Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Автосалон Лавки Чудес
LavikaДата: Вівторок, 24.05.2011, 19:33 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!


Добро пожаловать во Вселенский Космический
Центр продажи Автомобилей Вашей МЕЧТЫ!!!!!


Здесь вы можете заказать авто вашей мечты!!!
Срок исполнения от 3-ёх месяцев и далее (ведь Вселенной тоже необходимо время для реализации вашего желания)))
Подробно описываем Марку Автомобиля, цвет, и прочие прочие желания!
И конечно же не забудьте указать кому и куда поставлять ваш автомобиль Мечты!




P.S.
Пожалуйста, в одном сообщение допускается только одна картинка (через Радикал), каждый новый заказ -новое сообщение. Пожалуйста не перегружайте одно собщение множеством картинок:)))спасибо за понимание))))
SoffiiДата: Вівторок, 24.05.2011, 22:41 | Сообщение # 2
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
ЗАКАЗ во Вселенский Космический Центр продажи Автомобилей Моей МЕЧТЫ!

Автомобиль Lexus RX 450h белого цвета, с максимальной комплектацией, полным приводом и коробка автомат. Доставить к подъезду дома Soffii во Благо Всем. БлагоДАРЮ за выполненую работу!





ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
KaterinДата: Вівторок, 24.05.2011, 23:23 | Сообщение # 3
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Хотим поменять машину моего мужа на новую, заказываем Рено Эспас Комби, которую мы уже видели и присмотрели, темно-синего цвета, прошу доставить этот автомобиль моему мужу, он даже сам за ним может приехать и забрать его. Благодарю Вселенную за исполнение заказа! Если можно прошу исполнить побыстрее! БЛАГОДАРЮ!!!! Да будет ТАК!!!


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
СияющаяДата: Четвер, 26.05.2011, 23:11 | Сообщение # 4
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн
Хочу научиться водить машину и получить права и чудесным образом получить
Ниссан Кашкай! tongue


Сообщение отредактировал Сияющая - Четвер, 26.05.2011, 23:16
нет доступа
TanuxaДата: П`ятниця, 27.05.2011, 09:38 | Сообщение # 5
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: офлайн
Автомобиль Опель Астра купе, цвет любой. Подогнать к подьезду Танюшки. Благодарю Вселенную!!!!!
нет доступа
SchastlivajaДата: П`ятниця, 27.05.2011, 12:10 | Сообщение # 6
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
ЗАКАЗ во Вселенский Космический Центр продажи Автомобилей Моей МЕЧТЫ!
Автомобиль Infiniti fx45 премиум-класса со внедорожными свойствами, коробка автомат,с функцией Downshift Rev Matching, рыжего цвета, с кожанным салоном. Доставить к подъезду Оксаны, украшенную воздушными шариками!!! Это будет во благо всем!!! Да будет так!!! Благодарю за выполненую работу!



Сообщение отредактировал Schastlivaja - П`ятниця, 27.05.2011, 12:16
нет доступа
OlikДата: П`ятниця, 27.05.2011, 13:07 | Сообщение # 7
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: офлайн
Центр продажи Автомобилей Вашей МЕЧТЫ!!!!! Автомобиль Audi TT, белого цвета. Доставить к подъезду Оли. Спасибо! biggrin
нет доступа
KionaДата: Субота, 28.05.2011, 10:09 | Сообщение # 8
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: офлайн
ЗАКАЗ во Вселенский Космический Центр продажи Автомобилей Моей МЕЧТЫ!
Toyota Yaris Цвет: Зеленый металлик С автоматической коробкой передач и полной комплектацией!
Доставить к моему подъезду! Как можно скорее!!!
Во благо Мне и Всем окружающим!!!!!!!!!!!!
С меня дикий восторг и бутылочка красного вина распитая вместе с друзьями!!!!!!!!!!!
Благодарю за выполненную работу!!!



Always belive in God, becouse there is something that cannot be answered by Google...
нет доступа
alsu73Дата: Субота, 28.05.2011, 12:14 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 59
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ЗАКАЗ БОРОДИНОЙ АЛСУ ВОТ НА ЭТУ МАШИНУ,ПРОШУ ПРИГНАТЬ ЕЕ В СЕНТЯБРЕ 2011 ГОДА ПО МОЕМУ АДРЕСУ,ГДЕ СЕЙЧАС ЖИВУ.ВО БЛАГО МОЕЙ СЕМЬИ И ВСЕЛЕННОЙ.БЛАГОДАРЮ.
нет доступа
luchezarnayaДата: Неділя, 29.05.2011, 17:43 | Сообщение # 10
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 152
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ЗАКАЗ во Вселенский Космический Центр продажи Автомобилей Моей МЕЧТЫ!
ТАЙОТА ко мне прямо под окно! Цвет любой, но лучше красный! Такая она компактная!
Обожаю ее! Уже люблю!
Скоро это случится! Да будет так!


Если Вы не полюбите себя, то никогда не дождётесь любви от другого человека. Любовь к себе подарит Вам высшее счастье!
нет доступа
Karlos_GonДата: Понеділок, 30.05.2011, 23:36 | Сообщение # 11
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн
Заказ во Вселенский Космический Центр Продажи Автомобилей на новый автомобиль Nissan Juke черного цвета с коробкой-автомат и всеми прочими причитающимися атрибутами. В июне мы, Оксана и Сережа, ездим по родному городу вот на таком прекрасном автомобиле!

Вселенское Спасибо Вселенной!


Сообщение отредактировал Karlos_Gon - Понеділок, 30.05.2011, 23:56
нет доступа
ВасилисаДата: Субота, 11.06.2011, 12:24 | Сообщение # 12
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 29
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Меняем машину Андрея на новую, заказываем Skoda Octavia Scout, песочного цвета, последней комплектации, которая Андрея полностью устраивает. Прошу доставить этот автомобиль Андрею, ко дню рождения (16.09.11) . Благодарю Вселенную за исполнение заказа! Заказ исполняется во благо всем!!!! Да будет ТАК!!!


нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 13.06.2011, 11:41 | Сообщение # 13
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
ЗАКАЗ во Вселенский Космический Центр продажи Автомобилей Моей МЕЧТЫ!



"Снежную Королеву" с максимальной комплектацией, полным приводом и коробкой автомат доставили для Soffii во Благо Всем. БлагоДАРЮ за выполненную работу!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
zhemchuzhinaДата: Неділя, 19.06.2011, 07:09 | Сообщение # 14
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: офлайн
Заказ во Вселенский Космический Центр Продажи Автомобилей на Хюндай Гетц ярко-синего цвета с полной комплектацией и автоматической коробкой передач. Цена до 300 тысяч. В отличном состоянии!!! Прошу доставить по месту моего жительства. Желательно к середине июля! Благодарю Вселенную за исполнение заказа! Заказ исполняется во благо всем!!!! Да будет ТАК!!!
biggrin
нет доступа
Karlos_GonДата: Неділя, 26.06.2011, 09:33 | Сообщение # 15
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн
Ура!
Сбылось!!
Автомобиль мечты доставлен!!!
Все сработало!!!!
Вселенское спасибо Вселенной!!!!!
нет доступа
  • Сторінка 1 з 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація