Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 3 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Центр ПоЗиТиВнЫх новостей:)
LavikaДата: Четвер, 27.09.2012, 12:52 | Сообщение # 31
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ВИДЕО для отличного настроения:))))


Роскошная❀МарисольДата: Четвер, 27.09.2012, 14:26 | Сообщение # 32
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, спасибо за видео очень позитивное, захотелось сразу потанцевать smile tongue biggrin

нет доступа
LavikaДата: Четвер, 27.09.2012, 14:27 | Сообщение # 33
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Марисоль,
LavikaДата: Субота, 29.09.2012, 22:12 | Сообщение # 34
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
LavikaДата: Понеділок, 12.11.2012, 16:21 | Сообщение # 35
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Я прилетел из Москвы в Нью-Йорк. Прошел паспортный контроль. Поехал в гостиницу и обнаружил, что паспорта нет. То ли его украли, то ли я его выронил, но факт оставался фактом : паспорт пропал.
На следующее утро, ровно в девять, я позвонил в Паспортный центр города Нью-Йорка. Как ни старался, я не смог добиться живого человеческого голоса, а бесконечная запись не разъясняла, как мне поступить. И я поехал. Центр этот тоже находится в нижней части острова и выглядит столь же безлико, как тот, в котором я получил гражданство. У входа стояли двое вооруженных автоматами охранников. Я подошел и начал:
- Я потерял паспорт и хотел бы...Один из них перебил меня:

- Сэр, не могу даже подобрать слова, чтобы выразить вам благодарность за такую работу. Я поражен.
Чехов посмотрел на меня и совершенно серьезно, я даже бы сказал строго ответил: - Сэр, Вы за это платите налоги!
********************
LavikaДата: Понеділок, 24.12.2012, 13:31 | Сообщение # 36
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
LavikaДата: Понеділок, 24.12.2012, 13:35 | Сообщение # 37
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
SoffiiДата: Середа, 26.12.2012, 23:03 | Сообщение # 38
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
РадаДата: Понеділок, 31.12.2012, 11:19 | Сообщение # 39
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки! Делюсь своей радостью: достойно выдержала испытание 5-м классом. Мы подружились!
Директор школы сделал жест Деда Мороза и на каникулах мы не работаем! Целых 11 дней отдыха!
Второй день параллельно с домашними делами плотно "сижу" на сайте, и это меня так радует!
Сварила чудный холодец! Наделала салатов!
Всех вас люблю!!! С Новым годом!





Вселенная заботится обо мне!!!


Сообщение отредактировал Рада - Понеділок, 31.12.2012, 11:23
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 31.12.2012, 11:48 | Сообщение # 40
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Рада, Валюша ,ой как хорошо)))) теперь отдохнете, как следует )))) хороший у вас Дед Мороз)))) пусть и дальше работа в школе вас так позитивно радует))))))
LavikaДата: П`ятниця, 11.01.2013, 15:30 | Сообщение # 41
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
10 сигналов здоровья.
1.Острые и хронические приступы смеха.
2.Навязчивое желание получить удовольствие от жизни.
3.Обострённое осознание и оценка самого себя.
4.Желание ежедневно отводить время для медитации и расслабления.
5. Устойчивая способность поддерживать тесные взаимоотношения.
6.Стремление адаптироваться к изменяющимся условиям.
7.Повторяющиеся приступы надежды и оптимизма.
8.Хроническое желание заботиться о своём организме.
9.Систематическое отторжение беспокойства.
10. Постоянно стремление к физической активности.
Внимание!!!!
Шесть и более таких симптомов, означают, что у тебя превосходное здоровье.
РадаДата: Понеділок, 04.02.2013, 20:09 | Сообщение # 42
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Делюсь своей радостью, даже двумя:
1. Старший внук подарил мне новый ноутбук, на нем так здорово работать, у меня был совсем крохотный нотебук.
2. Подруга нашила мне много-много новых нарядов, я теперь в школе тааакааая... моднючая!
Да, еще 3 радость: на работе директор дал мне отдельный кабинет с компьтером, ксероксом, а на этой неделе проведут интернет!!!
Вот сколько у меня радостей!!!





Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Вівторок, 14.05.2013, 04:01 | Сообщение # 43
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
ТЕХНОЛОГИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ ИЛИ ИНСТИНКТ СОХРАНЕНИЯ УСПЕХА.
1НАПИСАНИЕ СОБСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ.
2ПРОГРАММИРОВАНИЕ.
0 СИСТЕМА ДЕЙСТВИЙ С ПРОГРАММОЙ.

Написание программы. Наш мозг – это уникальный и неповторимый компьютер, который мы используем совсем минимально! Каждый наполняет свой мозг различным программным обеспечением (мыслями), кто-то мыслит и живет позитивно, кто-то строит каждый день сам себе негатив. Программа – это мыслеформы, составленные определенным образом. Первое что мы делаем, это берем черновик и на черновике составляем нашу программу. Подумайте, что вы хотите больше всего в своей жизни, наверняка у вас есть нереализованное желание? Помните, что это желание должно касаться именно вас, делать за другого человека программу не стоит, так же как и проживать за других чужую жизнь!

Вы должны очень хотеть, сильно хотеть, быть внутренне замотивированы на результат, затронуть свою эмоционально-волевую сферу.

Как писать программу?



Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
LavikaДата: Середа, 05.06.2013, 22:53 | Сообщение # 44
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Вместо покупки платьев на выпускной школьники отдали деньги больным детям.

Выпускники Гимназии сербского города Пирот решили отказаться от дорогих платьев и костюмов на выпускном вечере, чтобы отдать сэкономленные деньги нуждающимся. В ходе акции «Твои пять минут блеска – чья-то целая жизнь» школьники и преподаватели собрали 310 000 динаров, вчера эти деньги были переданы трем семьям с тяжело больными детьми.

После торжеств в Гимназии, выпускники прошли по центру города в футболках с надписью «Твои пять минут блеска – чья-то целая жизнь»

Хорошие ребята, хороший учитель. Задана хорошая модель поведения.


источник
KaterinДата: Середа, 05.06.2013, 23:43 | Сообщение # 45
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (ღМиллионершаღ)
Хорошие ребята, хороший учитель. Задана хорошая модель поведения.

Какая прелесть, какие умнички, вот бы все так делали! И правда кому нужны эти выкрутасы, вместо этого ребята очень правильно поступили.

Цитата (Рада)
Делюсь своей радостью, даже двумя:
1. Старший внук подарил мне новый ноутбук, на нем так здорово работать, у меня был совсем крохотный нотебук.
2. Подруга нашила мне много-много новых нарядов, я теперь в школе тааакааая... моднючая!
Да, еще 3 радость: на работе директор дал мне отдельный кабинет с компьтером, ксероксом, а на этой неделе проведут интернет!!!
Вот сколько у меня радостей!!!

Рада, как приятно читать такие замечательные новости, очень рада за тебя (правда только сейчас заметила))))



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
  • Сторінка 3 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація