Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 5 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Центр ПоЗиТиВнЫх новостей:)
LavikaДата: Вівторок, 27.10.2015, 15:14 | Сообщение # 61
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!


Как много Солнечных Людей!
Не тех, кто без толку хохочут,
Когда их щиплют и щекочут,
А тех, похожих на детей,
Кто без корысти, грубой лести,
Как будто с ярким солнцем вместе,
Нам щедро скрашивают дни.
Такие люди, как огни - среди проблем и нервотрепки,
Когда невольно тянет к стопке,
Собой осветят темный день,
И исчезает злая тень.
Нам с ними весело и просто,
И в небе ярче светят звёзды,
Мы забываем про печали.
А вы их разве не встречали?
Тогда встряхнитесь ото сна и вы поймете
Средь друзей так много Солнечных Людей!
Они, как вечная Весна, нам дарят свет и обновленье,
Уверенность и возрожденье.
Я верю, вряд ли кто осудит,
Когда скажу от всей души без лести и красивой лжи:

Спасибо, Солнечные Люди!

LavikaДата: Вівторок, 26.07.2016, 16:58 | Сообщение # 62
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ВСЕМ такого же ПОЗИТИВНЕЙШЕГО настроения))) много много раз)))

LavikaДата: Понеділок, 10.07.2017, 12:52 | Сообщение # 63
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Полиция арестовала жизнерадостную стаю уток,
которые вышли потусить в город.

Старые друзья были в отличном настроении для того, чтобы потусить хорошенько в городе. Эта фраза не звучит немного странно, если бы речь шла не об утках. Эти весельчаки, просто напросто сбежали со своего обычайного местонахождения, в город.

Местные жители небольшого городка в Соединенных Штатах говорят, что утки обычно живут рядом с ручьями или озерами, но во вторник они решили прогуляться до города и отошли от своего жилища более 1,5 км и начали гулять по улицам города. Они пришли к заправочной станции,где их начали кормить вкусняшками,но утиная банда как назло попала в беду, потому что бдительный работник заправочной станции вызвал полицию.
Полицейский повеселил всех,пытаясь поймать утиную банду, как будто это настоящие преступники.

После пару кругов вокруг полицейской машины, утки сдались и уселись в машину. Неимоверно терпеливый полицейский сделал селфи с утиной бандой и вернул их к их местожительству вообще не беспокоясь, о своем заднем сидении и о беспорядке, который там натворили утки.
Прикрепления: 2878157.jpg (60.1 Kb) · 2845228.jpg (63.4 Kb) · 1411495.jpg (45.4 Kb)
LavikaДата: Понеділок, 06.11.2017, 16:55 | Сообщение # 64
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Жизнь без денег. Радикальный опыт


1 мая 1996 года успешная и состоятельная 54-летняя жительница Дортмунда, педагог и психотерапевт по профессии, ликвидировала свой банковский счет, раздала деньги и имущество нуждающимся и ушла из дома в «свободное плавание» с одним чемоданчиком, в который положила несколько личных вещей и фотографий.

Первоначально она планировала продержаться без кошелька и банковского счета один год, но опыт оказался таким успешным, что Хайдемари решила больше никогда не возвращаться к прежней «нормальной» жизни.

С тех пор она странствует по Европе, переезжая с места на место, пишет книги, читает лекции, рассказывает всем желающим о своем опыте, а за все необходимое для жизни расплачивается своим трудом, «по бартеру».
За крышу над головой она расплачивается работами по хозяйству, на еду зарабатывает, занимаясь уборкой в супермаркетах, парикмахерам платит, выгуливая их собак или оказывая другие нужные им услуги — и т.п. Когда какой-то европейский университет или общественная ассоциация приглашают ее рассказать о своем уникальном опыте, вместе с приглашением ей присылают билеты на транспорт.

Одежду она получает также по бартеру — собственно, с организации бартерного клуба в ее родном Дортмунде все и началось: посмотрев, как развивается эта социальная инициатива, Хайдемари поняла, что сможет прожить совсем без денег.

Правительство ежемесячно перечисляет Хайдемари пенсию в 800 евро как бывшей учительнице, но пенсионерка раздает эти деньги знакомым
и незнакомым людям, которым они нужны больше, чем ей. Гонорар, полученный от издательства за свою первую книгу, Швермер также раздала нуждающимся.

Единственная страховка на случай чрезвычайной ситуации, которую позволила себе эта смелая дама, — купюра в 200 евро, которую она хранит в сумочке. По словам фрау Швермер, за все 15 лет у нее ни разу не возникло нужды в этих деньгах.

Корреспондент «Калькалист» Итай Лахат нашел героиню в городе Гамельне, где она прожила последнее лето, работая над своей новой книгой и обращая жителей в свою «веру». Журналист убедился, что в облике Хайдемари нет ничего, хотя бы отдаленно напоминающего о бездомности и бедности: здоровая, элегантная и ухоженная женщина с постоянной улыбкой на лице.

Она ни о чем не тревожится и ничего не боится: на вопрос журналиста, как же она встретит старость без накоплений и страховок, Швермер ответила, что надеется остаться в форме до конца жизни, но если силы все-таки ее покинут, и ей станет трудно ездить с места на место, она сможет получить пристанище у своих двоих детей, которые любят мать и уважительно относятся к ее взглядам. Детям, как и всем остальным, женщина собирается платить за кров своим трудом.

В чем смысл этого радикального эксперимента над собой? Хайдемари объясняет, что ее всегда мучил вопрос: почему в современном обществе деньги стали играть роль главного мерила всех прочих ценностей? Почему деньгами измеряется человеческое достоинство и сама жизнь?

Женщина прекрасно видит, как много хорошего создала денежная экономика, насколько велик ее творческий потенциал, и не считает, что всем стоит отказаться от денег по ее примеру.
Однако Хайдемари убеждена, что опыт жизни без денег, временное возвращение к натуральному обмену могут расширить сознание людей, освободить их от иррациональных страхов и глубоких деформаций в системе ценностей, которые накопились в недрах современной капиталистической цивилизации.

Четыре года назад «Немецкая волна» рассказывала о Хайдемари как о европейском «курьезе», эксцентричной чудачке, нашедшей себе необычное лекарство от скуки. Но с началом финансового кризиса в Европе и нарастанием движения социального протеста у Хайдемари появляется все больше заинтересованных слушателей и последователей, готовых «расширить сознание» путем временного отказа от денег.
LavikaДата: Понеділок, 13.11.2017, 14:29 | Сообщение # 65
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!

Эти огромные 9-метровые фонари расцветают, когда под ними стоят люди


Архитекторы и дизайнеры постоянно удивляют новыми идеями. Так, в Иерусалиме у пешеходов появилась возможность стать участниками настоящего уличного шоу: 9-метровые светильники в виде гигантских цветов, раскрываются, как только к ним кто-то приближается, будь это человек или проезжающий мимо трамвай.

Эти огромные удивительные конструкции были установлены в центре Иерусалима в 2014 году. Проект появился в рамках многих других усилий муниципалитета, направленных на улучшение и изменение городского пространства. Как говорят сами создатели этого чуда, их «городские цветы» были направлены не на борьбу с хаосом, их главной целью было украсить город и напомнить людям, что в мире всегда есть место для чудес, фантазии и приятных удивлений.
Восхитительная идея!
LavikaДата: Понеділок, 16.04.2018, 15:07 | Сообщение # 66
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
7 уроков самопознания, которые откроют дверь к счастью и любви.

Для того, чтобы стать счастливым, нужно понять самого себя. Заглянуть в свой внутренний мир. От этого зависит наше душевное равновесие и наш материальный достаток. Человек часто сам боится быть успешным, богатым, влюбленным и счастливым.





Выделим 7 уроков самопознания, которые откроют дверь к счастью и любви.



*Я могу быть только и только самим собой. Посмотрите, вы можете себе это позволить? Или различные условности ставят вас в ситуацию, когда вы поступаете не так, как хотелось на самом деле? Это важно! Будь самим собой!
*Счастье – это ваш внутренний выбор. Именно вы сами должны думать правильно и находиться в правильной обстановке. Только от вас зависит, с какими людьми вы общаетесь. Пусть вокруг будут люди, которые поддерживают ваше состояние счастья!
*Это моя жизнь! Мои мечты достойны осуществления! Что такое мечта. Это выход за пределы реальности. Только действуя, вы попадете в свою мечту. Вперед! Пусть сердце вами руководит!
*Не жалейте о том, что не сделали! Не оставляйте на потом. Лучше перестать любить, чем вовсе не пылать любовью!
*Все, что с нами происходит: плохое ли, хорошее – неспроста. Это уроки жизни! Не забывайте эти уроки! Делайте выводы!
*Мои мысли, действия и слова прямым образом влияют на мою жизнь! Только оптимизм притянет счастье. Только реальное действие даст результат. Думай позитивно! Действуй активно! Живи сейчас! И тебе обеспечена счастливая жизнь в будущем! Кстати, о том, как научиться правильно думать, написано в статье «Возможно ли изменить жизнь силой мысли?»
*Цени настоящих друзей! Их не должно быть много. Пусть это один друг, но он не безразличен вам и ему дороги вы. Цените каждое мгновение от общения с ним! Береги тепло отношений!

LavikaДата: Понеділок, 17.09.2018, 13:13 | Сообщение # 67
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
13 историй о том, что наша жизнь с кошками скучной быть не может

Всем известно, если в нашем доме появляется такое пушистое (или не очень) чудо, то жизнь любого человека может измениться и преобразиться достаточно сильно.

Мы души не чаем в своих пушистых любимцах, и на то есть множество причин.

Кошки делают нашу жизнь ярче, и эти забавные истории тому доказательство!

Когда папа бросил курить, он стал набирать вес и по нескольку раз на дню вставал на весы. А за компанию он взвешивал еще и нашего толстого кота. Теперь, если достать весы, котик с обреченным видом сам на них встает.

*********

У меня двое детей и питомник кошек. Совсем недавно одна из моих пушистых подруг родила аж семерых котеек. И каждый раз, когда она хочет уйти по своим делам, подходит и мяукает — подойди, мол, присмотри за детьми. Думала, поесть ходит или в туалет, но случайно выяснила, что эта хвостатая маман забирается в ванну и там банально спит минут 10. Одна. Теперь сама ее отправляю отдыхать, ибо понимаю ее, как никто другой. Такая вот женская солидарность.

*********

Начал часто опаздывать на работу из-за своего кота. Нет, он не мурлыкает с утра, сладко урча под ухо. Этот пушистый засранец научился выключать будильник. Все очень просто: телефон лежит на столе рядом с кроватью, так как там розетка, и частенько я его оставляю лежать дисплеем вверх. Этот пушистый хозяин тупо всегда спит рядом с ним, и как только загорается дисплей, он своей лапой быстренько стукает по экрану, и мы спим дальше. Нашел выход — кладу телефон дисплеем вниз. Теперь просыпаюсь под звуки брякающего на пол телефона и вижу недовольную морду кота…

*********

Я тяжело болею. Мой кот от меня не отходит ни на шаг. Сегодня проходила обследование, нужно было не есть. Кот не ел вместе со мной. И даже когда мама налила любимый «Снежок» ему в миску, он посмотрел на меня и не стал пить. Вот она, любовь. Я воспитала настоящего кота-мужика.

*********

Мужа зовут Марат, совместных детей нет. Муж уехал в длительную командировку, а я в это время завела взрослого котика. Кот очень болтливый, орет в основном по ночам и довольно своеобразно: кричит или «Маума!», или «Маррра!», отчетливо слышится «мама» и «Марат». В общем, котика завела, но мужу не сказала: сюрприз хотела сделать. Вернулся муж из командировки — романтический ужин, нежность, страсть — не до сюрприза, да и котофей забился куда-то. Ночь любви на исходе, лежим в полудреме, и тут за дверью комнаты: «Мам! Мам! МАМА!» Муж в ужасе: «Кто это?» Я: «Родила царица в ночь не то сына, не то дочь… Не переживай, я показывала ему твою фотку и рассказывала, что его папка — герой!» В этот момент из-за двери уже настойчиво и требовательно: «МАРРРАТ! МАРРАТ!» Надо было видеть глаза мужа… Я давно так не ржала.

*********

Сегодня у папы было интервью по скайпу, поэтому он сидел в зале, выглядя профессионально в костюме, галстуке и всем подобном, пока говорил с людьми, которые брали у него интервью. И КОНЕЧНО ЖЕ моя кошка Виктория решила, что ей НУЖНО поговорить в этот момент, поэтому она просто начала без перерыва мяукать и мурчать в сторону ноутбука. Интервьюеры начали смеяться, потому что она никак не успокаивалась. Отец просто вздохнул, посмотрел в камеру и сказал: «Мне жаль. Я должен попросить мою кошку уйти». Затем он посмотрел на Викторию и очень спокойно сказал: «Виктория, боюсь, ты слишком громкая, мне придется попросить тебя уйти». И она ушла. Она, черт возьми, развернулась и вышла из зала.

*********

Моя кошка умирала. Я говорю мужу: «Давай, чтобы нам не было тяжело, заберем из приюта еще кошку». В тот же день старая кошка умирать передумала и пошла разбираться, кто это там хозяйничает у ее миски. Подрались. И эти бабские разборки продолжались у них 7 лет, пока старая кошка не умерла в возрасте 17,5 лет.

*********

Я ветеринар, работаю в частной клинике, в основном в ночные смены. Как-то раз, часа в 3 ночи, пришла молодая девушка с коробкой, из которой доносился истошный крик. Сквозь слезы она просила помочь ее умирающему коту, сказала, что сейчас нет денег, но она обязательно все вернет! Мельком взглянув на «мученика», я попросила ее успокоиться и проводила до кабинета. А через 20 минут у «кота» британской породы появились два замечательных котенка.

*********

В моей семье так заведено, что, когда кто-то куда-то уходит, он целует на прощание тех, кто остается дома, пусть даже в магазин на 5 минут. К этому настолько все привыкли, что наш 3-месячный котенок тоже перенял эту традицию. Он подбегает к входной двери и честно ждет, когда его чмокнут. Если этого не сделать, сидит до последнего и начинает пищать.

*********

Живу с бабушкой. Есть у нас любимец — кот Филя. Купила бабушка карпа и положила на блюдо размораживаться. Кот, конечно, его стырил. Бабушка за ним с тряпкой. Кот сиганул с балкона с 4-го этажа. Бабушка в слезы, причитает: «Бедный Филя, я бы тебе каждый день карпов покупала», идет подбирать трупик и встречает живого и абсолютно здорового кота в подъезде. Нацеловала, карпом поделилась. С тех пор усатый гад тырит продукты, прыгает, бабушка плачет и прощает. 5 раз! А она ведется!

*********

Живу один, но с котом. В последние 2 месяца счета за воду приходили космические, хотя расходовал я ее так же. Заметил, что и счетчик больше наматывал, судя по старым квитанциям. Вызвал сантехника, тот подтвердил: ошибки нет, воды действительно стало уходить в 3 раза больше, соседи не подключались никак. В попытках разгадать этот секрет поставил в квартире камеры, так как все, у кого есть ключи от квартиры, открещиваются и клянутся, что не заходили… Оказалось, что пушистый научился открывать (поднимать) кран и залипает на текущую воду по 6 часов в день! А так как кран нужно либо доводить до щелчка, либо он сам потом закрывается, я не мог его запалить сразу же. Купил домой декоративный фонтанчик, пусть развлекается.

*********

Был у меня кот. На еду сие чудо было очень вредное: подавай нам к столу свежеиспеченный турецкий батон, добавленный в свежайшую вареную кильку. Вкрай обнаглев, кот начал есть только с ложки. И вот родители уехали на отдых. Я, как совершенно не умеющая готовить особа, с едой не заморачивалась. Родители вернулись через 2 недели. Открыв дверь и увидев, как кот трескает огуречные попки с пола в прихожей, они поняли, что век аристократии подошел к концу.

*********

Моя киса ненавидит слово «ипотека». Уж не знаю, что происходит в ее пушистой голове, когда она его слышит, но звереет кошка моментально: кусаться лезет, странные звуки издает, шипит, шерсть дыбом. Даже если ты сказал это слово в другом углу комнаты, шепотом, в тот момент, когда она спит, то котейка сквозь сон начинает гудеть и подушку грызть. Видимо, в прошлой жизни у нее были серьезные проблемы с этим делом.

Источник
♥Любимица_Мира♥Дата: Понеділок, 05.11.2018, 13:46 | Сообщение # 68
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 665
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здорово!

Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

Все мои желания сбылись!!!
нет доступа
♥Любимица_Мира♥Дата: Понеділок, 15.03.2021, 10:50 | Сообщение # 69
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 665
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Жиз0нь с собаками тоже скучной не будет! biggrin

Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

Все мои желания сбылись!!!
нет доступа
  • Сторінка 5 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація