Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Центр ПоЗиТиВнЫх новостей:)
Magic♥LOVEДата: Понеділок, 21.11.2011, 02:53 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Цель этой темы - создать позитивное настроение, которое приносит свет и тепло в мир.
ПОЗИТИВНЫЕ МЫСЛИ ЖЕЛАТЕЛЬНЫ и необходимы. Причём, наши собственные, активные!
Обратите внимание, как люди мыслят изо дня в день. Все мы любим вести внутренние диалоги сами с собой. Ну, и о чём мы там секретничаем? Я точно знаю, что многие любят мусолить одни и те же проблемы: например, как всё плохо, какие все кругом неправильные, я жертва...
Если заменить негативные мысли на позитивные,то представьте, сколько положительного появится в Вашей жизни!
Например "
как все плохо" на "не очень хорошо" , "какие все кругом неправильные" на" какие все кругом особенные"и т.д.
Заведите дневник и записывайте свои внутренние диалоги или как провели день, а потом проведите анализ -
синим цветом подчеркнуты позитивные ключи (слова),красным - негативные.

Продолжая работать над собой, вы вскоре начнете отмечать, что красных ключевых слов становиться все меньше и меньше, а настроение улучшается не только у вас, но и у всех окружающих!

Очень интересно узнать о результатах работы над созданием Вашего позитивного мышления!!!





Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Понеділок, 21.11.2011, 03:24 | Сообщение # 2
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Для начала предлагаю небольшой тест , который позволит вам уточнить свое собственное представление о том, что такое позитивное мышление. Просто отметьте, каким вы считаете каждый приведенный ниже тезис — верным или ложным. После того как закончите, рассмотрим каждый тезис и дадим пояснения на ваши ответы.

1. Негативно мыслящие люди такими рождаются.

2. В большинстве случаев людям мешают реализовать свой потенциал обстоятельства, неподвластные их контролю.

3. Уверенность в себе — это что-то такое, что можно подделать, «изобразить».

4. Сказать про человека, что он мыслит позитивно, — то же самое, что назвать его Полианной (героиня одноименной детской книги (1913 г.) писательницы Элеонор X. Портер, неисправимая оптимистка. Имя Полианна стало нарицательным — символом ничем не оправданного оптимизма)*.

5. Наши убеждения формируют наше поведение, которое, в свою очередь, определяет наши чувства.

6. Иногда для того, чтобы продолжать мыслить позитивно, приходится игнорировать факты.

7. В большинстве ситуаций мы не в состоянии изменить окружающую реальность, но мы в состоянии взять под контроль собственную реакцию на эту реальность.

8. Наши ожидания обычно плохо предсказывают реальные достижения.

9. Факты важнее любых точек зрения.

10. Если в своей жизни не будешь делать выбор сам, за тебя его будут делать другие.


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Понеділок, 21.11.2011, 03:24 | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Давайте более подробно проанализируем эти тезисы.



Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Понеділок, 21.11.2011, 03:25 | Сообщение # 4
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Продолжение


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Понеділок, 21.11.2011, 05:53 | Сообщение # 5
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
занятие: в какой-то промежуток времени (для начала 5 мин., а потом и больше) выдерживать поток позитивных мыслей, чтобы за этот промежуток времени положительными были все мысли до единой. Это не всегда получается. Люди не привыкли мыслить позитивно.А нам так это необходимо.Попробуйте…

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Понеділок, 21.11.2011, 07:52 | Сообщение # 6
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Записи в дневнике могут выглядеть так:

Дневник мыслей

1Негативные мысли
а"Мне грустно потому, что у меня мало друзей. Люди не любят меня».
б«Я должен/на женится/выйти замуж до 30 лет. Если я этого не сделаю, значит я неудачник».
в.«Меня уволили. Я никогда не найду другую работу».
г.«Если на следующем приеме у директора я не получу надбавки к зарплате, это значит что в этой компании у меня нет будущего».

2Проверяю, какой это тип мысли

а.Фокусирование на негативном
б.Необходимость
в.Чрезмерное обобщение
г.Все или ничего

3.Изменяю ее на позитивную мысль
а.«Но у меня все же есть друзья, значит, я могу иметь много друзей».
б.«Никто не может гарантировать, что встретит свою половину к 30 годам. Если я не смогу сделать этого до 30 лет, у меня все же будет еще достаточно времени, чтобы найти свою вторую половину».
в.«Наша компания переживает тяжелые времена, поэтому меня уволили. Конечно, поиск новой работы займет некоторое время, но я знаю, что найду ее».
г.«Конечно я бы хотел получить хорошую надбавку к зарплате. Но, возможно, поднятие зарплаты не предусмотрено в бюджете компании на этот год»

















Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Понеділок, 21.11.2011, 08:22 | Сообщение # 7
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Очень эффективная методика «помощь друга»
. Попросите близкого вам человека проговорить все ваши положительные качества и проявления.
Он отвечает на вопрос «Что мне в тебе нравится – во внешности и качествах характера».
Вы обязательно внимательно выслушиваете, не пытаетесь оправдаться или что-то говорить в ответ – ваша задача принимать эту информацию о себе.
Запишите все это в свой «Дневник успеха» или на отдельный листик.
Перечитывайте все то, что вы написали сами о себе и то, что вам проговорил ваш друг ежедневно !
И соединяйтесь с каждым словом. Начните дописывать, добавлять то хорошее, что вы в себе будете находить все больше и больше!


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Вівторок, 22.11.2011, 02:22 | Сообщение # 8
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Одна шведская поговорка гласит:
«Беспокойство часто рождается большой тенью небольшой вещи».
Если вы не перестанете испытывать жалость к себе, вы никогда не добьётесь какого-либо прогресса. Надежда всегда живёт в подсознании человека. Ничто не может жить без надежды. С ней даже сухой лог начинает цвести.
Как сказал Бернард Шоу
«Вы видите вещи и спрашиваете почему?
Я мечтаю о вещах, которых никогда не было, и не спрашиваю почему».

Вот в чём разница между позитивным и негативным мышлением.

Когда вы ложитесь спать, скажите:
«Это был хороший день, и теперь я могу спокойно уснуть. Пусть завтрашний день будет ярче, свежей и веселей».
Психологи настаивают на том, чтобы мы думали о чём-то хорошем.
Выработайте привычку мыслить позитивно, и ваш разум и тело создадут позитивные вибрации.
Когда ваше тело станет стоянкой для позитивных мыслей, вас никогда не покинет надежда и оптимизм.

Многие люди беспокоятся о том, как развить позитивное мышление.
Вы можете пользоваться методом релаксации.
Сидите тихо, дышите глубоко и свободно – это уже принесёт вам удивительные результаты.
Позвольте мыслям о худшем проходить через вашу голову.

Это не означает, что вы должны думать хуже, это просто означает, что вы должны избавиться от грусти по поводу максимального ущерба.
После того, как вы убедитесь в тонкости своего характера, вы автоматически уменьшите свою вину за все события.
Если вы не можете контролировать результат, зачем беспокоиться об этих вещах?
Таким образом, из негативизма возникает откровенный позитивизм.


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Вівторок, 22.11.2011, 09:23 | Сообщение # 9
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Небольшая притча

У одного африканского короля был близкий друг, с которым он вместе вырос. Этот друг, рассматривая любую ситуацию, которая когда-либо случалась в его жизни, будь она позитивная или негативная, имел привычку говорить: «Это хорошо!»
Однажды король находился на охоте.
Друг, бывало, подготавливал и заряжал ружья для короля. Очевидно, он сделал что-то неправильно, готовя одно из ружей. Когда король взял у своего друга ружьё и выстрелил из него, у него оторвало большой палец руки.
Исследуя ситуацию, друг как обычно изрёк: «Это хорошо!»
На это король ответил: «Нет, это не хорошо!», — и приказал отправить своего друга в тюрьму.

Прошло около года, король охотился в районе, в котором он мог, по его мнению, находиться совершенно безбоязненно.
Но каннибалы взяли его в плен и привели в свою деревню вместе со всеми остальными.
Они связали ему руки, натаскали кучу дров, установили столб и привязали короля к столбу.
Когда они подошли ближе, чтобы развести огонь, они заметили, что у короля не хватает большого пальца на руке.
Из-за своего суеверия они никогда не ели того, кто имел ущербность в теле.
Развязав короля, они его отпустили.
Возвратившись, он вспомнил тот случай, когда он лишился пальца, и почувствовал угрызения совести за своё обращение с другом.
Он сразу же пошёл в тюрьму, чтобы поговорить с ним.
— Ты был прав, — сказал он,
— это было хорошо, что я остался без пальца.
И он рассказал всё, что только что с ним произошло.
— Я очень жалею, что посадил тебя в тюрьму, это было с моей стороны плохо.
— Нет, — сказал его друг,
— это хорошо!
— Что ты говоришь? Разве это хорошо, что я посадил своего друга на целый год в тюрьму?
— Если бы я не был в тюрьме, то был бы там вместе с тобой.

Что бы с вами не происходило — смотрите на вещи только положительно. smile


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
KaterinДата: Вівторок, 22.11.2011, 13:59 | Сообщение # 10
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Magic♥LOVE, класс!


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Вівторок, 22.11.2011, 14:20 | Сообщение # 11
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Чудесная техника отличного настроения! И ЭТО ХОРОШО!!!
Материал копировать запpещается, поэтому даю ссылочку)))
HOROSHO!!!!!



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Субота, 26.11.2011, 02:34 | Сообщение # 12
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Умение смотреть на мир позитивно и действовать активно, вместо того, чтобы тратить силы в изнурительном плавании по болоту собственных огорчений, отличает победителей от аутсайдеров.Есть такое полезное правило жизни: не можешь изменить ситуацию, — измени отношение к ней.Надо научиться справляться со своей естественной негативной реакцией на ранней стадии. Для этого сначала надо расслабиться — выспаться, послушать Бетховена, ну или хотя бы опрокинуть стопарь — кому, что ближе. Затем, когда эмоции отойдут, следует обратиться к разуму. Разум нам ответит, что всё в этом мире — пустяки, по сравнению с вечностью. Тогда вместо привычной нервотрепки мы сможем воспринять событие, как должное. А затем появится повод сконцентрироваться на положительной стороне события и сделать полезные выводы.

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Субота, 26.11.2011, 02:35 | Сообщение # 13
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Беседуют двое:

— Как ты можешь говорить что мир – это счастливое место, в котором приятно и интересно жить? У меня жена злая, дети не слушаются, на работе начальник гад, все плохо. Мир ужасен!

— Ты прав, твой мир ужасен, а мой – это счастливое место в котором приятно и интересно жить…


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Вівторок, 29.11.2011, 01:44 | Сообщение # 14
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Благодарю ANGEL за этот пост.

Габриэль Гарсия Маркес

1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

2. Ни один человек не достоин твоих слез. А те, кто их достойны, никогда не заставят тебя плакать.

3. Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.

4. Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

5. Наихудший способ грустить о ком-то - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

6. Никогда не прекращай улыбаться, даже когда тебе грустно, потому что кто-то может влюбиться в твою улыбку.

7. Возможно, в этом мире ты лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

8. Не трать времени на человека, который не желает проводить его с тобой.

9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей, пока мы не встретим ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО. Чтобы, когда это в конце концов случится, мы были благодарны.

10. Не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.

11. Всегда найдутся люди, которые сделают тебе больно. Нужно продолжать верить людям, просто быть немного осторожнее.

12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он поймет тебя.

13. Не прикладывай столько усилий - все лучшее приходит неожиданно.


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
KaterinДата: Четвер, 08.12.2011, 16:14 | Сообщение # 15
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
В подъезде нашего дома жила бабушка. Бабушка Люба. Ей было 97 лет. Милая, приятная старушка, всегда в хорошем настроении, улыбчивая и приветливая. Для меня она – Просветленный Лидер. Спокойно! Я в с своём уме, и не падала ниц, когда видела её, сидящей на скамеечке около подъезда. Объясню почему я так думаю.

Сначала бабушка Люба украсила подоконники на нашем этаже в нашем подъезде горшками с цветами. Красиво. На следующий день самые яркие цветы, те, что с бутонами, украли, и около метро можно было увидеть прытких торговцев с горшками с бабушкиными цветами. Соседи решили поставить замок и домофон на входную дверь. А она повесила на стены рамки с изречениями великих, пробуждающие совесть и действующие, как заповеди. И снова поставила цветы на подоконник. Уютно.

В подъезд стали проникать шумные подростки. Бабушка Люба вышла и … предложила им воды или чаю. Они долго смеялись. Пообрывали цветы, и перевернули рамки.

На следующий день, она снова поставила цветы, вернула рамкам прежний вид и положила на подоконник книги. Классику. Пришли подростки. Галдели, шумели. Она вышла и … предложила им чаю со своими плюшками, аппетитными и вкусно пахнущими. Ребята не смогли отказаться. И даже уволокли с собой книги с обещанием прочитать. Цветы они не тронули, рамки тоже.

На следующий день она вынесла пластиковую бутылку с водой, чтобы каждый, кто решил позаботиться о цветах, смог полить. И … новые книги. Вечером пришли подростки, обливали друг друга водой, хохотали и галдели. Бабушка снова вышла к ним и предложила чаю, плюшек, забрала бутылку, наполнила её водой и попросила их полить цветы.

Ребята стали приходить в подъезд каждый день, соседи возмущались, даже как-то вызвали милицию, но бабушка сказала, что это мол к ней, её ученики пришли за книжками, раздала при милиционерах книги растерянным подросткам и проводила милицию «С богом!» .

В подъезде появился шкаф с книгами. И рядом объявление: » Просьба! Если есть у вас дома интересные и важные книги, уже прочитанные вами, поделитесь! Будьте добры! А те, кто взял почитать, пожалуйста, верните для тех, кому так же это может быть нужно и важно!« Шкаф заполнился книгами. Цветы появились на подоконниках на всех этажах. Красивые рамки с цитатами тоже. Каждый вечер входную дверь в подъезд стали оставлять открытой. Вечером можно было увидеть на лестницах подростков, читающих книги. Бабушка положила на подоконник несколько фонариков, чтобы им было удобнее читать. Дети сидели в подъезде с включенными фонариками, и в нем было светлее, чем обычно.

Бабушка умерла. На первом этаже нашего дома открыли Клуб для детей и подростков. С библиотекой и цветами на подоконниках. Символом Клуба стал фонарик…



Источник интернет.



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
  • Сторінка 1 з 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація