Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Чудеса научной молитвы.
Любимая_и_СчастливаяДата: Понеділок, 16.07.2012, 13:02 | Сообщение # 1
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Молитву вам необходимо читать в расслабленном, полусонном состоянии, когда ваше подсознание наиболее восприимчиво. Наилучшее время – утром после пробуждения и вечером перед сном. Если утром не хватает времени (а его редко хватает по утрам), то тогда только вечером – но обязательно регулярно, каждый вечер. Если есть возможность читайте чаще – утром и днём – это ускорит процесс.

Молитву читаем обязательно перед сном 15 минут. И так 2 недели.

Обычно желание сбывается в течение месяца. Бывает раньше, бывает и позже.


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
ТропиканкаДата: Четвер, 14.05.2015, 00:12 | Сообщение # 46
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 57
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
От раздражительности

“Это день Господень. Это новый день начинаний и свершений. Меня наполняет живительная, целительная, успокаивающая и любящая сила Господа. Она охватывает душу и тело сейчас и во веки веков”.

“Господь во мной весь день, умиротворенность, наставление и любовь, которые Он мне дает, помогут спокойно и смиренно решить любые проблемы”.



нет доступа
ГулюшаДата: П`ятниця, 15.05.2015, 12:52 | Сообщение # 47
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Спасибо за молитвы! Я люблю Вас!!!
нет доступа
ТропиканкаДата: П`ятниця, 15.05.2015, 17:46 | Сообщение # 48
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 57
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Гулюша, я рада, что Вам понравились эти молитвы


нет доступа
ТропиканкаДата: Неділя, 12.07.2015, 12:11 | Сообщение # 49
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 57
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Молитва для избавления от комплекса неполноценности:

дитя Бога. я уникальна: во всем мире нет похожей на меня.
Бог-мой Отец, а я -его Дитя.
Бог любит меня и заботится обо мне.
Всякий раз, когда я чувствую желание заняться самокритикой или обвинить себя в чем то, я немедленно утверждаю:
"Я возвеличиваю Бога в себе. Я излучаю любовь, мир и доброжелательность ко Всем людям. Я и Отец мой-одно, а мой отец-это Бог!
Я знаю, что мое истинное "Я"-это Бог и с этого самого момента я испытываю благоговейное чувство к Божественности, которая находится во мне и которая создала меня.."



нет доступа
ТропиканкаДата: Неділя, 12.07.2015, 12:12 | Сообщение # 50
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 57
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
" Любовь Бога окружает и укрывает меня. Присутствие Бога в моём доме (присутствие гармонии, красоты, любви и мира) - неоспоримый факт. Божественная любовь окутывает моё жилище. Что бы я ни делала - шла ли по улице или работала, спала или бодрствовала - любовь Бога окружает меня, она обвалакивает меня и укрывает".


нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Середа, 16.09.2015, 11:34 | Сообщение # 51
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Технология исполнения желаний от Джозефа Мэрфи

ЖЕЛАНИЯ - ЭТО ДАРЫ ГОСПОДА

Желание – это голос Господа, начало и источник любого действия. Если вы читаете эти строки, значит вами движет сильное желание стать лучше. Это силы Вселенной ищут выхода и выражения в вас.

Благодаря им ваша жизнь может стать более насыщенной, полной красоты и любви. Вы – канал, через который в мир приходит Божественная Жизнь и Любовь. В вас скрыты неведомые, прекрасные таланты, которые нужно выпустить на свободу.

Все великие свершения начинаются с желания. Если вы не захотите, то даже не сдвинетесь с места. Люди хотят укрыться от непогоды, поэтому строят дома. Человек выращивает пшеницу и рожь, чтобы питаться самому и кормить семью.

Но желания должны рано или поздно становиться реальностью. Ведь даже ожидание добра и чуда, которое долго не сбывается, вызывает раздражение и болезни, истощает душу и тело.
Предположим, вы хотите стать здоровым, богатым или найти жилье.

Чтобы желания исполнились, обратитесь к Господу с молитвой.


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Середа, 16.09.2015, 11:35 | Сообщение # 52
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Молитва Джозефа Мерфи на продажу любого объекта недвижимости

"Всеобщая мудрость приводит ко мне покупателя, который хочет иметь этот дом (квартиру) и будет в нем счастлив. Абсолютно правая творческая мудрость моего подсознания посылает его ко мне. Сколько бы других домов он ни осматривал, мой дом единственный, который он хочет купить, потому что ему внушает это решение ясное благоразумие его собственного подсознания. Я убеждена: это подходящий покупатель, подходящая цена и подходящее время. Все в этой сделке совершенно правильно. Божественная воля сводит его и меня на волнах нашего подсознания. Я знаю, что это так!"


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Середа, 30.09.2015, 06:42 | Сообщение # 53
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Молитва Джозефа Мэрфи для исцеления кожи

У вас аллергия? Спросите себя - кого вы не можете терпеть.

Именно это рекомендует сделать Луиза Хей в книге "Исцели свою жизнь". Если учитывать психосоматические причины заболеваний, то аллергия является признаком того, что вас что-то (или кто-то) сильно раздражает. Чтобы избавиться от проблем с кожей, успокойте сначала свой разум. Перестаньте испытывать раздражение. И все пройдет само собой.

У меня однажды (когда мне было 18 лет), была сильная аллергическая сыпь на руках, которая не проходила почти полгода. Я питалась только черным хлебом и водой - и все равно не ощущала улучшений. Сейчас вспоминаю, что как раз в этот период я очень раздражалась по поводу одного своего родственника. Кстати, аллергия полностью прошла, когда я перестала с ним общаться.

Если верить психосоматике, то прыщи и угри являются показателем злости и кратковременных вспышек гнева, а различные дерматиты означают, что вы чувствуете себя уязвимыми и беззащитными.

У Джозефа Мэрфи есть чудесная установка, которая помогает исцелить вашу кожу. Это касается не только аллергических реакций, но и других всевозможных заболеваний кожи. Найдите несколько минут, когда вас никто не беспокоит. Успокойте свое сознание и в состоянии расслабления прочитайте 10 раз эту аффирмацию:

Моя кожа- это покрывало Божественной любви, на ней нет ни пятнышка, она свежее, чем кожа младенца и сияние молодости и красоты насыщает все мое существо.

Конечно же, в этот момент очень важно представлять свою кожу абсолютно здоровой. Первые положительные изменения вы заметите уже через несколько дней.


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Вівторок, 27.10.2015, 03:59 | Сообщение # 54
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Притянуть успех от Джозефа Мэрфи


"Я ментальный и духовный магнит, притягивающий к себе всех тех людей, которые хотят того же, что и я. Между нами происходит Божественный обмен идеями. Я утверждаю гармонию, достаток, правильное действие и вдохновение и знаю, что мой подсознательный разум принимает эти истины".

Эта женщина была направляема Богом во всех ее делах. Ее подсознательный разум был вместилищем привычек; и, по
мере того как она продолжала следовать Божественному руководству регулярно и систематически, она вынуждена была говорить и действовать должным образом. В этом и состоит смысл фразы: "Мысли материальны".


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
ТропиканкаДата: Субота, 14.05.2016, 12:29 | Сообщение # 55
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 57
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Техника создания и укрепления здоровых взаимоотношений.

Перенастройте свои мысли, образы и реакции на волну мира и гармонии. Если вы видите в другом человеке ненависть, знайте, что ваше безмолвное выражение Божьей Любви к этому человеку рассеет в его уме и сердце все неугодное Богу. Это будет очень действенная молитва, которая освободит вас и его.

Замечательный духовный рецепт: молитесь за всех, с кем вы сотрудничаете, работаете, взаимодействуете и кого любите, желая им всяческих благ. Что вы желаете другим, то притягивается к вам.

Поймите, что спокойный и уравновешенный человек не станет вести себя высокомерно, враждебно, пессимистично. В противном случае где-то в его мыслях существует психологический конфликт. Что-то съедает его изнутри. Где-то есть очаг душевной боли. Чтите и приветствуйте божественное начало в этом человеке: когда вы благословляете кого-то, вы идентифицируете его с качествами Бога. Излучайте любовь и доброту, памятуя о том, что другие люди едины с Богом, как и вы.

Если вы сталкиваетесь в своей жизни с трудными людьми, передайте их в руки Бога, провозгласите свою свободу, и пусть Бог сам позаботится о них. И тогда вы окажетесь на злачных пажитях у тихих вод.

Когда вы оказываетесь в сложном положении или имеете дело с трудным человеком, запишите на листке бумаги:

«Это тоже пройдет. Существует божественное и гармоничное решение, которое мне откроет мудрость подсознания. Я отрекаюсь от гнева, обид и злобы».

Положите листок в ящик стола, помеченный надписью «С Богом все возможно». Этот символический способ избавления от негативных чувств чрезвычайно эффективен.

Повторяйте: «Все люди, о которых я думаю, суть дети Божьи. Я мысленно мирюсь со всеми своими родными, желая им тех же благ, каких желаю себе».

Утверждайте:
 
«Я единственное мыслящее существо в своей Вселенной. Я один отвечаю за свои мысли. Я не позволю кому бы то ни было раздражать и тревожить меня. Я знаю, что, жалуясь на людей и обстоятельства, не изменю их. Я отказываюсь допускать кого-либо в свои мысли. Я благословляю их и двигаюсь дальше».

Утверждайте, что ваш любимый человек вдохновлен свыше и направляется Богом на всех его путях. Подобные утверждения являются движущей силой укрепления отношений. Каждый человек преуспевает благодаря тому, что думает об успехе.

Джозеф Мерфи



нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Субота, 21.05.2016, 02:38 | Сообщение # 56
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Самые счастливые люди.

Самые счастливые те, кто всегда и везде старается быть на высшем уровне. Счастье и добродетель неразрывно связаны друг с другом. Лучшие люди - это не только самые счастливые, но также самые счастливые лучше всего владеют искусством жить успешно. Самое возвышенное и лучшее в вас - это Бог. Поэтому излучайте больше божественной любви, света, истины и красоты, и вы станете одним из самых счастливых людей на свете.
Эпиктет, греческий философ школы стоиков, сказал: «Только один путь ведет к счастью и внутреннему покою. Он заключается в том, чтобы никогда - будь то раннее утро, когда ты просыпаешься, будь то весь день напролет или когда сон смежает твои веки - не расточать своих мыслей на имущество и другие внешние стороны жизни, а вверить все это и всю свою жизнь Богу».

Джозеф Мерфи


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Вівторок, 11.04.2017, 04:56 | Сообщение # 57
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Если вы четко знаете, чего хотите, запомните эти три совета Джозефа Мэрфи. Они помогут вам превратить мечту в реальность:

1. Первым шагомпри передаче вашего желания (идеи или образа), которое уже ясно сформировалось в вашей голове, в глубинный разум является релаксация, фиксация внимания, состояние спокойствия и неподвижности. Такая расслабленная, умиротворенная позиция разума препятствует проникновению посторонних, пустых или ложных идей, которые могут помешать ментальному впитыванию вашей главной идеи.

Более того, при спокойной, пассивной, рецептивной позиции усилие разума снижается до минимума. Молитва – это достижение, не требующее усилия. Каждый раз, когда вы применяете ментальное принуждение, вы получаете результат, обратный тому, о котором молились. Это называется законом обратного действия.

2. Второй шаг – начните рисовать в своем воображении реальную картину желаемого.

Четко представьте, чего вы хотите. Подсознательный разум осуществит эту идею, потому что у вас есть определенная, детально очерченная концепция того, чем вы хотите владеть. Ясно представьте, что ваше желание осуществилось. Для того, чтобы увидеть это, может потребоваться две или три минуты, а может, и больше – в зависимости от вашего темперамента, чувства и понимания. Это касается не столько времени, столько уровня развития вашего разума. В общем, чем более сфокусированным и углубленным будет ваше внимание и чем дольше будет продолжаться это т процесс по времени, тем более совершенным будет ответ на вашу молитву.

3. Верьте, что вы получите, и вы получите.

Верить – значит принимать что-то за истинное или жить соответственно тому, во что верите. А если вы будете постоянно поддерживать это настроение и молиться, то испытаете радость от полученного на вашу молитву ответа и в вашей жизни начнут происходить чудеса.


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: П`ятниця, 05.05.2017, 08:38 | Сообщение # 58
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Божественная Любовь, Ты заполняешь моё существо и переполняешь все его части. Я – это Ты и Ты – это я, и я вижу Тебя в каждом существе, в каждой вещи, от мягкого мимолетного ветерка до лучезарного солнца, что даёт нам свет и является Твоим символом.


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
KellamereДата: Четвер, 21.03.2019, 10:40 | Сообщение # 59
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: офлайн
Девочки, кто-то пробовал? Помогает такое обращение в молитвах?

Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить.
нет доступа
MarinaДата: Неділя, 03.05.2020, 16:01 | Сообщение # 60
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 128
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Kellamere, помогает однозначно!

нет доступа
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація