Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 5 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
День УЛЫБОК и ПРИНЯТИЯ
SoffiiДата: Середа, 31.12.2014, 12:33 | Сообщение # 1
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Приглашаем Всех форумчан принять участие в коллективных практиках))) Найдите для себя несколько минут)) и это принесет вам радость, счастье и достаток. Дата будет сообщаться дополнительно.


До тех пор, пока ты не принимаешь себя, ты остаешься обеспокоенным и удрученным. Ошо.






Как только вы узнали, что такое эта улыбка, вы можете оставаться счастливым все двадцать четыре часа.

Каждый раз, когда вы чувствуете, что вам недостаёт счастья, просто закройте глаза и поймайте эту улыбку снова, и она будет с вами.

Вы можете её поймать столько раз в день, сколько захотите. Она есть всегда.





Поделитесь вашим опытом с нами))) что у вас получилось и как прошел день))) Благодарю! Будьте счастливы!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 27.02.2015, 16:10 | Сообщение # 61
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
БлагоДарная, Спасибо, что поделились своим опытом!
Цитата БлагоДарная ()
постоянно сбой какой-то, сопротивление. Происходит, практически всегда, одно и тоже. Суть в том, что мои мечты и представления о счастливой жизни (семейной!!!) разбиваются о реалии бытия. Ничего не могу с собой поделать!!!

Просто осознавайте это)), все свои чувства) не убегайте от них, а осознавайте)) После этого придёт понятие происходящего), если мы любим обижаться и испытывать чувство вины, обязательно найдётся тот, кто будет нас обижать... Отслеживая свои эмоции, вы придёте к понятию, почему вам "выгодны" эти чувства? Что через них вы получаете? Поработайте со своим Родом) Тренинг Сила Рода). Шестое колено Рода является хранителем здоровья и семьи)) Обратитесь к ним) они помогут вам пройти ваш путь и прожить те эмоции, которые кто то из вашего Рода, не смог (как бы это правильно сказать) пережить в своей жизни. Осознавая и принимая это) вы сможете помочь им перейти на новый уровень Бытия, где они помогут вам:)), после чего ваши травмирующие ситуации исчезнут из вашей жизни.) Счастья Вам и Благополучия! Спасибо, что Вы есть!))



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 27.02.2015, 16:12 | Сообщение # 62
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!

Расписание на МАРТ:

День УЛЫБОК из живота
1, 7, 13, 19, 25, 31 марта


День ПРИНЯТИЯ.
2, 8, 14, 20, 26 марта


ОПИСАНИЕ ПРАКТИК ЗДЕСЬ:))

Прошу поделится вашим опытом с нами))) Пишите если есть вопросы)))
Благодарю! Будьте счастливы!





ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ:)



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Лея-ПрекраснаяДата: Понеділок, 09.03.2015, 07:43 | Сообщение # 63
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 573
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравствуйте. О, как давно я не была на сайте.
Но расписание улыбок и принятия я себе отметила в календаре. Для меня это дни стали особенными. В суете дел, заглянув в свой календарик, я как будто вырываюсь из потока суеты и на какое - то время остаюсь с собой. День принятия - помогает очень и очень сохранять свою энергию. Так интересно наблюдать за людьми, когда они ждут от меня ответную реакцию, а её нет... Я отмечаю снова и снова для себя -живём мы как по шаблону.И когда я делаю не то что от меня ожидают, для окружающих это не понятно. А я заметила, что становлюсь спокойней и в "своей тарелке"))))
А главное моя энергия не тратится зря!!!!!!
Спасибо Вам Soffii, за такую роскошную практику.


нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 09.03.2015, 07:53 | Сообщение # 64
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Лея-Прекрасная, Спасибо вам за участие в совместных практиках и за то, что делитесь своим опытом!)



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
  • Сторінка 5 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація