Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 5 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Волшебный юрист Лавки Чудес
iren8957Дата: Четвер, 31.07.2014, 17:34 | Сообщение # 61
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 81
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Юрист! При подаче документов на визы 99% давали на то, что визы будут разовыми, т.к. перед этим отказали в визах в консульстве Германии. И вот, УРА!!! У сына - годовая, у нас с мужем - полугодовая. Благодарю!!!
Миленький юрист, еще одна просьба: помоги дочери и зятю с оформлением страховок за аварию, пусть выплатят им по максимуму и в кратчайшие сроки! вознаграждение - вкусный ужин с друзьями!
нет доступа
Джейн_ЭйрДата: П`ятниця, 01.08.2014, 13:03 | Сообщение # 62
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 156
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Уважаемый юрист Лавки Чудес! У Вас очень положительная деловая репутация, поэтому я обращаюсь к Вам, в надежде на скорейшее разрешение сложившейся ситуации самым выгодным и безвредным способом! Моей дочери задерживают положенные выплаты на ребенка, а также, выплачивают деньги не в полном размере! Наслышана о Вас как о высоком профессионале, который берется за самые неразрешимые дела и выигрывает их блестяще ! Прошу Вас в наикратчайшие сроки поспособствовать разрешению данной ситуации в пользу моей дочери! Поскольку каждая работа должна быть оплачена, я обязуюсь в течение трех дней после поступления выплат приготовить любимое блюдо и пригласить вас на обед!! Да будет так!! К высшему благу для всех! Удачи Вам в нашем деле!




Сообщение отредактировал Джейн_Эйр - П`ятниця, 01.08.2014, 13:06
нет доступа
голДата: П`ятниця, 10.10.2014, 14:35 | Сообщение # 63
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 138
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Уважаемый юрист Лавки Чудес!!!! Прошу провести завтрашнюю сделку быстро, грамотно и успешно для всех сторон!!!! Пусть все пройдет отлично!!!!!
Вознаграждение - танец, прыжки и много улыбок!!!!!!!!
нет доступа
illusioДата: П`ятниця, 10.10.2014, 22:47 | Сообщение # 64
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 154
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Уважаемый юрист Лавки чудес! Я знаю, что ВЫ сможете переоформить документы на машину Форд Мондео в мою пользу, которую у меня украли бывший муж Сергей со свекровью Светланой Алексеевной в ноябре 2011 года! Вознаграждение - гарантирую!
нет доступа
illusioДата: Понеділок, 13.10.2014, 22:43 | Сообщение # 65
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 154
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Уважаемый юрист Лавки чудес! Я знаю, что ВЫ сможете переоформить документы на машину Форд Мондео в мою пользу, которую у меня украли бывший муж Сергей с мамой (свекровью) Светланой Алексеевной в ноябре 2011 года! Вознаграждение - гарантирую!
нет доступа
illusioДата: Вівторок, 04.11.2014, 17:03 | Сообщение # 66
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 154
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Уважаемый юрист Лавки чудес! Помогите, пожалуйста, переоформить документы на машину Форд Мондео в мою пользу, которую у меня украли бывший муж Сергей с мамой (свекровью) Светланой Алексеевной в ноябре 2011 года! Вознаграждение - гарантирую!
нет доступа
accountantДата: Неділя, 23.11.2014, 20:27 | Сообщение # 67
Знаток
Группа: V.I.P
Сообщений: 84
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заявка 63.
Уважаемый Юрист Лавки Чудес! Прошу быть моим представителем в суде и выиграть дело по поводу взыскания средств с благотворителя в мою пользу на полное досрочное погашение ипотечного кредита. Прошу определить моральный ущерб за мои ежемесячные переживания в размере 50% от суммы непогашенного кредита на день суда.
Срок исполнения: до конца 2014 года
Гарантированное вознаграждение: выпиваю бокал шампанского, выдаю в форточку троекратное УРА и разбиваю данный бокал на счастье всем людям на Земле!




Я счастлива по умолчанию!!!
нет доступа
голДата: Вівторок, 02.12.2014, 12:29 | Сообщение # 68
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 138
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Уважаемый юрист!!!! Не первый раз к Вам обращаюсь и на своем опыте убедилась, что с Вашей помощью все сделки, важные и трудные вопросы решаются быстро и наилучшим для меня образом!!!! За это примите мою огромную благодарность!!!!!
И в этот раз помогите мне удачно вернуть некачественный товар в интернет-магазин. Прошу Вас что бы все прошло удачно. И мне вернули деньги с удовольствием и улыбками!!!!! Заранее благодарна, так как уверенна что Вы мне поможете!

С меня скачки и прыжки по квартире!!!! С громким криком Ураааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет доступа
illusioДата: Вівторок, 02.12.2014, 19:51 | Сообщение # 69
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 154
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Уважаемый юрист Лавки чудес! Заберите на проверку комиссию завтра в другое образовательное учреждение. Благодарю!Благодарю! Благодарю!Вознаграждение - гарантирую!

Сообщение отредактировал illusio - Вівторок, 02.12.2014, 19:53
нет доступа
iren8957Дата: П`ятниця, 06.02.2015, 11:05 | Сообщение # 70
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 81
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Уважаемый Юрист! Срочно прошу Вашей помощи в деле увольнения дочери - помогите это сделать в ближайшее время и с максимальным выходным пособием! Благодарю!
нет доступа
✿ܓЛасточка✿ܓДата: Понеділок, 04.05.2015, 23:38 | Сообщение # 71
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 583
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наконец-то я нашла самого компетентного специалиста! Прошу Юриста Лавки Чудес помочь мне с трудоустройством! Очень хочется, что бы к 1 июню 2015 года я уже знала, где буду работать! Вознаграждение гарантирую! Обязательно куплю себе цветы и буду в этот день загадочно улыбаться всем мужчинам! Благодарю!!!

нет доступа
  • Сторінка 5 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація