Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Поделись своей радостью!
LavikaДата: Четвер, 22.12.2011, 12:09 | Сообщение # 31
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Делюсь радостью:))))
Вчера в нашем доме поселился новенький 2-ух метровый красавец:)))
Холодильник:)))
Я так хотела новый холодильник, мужу как то сказала недавно, мол хорошо бы было поменять нам холодильник и новенький купить..побольше:)))
Так, вот муж позавчера меня повез в магазин, показал холодильник, спросил ДА или нет, ну как же такой красавец, конечно ДА! и купил:)))
Так что вчера у нас поселился новый житель в квартире, наш кормилец красавец и вообще:)))
А еще впридачу и ковер новый на кухню:)))так что в Новый год с обновлениями:)))так так так!
Спасибо Вселенной и любимому мужу)
Magic♥LOVEДата: Четвер, 22.12.2011, 13:16 | Сообщение # 32
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Quote (Миллионерша)
)так что в Новый год с обновлениями:)))так так так!

С приятными обновками!!! Пусть новый год исполнит все желания во благо!!!!


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
KaterinДата: П`ятниця, 23.12.2011, 11:24 | Сообщение # 33
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, поздравляю с покупкой, классно, молодцы! Так и еще лучше!!!
А я делюсь радостью, вчера зашла в хороший дорогой магазин, а там такие скидки!!! Брюки, которые стоили 60 Е, стоят 25! surprised thumb ( я такие как раз давно искала) Благодарю за обновки и подарки! :



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 23.12.2011, 17:47 | Сообщение # 34
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Katerin, так так так и то ли еще будет:)))Скоро Дед Мороз огого скока всего принесет тебе и сынульке:))))
Magic♥LOVEДата: Субота, 24.12.2011, 04:28 | Сообщение # 35
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Quote (Katerin)
вчера зашла в хороший дорогой магазин, а там такие скидки!!

ТАК ТАК ТАК!!!! Пусть ТАКие магазины, с ТАКими скидками, будут для тебя открыты в новом году!!!


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
LavikaДата: Субота, 24.12.2011, 13:56 | Сообщение # 36
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Katerin)
вчера зашла в хороший дорогой магазин, а там такие скидки!!!

А я вчера с мужем тоже, поехали за покупками, совершенно не собиралась СЕБе вчера ничего покупать:))))а в итоге, купила 3 платья на зиму:)))) с отттакими скидками:)))))классно:))))
А потом еще в Mango купила себе в полцены две кофточки....ну вообще, люблю предпраздничные распродажи:))))
Кстати хотела поделиться, с тех пор как стала заниматься женскими практиками, потянуло на платья,юбки....а их у мненя в гардеробе практически не было. Чтоб я в зиму да в платье, никогда! а тут накупила себе платьев, купила сапоги высокие и вперед:))))и тепло и самое главное ЖЕНСТВЕННО:)))) этой зимой может пару раз одела джинсы и все, постоянно то платья то юбки:)
KaterinДата: Понеділок, 06.02.2012, 18:16 | Сообщение # 37
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Вселенную за новый замечательный смарт-фон Sony Ericsson X-PERIA. Принимаю с Любовью и Благодарностью подарки и подарочки от Вселенной, большие и маленькие, подарочки, обновочки, нужные и полезные вещи, благодарю за них и принимаю с Любовью.



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 06.02.2012, 23:55 | Сообщение # 38
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Katerin, поздравляю с отличным приобретением:))))
Кстати я Владе вот недавно купила Sony Ericsson Xperia arc s
, девочки даже щелкали за удачную покупку со скидкой:)))отличный телефон, я вообще очень люблю Sony Ericsson, качественные очень телефоны и многофункциональны:))))
Так, что от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ с отличной покупкой, с умненьким телефончиком:))))
KaterinДата: Вівторок, 07.02.2012, 00:39 | Сообщение # 39
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, Викуля, а я, если честно, не особо и разбираюсь, муж мне заказал, ну и ладно, и хорошо. tongue Но мне понравился. smile У меня почти такой как ты выложила фотку, но не такой тоненький, он потолще за счет того, что там еще клавиатура сбоку еще выдвигается для интернета. smile


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
SoffiiДата: Середа, 15.02.2012, 07:38 | Сообщение # 40
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Делюсь своей радостью:

Купила красивое кашемировое пальто:))

Благодарю Вселенная за твою Любовь и Щедрость!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Середа, 15.02.2012, 07:40 | Сообщение # 41
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Делюсь своей радостью:

У меня новая замечательная работа!!!

Благодарю Вселенная за твою Любовь и Щедрость!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Середа, 15.02.2012, 15:59 | Сообщение # 42
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Soffii, Урааа!!!! Так!Так!Так! Поздравляю и благодарю Вселенную,за то , что она всегда помогает в самый нужный момент!!!!!!

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
KaterinДата: Середа, 15.02.2012, 18:01 | Сообщение # 43
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Софиюшка, как я за тебя рада, поздравляю!!))) Работа - это супер, все приходит ВОВРЕМЯ!!!


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Середа, 15.02.2012, 18:27 | Сообщение # 44
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Soffii, Софиюшка от всей души поздравляю!!!!так так так:)))Удачи и огромных прибыльных успехов тебе на новом месте!!!Ты у нас умничка!!!
ЛАНАДата: Середа, 15.02.2012, 21:59 | Сообщение # 45
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, Поздравляю!!!!!!!!!

Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація