Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 4 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Волшебный юрист Лавки Чудес
РадаДата: П`ятниця, 19.10.2012, 11:19 | Сообщение # 46
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заявка № 42.
Уважаемый Юрист Лавки Чудес!
Прошу рассмотреть вопрос о моем дополнительном доходе.
Срок исполнения - неделя.
Вознаграждение за работу - вкусная пицца!





Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
РадаДата: Неділя, 30.12.2012, 11:05 | Сообщение # 47
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заявка № 43
Уважаемый Юрист Лавки Чудес!
Прошу рассмотреть в 2013 году жилищный вопрос нашей семьи.
Прошу решить его положительно!
Благодарю и с наступающим Новым годом!





Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
Лаки_СчастливчикДата: Вівторок, 01.01.2013, 17:30 | Сообщение # 48
Читатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 27
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Уважаемый Юрист лавки чудес!
Пожалуйста сделай так чтобы моя дочка была удачна про оперирована после НГ!А так же помоги мне на новой работе обрести уверенность, успех и уважение. У меня там все получится!!!!
Да будет так 27*108 раз.
нет доступа
УдачаДата: Неділя, 10.03.2013, 09:24 | Сообщение # 49
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 296
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заявка №45 от 10 марта 2013г.

Уважаемый юрист Лавки Чудес!
Прошу рассмотреть вопрос о выплате мне всех долгов по зарплате в сумме 199 999 (сто девяносто девять тысяч девятьсот девяносто девять)рублей до 15 марта 2013г.
Благодарю за содействие и помощь!

А я сегодня испеку тебе пирог с клубникой.


Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность
за все, что имею!

нет доступа
УдачаДата: Неділя, 07.04.2013, 12:06 | Сообщение # 50
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 296
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заявка №46 от 07 апреля 2013г.

Уважаемый юрист Лавки Чудес!
Прошу рассмотреть вопрос о моем трудоустройстве в хорошую компанию на хорошую должность с хорошими условиями до начала июня 2013г.
Благодарю за содействие и помощь!


Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность
за все, что имею!

нет доступа
авантюристкаДата: Неділя, 07.04.2013, 16:22 | Сообщение # 51
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 47
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
заявка №47
премногоуважаемый юрист лавки чудес! прошу теябя в наикратчайшие сроки решить вопрос с моими бланками и их сдачей в офис в самом лучшем виде и пр наилучших обстоятельствах!! благодарность - вкусненькое пироженое
нет доступа
MagikGirlДата: П`ятниця, 12.07.2013, 02:25 | Сообщение # 52
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 130
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заявка №48 от 11.07.2013 г.
Прошу Юриста Лавки Чудес обеспечить мне защиту от чужой зависти на неограниченный срок!Благодарю за содействие и помощь!Награда-пополнение потребительского кредита.



нет доступа
UMNICAДата: Четвер, 03.10.2013, 10:04 | Сообщение # 53
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
заявка № 49
ПРОШУ ЮРИСТА ЛАВКИ ЧУДЕС ПОМОЧЬ С ПОКУПКОЙ ДВУХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ. БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И ВО БЛАГО ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ПРОЦЕССА!
СРОК ИСПОЛНЕНИЯ: ДО КОНЦА ГОДА
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ: ТРОЕКРАТНОЕ УРА ПОСЛЕ БОКАЛА ШАМПАНСКОГО



нет доступа
ЛУчикЛучикДата: Четвер, 03.10.2013, 16:36 | Сообщение # 54
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 55
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заявка №50

Уважаемый Юрист Лавки Чудес!

Направляю Вам заявку-задание обеспечить мне финансовую поддержку с самым наиболее благоприятным для меня результатом в количестве, достаточным для то, чтобы:
1. Выплатить все имеющиеся у меня и моих родных задолженности и финансовые обязательства, имеющиеся на сегодняшний день.
2. Профинансировать расходы моих родителей на хороший капитальный ремонт обеих квартир с покупкой всей необходимой бытовой техникой и мебелью.
3. Профинансировать расходы моих братьев на приобретение жилья в том населенном пункте, который для них наиболее благоприятен в настоящий момент.
4. Открыть счета-вклады до востребования на долгосрочное хранение под проценты для моего сына, племянниц и племянника, чтобы накоплений на каждом из них хватило на оплату обучения в высших учебных заведениях страны, которые выберут наши дети для каждого из них, а также на ежемесячное содержание каждого из них.
5. Оказать материальную финансовую помощь в качестве благотворительности больным, нуждающимся детям и престарелым и тем, кто попал в тяжелую жизненную ситуацию.
6. Оплатить просроченную задолженность населения пгт.Новоаганск и с. Варьеган ХМАО-Югры за коммунальные услуги перед управляющей компанией.
7. Профинансировать расходы на ремонт моей квартиры, чтобы осуществить его именно так, как я задумала.
8. Профинансировать расходы на покупку одежды, обуви, украшений для моих родных и близких, для меня, а также нового автомобиля BMW M6 алого цвета для меня.
9. Профинансировать расходы на открытие семейного бизнеса по пошиву одежды, а также его поддержания и развития на пять лет до мемента, когда этот бизнес начнет приносить стабильную чистую прибыль.

Срок исполнения - до 31.12.2014 года

С Благодарностью и Любовью, на благо мне, нам, всем, да будет ТАК! ТАК! ТАК!

В знак благодарности:
1. Испеку свой любимый слоеный пирог.
2. Куплю цветок антуриум.
3. 1/3 часть чистой прибыли моего бизнеса идет на помощь больным, неимущим людям, престарелым.
нет доступа
CatmurrДата: Четвер, 03.10.2013, 17:16 | Сообщение # 55
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 168
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ЗАЯВКА № 51

Дорогой Юрист Лавки Чудес! Прошу разобраться в моей торговле и устранить все препятстия,конкуренцию. Благодарю!!!!


нет доступа
Счастливый_Ангел_СветаДата: Вівторок, 18.03.2014, 08:11 | Сообщение # 56
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 30
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заявка № 52

Уважаемый Юрист Лавки Чудес!
Пусть в этом году мы с Катей выиграем самые лучшие лоты на размещение точки мороженого самым наилучшим и благоприятным образом, как всегда одной из них будет наша обычная Затонская точка. И пусть поток денежного изобилия хлынет на нас и течет к нам все время широким денежным потоком и чистый доход мороженного бизнеса в этом году составит более полумиллиона рублей Во благо Всех и меня.
Срок исполнения: начать после того как я нажму мышкой кнопку "добавить ответ" и до 1 октября 2014 года.
Вознаграждение: 1 за выигранные точки - вкусно поесть в Макдональдсе вместе с Катей, 2 за чистый доход мороженого бизнеса более полумиллиона рублей - испеку вкусную пиццу домашним, приготовлю салат цезарь и приготовлю банановый коктейль и обещаю сходить на полезные и приятные процедуры для своего любимого тела.
Благодарю, благодарю, благодарю.
нет доступа
Счастливый_Ангел_СветаДата: Вівторок, 18.03.2014, 08:41 | Сообщение # 57
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 30
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заявка № 53

Уважаемый Юрист Лавки Чудес!

Прошу начать выдавать мне ежемесячно:
1. 20 тысяч рублей ежемесячно в помощь для оплаты долгов и кредитов моих родителей,
2. 30 тысяч рублей ежемесячно для моих личных расходов и желаний (личные вещи, поездки, проезд, на продукты питания, духовное развитие, помощь родственникам, подарки, обучение у Светланы, инвестирование и т.д.)
Обязательным условием вышеперечисленных двух пунктов выше, является: ежемесячное увеличение запрашиваемых сумм до нескольких миллионов рублей.
И пусть все эти деньги приходят ко мне самым благоприятным и наилучшим образом для Блага Всех и меня и позволят досрочно погасить кредиты моих родителей.
Исполнение: приступить к исполнению немедленно и продолжать выдавать мне денежные средства ежемесячно в течение 5 лет и до следующих моих указаний и поправок к данной заявке в отдельном моем сообщении.
Вознаграждение: регулярная благотворительность (материальная и нематериальная помощь) животным, людям и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, различным социальным и благотворительным проектам.
Благодарю за Все что есть и будет!


Сообщение отредактировал Счастливый_Ангел_Света - Вівторок, 18.03.2014, 08:43
нет доступа
Счастливый_Ангел_СветаДата: П`ятниця, 18.04.2014, 19:51 | Сообщение # 58
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 30
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дополнения к Заявке №52
Здравствуй Волшебный Юрист Лавки Чудес!!!
Спасибо тебе большое, мы получили 3 хорошие точки. Отпразднуем как обещано, думаю лучше после их открытия с твоего позволения!

Дополнения:
1. Прошу нам помочь в открытии наших точек мороженого самым лучшим и благоприятным образом. Пусть к нам идут на встречу арендаторы, относятся доброжелательно, помогают и снизят аренду в этом году до 6 500 рублей на нашем же месте на Затонском рынке на 2 холодильника самым лучшим и благоприятным образом, на Сипайловских точках пусть аренды не будет, будем платить честно только за электричество, порядок будем соблюдать. Установка оборудования пусть пройдет легко и просто для Блага Всех.
Вознаграждение: мы как всегда выделим детям мороженое на раздачу в парке "Волна" на праздник Дня Защиты Детей.
2. Пусть найдется необходимая нам сумма для открытия наших точек мороженого самым благоприятным образом для Блага Всех. И пусть начнется поток продаж мороженого и пусть все будут вокруг нас счастливы для Блага Всех!
Вознаграждение: станцую для нас (тебя и себя) восточный танец.
3. Пусть к нам придут работать честные, общительные, ответственные продавцы, которым будет нравится продавать мороженое самым лучшим и благоприятным образом и они будут работать до конца сезона у нас для Блага Всех, взамен мы будем к ним хорошо относится, честно платить и поддерживать их, обучать и помогать развиваться самым благоприятным и наилучшим образом.
Вознаграждение: мы сделаем им приятные подарки к концу сезона для Блага Всех!
Срок вступления этих дополнений к Заявке №52 немедленно! Клик мыши - пуск!!!
Люблю Тебя!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!!


Сообщение отредактировал Счастливый_Ангел_Света - П`ятниця, 18.04.2014, 19:53
нет доступа
голДата: Понеділок, 26.05.2014, 13:56 | Сообщение # 59
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 138
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заявка № 54
Уважаемый юрист Лавки Чудес
Прошу тебя помоги мне правильно и выгодно для меня и фирмы оформить сделку на продажу е-ки с В. Для всеобщего блага! Срок до 2 июня.
Вознаграждение: выпью бокал Дольче Виты и покланяюсь трижды!!!!!
нет доступа
iren8957Дата: Субота, 12.07.2014, 19:13 | Сообщение # 60
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 81
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
заявка №55
Прошу уважаемого юриста Лавки чудес оформить шенгенские годовые визы в Польском консульстве без проволочек и без проблем всей семье. Срок исполнения заявки - 10 дней.
вознаграждение: путешествие всей семьей на собственном авто
нет доступа
  • Сторінка 4 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація