Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Сила волшебных слов
LavikaДата: Вівторок, 29.03.2011, 17:10 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Аффирмации
супер позитивные волшебные слова.


АФФИРМАЦИИ могут помочь Вам ускорять продвижение ваших целей.
АФФИРМАЦИИ держат Вас уравновешенными и спокойными.
АФФИРМАЦИИ могут помочь Вам жить жизнью, которую Вы хотите.
АФФИРМАЦИИ могут изменить вашу жизнь.
LavikaДата: Вівторок, 29.03.2011, 17:25 | Сообщение # 2
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Практика показывает, что для наибольшей эффективности аффирмации должны быть:

Краткими.
Если они слишком длинные, то теряют свою эффективность.

Позитивными.
Это совершенно необходимо. Подсознание работает не так, как сознание. Если вы говорите себе: "Я не так уж плох", слово "плох", являясь ключевым, может давить на подсознание. Таким образом, установки с негативными словами, могут порождать эффект, противоположный ожидаемому. Не употребляйте частичку "НЕ", Вселенная ее просто не видит.

Сформулированы в настоящем времени.
Некоторые авторы считают, что формулировать аффирмации нужно в настоящем времени, как будто мы уже имеем то, что нам нужно. "Я богат!"
Это спорный пункт. Дело в том, что сознание может узреть в такой формулировке противоречие и возникающий психологический конфликт способен подорвать позитивные результаты установки. Поэтому есть мнение, что лучше говорить: "Изо дня в день я добиваюсь все больших и больших успехов!"

Magic♥LOVEДата: Середа, 30.03.2011, 04:18 | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Магнитное поле для притяжения любви.
Аффирмации и визуализации

Вы мечтаете о любви. Очень многие мечтают о любви вообще. Это хорошо, но не результативно. Значительно лучше выстроить в сознании образ себя, достойного всяческих благ и радостей. А затем подумать о человеке, которого вы хотите видеть рядом. Это и есть визуализация.

А если облечь свои желания в словесную форму и озвучить их, они начнут исполняться. Это и есть аффирмации.

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ

Для того, чтобы визуализировать, надо точно определиться, чего именно вы хотите. Каковы критерии вашего идеального партнера.

Интересный факт - мнение мастеров фэн-шуй и современных психологов полностью совпадают. Для того, чтобы получить желаемое, надо абсолютно точно знать, что нам нужно.


Читаем далее.....


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Середа, 30.03.2011, 04:21 | Сообщение # 4
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Теперь переходим к аффирмациям.

АФФИРМАЦИИ


Создайте уединенную обстановку. Сделайте так, чтобы вас никто не беспокоил минут 15-20 (отключите телефон и т.п.). Сядьте на стул с прямой спинкой. Позвоночник держите ровно, плечи расслабьте, ладони положите одна на другую внизу живота. Глаза пусть будут полуприкрытыми, как будто вы слегка дремлете. В общем, примите такую позу, как в транспорте: расслабленную, на грани дремоты, но в то же время не распущенную.



Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: П`ятниця, 01.04.2011, 07:57 | Сообщение # 5
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Луиза Хей, аффирмации для здорового тела

МНЕ НРАВИТСЯ МОЙ РАЗУМ
Мой разум позволяет мне понять, что мое Тело— это прекрасное Чудо. Я радуюсь, что живу. Я подтверждаю с помощью разума мою способность излечивать себя. Мой разум выбирает мысли, от которых зависит мое будущее— каждая его секунда. Я пользуюсь разумам и получаю от него мою силу и способность к исцелению. Я выбираю мысли, которые улучшают мое самочувствие. Я люблю и ценю мой замечательный разум!

МНЕ НРАВИТСЯ КОЖА МОЕЙ ГОЛОВЫ
Расслаблена и покойна кожа моей головы. Она служит ложем для моих волос. Она питает их, чтоб волосы мои росли свободно и пышно. Я выбираю мысли так, чтобы они нежно-нежно массировали кожу головы. Я люблю и ценю прекрасную кожу на моей голове!

МНЕ НРАВЯТСЯ МОИ ВОЛОСЫ
Я позволяю жизни самой заботиться о моих нуждах, и я становлюсь человеком сильным и мирным. Я расслабляю кожу головы и даю возможность моим чудным волосам расти, быть пышными. Я с любовью ухаживаю за волосами и выбираю такие мысли, которые способствуют их росту и укреплению. Я люблю и ценю мои прекрасные волосы !

МНЕ НРАВЯТСЯ МОИ ГЛАЗА
У меня прекрасное зрение. Я вижу все ясно и отчетливо. С любовью
смотрю я на мое прошлое, настоящее и будущее. Мой разум определяет мой взгляд ни жизнь. Я по-новому смотрю на все. Я вижу хорошее в каждом человеке, я вижу это всегда и везде. И я с любовью создаю ту жизнь, на которую я так люблю смотреть. Я люблю и ценю мои прекрасные глаза!

МНЕ НРАВЯТСЯ МОИ УШИ
Я — человек спокойный, уравновешенный, жизнерадостный. Я выби¬раю мысли, которые создают гармонию вокруг меня. Я люблю слушать все хорошее и приятное. В словах каждого человека я слышу скрытый в них призыв к любви. Я стремлюсь понять других и отношусь к ним с состраданием. Меня радует моя способность слышать жизнь. Мой разум всегда открыт для восприятия. Я слушаю с удовольствием. Я люблю и ценю мои прекрасные уши!

МНЕ НРАВИТСЯ МОЙ НОС
Я живу в мире со всеми, кто окружает меня. Никто и ничто не имеет власти надо мной. Я— сила и власть в моем собственном мире. Я выбираю те мысли, которые признают мою истинную ценность. Я сознаю, что у меня хорошая интуиция. Я доверяю моей интуиции— ведь я всегда в контакте с Вселенской Мудростью и Истиной. Я всегда выбираю свой правильный путь. Я люблю и ценю мой прекрасный нос!


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: П`ятниця, 01.04.2011, 08:01 | Сообщение # 6
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
МНЕ НРАВИТСЯ МОЙ РОТ
Я питаюсь новыми идеями. Я готовлю новые концепции для переваривания и усвоения. Я легко принимаю решения на основе законов Истины. У меня хороший вкус к жизни. Я выбираю мысли, которые позволяют мне говорить обо всем с любовью. Я смело выражаю то, о чем думаю, потому что твердо знаю, чего я стою. Я люблю и ценю мой прекрасный рот!
МНЕ НРАВЯТСЯ МОИ ЗУБЫ
У меня крепкие и здоровые зубы. Я с радостью вкушаю жизнь. Я полностью осмысливаю весь мой прежний опыт. Я— человек Решительный. Я легко принимаю решения и не меняю их. Я выбираю ¬е мысли, которые создают мне прочную внутреннюю основу. Я доверяю моей Сокровенной Мудрости, поскольку знаю. что я всегда делаю выбор, который в данный момент подходит мне больше всего. Я люблю и ценю мои прекрасные зубы!
МНЕ НРАВЯТСЯ МОИ ДЕСНЫ
Мои десна — это воплощение здоровья. Они с любовью держат и защищают мои зубы. Мне легко выполнять мои решения. Решения я подкрепляю внутренними убеждениями. Я руководствуюсь лишь Мудростью и Истиной. Я выбираю мысли, которые ведут только к правильным действиям в моей жизни. Я люблю и ценю мои прекрасные десны!
МНЕ НРАВИТСЯ МОЙ ГОЛОС
Я открыто выражаю свое мнение. Я говорю то, что думаю. Я прославляю радость и любовь. Мои слова — это музыка жизни. Я выбираю слова, которые выражают красоту и благодарность. Я заявляю о своем полном единении с жизнью. Я люблю и ценю мой прекрасный голос!
МНЕ НРАВИТСЯ МОЯ ШЕЯ
Я с готовностью признаю существование иных мнений и иных: путей достижения цели. Я свободно признаю все это. Я стремлюсь к переменам. Я выбираю мысли, которые не мешают мне сохранять гибкость в идеях и в творческом самовыражении. Я выражаю себя свободно и радостно. Я в полной безопасности. Я люблю и ценю мою прекрасную шею.
МНЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПЛЕЧИ
Я легко взваливаю ответственность на свои плечи. Моя ноша легка — как пушинка на ветру. Я встаю во весь рост и свободно и радостно иду по жизни. Мои плечи красивые, прямые и сильные. Я выбираю мысли, которые делают мой путь легким и свободным. Любовь раскрепощает и расслабляет. Я люблю мою жизнь. Я люблю и ценю мои прекрасные плечи!


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: П`ятниця, 01.04.2011, 08:03 | Сообщение # 7
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
МНЕ НРАВЯТСЯ МОИ РУКИ
Я оберегаю себя и моих любимых. Я радуюсь жизни. Я обладаю способностью правильно воспринимать жизненные обстоятельства. У меня колоссальная способность наслаждаться жизнью. Я выбираю мысли, позволяющие мне легко воспринимать перемены и двигаться в любом направлении. Я — человек сильный, способный и деятельный. Я люблю и ценю мои прекрасные руки
МНЕ НРАВЯТСЯ МОИ ЗАПЯСТЬЯ
Мои запястья гибки и свободны. Я с легкостью отдаюсь наслаждениям. Я заслуживаю все то хорошее, что получаю. Я выбираю мысли, которые помогают мне получать удовольствие от всего, что я имею. Я люблю и ценю мои прекрасные запястья!
МНЕ НРАВЯТСЯ КИСТИ МОИХ РУК
Кисти моих рук могут жить так, как они хотят. Они всегда знают, как относиться к людям и событиям. Я выбираю мысли, с которыми мне легко и радостно жить. Все идет согласно Порядку, определенному Священным Правом. Я к жизни отношусь с любовью, значит я—в безопасности, ничто не угрожает мне, я сохраняю свое "я ". Моя душа спокойна. Я люблю и ценю мои прекрасные кисти рук!
МНЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПАЛЬЦЫ
Мои пальцы приносят мне много радости. Я обожаю мою способ¬ность трогать и чувствовать, ощупывать и изучать, штопать и чи¬нить, творить, с любовью создавая красоту. Я держу палец на пульсе жизни, я живу в ладу со всеми, я в ладу со всем, что меня окружает. Я выбираю мысли, которые позволяют мне прикасаться ко всему с любо¬вью. Я люблю и ценю мои пальцы!
МНЕ НРАВЯТСЯ МОИ НОГТИ
Смотреть на мои ногти — большая радость. Я — под защитой — в безопасности. Пока я расслабляюсь, отдаюсь течению жизни, мои ногти растут сильными и твердыми. Я люблю и ценю чудесные детали моей жизни. Я выбираю мысли, которые помогают легко и просто справляться с мелочами жизни. Я люблю и ценю мои прекрасные ногти!
МНЕ НРАВИТСЯ МОЙ ПОЗВОНОЧНИК
Мой позвоночник— средоточие гармонии и любви. Каждый позвонок нежно связан с двумя соседними. И все они взаимодействуют между собой плавно и безупречно. В этом— источник не только моей силы, но и гибкости. Я могу дотянуться до неба и изогнуться до земли. Я выбираю мысли, которые дают мне свободу и безопасность. Я люблю я ценю мой прекрасный позвоночник!
МНЕ НРАВИТСЯ МОЯ СПИНА
Моя опора — сама жизнь. Я чувствую моральную поддержку. Я отгоняю прочь все страхи. Я чувствую себя любимой (любимым). Не важны для меня ни мое прошлое, ни весь мой прошлый опыт. Я забываю все, что остается позади. Теперь я доверяюсь естественному ходу жизни. Я выбираю мысли, дающие мне все, что нужно. Жизнь благопри¬ятствует мне всегда, когда я жду этого и когда не жду. Я знаю жизнь— это то, что нужно. Любовь к жизни делает меня человеком стройным и смелым. Я люблю и ценю мою красивую спину!
МНЕ НРАВИТСЯ МОЯ ГИБКОСТЬ
Бог дал мне способность быть человеком гибким и плыть по жизни, как ветви ивы по воде. Я могу изгибаться, растягиваться, но всегда снова возвращаюсь в мое нормальное, положение. Я выбираю мысли, которые усиливают способность быть человеком гибким и податливым. Я люблю и ценю мою прекрасную гибкость.'


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: П`ятниця, 01.04.2011, 08:04 | Сообщение # 8
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
МНЕ НРАВИТСЯ МОЯ ГРУДНАЯ КЛЕТКА
Я потребляю ровно столько, сколько даю другим. Я получаю от жизни все, что мне нужно. Я сохраняю мою индивидуальность и при¬знаю за другими право быть такими, какие они есть. Жизнь защищает нас всех. Ничто не мешает нам расти. Я даю другим только любовь. Я выбираю мысли, которые дают нам всем свободу. Я люблю и ценю мою прекрасную грудную клетку!
МНЕ НРАВЯТСЯ МОИ ЛЕГКИЕ
Я имею право на пространство. Я имею право на жизнь. Свободно, полной грудью я вдыхаю и выдыхаю жизнь. Моя окружающая среда совершенно безопасна. Я доверяю Силе, дающей мне возможность так свободно дышать. Мое дыхание продлится столько, сколько я захочу прожить. Мой запас жизненных сил позволяет мне прожить столько сколько я захочу. Сейчас я выбираю мысли, которые меня оберегают. Я люблю и ценю мои прекрасные легкие!
МНЕ НРАВИТСЯ МОЕ ДЫХАНИЕ
Я так дорожу моим дыханием. Это мое богатство и источник жизни. Я знаю, что жизнь моя в полной безопасности. Я люблю жизнь. Я вдыхаю жизнь полной грудью. Мои вдохи и выдохи предельно гармоничны. Я выбираю мысли, от которых дыхание становится легким и приятным. Мое присутствие приносит людям радость. Я плыву — меня увлекает дыхание жизни. Я люблю и ценю мое великолепное дыхание!
МНЕ НРАВЯТСЯ МОИ ЖЕЛЕЗЫ
Железы — это отправной пункт самовыражения. Мое самовыражение — это мой личный уникальный подход к жизни. Я— уникальная личность. Я ценю мою индивидуальность. Все то хорошее, что случает¬ся в моей жизни, сначала зарождается в моей душе. Моя неповтори¬мость начинается с мыслей, которые я выбираю. Духовная неприкосновенность и сила крепки во мне и сбалансировании. Я— человек энергичный, легкий на подъем. Я люблю и ценю мои прекрасные железы!
МНЕ НРАВИТСЯ МОЕ СЕРДЦЕ
Мое сердце разносит радость по всему телу, питает его клетки. Сейчас во мне свободно циркулируют новые радостные мысли. Я чувст¬вую и выражаю радость жизни. Я выбираю мысли, которые создают вечно радостное настоящее. Жить не страшно в любом возрасте. От меня во все стороны исходит любовь, и вся моя жизнь — это радость. Я люблю сердцем. Я люблю и ценю мое сердце!
МНЕ НРАВИТСЯ МОЯ КРОВЬ
Кровь в моих жилах — чистейшая радость. Эта радость жизни свободно растекается по всему телу. Я живу счастливо и радостно. Я выбираю мысли, воодушевляющие на жизнь. У меня богатая, полная, радостная жизнь. Я люблю и ценю мою прекрасную кровь!


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: П`ятниця, 01.04.2011, 08:05 | Сообщение # 9
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
МНЕ НРАВЯТСЯ МОИ НЕРВЫ
У меня чудесная нервная система. Нервы обеспечивают мне связь с жизнью в ее полном объеме. Я могу сильно чувствовать и глубоко осознавать. Я чувствую себя в полной безопасности. Я позволяю нервам мирно расслабляться. Я выбираю мысли, которые вселяют в душу покой. Я люблю и ценю мои великолепные нервы!
МНЕ НРАВИТСЯ МОЙ ЖЕЛУДОК
Я с радостью перевариваю опыт жизни. Жизнь мне идет на пользу. Я легко усваиваю каждое новое мгновение дня. Все идет хорошо в моем мире. Я выбираю мысли, которые прославляют мое существование. Я верю, что жизнь питает меня тем, что мне нужно. Я знаю себе Цену. Человекоподобный мне достаточно хорош и сам по себе. Я— это великолепное Священное Выражение Жизни. Я усваиваю эту мысль и превращаю ее в истину для себя. Я люблю и ценю мой замечательный желудок!
МНЕ НРАВИТСЯ МОЯ ПЕЧЕНЬ
Я отказываюсь от всего, в чем больше не нуждаюсь, Я с радостью отвергаю раздражение, критику, обвинения. У меня остались теперь лишь чистые и здравые мысли. Все в моей жизни идет согласно Порядку, определенному Священным Правом. Все происходит лишь для моего величайшего блага и радости. Я нахожу любовь повсюду в моей жизни. Я выбираю мысли, которые исцеляют, очищают и возвышают меня. Я люблю и ценю мою прекрасную печень!
МНЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПОЧКИ
Я могу спокойно развиваться и принимать жизнь такой, какой мне удалось ее создать. Я расстаюсь со старым и приветствую все новое. Мои почки эффективно уничтожают то, что прежде отравляло мой ум. Теперь я выбираю мысли, которые создают мои собственный мир. Поэтому все в моем мире я считаю совершенным. Мои эмоций уравновешивает любовь. Я люблю и ценю мои прекрасные почки!
МНЕ НРАВИТСЯ МОЯ СЕЛЕЗЕНКА
Моя единственная страсть — наслаждение жизнью. Мая истинная сущность — это смесь радости ,любви, покоя. Я выбираю мысли, которые наполняют радостью всю мою жизнь. У меня здоровая, счастливая, нормальная селезенка. Я в полной безопасности. Я выбираю сладость жизни. Я люблю и ценю мою замечательную селезенку!


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: П`ятниця, 01.04.2011, 08:08 | Сообщение # 10
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
МНЕ НРАВИТСЯ МОЯ ТАЛИЯ
У меня красивая талия. Она нормальная, естественная и очень гибкая. Я могу изгибаться и извиваться, как хочу. Я выбираю мысли, позволяющие мне наслаждаться упражнениями в приятной для меня форме. Размеры талии самые подходящие для меня. Я люблю и ценю мою красивую талию!
МНЕ НРАВЯТСЯ МОИ БЕДРА
Я очень устойчиво иду по жизни. Я постоянно иду к чему-то новому. В каждом возрасте есть свои интересы и цели. Я выбираю мысли, при которых мои бедра сохраняют твердость и силу. В этой опоре жизни — моя сила и мощь. Я люблю и ценю мои красивые бедра!
МНЕ НРАВЯТСЯ МОИ ЯГОДИЦЫ
Мои ягодицы хорошеют с каждым днем. В них— вся моя сила. Я знаю, что я — сильный человек. Я признаю и ценю мою силу, Я выбираю мысли, которые позволяют мне с любовью, по-умному пользоваться силой. Как прекрасно ощущать собственную силу! Я люблю и ценю мои красивые ягодицы!
МНЕ НРАВИТСЯ МОЯ ТОЛСТАЯ КИШКА
Я — канал, открытый для входа и свободного, щедрого и радостного движения во мне всего хорошего. Я охотно расстаюсь с мыслями и вещами, которые создают пробки и мешают движению. Все в моей жизни нормально, гармонично, совершенно. Я живу сиюминутным настоящим. Я выбираю мысли, с помощью которых сохраняю открытость и восприимчивость к движению жизни. Поглощение, усвоение и выброс проходят у меня абсолютно без проблем. Я люблю и ценю мою прекрасную толстую кишку!
МНЕ НРАВИТСЯ МОЙ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ,
Я живу в ладу с моими мыслями и эмоциями. Я живу в ладу с окружающими, Никто и ничто не имеет власти надо мной, потому что живу я только собственным умом. Я выбираю мысли, от которых мне спокойно. Я добровольно и с удовольствием избавляюсь от устаревших идей и понятий. Легко и радостно текут они из меня. Я люблю и ценю мой прекрасный мочевой пузырь!
МНЕ НРАВЯТСЯ МОИ ГЕНИТАЛИИ
Меня радует моя сексуальность. Это нормальное, естественное и самое лучшее состояние. Я считаю мои гениталии красивыми, естественными и вполне подходящими для меня. Я— человек достаточно хороший и красивый в том виде, в каком я существую здесь и сейчас. Я ценю удовольствие, которое дает мое тело. Наслаждение, которое приносит мне тело, вполне безопасно. Я выбираю мысли, которые позволяют любить и ценить мои замечательные гениталии!


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: П`ятниця, 01.04.2011, 08:09 | Сообщение # 11
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
МНЕ НРАВЯТСЯ МОИ НОГИ
Сейчас я хочу забыть о всех травмах и боли, испытанной в детстве. Я отказываюсь жить в прошлом. Я живу сегодняшним днем. Я прощаю и предаю забвению все прошлое, а мои бедра тем временем твердеют и хорошеют. Моя полная мобильность позволяет двигаться я любом направлении. Мое прошлое не мешает мне идти по жизни вперед. Мои сильные икры расслабленны. Я выбираю мысли, с которыми мне радостно идти вперед. Я люблю и ценю мои прекрасные ноги!
МНЕ НРАВЯТСЯ МОИ КОЛЕНИ
Я обладаю пластичностью и гибкостью. Я даю и прощаю. Мне легко наклоняться и двигаться. Я понимаю и сострадаю другим людям. Мне легко прощать и само прошлое и тех, кто в нем был. Я признаю других людей и постоянно хвалю их. Я выбираю мысли, позволяющие сохранять способность к восприятию любви и радости, которая свободно заполняет все вокруг. Я припадаю к собственному алтарю. Я люблю и ценю мои красивые колени!
МНЕ НРАВИТСЯ МОЯ ВНЕШНОСТЬ
Я люблю мою внешность. В этой жизни она меня полностью устраивает. Я выбрала себе внешность еще до рождения, и своим выбором я довольна. Я— человек особый, уникальный. Никто другой не выглядит так, как я. Моя привлекательность усиливается с каждым днем. Я выбираю мысли, которые еще больше подчеркивают красоту. Мне нравится, как я выгляжу. Я люблю и ценю мою красивую внешность!
МНЕ НРАВИТСЯ МОЙ РОСТ
Мой рост для меня самый подходящий. Он не очень высокий и не очень низкий. Я могу смотреть и снизу вверх и сверху вниз. Я могу и тянуться к звездам, и трогать землю. Я выбираю мысли, от которых у меня всегда появляется ощущение безопасности, защищенности, любви. Я люблю и ценю мой прекрасный рост!
МНЕ НРАВИТСЯ МОЙ ВЕС
Сейчас у меня самый подходящий для меня вес. Он точно совпадает с весом, который я определила для себя. Свой вес я могу изменять, когда хочу. Я выбираю мысли, которые не снижают чувства удовлетворенности моим телом и его размерами. Я люблю и ценю мое красивое тело!
МНЕ НРАВИТСЯ МОЙ ВОЗРАСТ
У меня сейчас самый лучший возраст. Мне дорог каждый год жизни — ведь прожить его можно только один раз. Каждый год — с младенческих лет до старости — наполнен присущими только ему чудесами. Детство так же уникально, как и пожилой возраст. Я хочу испытать все. Я выбираю мысли, которые помогают мне спокойно стареть. Я с нетерпением жду событий каждого нового года моей жизни. Я люблю и ценю мой замечательный возраст!
МНЕ НРАВИТСЯ МОЕ ТЕЛО
Мое тело — прекрасный дом для жизни. Я радуюсь, что мой выбор в этой жизни пал именно на это совершенное тело. У него самые лучшие размеры, форма, цвет. Оно служит мне так хорошо. Меня восхищает чудо, которым является мое тело. Я выбираю исцеляющие мысли, которые благотворно воздействуют на мое здоровое тело, приносят хорошее самочувствие. Я люблю и ценю мое прекрасное тело!


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: П`ятниця, 01.04.2011, 08:32 | Сообщение # 12
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Слова пароли...

Приведу несколько примеров действия системы:
Например вы ударились, при чём боль не проходит. Вы говорите ключ-пароль «изменение» и ваше подсознание делает всё само, чтобы боль ушла. Чтобы что-то найти нужно сказать «обрести». Подсознание само выведет вас на эту вещь. Либо просто подскажет, что ваши поиски тщетны, так как эта вещь находится на работе или просто в другом месте (квартира, машина и т.д.).


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 05.04.2011, 12:57 | Сообщение # 13
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Как работают аффирмации?

Аффирмации работают по принципу замещения. В определенный момент времени разум может удерживать только одну-единственную мысль, поэтому суть аффирмаций заключается в наполнении и удержании в сознании мыслей, которые подкрепляют ваше желание.

Представьте стакан с мутной водой.

Вы берете этот стакан и ставите его под кран, включаете воду и начинаете наливать в него чистую воду. Мутная вода начинает переливаться через края, а чистая поступает в стакан. Со временем вся мутная вода заменится чистой.

То же самое происходит и в голове человека. Сейчас мозг (стакан) заполнен мыслями и убеждениями до краев. Когда Вы прорабатываете новую аффирмацию, она заменяет старую. Но замена происходит не сразу, а со временем. Чем сильнее аффирмация, которую Вы желаете заменить, тем больше времени и усилий придется потратить, чтоб осуществить замену.

Суть аффирмаций заключается в том, чтоб окружить себя ментально позитивными мыслями, которые способствуют достижению желаемого результата.

Если определенная мысль достаточно долго удерживается в разуме, она начинает вызывать эмоции, которые активизируют работу Вселенной. Узнать детальнее о законе притяжения.

Аффирмации не имеют никакого отношения к положению нынешних дел. Они основаны на том, какими бы вы хотели видеть положение ваших дел.

Эммерсон говорил: «Мы становимся тем, о чем думаем в течение всего дня».
Использовать аффирмации каждый день – это самый простой способ изменить желаемую ситуацию в лучшую сторону

В нашем мозге проносится 50-60тыс. мыслей ежедневно. Почему только 1-5% имеют влияние на нас, а остальные просто исчезают в потоке? Потому что эти 1-5% вызывают у нас эмоции!

А теперь давайте рассмотрим, как нужно составлять аффирмации.

LavikaДата: Вівторок, 05.04.2011, 13:01 | Сообщение # 14
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Аффирмации Луизы Хей:

Аффирмации о своем достоинстве:

Я достойна замечательной жизни.
Я заслуживаю в жизни самого лучшего.

Аффирмации об открытости миру:

Я широко раскрываю объятия миру и заявляю ему с любовью, что я заслуживаю и принимаю все лучшее в нем

Аффирмации о своих возможностях:

Все, в чем я нуждаюсь, я всегда получаю! Сейчас я позволяю себе зарабатывать хорошие деньги.
Источник мудрости неиссякаем и доступен мне. Все, что мне надлежит знать, откроется в нужное время и в нужном месте. Я приму правильное решение.
Я могу проявить все свои творческие способности!
Я могу иметь хороший доход, я заслуживаю хорошего заработка! Я позволяю своим доходам постоянно расти вне зависимости от того, что пишут и говорят экономисты.

Аффирмации о своей свободе:

Я делаю то, что мне нравится.
Доверяя высшему разуму оказывать мне содействие в делах, я иду от успеха к успеху.

Аффирмации о доверии к миру:

Я доверяю Высшему Разуму руководить моими делами. Я с радостью принимаю этот Разум в качестве партнера по моим делам, я легко направляю свою энергию на работу с могущественным Разумом. От этого Разума исходят все творческие замыслы, все ответы, все решения, все исцеления, которые превращают мой труд в источник непреходящей радости и позволяют мне добиваться успеха в любом деле.

Аффирмации о своём выборе:

Мой выбор - движение вперед. Я открыта всему новому. Я выбираю путь познания и духовного развития.
Я делаю выбор помнить, что любая проблема может быть решена. Моя нынешняя проблема представляется мне чем-то временным - она не более чем то, над чем я сейчас работаю.

Аффирмации о самоценности:

Я хороший человек. Я открыта всем духовным благам, какие только может дать мне Вселенная. Я полна доверия к жизни и понимания ее.
Я ни с кем и ни с чем не сравнима.

Аффирмации о своём предназначении:

Я пришла в этот мир, чтобы научиться безусловной любви к себе и другим.

Аффирмации о своей сущности:

Я представляю собой нечто большее, чем просто мое физическое выражение. Неизмеримая часть меня - это то место, где сосредоточена моя сила.

Аффирмации о других людях:

Мы все - уникальные, удивительные создания, не похожие друг на друга. Я погружаюсь в себя и устанавливаю связь с уникальным выражением Единого Бесконечного Разума, каким является наше высшее «Я».

Аффирмации о переменах:

Все меняется в физическом мире, и, двигаясь в потоке этих перемен, я остаюсь связанной с тем, что находится внутри меня и что сильнее и глубже любого изменения.

Аффримации для развития самоуважения:

Я любимое и желанное дитя.
Мои родители меня обожают.
Мои родители гордятся мной.
Мои родители поощряют меня.
Я люблю себя.

Аффирмации, выражающие любовь к своему телу:

Я люблю свое тело.
Мое тело любит быть здоровым.
В моем сердце сосредоточена любовь.
В моей крови есть жизненная сила.
Каждая клетка моего тела любима.
Все мои органы работают отлично.


Аффирмации о жизни:

Я родилась затем, чтобы узнать, что на свете есть только любовь.
Я начинаю сознавать, какой я замечательный человек. Я люблю себя и радуюсь себе.
Я - прекрасное творение Господа Бога. Он бесконечно любит меня, и я принимаю эту любовь.
Я открыта и готова к прекрасным взаимоотношениям, основанным на любви.

Аффирмации о работе:

Я всегда работаю с теми, кто уважает меня и хорошо платит.
У меня всегда прекрасные начальники.
У меня хорошие отношения со всеми коллегами, и мы работаем в атмосфере взаимного уважения.
На работе меня любят.

LavikaДата: Середа, 06.04.2011, 17:07 | Сообщение # 15
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Аффирмации для привлечения денег и успеха

Я магнит для денег!

Я выбираю богатство!

Я с благодарностью принимаю дары Вселенной.

Я выбираю счастье и богатство.

Я - дух Божественного Изобилия.

Я привлекаю богатство.

Я получаю блага отовсюду и ото всех!

Я открыта потоку денег.

Богатство - норма моей жизни.

Я достойна наслаждаться самыми роскошными вещами и с благодарностью принимаю их.

Я богата.

Я центр притяжения денег!

Я просто миллионер!!!

Я - символ Изобилия и счастья.

Я - воплощение богатства и успеха.

Я с любовью принимаю для себя роскошь и красоту.

Я радуюсь своему растущему процветанию.

Деньги - мои верные друзья.

Я свободно получаю и отдаю деньги.

Все, что я делаю, ведет меня к неисчислимому богатству и баснословному успеху!!!

Я успешный человек. Мои доходы растут постоянно.

Меня деньги любят.

Я притягиваю к себе все больше и больше денег.

Мое богатство безгранично, как и вселенная.

Я наслаждаюсь потоком изобилия.

Я пользуюсь изобилием вселенной.

Деньги приходят ко мне с радостью.

Я получаю деньги и отдаю деньги с удовольствием.

Моё сознание изобильно.

Я привлекаю деньги.

Я - денежный магнит.

Я за всё благодарен судьбе.

Денежные потоки устремляются на меня с неба.

Денежная энергия неисчерпаема.

Моя радость - получать деньги, моя радость - отдавать деньги.

Чем больше я отдаю денег, тем больше денег ко мне приходит.

Успех ведёт меня к успеху.

Богатый щедр, значит, я щедр.

Я драгоценнее золота, алмазов и серебра, я драгоценность.

Формулы денег уже есть в моей голове.

Деньги - мои друзья.

Мне приятно зарабатывать деньги.

Свет изобилия пронизывает меня.

Мои цели достойны денежного благословения.

Моя жизнь с каждым днем становится все лучше и лучше.

Я - эталон успеха и процветания.

Деньги текут ко мне широким потоком.

Я - центр притяжения денег, успеха и любви.

Я выбираю спокойную и радостную жизнь, наполненную благами и изобилием.

Я выбираю такие мысли, которые делают меня счастливым и ведут к изобилию.

С каждым днем мои доходы растут.

Деньги сами идут ко мне в руки, как любимый котик.

Деньги любят меня и приходят в нужном количестве, даже более.

Я позволяю себе принять богатство. Я открыт для мощного потока вселенского изобилия.

Я с радостью принимаю жизнь, наполненную благами и удовлетворением всех моих потребностей.

Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются, все мои потребности удовлетворяются.

Все к чему я прикасаюсь, приносит мне успех.

Блага приходят ко мне из самых неожиданных источников.

Я получаю блага отовсюду и от всех.

Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность за все, что имею.

  • Сторінка 1 з 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація