Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Вкус лета
Любима-ЯДата: Середа, 13.06.2018, 14:43 | Сообщение # 1
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Вкус лета
Летние эмоции, настроение, позитив




Дорогие девочки!

Приглашаю всех желающих делиться в этой теме своими летними эмоциями и впечатлениями, любым позитивом - фотографии природы, морей, городских красот.
Рецептами вкусняшек - салатов, варений, коктейлей...
Короче, давайте делиться прекрасным настроением и новыми впечатлениями!

Прикрепления: 3622184.png (395.8 Kb)


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Любима-ЯДата: Середа, 18.07.2018, 18:57 | Сообщение # 76
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
3efirka, ах какая красота и какие вкусняшки!!! На малину глядя, вспомнилось как с братом в детстве ее собирали... И прямо вкус салиновый почувствовала и на минутку в детство окунулась!)) Благодарю Тебя, красотулечка!!!!

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
3efirkaДата: Середа, 18.07.2018, 20:03 | Сообщение # 77
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Radonitsa ()

3efirka, ах какая красота и какие вкусняшки!!! На малину глядя, вспомнилось как с братом в детстве ее собирали... И прямо вкус салиновый почувствовала и на минутку в детство окунулась!)) Благодарю Тебя, красотулечка!!!!






Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
Любима-ЯДата: Понеділок, 23.07.2018, 21:35 | Сообщение # 78
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Девочки, вот такая у моих родителей чудесная телега с петуньями в терраске))

Прикрепления: 2505585.jpg (155.1 Kb)


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Любима-ЯДата: Понеділок, 23.07.2018, 21:37 | Сообщение # 79
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Я с пятницы уезжаю в отпуск по 5 августа. Обещаю привезти Вам вото прекраснейших испанских закатов и рассветов))! Вы тут без меня тоже не теряйтесь. пожалуйста))! Жду и ваших впечатлений))!

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
ЯнишаДата: П`ятниця, 27.07.2018, 19:52 | Сообщение # 80
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Что-то тут тишина, июль, жара... Написала и вспомнила, что этим летом тополиный пух не летал и не щекотал меня.)) А у вас был "летний"снег?

нет доступа
ЯнишаДата: Неділя, 29.07.2018, 23:00 | Сообщение # 81
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Так, до сих пор никого нет. Не порядок. Аяй, девочки.))

нет доступа
БлагоДарнаяДата: Вівторок, 31.07.2018, 10:48 | Сообщение # 82
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 296
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Яниша ()
Что-то тут тишина, июль, жара... Написала и вспомнила, что этим летом тополиный пух не летал и не щекотал меня.)) А у вас был "летний"снег?
У нас даже пуховые "сугробы" были  girl_haha.gif Я с дочками вышла гулять. Старшая (ей почти 4) говорит: Ура! мама зима началась, снег выпал!


нет доступа
БлагоДарнаяДата: Вівторок, 31.07.2018, 10:52 | Сообщение # 83
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 296
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А еще, мы всей семьей гуляли в лесу, и нашли малинник.  Наелись от души, на заморозку жаль не хватило. И насобирала и насушила веточки и листики малины и иван-чай. Каждый вечер пьем вкусный травяной чай.

нет доступа
БлагоДарнаяДата: Вівторок, 31.07.2018, 11:09 | Сообщение # 84
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 296
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Еще предлагаю такую заготовку. Рецептом поделилась моя бабушка, она родилась в Грузии и они готовили вот такую зеленую сунель. Очень хорошо хранится в холодильнике. Можно добавлять и в салаты, и к мясу-рыбе, да и просто с вареной картошечкой. Я люблю просто на кусочек ржаного хлеба. Вкусно!!!
пропорции по вкусу. Надо взять зелень петрушки, кинзы, сельдерея (если нет листового, то подойдет и черешковый), перец острый, чеснок, соль. Все перемолоть или на мясорубке или блендером, из перца семечки не удалять. Переложить в чистую, сухую банку и хранить в холодильнике.


нет доступа
ЯнишаДата: Вівторок, 31.07.2018, 22:25 | Сообщение # 85
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
БлагоДарная, умничка, и откликнулась, и рецептиком поделилась, и настроение мне красотой подняла. Целую тебя в щечки. Будь счастлива!

нет доступа
ЯнишаДата: Середа, 01.08.2018, 18:28 | Сообщение # 86
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Привет, всем посетительницам нашего вкусного лета!
Хочу вас познакомить с книгой, которая мне понравилась.
Это тренинг работы над ошибками: любви к себе, деньгам и мужчине. Все взаимосвязано.
Прикрепления: 3420136.jpg (1006.7 Kb) · 8538837.jpg (955.1 Kb)


нет доступа
ЯнишаДата: Середа, 01.08.2018, 18:33 | Сообщение # 87
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!

Рекомендую к ознакомлению!
Прикрепления: 4361957.jpg (132.5 Kb) · 2960224.jpg (137.6 Kb)


нет доступа
ЯнишаДата: Середа, 01.08.2018, 18:37 | Сообщение # 88
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Прикрепления: 2649324.jpg (146.0 Kb) · 9531066.jpg (134.3 Kb)


нет доступа
ЯнишаДата: Середа, 01.08.2018, 18:46 | Сообщение # 89
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!


Это я с маской из черной глины на лице. А рядом мой друг попугай по кличке Позитив.))

Прикрепления: 7337071.jpg (76.1 Kb) · 1061624.jpg (74.2 Kb)


нет доступа
БлагоДарнаяДата: П`ятниця, 03.08.2018, 09:37 | Сообщение # 90
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 296
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Яниша, а маска готовая? 
мне нравится глину использовать в косметических целях


нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація