Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 4 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Центр ПоЗиТиВнЫх новостей:)
kalinaДата: Четвер, 06.06.2013, 08:50 | Сообщение # 46
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А мы взяли домой бездомную кошечку biggrin Счастью сыночка нет предела, а как улыбается муж, когда она его встречает!
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 06.06.2013, 11:04 | Сообщение # 47
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата (kalina)
А мы взяли домой бездомную кошечку

kalina, какие вы молодцы:)))))Я кошек обожаю:)))
ИскоркаДата: Четвер, 06.06.2013, 12:24 | Сообщение # 48
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (kalina)
А мы взяли домой бездомную кошечку

Чудесно! Вы просто молодцы! У меня у самой трое, один тоже приблудный, а двое были выкуплены на рынке по 1 гривне. biggrin


Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
kalinaДата: Четвер, 06.06.2013, 12:39 | Сообщение # 49
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
У нас восемь лет жили две кошки, а потом дочь вышла замуж и забрала их к себе Хлопот стало поменьше, но в доме чего-то не хватало. Зато теперь в доме ооочень весело biggrin ЛИса любит поиграть
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Вівторок, 20.08.2013, 02:58 | Сообщение # 50
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 18.11.2013, 17:49 | Сообщение # 51
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Интернациональная мамаша
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 18.11.2013, 20:50 | Сообщение # 52
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата ღМиллионершаღ ()
Интернациональная мамаша

Вика, какая прелесть smile
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 10.12.2013, 16:42 | Сообщение # 53
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Рождественское чудо: в режиме реального времени


Более 250 пассажиров, которым посчастливилось лететь из Торонто и Гамильтона, приняли участие в интересной акции компании WestJet. Пассажири не знали, что компания будет исполнять все их желания))

На самом деле, некоторые из них пожелали получить телефизоы, игровые приставки, игрушки, некторые хотели показаться остроумными и пожелали носки, трусы и ботинки Деда мороза, а возможно просто они были скромными в своих желаниях.

Комманда добровольцев из 150 человек потрудилась, чтобы все пассажиры получили свои подарки уже по прилету в Калгари, и то при получении багажа.

WestJet не сообщают, сколько они потратили на эту акцию, но зато получили позитивную рекламу в ряде международных СМИ.
UMNICAДата: Субота, 11.01.2014, 00:58 | Сообщение # 54
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доступно только для пользователей


нет доступа
LavikaДата: Четвер, 03.04.2014, 15:17 | Сообщение # 55
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Коалы на инстаграме)))
В Австралии в зоопарке коалам поставили фотоаппарат, вот такие забавные снимки получились:)))
Следить за новыми фотками можно на фейсе Wild Life Sydney Zoo
"Наши коалы думают, что знают лучше, себя фотографировать, чем это делаем мы.
Поэтому мы им дали пароль от Instagram ребята с ума за собственными фото.».





  
LavikaДата: Субота, 04.10.2014, 23:52 | Сообщение # 56
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Правильно мыслить. Дейл Карнеги

✒ Всякий раз, как Вы выходите из дому, подтяните подбородок, держите высоко голову и наполните легкие воздухом до отказа; жадно впитывайте солнечный свет; приветствуйте своих друзей улыбкой и вкладывайте душу в каждое рукопожатие. Не бойтесь того , что Вас неправильно поймут, и не теряйте ни минуты на размышления о своих врагах. Попытайтесь твёрдо решить в уме, что Вы хотите сделать, а затем не отклоняясь, двигайтесь прямо к цели.

✒ Думайте о больших и замечательных делах, которые Вы хотите совершить, и тогда с течением времени Вы обнаружите, что бессознательно хватаетесь за все возможности, необходимые для выполнения вашего желания, подобно тому, как коралловый полип вбирает в себя во время морского прилива все необходимые элементы. Мысленно нарисуйте перед собой портрет того одарённого, серьезного и преуспевающего человека, каким вы хотели бы быть, и ваши мысли час от часу будут превращать Вас только в человека.

✒ Мысль - величайшая сила. Сохраняйте надлежащее душевное состояние - будьте всегда мужественны, искренни и в хорошем настроении.

Правильно мыслить - значит созидать. Всё осуществляется посредством желания, и каждая искренняя просьба исполняется. Мы становимся похожими на то, к чему влекут нас наши сердца. Держите подбородок подтянутым , а голову - высоко, и почаще улыбайтесь.
LavikaДата: Четвер, 04.12.2014, 13:26 | Сообщение # 57
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Эти люди просто пришли в супермаркет. Но уже через несколько секунд погаснет свет и произойдет нечто удивительное
В преддверии Новогодних праздников одна из крупнейших сетей супермаркетов Германии EDEKA устроила для своих посетителей праздничный флешмоб. Ни о чем не подозревая, люди ходили по магазину, каждый погруженный в свои мысли, как вдруг в зале погас свет. Однако работники не остановили работу, а продолжали спокойно пробивать продукты. И тут в привычном “пиканье” на кассах начала угадываться рождественская мелодия Jingle Bells. Так приятно смотреть, как на лицах удивленных покупателей постепенно начинают появляться улыбки! А уже спустя несколько секунд дух Рождества буквально распространился по всему торговому центру!

Для создания такого необычного сюрприза супермаркету потребовалась команда кассиров, 13 скрытых камер и немного Рождественского чуда! Уверена, что очевидцы этого удивительного шоу еще долго будут находиться в приподнятом настроении. Как бы я хотела оказаться на их месте!
Искренняя улыбка и хорошее настроение — один из лучших подарков, о котором можно только мечтать!


Роскошная❀МарисольДата: Четвер, 04.12.2014, 22:24 | Сообщение # 58
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Круто, тоже хотелось бы увидеть такой флешмоб. Викуля спасибо biggrin

нет доступа
EllenДата: П`ятниця, 10.07.2015, 13:16 | Сообщение # 59
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Всё имеет свой закат... и только ночь заканчивается рассветом.
Восточная мудрость




я вижу очевидное
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 27.10.2015, 15:11 | Сообщение # 60
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Жизнь бывает интереснее вымысла

(Странные, удивительные и прекрасные вещи происходят с каждым из нас ежедневно, и иногда об этом просто невозможно молчать. Не выдуманные истории. Кусочки человеческого счастья...)





Однажды ночью я услышала, как что-то упало в коридоре. Оказалось, что это была книга. Она свалилась с полки и открылась на странице с заголовком «Как похудеть». Таких намёков я ещё никогда не получала.​

Недавно мой муж, сидя на кухне и чистя картошку, читал мне стихи Бродского на память. А я в это время чинила электрический чайник. Мы любим друг друга.

Иду я недавно домой, настроения нет, уже около подъезда ко мне подходит чисто «четкий» мужик, в спортивках, сигарета в зубах, пиво в руке, смотрит на меня и произносит: «Девушка, давайте я вас через лужу перенесу». Тут-то я и поняла, как выглядят джентльмены.

В Мурманске есть прекрасный водитель троллейбуса — он по связи говорит температуру: «За бортом сегодня +10», желает приятного пути и читает стихи! Из троллейбуса даже жалко выходить.

Напротив нашего дома живёт немой. И он каждый день «говорит» со своей собакой. Громко так, с интонацией. А она ему лает в ответ. Мне кажется, это их тайный язык, и они прекрасно понимают друг друга.

Вчера уволили с работы, смог сегодня весь день погулять с дочкой. Более радостного и счастливого дня в моей жизни давно не было.

Выхожу из метро. Вижу — бабуля везет санки за веревочку. Сзади за санки держится девчушка 5-6 лет. Думаю, почему собственно дитё пешком идет при рабочем-то транспорте? Опускаю взгляд на санки, а там сидит кот. Пушистый, важный, завернутый в плед котик на прогулке. Эта компания сделала мой день!

Еду сегодня в маршрутке, заходит женщина и собирается оплатить проезд, водитель её узнает и говорит: «Привет, Лида, я денег не возьму!» а после паузы добавил: «Ты мне списывать давала в школе!»

У нас во дворе есть бабушка, которая поправляет шапочки проходящим мимо гопникам, чтобы уши не мерзли.

Во время просмотра фильма на парковке подошёл бомж: рассказал, как у него дела, как живётся, что у него есть... Из жалости отдал ему начатую пачку сигарет. На следующий день подходит снова и протягивает мне конверт со словами: «Дома откроешь», — и скрывается в темноте. В конверте был рисунок от руки обычным карандашом с изображением меня, сидящего в машине за просмотром фильма. Качество рисунка великолепное. Просто изумительное. Теперь стою каждый день по вечерам на этой парковке, хочу отблагодарить и помочь. Талант пропадает...

Зима необычно влияет на некоторых людей. Только что на улице какой-то человек закончил лепить крупного снеговика. Он этим занимался почти час, тщательно изготавливая каждый ком. Когда закончил, попрыгал вокруг снеговика, упал в снег, лежал почти минуту, после чего встал и ушел в подъезд дома напротив. На часах 2:53 ночи. Теперь буду чаще смотреть в окно.

Решилась улететь за границу, не сказав никому. С условием: первый звонок мне с вопросом «где ты» - сразу возвращаюсь. Прошел год. Я до сих пор здесь.

Ездила с котом в ветеринарную клинику, сижу в очереди, тут дофига котанов, но пришел дедушка лет 70, и все просто заулыбались от умиления. Он принес четырехнедельного котика в ВАРЕЖКЕ.

Мечтаю, чтобы все люди рождались с одинаковой внешностью. А потом она бы менялась в зависимости от их поступков. Сделал доброе дело, держи красивые глаза или идеальную фигуру. Обидел кого-то, будешь с огромным носом или кривыми ногами. Неправильно это, когда внешняя красота не обоснована.

Было бы забавно иметь возможность просматривать статистику свою. Например, сколько людей в метро подумало, что ты красивый, скольким ты разбил сердце, сколько тебе завидуют, сколько хотели бы с тобой подружиться, и так далее.

Я всегда мечтала иметь квартиру. В этом году моя мечта исполнилась. Я переехала в нее, хотя смогла купить лишь диван и стол. Теперь каждый вечер я сижу на столе и смотрю в окно с подобранной у парадной собачкой. И хотя мне нечего есть уже 3 дня (купила собаке корм на последние), я счастлива.
  • Сторінка 4 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація