Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Автосалон Лавки Чудес
успешнаяДата: Неділя, 26.06.2011, 12:50 | Сообщение # 16
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 109
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Karlos_Gon, поздравляю!классная машина!

нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 11.10.2011, 11:53 | Сообщение # 17
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
ЗАКАЗ во Вселенский Космический Центр продажи Автомобилей Моей МЕЧТЫ!
Прошу доставить самую Благоприятную и самую безопасную для меня машину в самое Благоприятное для меня время. Во Благо мне и окружающих людей!
БлагоДАРЮ Вселенная за твою Любовь и Щедрость.



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
HappierДата: П`ятниця, 11.11.2011, 15:38 | Сообщение # 18
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 7
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вселенная, миленькая моя, мне нужна Новая МАШИНОЧКА, хочу BMW X6 2010 года, бордовую, в полной комплектации с кожанным солончиком. Эта машинка подарена мне с радостью Вселенной и приносит только счастье. Да будет так во блага меня и всех всех всех.
Машиночку доставить к Александре, где бы я не находилась в тот прекрасный момент моей жизни.


нет доступа
SOWELUДата: Четвер, 15.12.2011, 15:06 | Сообщение # 19
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 162
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ВСЕМОГУЩАЯ И ИЗОБИЛЬНАЯ ВСЕЛЕННАЯ!
С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИМУ ОТ ТЕБЯ В ДАР КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ к юбилею в феврале 2012 НОВЕНЬКий Volkswagen Passat CC,
цвет золотой металлик
с двигателем 1.9 л .дизель
кожаный салон цвета слоновой кости
6-ти ступенчатой коробке передач с двойным сцеплением. Эксклюзивность автомобилю придала особая краска, сочетающая в себе золотой, коричневый и серебристый цвета. Кроме краски на автомобиле установлены 19-ти дюймовые диски, 4 спортивных сидения бронзового цвета, которые очень хорошо вписываются в люксовую отделку салона.
ВСЕЛЕННАЯ ОСВЕДОМЛЕНА О МОЕЙ ГОТОВНОСТИ ПРИНЯТЬ ДАННЫЙ ЗАКАЗ,
ДА БУДЕТ ТАК 27*108 РАЗ К ВЫСШЕМУ БЛАГУ ВСЕХ, КТО ИМЕЕТ К ЭТОМУ ОТНОШЕНИЕ!!!!
БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!!! БЛАГОДАРЮ
Громко щелкну, помурррчу, будет ТАК, как я хочу !!!
Во благо всем и без вреда для здоровья!
“В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!!!”
Подписан Вселенной и заверен Вселенской Большой Круглой Печатью!
«пусть это или нечто лучшее гармонично войдет в мою жизнь, неся высшее благо всем, кого это касается.»
Оплату гарантирую уважение пешеходов соблюдение правил движения ,
ездить на зеленый , соблюдать скорость, пристегивать ремень, оплачивать парковку


[img]http://[/img]




Сообщение отредактировал ANASTASIJA - Четвер, 15.12.2011, 15:07
нет доступа
МАТИЛЬДАДата: Середа, 04.01.2012, 12:08 | Сообщение # 20
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 325
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ЗАКАЗ во Вселенский Космический Центр продажи Автомобилей Моей МЕЧТЫ!
прошу принять заказ на Шевроле Авео хетчбек темно красного цвета для всеобщего блага всей нашей семьи.Машину прошу доставить в январе-феврале! Спасибо!
Прикрепления: 3925208.jpg (70.6 Kb)
нет доступа
ЯнатаДата: Неділя, 08.01.2012, 00:28 | Сообщение # 21
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: офлайн
Заказ во Вселенский Космический центр продажи Автомобилей Моей Мечты!
Уважаемая Вселеная, прошу Ford Mondeo в полной комплектации, черного цвета, тонированный, коробка автомат с белым кожанным салоном доставить Людмиле Вячеславовне на Белую Дачу в течении полугода. Фото автомобиля прилагаю.
Прикрепления: 2598553.jpg (61.9 Kb)
нет доступа
zayДата: Вівторок, 10.01.2012, 01:32 | Сообщение # 22
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн
надеюсь что сработает)
Заказ во Вселенский Космический центр продажи Автомобилей Моей Мечты!
О, Вселенная!!! Прошу Тебя! Подари мне пожалуйста к концу января 2012 года автомобиль Infiniti FX 35 какого нибудь темненького цвета, года выпуска 2008-2010, в отличном состоянии и высшей комплектацией. Благодарен.)
Прикрепления: 5106814.jpg (64.1 Kb)
нет доступа
WarriorДата: Четвер, 12.01.2012, 15:45 | Сообщение # 23
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: офлайн
ЗАКАЗ во Вселенский Космический Центр продажи Автомобилей на Audi Q7,темно-серого цвета,с полной комплектацией,АКП! Прошу доставить (желательно поскорее) Елене или Лиане к дому,в котором мы сейчас проживаем и работаем!Благодарю за исполнение заказа!Во благо мне и всем окружающим!Да будет так!Спасибо,Вселенная!!![color=green]
нет доступа
MarinaДата: Понеділок, 20.02.2012, 14:23 | Сообщение # 24
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 128
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказ во Вселенский Космический Центр продажи Автомобилей Volkswagen Golf! Прошу доставить мне в подарок под подъезд новый атомобильчик - робот! Для моего и всеобщего блага!!! Так Так Так!! ДА БУДЕТ ТАК 108*27 раз!!!
Прикрепления: 4265554.jpg (37.1 Kb)


нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 26.02.2012, 22:02 | Сообщение # 25
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
ЗАКАЗ во Вселенский Космический Центр продажи Автомобилей Моей МЕЧТЫ!

Прошу доставить самую Благоприятную и самую безопасную для меня машину в самое ближайшее и благоприятное для меня время. Во Благо мне и окружающих людей!

БлагоДАРЮ Вселенная за твою Любовь и Щедрость.



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
МАТИЛЬДАДата: Неділя, 26.02.2012, 22:51 | Сообщение # 26
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 325
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вселенная огромнейшее спасибо за Шевроле Ниву которую ты нам прислала tongue !
нет доступа
ЮрчеллаДата: Вівторок, 03.04.2012, 20:44 | Сообщение # 27
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: офлайн
..Заказ Во Всемирный Центр Продажи Автомобилей !! Всемогущая и Самая Добрая из Всех Вселенных biggrin , Прошу Тебя Доставить Мне, Любимой Твоей Частице, Машину Хонда CR-V, 2011 года выпуска, серебристого цвета, V-2,4л., коробка - автомат, кожаный салон, Европейская Сборка!!! В самое ближайшее и Благоприятное для Меня Время!! Во Благо Мне и Всем Окружающим!!! Машину Доставить к Подъезду Юрчеллы!!! Благодарю, тебя, Вселенная за Твою Щедрость и Доброту!!! Целую
нет доступа
ElenkaДата: П`ятниця, 29.06.2012, 12:55 | Сообщение # 28
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказ во Вселенский Центр продажи Автомобилей!!! Я свою машинку очень люблю, и прошу тебя, Самая Всемогущая и Самая Добрая из Всех Вселенных следить за тем, чтоб она не ломалась и исправно работала!!! БлагоДарю!!!



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
Незабудка-15Дата: Неділя, 01.07.2012, 20:36 | Сообщение # 29
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 33
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ЗАКАЗ во Вселенский Космический Центр продажи Автомобилей Моей МЕЧТЫ!

Прошу доставить самую Благоприятную и самую безопасную для меня машину в самое ближайшее и благоприятное для меня время- Nissan -новенький,семиместный, со всеми современными опциями. Во Благо мне и окружающих людей!

БлагоДАРЮ Вселенная за твою Любовь и Щедрость!


нет доступа
ElenkaДата: Вівторок, 18.09.2012, 08:54 | Сообщение # 30
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Центр продажи Автомобилей не только приобретает автомобили, но и помогает продать! Прошу помочь продать автомобиль моей дочери Оле и зятю Диме за двести сорок тысяч рублей! во благо всем! Да будет ТАК! ТАК! ТАК!


мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація