Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
ВОЛШЕБНАЯ КНИГА ЖЕЛАНИЙ
ЭрахнаДата: Четвер, 02.08.2012, 11:10 | Сообщение # 316
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 333
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Волшебная Книга Желаний, сделай так, чтобы мне на все хватило денег и не пришлось занимать!!! Пожалуйста, очень тебя прошу, на благо всей моей семьи!!!

нет доступа
okcanaДата: Понеділок, 06.08.2012, 14:36 | Сообщение # 317
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: офлайн
Волшебная книга мне нужен стабильный ежемесячный доход более50 000 рублей на благо себе и окружающему миру. Благодарю

нет доступа
МАТИЛЬДАДата: Середа, 08.08.2012, 07:44 | Сообщение # 318
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 325
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Волшебная книга желаний,пожалуйста исполни мое желание!
Сделай ТАК, чтобы на этой неделе у меня появилось предложение выйти на работу в учебное заведение выгодное для меня! Благодарю тебя!
нет доступа
Елена2012Дата: Четвер, 09.08.2012, 13:29 | Сообщение # 319
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: офлайн
Волшебная книга желаний!!! Сделай так, чтобы мой любимый сделал мне предложение и мы переехали в свой новый, большой и светлый дом!! Во благо всей моей семьи и всей Вселенной!!Благодарю тебя!!!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: П`ятниця, 10.08.2012, 11:05 | Сообщение # 320
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Дорогая Вселенная,помоги чтоб нам вернули остальные деньги!!Благодарю!!!

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
авантюристкаДата: П`ятниця, 10.08.2012, 14:03 | Сообщение # 321
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 47
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ЖЕЛАЮ ПОЛУЧИТЬ ПОГАШЕНИЕ ЗАЙМОВ, ДОЛГОВ И КРЕДИТОВ!! ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ !! СПАСИБО!! ДА БУДЕТ ТАК!!
нет доступа
zmeikaДата: П`ятниця, 10.08.2012, 15:18 | Сообщение # 322
Светлая Душа
Группа: Позитивчики
Сообщений: 1040
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Волшебная книга желаний ,сделай так ,чтобы мне наконецто вернула деньги Елена Семеновна,во благо мне и моей семье.Спасибо!Да будет так!!!

url=http://www.fantasiya.net][/url]
нет доступа
zorroДата: П`ятниця, 10.08.2012, 21:36 | Сообщение # 323
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн
Желание № 323. Хочу чтобы все два кредита моего мужа самопогасились для моего блага и блага всех окружающих. Благодарю. Да будет так!!!
нет доступа
ЛюбозналкаДата: Субота, 11.08.2012, 00:16 | Сообщение # 324
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 94
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ Сашу Большакова и во БЛАГО МНЕ и БЛАГА ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ Я хочу стать его ЖЕНОЙ и жить с ним СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬЕЙ!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!!!!!!!!
Прикрепления: 4120489.jpg (352.3 Kb)


нет доступа
Elenka0404Дата: Субота, 11.08.2012, 19:38 | Сообщение # 325
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: офлайн
Волшебная книга желаний исполни пожалуйста мое желание, хочу чтоб следующие выходные 18,08,12 он захотел и смог встретиться и провести со мной весело время !!!!! Да будет так !!!!!! Благодарю !!!!!
нет доступа
Анна6008Дата: Понеділок, 13.08.2012, 21:18 | Сообщение # 326
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: офлайн
Волшебная книга исполни мое желание. Я здорова и меня меня переполняет энергия для достижения всех моих целей и желаний с авгутса 2012 года. На благо мне и окружающим. Благодарбю!!!
нет доступа
БлагодарнаяВолшебницаДата: Понеділок, 13.08.2012, 23:09 | Сообщение # 327
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: офлайн
Волшебная Книга Желаний, прошу исполнить мою просьбу-желание: Я выхожу за муж за мужчину моей мечты! Да будет так НА БЛАГО МНЕ И ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ! ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРНА ТЕБЕ ЗА ВСЕ ИСПОЛНЕННЫЕ ЖЕЛАНИЯ!
нет доступа
ElenkaДата: Субота, 18.08.2012, 02:24 | Сообщение # 328
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Желаю, чтоб Рустам изменил свои планы и расторгнул сделку с нами до конца августа 2012 года! Во благо ему и нам!
БлагоДарю!



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
РадаДата: Неділя, 19.08.2012, 07:58 | Сообщение # 329
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ВОЛШЕБНАЯ КНИГА ЖЕЛАНИЙ! Сделай так чтобы на этой неделе я провела сделку для Наташи, забронировала поездку в Хельсинки на октябрь и решила вопрос о дальнейшей работе. Благодарю тебя,ВОЛШЕБНАЯ КНИГА во благо мне и всей Вселенной!



Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
luchezarnayaДата: Субота, 25.08.2012, 15:30 | Сообщение # 330
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 152
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ВОЛШЕБНАЯ КНИГА ЖЕЛАНИЙ! Помоги, пожалуйста, поскорее завершить ремонт в
нашей квартире! Для всеобщего блага!
Благодарю!
Я люблю тебя!


Если Вы не полюбите себя, то никогда не дождётесь любви от другого человека. Любовь к себе подарит Вам высшее счастье!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація