Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
День УЛЫБОК и ПРИНЯТИЯ
SoffiiДата: Середа, 31.12.2014, 12:33 | Сообщение # 1
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Приглашаем Всех форумчан принять участие в коллективных практиках))) Найдите для себя несколько минут)) и это принесет вам радость, счастье и достаток. Дата будет сообщаться дополнительно.


До тех пор, пока ты не принимаешь себя, ты остаешься обеспокоенным и удрученным. Ошо.






Как только вы узнали, что такое эта улыбка, вы можете оставаться счастливым все двадцать четыре часа.

Каждый раз, когда вы чувствуете, что вам недостаёт счастья, просто закройте глаза и поймайте эту улыбку снова, и она будет с вами.

Вы можете её поймать столько раз в день, сколько захотите. Она есть всегда.





Поделитесь вашим опытом с нами))) что у вас получилось и как прошел день))) Благодарю! Будьте счастливы!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
NGДата: Середа, 31.12.2014, 14:58 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 528
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ ЗА ЧУДЕСНУЮ ТЕМУ! что касается моего опыта - я пользуюсь этой техникой давно. я прочитала её в книге "ешь. молись. люби." правда там описана немного другая техника, улыбка своими органами, мне она очень понравилась. я использую её утром. поднимает настроение. укрепляется моё здоровье. эта техника помогает мне заботится о моём теле!!! желаю всем счастья и радости!!! крепкого здоровья!

Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной!
нет доступа
Лея-ПрекраснаяДата: Середа, 31.12.2014, 20:01 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 573
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, Вы подарили мне волшебное чувство Счастья! Благодарю! поймала . правда, свою улыбку не сразу. А сейчас я её чувствую! Это так здорово!
Я не улыбаюсь губами, но чувствую, что улыбаюсь.Мне трудно это передать словами. Это надо чувствовать! smile


нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 01.01.2015, 11:57 | Сообщение # 4
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
NG, Лея-Прекрасная Огромное спасибо за поддержку и добрые слова)))) Захотелось поделиться) с вами этим волшебством, ведь я люблю и пользуюсь) этой практикой давно))) а предновогодний день)) всегда проходит в приятных хлопотах))), но после того как только научился)) ловить и осознавать)) эту улыбку))) то возвращаешься к ей очень легко) и не важно, что делаешь в это время: стоишь на остановке, готовишь срочный отчет, свое любимое блюдо))), накрываешь праздничный стол или наряжаешься к празднику))) Благодать от улыбки в считанные секунды) дает положительный заряд)) и хорошее настроение)) Благодаря этой практике и осознанности)) предНовогодние хлопоты у меня прошли легко, и я встретила Новый год отдохнувшей))) и в хорошем настроении. Благодарю всех кто присоединился к этой коллективной практике=))) Мира и добра в ваш дом и душевное состояние!


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
NGДата: Четвер, 01.01.2015, 13:52 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 528
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
От улыбки хмурый день светлей,
От улыбки в небе радуга проснется...
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется.


Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной!
нет доступа
RinaraДата: П`ятниця, 02.01.2015, 14:27 | Сообщение # 6
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 373
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Улыбка удалась. Все тело сияло и стало очень теплым. Спасибо! Замечательные ощущения.

нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 04.01.2015, 10:28 | Сообщение # 7
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Цитата NG ()
что касается моего опыта - я пользуюсь этой техникой давно. я прочитала её в книге "ешь. молись. люби." правда там описана немного другая техника, улыбка своими органами, мне она очень понравилась.

NG, Спасибо) что поделилась своим опытом)) Да, есть такая техника) и она называется Внутренняя Улыбка, но это две разные техники)). Улыбка живота ОШО проста в использовании)) стоит только один раз ее поймать))) как она будет с вами всегда))) понадобиться только вспомнить о ней в нужный момент))) Поэтому я и предлагаю коллективно устраивать такие дни))) Буду рада всем вновь присоединившимся форумчанам.

Спасибо всем кто принял участие в этой коллективной практике=)))



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 04.01.2015, 10:43 | Сообщение # 8
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Приглашаю всех форумчан принять участие в коллективном дне ПРИНЯТИЯ!))) который состоится 07/01/2015.




Подробности о практике и советы можно прочитать ЗДЕСЬ:)

Когда Алиса была на чаепитии у Сумасшедшего Шляпника, она заметила, что на столе нет варенья. Она попросила варенье, а Сумасшедший Шляпник сказал: "Варенье подается через день». Алиса запротестовала: "Но вчера также не было варенья!"

"Это так, - сказал сумасшедший шляпник - правило таково: джем всегда бывает вчера и завтра, но никогда сегодня... потому, что сегодня - это не через день".

Именно так вы живете, варенье вчера, варенье завтра и никогда варенье сегодня. Вот где варенье! Этот момент - это единственный реальный момент. И если вы хотите иметь контакт с реальностью, он здесь и сейчас. ОШО
Прикрепления: 6149446.jpg (35.2 Kb)



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 05.01.2015, 20:54 | Сообщение # 9
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата Soffii ()
Приглашаю всех форумчан принять участие в коллективном дне ПРИНЯТИЯ!))) который состоится 07/01/2015.

Я с вами smile когда по времени? когда удобно или будет единое для всех?
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 05.01.2015, 21:20 | Сообщение # 10
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, эта практика целого дня)) будем учиться принимать всё, что встречается нам в этот день) и преподносит судьба) В первом сообщении есть советы как принять и как научиться этому)) Это ВАЖНО, поэтому рекомендую всем заранее подготовиться, открыть сполер и прочитать)) Было бы хорошо почаще возвращаться к этому посту и напоминать себе о простых истинах)) Наша жизнь будет сразу преображаться:))


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 05.01.2015, 22:27 | Сообщение # 11
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата Soffii ()
эта практика целого дня))

Soffii, biggrin что-то я немного торможу biggrin biggrin biggrin
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 05.01.2015, 23:39 | Сообщение # 12
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ ()
Soffii, biggrin что-то я немного торможу biggrin biggrin biggrin

Машуня, почитай УНИМАтельно первое сообщение biggrin biggrin biggrin
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 06.01.2015, 00:00 | Сообщение # 13
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата ღМиллионершаღ ()
Цитата ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ ()
Soffii, biggrin что-то я немного торможу biggrin biggrin biggrin

Машуня, почитай УНИМАтельно первое сообщение

Все-все, разобралась, мозг в отпуске biggrin biggrin biggrin не хочет соображать быстро, устал за год biggrin biggrin biggrin
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 06.01.2015, 12:33 | Сообщение # 14
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
продублирую)) для всех кому сложно для первого раза разобраться)))

ПРИНЯТИЕ

Попробуйте в течение двадцати четырёх часов принимать всё, что бы ни случилось. Кто-то вас обидел — примите это, никак не реагируя, и наблюдайте, что происходит. Внезапно вы почувствуете поток энергии, которой никогда раньше не чувствовали. Когда кто-то вас оскорбляет, обычно вы чувствуете слабость, вы теряете спокойствие и начинаете думать, как бы отомстить. Этот человек подцепил вас на крючок, и теперь вы будете описывать круги. Дни, ночи, месяцы, целые годы вы не сможете спать, вам будут сниться плохие сны. Люди тратят всю жизнь на сущую чепуху только потому, что кто-то их оскорбил.

Загляните в прошлое, и вы кое-что вспомните. Вы были маленьким ребёнком, и учитель в классе назвал вас идиотом; вы до сих пор помните и держите обиду. Отец что-то сказал... ваши родители давно позабыли, и даже если им напомнить, они не поймут, о чём речь. Мать не так на вас посмотрела, и эта рана сохранилась до сих пор, открытая, живая; если кто-нибудь до неё дотронется, вы взорвётесь. Не помогайте этой ране становиться больше. Не позволяйте ей занять всю душу. Обратитесь к корням, будьте с целым. Двадцать четыре часа — всего двадцать четыре часа, — что бы ни случилось, старайтесь не реагировать, не сопротивляться.

Если кто-то вас толкнул и вы падаете на землю, падайте! Потом поднимайтесь и идите домой. Ничего не делайте. Если кто-то вас ударил, склоните голову и примите это с благодарностью. Идите домой, ничего не делайте — всего двадцать четыре часа — и вы почувствуете новую волну энергии, какой никогда раньше не знали, новый прилив жизненных сил, идущий от самых корней. И стоит только узнать, почувствовать этот вкус, как ваша жизнь изменится. Вы будете смеяться над всеми совершёнными глупостями, которые вас занимали, над всеми обидами, реакциями, местью, которыми вы разрушали себя.
Никто не может вас разрушить, кроме вас самих; никто не может вас спасти, кроме вас самих. Вы Иуда, и вы же Иисус.
ОШО



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 06.01.2015, 12:35 | Сообщение # 15
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!

Как принять себя и других?

Для этого нужно увидеть и понять, что каждый человек – проявление Бога, Божественный инструмент, через который Творец проявляет себя. Через вас Бог проявляет себя таким образом, через других – другим. Душа каждого человека – неотъемлемая часть Бога, и каждый человек – неотъемлемая часть этого мира, и каждый из нас в каждый момент времени играет отведенную ему роль – в соответствии с теми качествами, талантами и желаниями, которыми наделяет нас Жизнь.

Ошо говорит: «Не сравнивайте себя с другими». Когда вы сравниваете себя с другими, это вызывает неприятие себя, амбиции, соревнования, неудовлетворенность и страдания. Каждый человек уникален и неповторим.

Бог не хочет делать клонов, одинаковых людей, поэтому каждого индивидуума он наделяет неповторимым набором качеств, способностей и желаний. Какой смысл не принимать себя? Не принимая себя, вы только создаете себе проблемы и страдания.

Кроме того, если вы сами не можете принять себя таким, какой вы есть, как вы можете ожидать, что вас будут принимать другие? И если вы не принимаете других такими, какие они есть, как вы можете ожидать, что они примут вас?



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
  • Сторінка 1 з 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація