Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 3 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
День УЛЫБОК и ПРИНЯТИЯ
SoffiiДата: Середа, 31.12.2014, 12:33 | Сообщение # 1
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Приглашаем Всех форумчан принять участие в коллективных практиках))) Найдите для себя несколько минут)) и это принесет вам радость, счастье и достаток. Дата будет сообщаться дополнительно.


До тех пор, пока ты не принимаешь себя, ты остаешься обеспокоенным и удрученным. Ошо.






Как только вы узнали, что такое эта улыбка, вы можете оставаться счастливым все двадцать четыре часа.

Каждый раз, когда вы чувствуете, что вам недостаёт счастья, просто закройте глаза и поймайте эту улыбку снова, и она будет с вами.

Вы можете её поймать столько раз в день, сколько захотите. Она есть всегда.





Поделитесь вашим опытом с нами))) что у вас получилось и как прошел день))) Благодарю! Будьте счастливы!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 15.01.2015, 08:08 | Сообщение # 31
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Благодарю:))) всех участников Дня Улыбки))) День прошел удивительно легко)) и радостно)) удивил приятными и волшебными событиями)) было легко вспомиать об улыбке в течении дня, тем самвм привлекая интересные события в свою жизнь. Всем удачного и плодотворного дня!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ЯнтаринкаДата: Четвер, 15.01.2015, 10:05 | Сообщение # 32
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 497
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю всех, кто участвовал в дне улыбки))) У нас на работе был не легкий день - тестировали новую программу, а это всегда морально тяжело нам дается))) так вот, коллеги мои были выжаты как лимон к вечеру, а я, сохраняя внутреннюю улыбку, вообще не почуствовала напряжения дня! Было легко и хорошо!
Soffii, благодарю!


нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 15.01.2015, 10:31 | Сообщение # 33
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Янтаринка, спасибо) что поделились с нами своим опытом))



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ЯнтаринкаДата: П`ятниця, 16.01.2015, 00:38 | Сообщение # 34
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 497
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Сегодняшний День принятия прошел легко и хорошо smile Как-то особых испытаний не было Состояние удовлетворения на протяжении дня и до вечера.

нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 16.01.2015, 15:06 | Сообщение # 35
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Янтаринка, Спасибо)) что поделилась своим опытом)) Действительно, после Дня Улыбки)) происходили события)) наполненные другими вибрациями))) День прошел осознанно и принять все события было легко.
Приглашаю форумчан присоединятся к практикам)) не смотря на кажущуюся простоту))) они очень эффективны!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
БлагоДарнаяДата: П`ятниця, 16.01.2015, 22:10 | Сообщение # 36
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 296
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
День Улыбки прошел легко, безмятежно. И следующий день, день Принятия, был легок. Все прошло гладко, без колебаний. Больше радует, что и сегодня мне удалось поддерживать это состояние. Благодарю!!!

нет доступа
ElenkaДата: П`ятниця, 16.01.2015, 22:10 | Сообщение # 37
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
23 числа участвую в дне ПРИНЯТИЯ)))


мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 18.01.2015, 20:01 | Сообщение # 38
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
НАПОМИНАНИЕ:



День УЛЫБОК из живота
22, 30 января


День ПРИНЯТИЯ.
23, 31 января


ОПИСАНИЕ ПРАКТИК ЗДЕСЬ:))

Прошу поделится вашим опытом с нами))) Пишите если есть вопросы))) Благодарю! Будьте счастливы!




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
СамаяС4астливая27Дата: Четвер, 22.01.2015, 16:22 | Сообщение # 39
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 310
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, чудесные практики!!!Я присоединяюсь!!!Особенно понравилось упражнение про принятие-тренируем смирение так сказать!

нет доступа
ElenkaДата: П`ятниця, 23.01.2015, 08:29 | Сообщение # 40
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я запуталась))) ПРИНЯТИЕ в этой теме сегодня - 23 числа! И ПРИНЯТИЕ в теме "Сила Рода для Счастливой Жизни" - это что-то разное?


мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 23.01.2015, 09:00 | Сообщение # 41
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Да) Elenka, - это две разные темы))) В этой теме День Принятия, является практикой) и учит нас прожить день осознанно)) принимая все происходящее в этот день))), расписание на месяц для коллективной практики)), мы выкладываем в этой теме))) А тема "Сила Рода для Счастливой Жизни" является тренингом))) и начинается он)) из Шаг Первый - ПРИНЯТИЕ. В каждой теме в первом сообщении поста))) есть описание этих практик))) Присоединяйся)))



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ElenkaДата: П`ятниця, 23.01.2015, 10:05 | Сообщение # 42
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Тогда я сегодня совмещу две темы с принятием! Можно ведь?


мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 23.01.2015, 12:32 | Сообщение # 43
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Цитата Elenka ()
Тогда я сегодня совмещу две темы с принятием! Можно ведь?

Elenka, конечно можно)) Важно, что бы в конце дня провести ритуал))) принятия Силы Рода))) Рекомендую))) пройти тренинг Силы Рода)) полностью))) он простой))) и не займет много времени))) но результат будет)))



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ЯнтаринкаДата: П`ятниця, 23.01.2015, 12:45 | Сообщение # 44
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 497
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Вчера про День улыбки я вспомнила только вечером biggrin улыбалась biggrin Зато сегодня прям с утра посыпались на меня испытания( тяжело сохранять принятие, когда тебе приписывают то, чего не делала. Стараюсь, очень стараюсь принимать все с любовью.

нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 23.01.2015, 13:59 | Сообщение # 45
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Цитата Янтаринка ()
Зато сегодня прям с утра посыпались на меня испытания

С каждым) разом испытаний)) будет меньше))) но проверки будут регулярными))) Надеюсь тебе будет легче принять всё это))) зная что мы рядом))) и тоже принимаем свои уроки судьбы)))




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
  • Сторінка 3 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація