказа от различных банков, прежде чем он добился желаемого. 134 издателя отклонили книгу Дж. Кэнфилда и Марка В. Хансена “Куриный бульон для души”, прежде чем она стала мировым бестселлером. Чувствуете закономерность? Если вы хотите добиться желаемого, будьте упорны и не сдавайтесь!


с просторов инета


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 07.10.2014, 10:20 | Сообщение # 144
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
МАРИЯ РАЗБАШ - ЖИВИТЕ РАДОСТНО
Фильм-настройка на удачный день

KaterinДата: Неділя, 01.02.2015, 13:49 | Сообщение # 145
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заведите себе «идиотскую» привычку радоваться неудачам. Это гораздо веселей, чем раздражаться и ныть по любому поводу.

~ Вадим Зеланд



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Неділя, 01.02.2015, 13:49 | Сообщение # 146
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Если что-то в вашей жизни кажется слишком трудным в исполнении, сделайте шаг назад, сознательно перепоручите свою проблему вашему Высшему Я и устранитесь. Произнесите молитву, в которой Вы предаетесь в руки Вселенной (Бога, Высшего Я):

"Вселенная (мое Божественное Я), прими на Себя управление этой ситуацией.
Я знаю, что Ты это можешь сделать.
Заполни все мое существо и действуй через меня сегодня ради Высшего Блага в этой ситуации. Освободи меня от всех самоограничений, духовной слепоты и вредных привычек, которые препятствуют мне ясно видеть Тебя и Твою волю. Благодарю!" ✨

Иногда наша чрезмерная озабоченность или беспокойство напоминают шоры. Когда у нас на глазах шоры, взгляд становится очень узким, и мы, вероятно, видим не все возможности. На самом деле мы, может быть, ищем ответы не в тех местах, где надо. Когда мы открыты к тому, чтобы посмотреть на проблему иначе, то есть когда можем расслабиться, ввести себя в режим восприятия и стать открытыми, как долина, - тогда Бог, Который внутри, сможет найти для нас высочайшее решение!

Если мы можем освободиться от потребности нашего эго все контролировать, если мы можем перепоручить ситуацию Богу, нашему духовному Я, то открываем доступ к возможностям, о которых даже не подозревали!



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: П`ятниця, 13.02.2015, 18:03 | Сообщение # 147
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Понравилось очень)))

Отрывок «Какую жену он ищет-ищет-ищет»:



«СВЕТЛАНА: Вот опять прислали мне вопрос: "Я подарила себя мужу и детям, а на себя сил уже не остается - как мне быть?".



Как отвечу? Всё просто! Скажите себе: "От меня зависит счастье моих детей, мужа и близких людей. Я - центр этой вселенной под названием семья. Поэтому я должна всегда быть отдохнувшей, веселой, готовой шутить и смеяться!".

Я с утра начинаю шутить и смеяться, и Леонид каждый день говорит: "Света, как же мне хорошо с тобой жить!".

Делай все, что тебе нужно для каждодневного смеха. Это - твоя главная работа.

Когда стыдно лечь днем, полежать с книгой, скажи себе: "Быть солнышком - моя главная работа!".



ЛЕОНИД: Света, как же мне хорошо с тобой жить!»



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 13.02.2015, 21:57 | Сообщение # 148
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Отличное выражение)))) быть солнышком это наша женская работа)))))
LavikaДата: Вівторок, 14.07.2015, 10:19 | Сообщение # 149
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
МЕТОД "ХОХОЧУЩИХ" ФОТОГРАФИЙ

Всем известно о необходимости позитивного отношения к себе и к жизни вообще. Часто можно услышать, что счастливые события способствуют укреплению здоровья и дают установку на долголетие. Довольно популярна расхожая рекомендация: посмотри в зеркало, улыбнись и за что-нибудь себя непременно похвали.

Возникает вопрос: а можно ли в лечебных целях воздействовать на подсознание человека фиксированными положительными эмоциями? Просмотрев собственные фотографии, где я был запечатлен смеющимся, я выбрал лучшую, увеличил ее и повесил дома на стену так, чтобы она чаще попадалась мне на глаза. Поглядывал я на нее с любопытством. Было ощущение, что в мое сознание, а скорее – в подсознание, хоть и медленно, но проникает новое представление о себе самом: вот я, оказывается, какой веселый и жизнерадостный!

Лидия Михайловна, учительница из Краснодара, рассказывает: «Сейчас рядом с моим портретом уже висят «хохочущие» фотографии моего мужа, троих детей и двух внуков. Вы и представить себе не можете, какой потрясающий эффект возникает, когда видишь сразу столько улыбающихся родных лиц.

Важным оказалось даже то, как размещены «смеющиеся» фото. Для семей, где дети испытывают недостаток внимания взрослых, где они чувствуют свою незащищенность, было рекомендовано разместить портреты в одну линию: по краям – фото родителей, а в центре – фото детей. Причем портреты родителей были изготовлены размером 20 х 30 см, а детей – 15 х 20 см. На каждом надпись: «Один за всех и все за одного».

Трудно предсказать, как именно ваш организм отреагирует на вашу же «смеющуюся» фотографию.Одно несомненно: польза будет наверняка.

Алексей Чалый, психолог.
LavikaДата: Субота, 01.08.2015, 23:09 | Сообщение # 150
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Никогда не приходите ни в чей дом с пустыми руками❤
Встретив кого-нибудь, Вы можете молча послать ему благословение, пожелать ему счастья, радости и побольше смеха. Этот вид молчаливого дарения обладает очень большой силой.

Одна из полезных вещей, которым научили меня в детстве и которым я научил своих детей, — это никогда не приходить ни в чей дом с пустыми руками, никогда ни к кому не приходить без подарка.

Вы можете сказать: «Как я могу давать другим, если в данный момент мне самому недостает?»

Вы можете принести цветок. Один цветок.

Вы можете принести записку или открытку, которые что-то скажут о ваших чувствах к тому человеку, к которому вы пришли.

Вы можете принести комплимент.

Вы можете принести молитву…

Примите решение давать, куда бы Вы ни пошли, кого бы Вы ни увидели. Чем больше Вы даете, тем больше уверенности, благодаря чудесному действию этого закона, Вы приобретаете. А когда Вы больше получаете, Ваша способность больше давать также возрастает.

Наша истинная природа — это богатство и изобилие, мы богаты от природы, потому что природа поддерживает всякую нашу потребность и желание. Мы ничего не теряем, потому что наша сущность — чистая потенциальность и бесконечные возможности.

Дипак Чопра — Семь духовных законов успехах
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація