Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Кладезь мудрости и хороших советов!
Любимая_и_СчастливаяДата: П`ятниця, 23.11.2012, 07:10 | Сообщение # 76
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Сделай первый шаг к вере.
Необязательно видеть всю лестницу
Просто сделай первый шаг.

Мартин Лютер Кинг-младший


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 18.12.2012, 13:00 | Сообщение # 77
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
нет доступа
УльянаДата: Четвер, 27.12.2012, 10:22 | Сообщение # 78
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
Девочки!
Прошу совета! Какие упражнения делать чтобы повысить свое "Я" и что сказать в данной ситуации-
Муж подарил такую копеешную дрянь - сережки и кулончик малюсенькие детские из серебра. Это то что валялось в шкафу 20 лет. Его мама покупала для подарков кому-либо еще в советское время.
Мы только первый год женаты и мне 50 лет. Что сказать? Что сделать?
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 27.12.2012, 12:27 | Сообщение # 79
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Ульяна, смотрите для начала в этой теме My WebPage также загляните, не поленитесь изучить материал My WebPage и сюдаMy WebPage, а потом в тему женственности, там материала много, выбирайте какой больше нравится smile
нет доступа
ElenaShДата: Четвер, 27.12.2012, 12:27 | Сообщение # 80
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 19
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Если бы Господь Бог на секунду забыл о том, что я тряпичная кукла, и даровал мне немного жизни, вероятно,
я не сказал бы всего, что думаю; я бы больше думал о том, что говорю.
Я бы ценил вещи не по их стоимости, а по их значимости.
Я бы спал меньше, мечтал больше, сознавая, что каждая минута с закрытыми глазами - это потеря шестидесяти секунд света.
Я бы ходил, когда другие от этого воздерживаются, я бы просыпался, когда другие спят, я бы слушал, когда другие говорят.
И как бы я наслаждался шоколадным мороженым!
Если бы Господь дал мне немного жизни, я бы одевался просто, поднимался с первым лучом солнца, обнажая не только тело, но и душу.
Боже мой, если бы у меня было еще немного времени, я заковал бы свою ненависть в лед и ждал, когда покажется солнце. Я рисовал бы при звездах, как Ван Гог, мечтал, читая стихи Бенедетти, и песнь Серра была бы моей лунной серенадой. Я омывал бы розы своими слезами, чтобы вкусить боль от их шипов и алый поцелуй их лепестков.
Боже мой, если бы у меня было немного жизни... Я не пропустил бы дня, чтобы не говорить любимым людям, что я их люблю. Я бы убеждал каждую женщину и каждого мужчину, что люблю их, я бы жил в любви с любовью.
Я бы доказал людям, насколько они не правы, думая, что когда они стареют, то перестают любить: напротив, они стареют потому, что перестают любить!!!
Ребенку я дал бы крылья и сам научил бы его летать.
Стариков я бы научил тому, что смерть приходит не от старости, но от забвения.
Я ведь тоже многому научился у вас, люди.
Я узнал, что каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске.
Я понял, что, когда новорожденный впервые хватает отцовский палец крошечным кулачком, он хватает его навсегда.
Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги.
Я так многому научился от вас, но, по правде говоря, от всего этого немного пользы, потому что, набив этим сундук, я умираю».
Прощальное письмо Габриэля Гарсия Маркеса

нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 03.01.2013, 14:19 | Сообщение # 81
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 03.01.2013, 14:20 | Сообщение # 82
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Один мудрый человек сказал:" Ночью,перед тем как уснуть, я смотрел на лицо моей жены, когда она спала и сказал себе: "Бедная... Она жила в уважении у своих родителей и её баловали, а затем вышла замуж и перешла в чужой дом жить с чужим мужчиной… Бросила все блага родителей и пришла к человеку, который скажет: "делай так и не делай так…". И тогда я задумался… Как могут некоторые обижать и бить своих жён после того, как она бросила свой дом и перешла к нему? Как может человек не думать о жене, которая ждёт дома? Как может человек проводить время с чужими женщинами, когда честная жена ждёт его?"
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 03.01.2013, 20:51 | Сообщение # 83
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
нет доступа
figueiras803Дата: Четвер, 03.01.2013, 20:51 | Сообщение # 84
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: офлайн
Никогда не обижайтесь на оскорбления со стороны большинства: если обезьяны научились разговаривать, это не значит, что они говорят правду.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 25.01.2013, 21:48 | Сообщение # 85
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Выхода нет только из гроба, так что не нойте.
© Джонни Депп
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 25.01.2013, 21:49 | Сообщение # 86
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь.

Харуки Мураками
нет доступа
ЛАНАДата: Субота, 26.01.2013, 18:55 | Сообщение # 87
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,

Если то, что случилось, нельзя изменить.

Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,

С этим прошлым порвите непрочную нить.



Никогда не жалейте о том, что случилось.

Иль о том, что случиться не может уже.

Лишь бы озеро вашей души не мутилось

Да надежды, как птицы, парили в душе.



Не жалейте своей доброты и участья.

Если даже за все вам — усмешка в ответ.

Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...

Не жалейте, что вам не досталось их бед.



Никогда, никогда ни о чем не жалейте —

Поздно начали вы или рано ушли.

Кто-то пусть гениально играет на флейте.

Но ведь песни берет он из вашей души.



Никогда, никогда ни о чем не жалейте —

Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.

Пусть другой гениально играет на флейте,

Но еще гениальнее слушали вы.

Андрей Деменьтеьев


Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 06.02.2013, 12:03 | Сообщение # 88
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Мы можем избавиться от болезни с помощью лекарств, но единственное лекарство от одиночества, отчаяния и безнадежности - это ЛЮБОВЬ. В мире много людей, которые умирают от голода, но еще больше тех, кто умирает от того, что им не хватает ЛЮБВИ.
Мать Тереза
нет доступа
РадаДата: Четвер, 14.02.2013, 19:03 | Сообщение # 89
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Тонкие афоризмы Андре Жида


Андре Жид (1869 - 1951) - известный французский писатель, лауреат Нобелевской премии по литературе (1947).

Все давно уже сказано, но так как никто не слушает, приходится постоянно возвращаться назад и повторять все сначала

Каждый из нас понимает у других лишь те чувства, на которые способен сам.

Когда на твой вопрос отвечает философ, перестаешь понимать вопрос.

Верьте тем, кто ищет истину; не доверяйте тем, кто нашел ее.

И она уже любила его чуть меньше, потому что он любил ее чуть больше.




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
РадаДата: Четвер, 14.02.2013, 19:05 | Сообщение # 90
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Габриэль Маркес, 10 цитат


1. Если ты любишь что-то — отпусти. Если оно твое — оно вернется.

2. Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром!

3. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.

4. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

5. Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.

6. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как мы встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

7. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

8. Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

9. Настоящий друг — это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

10. Люди, насколько не правы, думая, что когда они стареют, то перестают любить: напротив, они стареют потому, что перестают любить.




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація