Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Чудеса научной молитвы.
Любимая_и_СчастливаяДата: Понеділок, 16.07.2012, 13:02 | Сообщение # 1
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Молитву вам необходимо читать в расслабленном, полусонном состоянии, когда ваше подсознание наиболее восприимчиво. Наилучшее время – утром после пробуждения и вечером перед сном. Если утром не хватает времени (а его редко хватает по утрам), то тогда только вечером – но обязательно регулярно, каждый вечер. Если есть возможность читайте чаще – утром и днём – это ускорит процесс.

Молитву читаем обязательно перед сном 15 минут. И так 2 недели.

Обычно желание сбывается в течение месяца. Бывает раньше, бывает и позже.


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Счастливая_МузаДата: Середа, 03.10.2012, 08:28 | Сообщение # 16
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 33
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Интересно, кому-нибудь помогают эти молитвы? )
нет доступа
РиаммиДата: Четвер, 04.10.2012, 20:18 | Сообщение # 17
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 79
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Бог во мне мудр, Всемогущий во мне знает, Что и Как делать. Бесконечный Интеллект и Святая Премудрость принимают все решения через меня. Я всегда поступаю правильно! Я всегда на одной волне со своей Божественной мудростью! Это ТАК! ( Джозеф Мэрфи)

Сообщение отредактировал Риамми - Четвер, 04.10.2012, 20:20
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 16.10.2012, 17:06 | Сообщение # 18
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Молитва Д.Мерфи находящимся в браке.

Мы соединились вместе в присутствии Бога. Есть только Бог Единый, Единая жизнь, Единый Закон, Единый разум и Единый Отец - наш Отец.Мы соединяемся в любви, гармонии и мире, я радуюсь миру, счастью и успеху моего партнера. Бог направляет каждого из нас во все временна. Мы разговариваем друг с другом с точки зрения Божественного Центра внутри нас. Наши слова друг-другу, как сотовый мед , сладки для слуха. Мы отождествляем друг друга с нашими лучшими качествами и постоянно превозносим их. Любовь Бога проходит через нас ко всем нашим домашним и ко всем людям вообще. Мы верим и знаем, что Всемогущая Сила и Бесконечный Интеллект проходит через каждого из нас всех членов нашей семьи, и что мы позитивно, определенно, физически и ментально исцеляемся. Мы знаем, что Божественное правильное действие происходит в каждой клетке, органе, ткани и функционирует в каждом из нас, проявляясь как мир , гармония и здоровье. М ы верим , что каждый в нашей семье испытывает сейчас Божественное руководство. Бог Великий Советчик ведет каждого из нас по дорогам радости и мира. Слова, которые мы говорим сейчас выражают то, что нам приятно и приносит успех, куда бы они не были посланы. Сейчас мы радуемся и благодарим, зная, что наша молитва веры исполняется.


Для счастливого брака.


Я приветствую Бога в муже (жене).

Мысленно обратитесь к супругу (супруге) с такими словами:
«Я ценю все, что ты делаешь, и пусть любовь и добро, которые я излучаю, будут с тобой каждую минуту».
LavikaДата: Вівторок, 16.10.2012, 17:08 | Сообщение # 19
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Молитва для взаимопонимания.

"Мой муж — Божий человек. Бог руководит им. То, чего ищет он, будет дано ему. Божественная любовь наполняет его душу, а Божественный мир наполняет его разум и сердце. Бог способствует его процветанию во всех его делах. Между нами царит гармония, мир, любовь и взаимопонимание. Это Бог пребывает в нашей жизни".
LavikaДата: Вівторок, 16.10.2012, 17:09 | Сообщение # 20
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
МОЛИТВА О СОЗДАНИИ СЧЕТА В ВАШЕМ "БАНКЕ ПРОЦВЕТАНИЯ"

"Я знаю, что блага поступают ко мне в данный момент. Я верю всем сердцем, что могу получить гармонию, здоровье, спокойствие и радость. Я знаю и верю, что эти мысли-семена прорастут в моей жизни и принесут плоды".

Я сеятель — что посею, то и пожну. Я сею Богоугодные мысли. Эти прекрасные семена принесут мир, успех и доброжелательность.

С этого самого момента я начинаю вкладывать в Банк Всевышнего (мой подсознательный разум) семена — мысли мира, уверенности в себе и спокойствие. Я верю и принимаю тот факт, что мое желание является семенем, вложенным в подсознание. Ощущая его реальность, я делаю его реальным. Я знаю, что зерно растет в темноте; так и мое желание вырастет в темноте моего подсознательного разума. Через непродолжительное время, подобно зерну, оно выйдет из земли и осуществится как условие, обстоятельство или событие.

Бесконечный Интеллект направляет меня. Я молюсь о том, что истинно, честно, справедливо, любезно и достославно. Я размышляю над этими понятиями, и Высшая Сила пребывает в моих мыслях о добродетели.
LavikaДата: Вівторок, 16.10.2012, 17:10 | Сообщение # 21
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Молитвa Д.Мерфи для замужества

"Я сейчас счастливо выхожу замуж за прекрасного, одухотворённого человека, который идеально подходит мне. Между нами взаимная любовь и уважение. Я принимаю этого человека в данный момент в моём разуме,и я знаю,что Божественный разум сведёт нас вместе в Божественном порядке.".
LavikaДата: Вівторок, 16.10.2012, 17:11 | Сообщение # 22
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Прощение


Я от всего сердца прощаю всех, на кого когда-либо держал (держала) обиду, и становлюсь абсолютно свободным (свободной). И это правда (говорить искренне и с уверенностью).



Молитва о прощении

Подумайте о Боге и его любви ко всем людям. Затем скажите от чистого сердца: "Я дарю (назовите здесь имя человека) полное прощение. Мой ум и моя душа совершенно свободны от горечи. Я прощаю его, без какого бы то ни было ограничения за все, что со мной произошло в связи с этим. Я свободна, и он (или она) свободен. Это великолепное чувство! Сегодня день "амнистии". Я желаю им и всем ближним здоровья, счастья, мира и всех благ жизни. Я делаю это по собственной доброй воле, с радостью и любовью, и теперь, как только мне вспомнится имя человека, который причинил мне вред, я скажу: "Ни в чем не виновен и да будет с тобой все благословение жизни!" Я свободен и ты свободен. Да будем мы жить в счастье и радости!"
Любимая_и_СчастливаяДата: Середа, 17.10.2012, 14:26 | Сообщение # 23
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Молитва на исцеление

«Я знаю и верю, что Высший разум, который создал меня, может меня и исцелить. Я настраиваюсь
на целостность, жизнерадостность и совершенство. Высший разум в моем подсознании стучится в двери моего сердца, напоминая мне, что ответы на мои вопросы и выход из создавшейся ситуации находятся внутри меня. Мой ум открыт и восприимчив для Высшей мудрости. Я буду благодарна за решения, которые ясно возникнут в моем сознательном, логическом мышлении».


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Середа, 17.10.2012, 14:27 | Сообщение # 24
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Молитва на поиск работы

«Провидение ведет меня к новой работе, где будут оценены мои таланты и опыт и где мне будут платить достойную и справедливую зарплату».


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Середа, 17.10.2012, 14:28 | Сообщение # 25
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
От раздражительности и несдержанности

«С этого момента я буду более сдержан и мое настроение улучшится. Радость, счастье и веселое настроение навсегда войдут в мою душу. С каждым - днем я буду со все большим пониманием и любовью относиться к своим близким. Мое доброжелательство и мое хорошее настроение передадутся всем моим домашним. Это счастливое, радостное и веселое настроение станет теперь нормальным состоянием моего духа. Я глубоко благодарен за это».


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Середа, 17.10.2012, 14:30 | Сообщение # 26
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Повторяйте эту молитву тогда, когда вам тяжело, когда происходят какие-то переломные моменты в жизни или просто каждое утро, и Божественная благодать будет присутствовать в вашей жизни всегда!

Божественная любовь окружает меня!
Божественный покой наполняет мою душу!
Божественный свет указует мне путь!
Божественное руководство теперь принадлежит мне!
Божественная красота наполняет мое сердце!
Бог благоприятствует мне во всем!


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Понеділок, 05.11.2012, 12:37 | Сообщение # 27
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Божественные богатства поступают в мою жизнь и Бог руководит мною.

Бог направляет меня на самую лучшую работу

Бог обеспечивает меня всем, что мне нужно


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 02.05.2013, 11:13 | Сообщение # 28
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Формула мультимиллионера от Джозефа Мерфи:

"Я понял, где находится вечный источник всех богатств, который никогда не иссякает. Меня направляет на всех моих путях Божественная сила, и я принимаю все новые идеи. Бесконечный интеллект постоянно открывает мне лучшие способы служения моим ближним. Он руководит мной и направляет на создание продукции, которая явится благословением и поддержкой человечеству. Я привлекаю лучших людей для ведения своего бизнеса. Я могучий магнит и притягиваю сказочные богатства путем обеспечения людей продукцией и системой обслуживания высшего качества. Я постоянно настроен на высший интеллект и истинную сущность богатства. Высшая Божественная сила всегда руководит моими планами и целями, и все мои достижения основаны на той истине, что Бог руководит и направляет меня во всех моих предприятиях. Я все время внутренне и внешне пребываю в умиротворенном состоянии. У меня огромный успех. Я единое целое с Богом, а Бог всегда преуспевает. Я также всегда преуспеваю. И сейчас я преуспеваю. Я быстро схватываю суть всех деталей моего бизнеса. Я излучаю любовь и доброжелательность на всех окружающих меня людей и всех служащих. Я наполняю свой разум и сердце Божественной любовью, силой и энергией. Все те, кто связан со мной, являются духовными звеньями моего роста, благосостояния и процветания. Я делаю все во славу Бога. Я становлюсь мультимиллионером!"

Сделать копию этого текста и хранить его постоянно рядом со своей кроватью. Каждое утро или каждый вечер перед сном не поленитесь, прочитайте эти слова. Желательно, чтобы вы читали их вдумчиво, представляя, что они обладают очень большой силой.
Лея-ПрекраснаяДата: Четвер, 02.05.2013, 14:23 | Сообщение # 29
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 573
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А есть молитвы против плохих, вредных привычек?

нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Понеділок, 06.05.2013, 15:17 | Сообщение # 30
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Цитата (Счастливая_Муза)
Интересно, кому-нибудь помогают эти молитвы? )


да мне всегда помогают молитвы,я многогo добилась благодаря молитвам))


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація