Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поделись своей радостью!
Magic♥LOVEДата: Субота, 18.06.2011, 08:26 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Предлагаю в теме рассказывать о наших радостях, больших и маленьких, которые раскрашивают нам жизнь. В книге Луизы Хей "Живительная благодарность" описана теория о том, что если замечать хорошее в жизни, плохое из жизни просто уходит, ведь ему не остается места. А если нам есть, за что благодарить, то Вселенная прям осыпает нас приятными радостями жизни.

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Субота, 18.06.2011, 08:28 | Сообщение # 2
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Делюсь радостью!! Моя доча закончила успешно 9 классов))и вчера мы отпраздновали это событие)))!!!

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
KaterinДата: Субота, 18.06.2011, 13:51 | Сообщение # 3
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Magic♥LOVE, отличная темка! Делюсь своей радостью, вчера я прекрасно провела день, мы с сынулей купались в открытом бассейне, катались с горок и загорали! А ночью шел чудесный, очищающий дождик! И он полил мои помидорки и петрушку!!! happy biggrin Благодарю Вселенную за ее Чудеса, за Солнышко, Дождик, за Красоту!


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Середа, 22.06.2011, 13:06 | Сообщение # 4
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Делюсь своей радостью!!! У нас отличная погода!! Благодарю за это чудо!!!))

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
helen_kaДата: Середа, 22.06.2011, 13:20 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Делюсь своей радостью!!! Вчера прилетела Дашулька ( невестка ) и для девчонок стооооооооолько подарков привезла!!!!!!! Теперь на курорте ,на две модницы, стало больше)))))))))))

нет доступа
Magic♥LOVEДата: Середа, 22.06.2011, 13:28 | Сообщение # 6
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Quote (helen_ka)
Теперь на курорте ,на две модницы, стало больше)))))))))))

Желаю вам отличного настроения и теплого лета, чтобы модницы смогли показать все наряды))))


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
honey1104Дата: Четвер, 23.06.2011, 02:32 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: V.I.P
Сообщений: 98
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Делюсь своей радостью, сегодня я приобрела стильную обновку-моднейший сарафан, который мне очень идет! Теперь еще на одну модницу стало больше!


нет доступа
Magic♥LOVEДата: Четвер, 23.06.2011, 10:57 | Сообщение # 8
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Делюсь своей радостью))))Я вылечила зубик!!! УРАААА!!!!! Теперь не надо бояться и беспокоиться по этому поводу!!!!

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
helen_kaДата: Четвер, 23.06.2011, 11:31 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (honey1104)
Теперь еще на одну модницу стало больше!

Ура!!!!!!!!!!!! В рядах модниц прибыло!!!!!

Quote (Magic♥LOVE)
Я вылечила зубик!!! УРАААА!!!!!



Делюсь своей радостью!!!!!!!!! Настроение с утра было не очень......Захожу на сайт....а тут опять новое оформление!!!!!!!!!! И бабочки такие красивущие!!!!!!!!!!!!! Вот и делюсь с Вами своей радостью !!!!!!!Бабочки умеют поднимать настроение!!!!!!!!!!!!!!!


нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 23.06.2011, 12:03 | Сообщение # 10
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Делюсь своей радостью!

Я сегодня получила настройку на 3 ступень Усуи Рэйки Риохо!!!




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
broniaДата: Четвер, 23.06.2011, 13:47 | Сообщение # 11
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 6
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, Софиюшка! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

картинки нежность
Желаю успехов !!!


Любовь окружает, защищает и питает меня!
нет доступа
luchezarnayaДата: Четвер, 23.06.2011, 19:40 | Сообщение # 12
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 152
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Делюсь своей радостью! Сегодня ездили за 300км снимать с учета мою машинку(купили мне месяца 4 назад)-
все прошло легко и гладко! Вся процедура заняла 45 минут! Спасибо коллективу, который отлично справляется со своими обязанностями,
спасибо Вселенной за помощь и поддержку! Ну и, конечно же, спасибо мужу за выдержку(хотя ему выдержки не хватает smile )


Если Вы не полюбите себя, то никогда не дождётесь любви от другого человека. Любовь к себе подарит Вам высшее счастье!
нет доступа
zuka777Дата: Четвер, 23.06.2011, 20:45 | Сообщение # 13
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 623
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Делюсь своей радостью!

Наконец-то забрала из больницы свое счастье. Теперь надеюсь, что Володя уверенно пойдет на поправку.


С каждым днем все становится лучше и лучше.
нет доступа
Magic♥LOVEДата: П`ятниця, 24.06.2011, 12:19 | Сообщение # 14
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Делюсь своей радостью!!! Сегодня я наконец-то решилась подстричься, что называется по-короче))))) результатом довольна!!!!!Благодарю Мастера за то, что умеет дарить радость людям!!

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 05.07.2011, 15:55 | Сообщение # 15
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Делюсь своей радостью:
Первый раз в своей жизни посадила огород))) и он радует меня своим урожаем!!!
БЛАГОдарю Землю Матушку за ее Любовь и Щедрость!!!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
  • Сторінка 1 з 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація