Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 3 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Автосалон Лавки Чудес
Svet_VigДата: Понеділок, 14.01.2013, 19:13 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 87
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Всем счастья, любви и чудес ежедневно! Очень весело biggrin у вас. Решила присоединиться!
ЗАКАЗ во Вселенский Космический Центр продажи Автомобилей Моей МЕЧТЫ!
Прошу Любимую Вселенную доставить к моему юбилею 24.01.13 г. в подарок новый атомобиль Infiniti FX 50 серебристо-голубого цвета, с полной комплектацией ! Для моего и всеобщего блага!!! Так Так Так!! ДА БУДЕТ ТАК 108*27 раз!!! Благодарю!!! Любовь дарю!!!




http://www.kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=27539
нет доступа
Моя_ты_КрасотаДата: Четвер, 27.06.2013, 01:48 | Сообщение # 32
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 479
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Прошу любимую и заботливую Вселенную доставить мне машинку моей мечты - я уже давно присмотрела её в автосалоне!

Это Skoda Octavia А5 белого цвета с АКПП в комплектации Ambiente, заводской тонировкой, двигатель 1,6 бензин. Куда доставить? Приеду сама и заберу из автосалона!
Безмерная благодарность Высшим Силам за исполнение!!!


Все мои заветные желания исполняются быстро и легко!
Мне всегда и во всём везёт!!!
Космическое Изобилие проявляется непрерывным потоком денег в моей жизни!!!
нет доступа
MagikGirlДата: Четвер, 27.06.2013, 18:21 | Сообщение # 33
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 130
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказ во Вселенский Космический Центр Продажи Автомобилей на новый автомобиль TAGAZ C190,черного цвета и со всеми атрибутами.Прошу подарить мне его в течении четырех месяцев со дня выхода объявления.На благо мне и моим родным!Благодарю тебя,Вселенная!




Сообщение отредактировал MagikGirl - Четвер, 27.06.2013, 19:56
нет доступа
ЛУчикЛучикДата: Середа, 02.10.2013, 06:45 | Сообщение # 34
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 55
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю во Вселенский Космический центр Продажи Автомобилей - BMW M6 красного цвета, полной комплектации! Прошу доставить по адресу моего местожительства с букетов кремовых роз в салоне в количестве 333 штуки! Желательно ко Дню Моего Рождения! Благодарю Вселенную за исполнение заказа! Заказ исполняется на благо мне, нам, всем! Да будет ТАК! ТАК! ТАК!
нет доступа
UMNICAДата: Понеділок, 11.11.2013, 13:23 | Сообщение # 35
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказ во Вселенский Космический Центр продажи Автомобилей на новый MG с полной комплектацией и автомат коробкой! доставить по адресу моего проживания в ближайшее время! на благо мне и всем! да будет ТАК!




нет доступа
NamorДата: Понеділок, 18.11.2013, 17:30 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 81
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю во Вселенский Космический Центр рассылки Автомобилей Тойоту Раш !!! Доставить по месту моего проживания!!!
С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ МЕНЯ И ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!!!!!
нет доступа
UMNICAДата: Понеділок, 25.11.2013, 18:19 | Сообщение # 37
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказ во Вселенский Космический Центр продажи Автомобилей на новый MG с полной комплектацией и автомат коробкой! доставить по адресу моего проживания в ближайшее время! на благо мне и всем! да будет ТАК!


нет доступа
авантюристкаДата: Понеділок, 25.11.2013, 20:24 | Сообщение # 38
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 47
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
заказываю маленький автомобильчик daewoo matiz красного цвета, механика.. в комплекте прошу климат-контроль и сиденья с подогревом, а также чехлы с вишенками))).. доставить к дому авантюристки!!.. во благо всем!! спасибо. вселенная!!
нет доступа
illusioДата: Понеділок, 25.11.2013, 20:36 | Сообщение # 39
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 154
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказ во Вселенский Космический центр продажи Автомобилей Моей Мечты!
Уважаемая Вселенная, прошу тебя верни мне назад Ford Mondeo "С 262 АС". который у меня украла Светлана Алексеевна! Благодарю тебя!

нет доступа
PearlaДата: Субота, 07.12.2013, 20:03 | Сообщение # 40
Читатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 25
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю автомобиль Lexus RX 450h красного цвета, с полной комплектацией, полным приводом и коробка автомат. Доставить к подъезду моего дома во Благо Всем. БлагоДАРЮ за выполненную работу!
нет доступа
UMNICAДата: Субота, 14.12.2013, 01:57 | Сообщение # 41
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказ во Вселенский Космический Центр продажи Автомобилей на новый MG с полной комплектацией и автомат коробкой! доставить по адресу моего проживания в ближайшее время! на благо мне и всем! да будет ТАК!
БлагоДарю!



нет доступа
UMNICAДата: Понеділок, 23.12.2013, 17:46 | Сообщение # 42
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказ во Вселенский Космический Центр продажи Автомобилей на новый MG с полной комплектацией и автомат коробкой! доставить по адресу моего проживания в ближайшее время! на благо мне и всем! да будет ТАК!
БлагоДарю!



нет доступа
Кошка2412Дата: Субота, 25.01.2014, 16:55 | Сообщение # 43
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 218
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказ во Вселенский Космический Центр продажи Автомобилей! Прошу скорей продать нашу машину SUZUKI GRAND VITARA, v 2л, 2010 года по заявленной нами цене. А нам доставить до 23 февраля 2014 года новую SUZUKI GRAND VITARA JLX-NAW (полная комплектация), v 2.0 л цвет мокрый асфальт 2013 года. Прошу доставить по адресу нашего проживания в ближайшее время! На благо мне и всем! ДА БУДЕТ ТАК!



Сообщение отредактировал Кошка2412 - Субота, 25.01.2014, 16:56
нет доступа
UMNICAДата: Субота, 01.02.2014, 02:18 | Сообщение # 44
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказ во Вселенский Космический Центр продажи Автомобилей на новый MG с полной комплектацией и автомат коробкой! доставить по адресу моего проживания в ближайшее время! на благо мне и всем! да будет ТАК!


нет доступа
СамаяС4астливая27Дата: Четвер, 10.07.2014, 13:54 | Сообщение # 45
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 310
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказ во Вселенский Космический Центр выдачи Автомобилей

Прошу выдать мне прекрасное,надежное,безопасное,быстрое авто иностранной марки KIA RIO модель 2014 года в полной комплектации белого цвета!
Да будет ТАК!ТАК!ТАК!
Благодарю!


нет доступа
  • Сторінка 3 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація