Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
День УЛЫБОК и ПРИНЯТИЯ
SoffiiДата: Середа, 31.12.2014, 12:33 | Сообщение # 1
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Приглашаем Всех форумчан принять участие в коллективных практиках))) Найдите для себя несколько минут)) и это принесет вам радость, счастье и достаток. Дата будет сообщаться дополнительно.


До тех пор, пока ты не принимаешь себя, ты остаешься обеспокоенным и удрученным. Ошо.






Как только вы узнали, что такое эта улыбка, вы можете оставаться счастливым все двадцать четыре часа.

Каждый раз, когда вы чувствуете, что вам недостаёт счастья, просто закройте глаза и поймайте эту улыбку снова, и она будет с вами.

Вы можете её поймать столько раз в день, сколько захотите. Она есть всегда.





Поделитесь вашим опытом с нами))) что у вас получилось и как прошел день))) Благодарю! Будьте счастливы!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 06.01.2015, 12:38 | Сообщение # 16
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Что поможет принять.

Есть несколько концепций, которые помогут в приятии себя таким, какой вы есть:

НА ВСЁ ВОЛЯ БОГА. Эта концепция отвергает идею свободы выбора. Свобода выбора означает личную независимую (автономную) причинность и авторство в отношении всех «своих» мыслей, эмоций, реакций и действий. Но давайте рассмотрим этот вопрос тщательно, и будем честны перед самим собой.

Являетесь ли вы создателем своих мыслей? Понаблюдайте за своим мышлением хотя бы минуту. Закройте глаза и попробуйте ни о чем не думать – не допускать ни одной мысли – и вы заметите, что не можете остановить мыслительный поток. Мысли приходят и уходят. Вы даже не можете предсказать, какая мысль придет следующей. Теперь попробуйте минуту думать только одну мысль, не более, и не терять ее из поля своего внимания. Опять же, это невозможно. Теперь попробуйте минуту не думать о зеленой обезьяне. Очевидно, что мыслительный процесс подчиняется своим законам, а не нашим желаниям. Таким образом, мы обнаружили, что не являемся автономными творцами своих мыслей, и процесс мышления нам неподвластен.

Являетесь ли вы создателем своих эмоций и реакций? Опять же, попробуйте проделать минутные эксперименты. Или вспомните, когда вы слишком бурно на что-то реагировали, понимая, что ведете себя неадекватно, но не могли себя остановить и успокоить. Также можете вспомнить, когда все вокруг было хорошо, но у вас было плохое настроение, и вы никак не могли настроиться на позитивную волну. Таким образом, мы видим, что эмоции и реакции тоже неподвластны нам – мы не можем мгновенно включить или отключить эмоцию или реакцию.

Являетесь ли вы автономной (независимой) причиной своих действий, деятельности? Нет конечно. Человек – обусловленное существо, и причиной его действий являются самые разнообразные факторы, в том числе неконтролируемые мысли, реакции, эмоции, а также другие люди, образование, воспитание, привычки, социальное положение, игровые роли в социуме и т.д.

Концепция «На все Воля Бога» указывает на то, что человек не является независимым автором или творцом своих мыслей, эмоций и действий. Вы представляете, что началось бы, если бы 7 миллиардов людей имели свободу выбора? Каждый делает что хочет – и в результате полный хаос. Это бы означало, что нет Высших Законов, которым подчиняется вся жизнь и каждый человек в отдельности. Бог не может предоставить свободу выбора семи миллиардам живых существ, и чтобы при этом планета не превратилась облачко радиоактивной пыли.

Понимание (пусть даже поверхностное), что на все Воля Бога, и что у меня нет свободы выбора, ведет к принятию себя таким, какой я есть. Но на такое понимание тоже нужна Воля Бога.

ЧЕРЕЗ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ДЕЙСТВУЕТ БОГ – это следующая концепция, способствующая принятию себя и других. Если вы понимаете, что Бог является источником и первопричиной всего, и все энергии, явления и объекты проявленного мира исходят из Него, вы также можете понять, что Бог действует через каждого человека в каждый момент времени. И это помогает принять себя и других.

Также помогает принять себя САМОПОЗНАНИЕ – познание своей истинной природы. Чем больше вы осознаёте, что вы не тело и не ум, а чистое сознание, душа, воспринимающая это тело и через тело, тем легче вам принять себя (как человека).



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ПрозерпинаДата: Середа, 07.01.2015, 17:15 | Сообщение # 17
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 180
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
СЕГОДНЯ ПОИСТИНЕ БЛАГОСЛОВЕННЫЙ ДЕНЬ...ТАКОЕ ТЕПЛО И РАДОСТЬ ОЩУЩАЕТСЯ ВЕСЬ ДЕНЬ !!! Я ГУЛЯЛА ПО АЛЛЕЯМ У НАБЕРЕЖНОЙ, ВСЕ ЗАСНЕЖЕНО, А Я ПЕСНИ ПЕЛА !!! ВО ВЕСЬ ГОЛОС ! И ПРО СНЕЖИНКИ, И ПРО МЕТЕЛЬ....И СНЕГ КРУЖИТСЯ....ЭТО НЕЗАБЫВАЕМО !!!!
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА !!! Я ВСЕМ ПОДРУГАМ ПОЗВОНИЛА, А ЕЩЕ СДЕЛАЛА КУКОЛКУ - БАРЫНЮ, ТАК ОТ ИЗБЫТКА РАДОСТИ В ДУШЕ !


ФАНТАЗЕРКА
нет доступа
SoffiiДата: Середа, 07.01.2015, 19:50 | Сообщение # 18
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Благодарю всех принявших участие в коллективном Дне Принятия)))

День выбрала) праздничный)) в надежде что превратности судьбы)) обойдут строй)), но Вселенная) вносит свои коррективы) и в очередной раз поняла, что на "удочку" попасться очень легко))) С утра) за всё благодарила) и принимала с любовью)) особых преград для этого не было))) На 16:30 был запланирован Рождественский спектакль)) куда мы отправились своей большой))) семьёй) Спектакль очень понравился) и я в очередной раз говорю "Спасибо, Господи!" и счастливые выходим за получением подарков)) Приезжая) домой и раскрывая подарки замечаю, что возрастная линейка для детей не совпадает, вместо 8 лет, дали 2 года)), после чего я произношу; "Куда смотрят выдавая подарки, ведь четко сказала, что 8 лет"..... и тут я понимаю))), что попалась)))... заулыбавшись благодарю Господа)) за еще один урок!=)) Всем Счастья и Божьей Благодати!!!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Sanechka1Дата: Середа, 07.01.2015, 22:31 | Сообщение # 19
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 109
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый вечер всем волшебницам!Еще раз всех с РОЖДЕСТВОМ!Вот сегодня первый раз практиковала "ПРИНЯТИЕ".Не все так просто,как показалось на первый взгляд...Испытания повалили одно за другим: на весь день отключили воду (и это в праздничный день),начала возмущаться,потом остановила себя вспомнив о ПРИНЯТИИ.Дальше вроде все спокойно пошло.Откуда не возьмись пришли друзья мужа (хотя собирались посидеть нашей семьей без никто).Я и тут хотела вспылить,но удержалась и просто улыбнулась всему происходящему.Ну и еще по мелочам были ситуации...А еще утром подумала, ну что дома может меня спровоцировать на негатив? оказалось вот как. Вот думаю теперь через несколько дней еще устрою себе ПРИНЯТИЕ.Я-человек эмоциональный.Для меня это будет полезно!!!Спасибо за такой чудесный день!!!


Благодарю!
нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 08.01.2015, 08:28 | Сообщение # 20
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Sanechka1 Благодарю), что поделились своим опытом! Успехов Вам на пути познания себя!))


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
chastieДата: Четвер, 08.01.2015, 17:14 | Сообщение # 21
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 283
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый вечер милые волшебницы))) всех нас с праздниками)))) мира, добра и здоровья в ваши дома)))
А я очень люблю к сожалению всё НЕ принимать, и очень часто сопротивляюсь в штыки!! ( Надо мне тоже по чаще устраивать себе дни принятия!!!!! А то действительно сильно много энергии просто улетучивается не во благо себе!!! Спасибо девочки, очень всё всегда вовремя)))


нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 09.01.2015, 00:41 | Сообщение # 22
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Доброго времени суток, я 7 числа вспомнила про Принятие только вечером))) когда что-то стала ворчать и раздражаться по пустякам, вспомнила и стала себя подлавливать себя на таких моментах, день прошел в целом тихо и спокойно))) на следующий день с утра была спокойная как слон, к вечеру чуть подзабылась и вернулась в обычное эмоциональное состояние, пока дети не начали кидаться в меня воздушными шариками biggrin biggrin biggrin
Soffii, благодарю за практику, надо почаще о ней вспоминать, чтобы саму себя успокаивать))))
нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 09.01.2015, 08:58 | Сообщение # 23
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Цитата ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ ()
благодарю за практику, надо почаще о ней вспоминать, чтобы саму себя успокаивать)))

ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Спасибо), что поделилась своим опытом. Мы, конечно же, периодически будем устраивать коллективные дни приятия))). Хотелось бы услышать рекомендации форумчан)), на какой день лучше его устроить)) на выходной или будний рабочий день?))) А пока будет замечательно))) если вы будете просто помнить об этой практике)), когда предстоит выбрать: обижаться)), злиться))) или принять и отпустить.

Хорошо бы иногда вспоминать))), что ошибки даются человеку чтобы учиться на них. Умному даются чужие ошибки. Дураку - свои. Убежденному дураку - даются грабли! Но грабли убежденному даются уже не для того, чтобы учиться на них. Чему можно научиться на граблях? Да ничему! Грабли даются убежденному чтобы скакать! Всех Благ Вам и Вашим близким!)))

«Если ты чем-то расстроен, значит ты живёшь в прошлом. Если ты чем-то обеспокоен – значит живёшь в будущем. Если испытываешь Блаженство и лёгкость, ты живёшь в настоящем. Где ты сейчас?» Шива Пураны



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 09.01.2015, 11:14 | Сообщение # 24
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Soffii ()
Мы, конечно же, периодически будем устраивать коллективные дни приятия))). Хотелось бы услышать рекомендации форумчан)), на какой день лучше его устроить)) на выходной или будний рабочий день?)))

А может нам попробовать раз в неделю, плавно двигаюясь от понедельника до выходных, каждую неделю сдвигаясь на день.
Например на этой неделе в понедельник, на следующей во вторник и так далее.
Расписать план на месяц два и пригласим всех присоединиться:)))
SoffiiДата: П`ятниця, 09.01.2015, 18:09 | Сообщение # 25
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Цитата ღМиллионершаღ ()
Например на этой неделе в понедельник, на следующей во вторник и так далее. Расписать план на месяц два и пригласим всех присоединиться:)))

ღМиллионершаღ, мне нравится такое предложение))



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
chastieДата: П`ятниця, 09.01.2015, 18:51 | Сообщение # 26
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 283
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата ღМиллионершаღ ()
Например на этой неделе в понедельник, на следующей во вторник и так далее.
Расписать план на месяц два и пригласим всех присоединиться:)))

Я очень даже тоже ЗА!!! Интересно в любом случае)))


нет доступа
Лея-ПрекраснаяДата: П`ятниця, 09.01.2015, 20:52 | Сообщение # 27
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 573
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата ღМиллионершаღ ()
А может нам попробовать раз в неделю, плавно двигаюясь от понедельника до выходных, каждую неделю сдвигаясь на день.

Это замечательное предложение!!! и так здорово, когда знаешь, что ты не одна -это придаёт ещё больше энергии.


нет доступа
Лея-ПрекраснаяДата: П`ятниця, 09.01.2015, 21:13 | Сообщение # 28
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 573
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Прозерпина, ой , какая у тебя куколка - барыня! Какая прелесть!!!!!!! Я тоже люблю делать куклы, но только делаю обрядовые. Сейчас делаю козу .)))

нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 11.01.2015, 13:05 | Сообщение # 29
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
РАСПИСАНИЕ ПРАКТИК НА ЯНВАРЬ:

День УЛЫБОК из живота
14, 22, 30


День ПРИНЯТИЯ.
15, 23, 31


ОПИСАНИЕ ПРАКТИК ЗДЕСЬ:))

Прошу поделится вашим опытом с нами))) Пишите если есть вопросы))) Благодарю! Будьте счастливы!




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ЯнтаринкаДата: Понеділок, 12.01.2015, 13:36 | Сообщение # 30
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 497
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Присоединяюсь к коллективным практикам.

нет доступа
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація