Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
ВОЛШЕБНАЯ КНИГА ЖЕЛАНИЙ
РадаДата: Понеділок, 22.10.2012, 15:09 | Сообщение # 376
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Волшебная Книга Желаний!
Желаю на завтра хорошую погоду без дождя!





Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 22.10.2012, 15:27 | Сообщение # 377
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Волшебная книга желаний! Прошу тебя пусть я и мой муж и наши детки будем очень счастливы! Во благо всем! Спасибо!
нет доступа
asddsaДата: Понеділок, 22.10.2012, 23:27 | Сообщение # 378
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: офлайн
Волшебная Книга Желаний прошу тебя помоги мне приобрести новый автомобиль ЛАДА ВАЗ КАЛИНА хэтчбэк 2012 года выпуска,Спасибо!!!
нет доступа
mirihkaДата: Вівторок, 23.10.2012, 06:37 | Сообщение # 379
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 80
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Волшебная книга желаний! Прошу помоги, чтобы наши клиенты нашли нас! Во Благо мне и моей семье! Благодарю тебя Волшебная книга!



нет доступа
МАРФИНЬКАДата: Вівторок, 23.10.2012, 07:08 | Сообщение # 380
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: офлайн
Волшебная Книга Желаний, мы удачно продаем старый дом по выгодной для нас цене и в срок до 15 декабря 2012 г. На благо нам!!! На благо всем!!! Спасибо!!!!!
нет доступа
РадаДата: Вівторок, 23.10.2012, 19:58 | Сообщение # 381
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая Волшебная Книга Желаний! Огромное спасибо !
Все было так, как я и просила!!!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
DawikiДата: Субота, 27.10.2012, 17:21 | Сообщение # 382
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: офлайн
Дорогая Волшебная Книга Желаний!Прошу,сделай так ,чтоб мы поскорей помирились с нашими кумовьями(Катей и Максимом) на благо нам !на благо всем!!!!!!!!!Да будет ТАК!!!!!Благодарю!!!!!!!!!!
нет доступа
ЖукентайДата: Вівторок, 30.10.2012, 06:50 | Сообщение # 383
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 52
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Волшебная книга желаний!!! Прошу тебя помочь мне встретить быстрее свою вторую половинку и отпраздновать с ним Новый 2013 год!!! Во благо всем! Во благо окружающим! Во благо моей семье!!! Благодарю душевно!!!
нет доступа
simpotyashkaДата: Вівторок, 30.10.2012, 10:26 | Сообщение # 384
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: офлайн
Волшебная книга желаний! Прошу тебя помоги чтобы мой доход в октябре месяце 2012 года составил $ 2500, для удовлетворения всех моих материальных потребностей. Ну ты знаешь что именно ;)) Для всеобщего и наилучшего блага! Благодарю! благодарю! благодарю!
нет доступа
simpotyashkaДата: Вівторок, 30.10.2012, 10:30 | Сообщение # 385
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: офлайн
А еще Волшебная книга желаний очень хочу чтобы меня сегодня пригласил на романтическую прогулку, интересный, симпатичный мужчина и подарил большой букет красивых красных роз!
Прошу исполни мое желание! Для всеобщего и наилучшего блага! Благодарю!
нет доступа
yarosaДата: Понеділок, 05.11.2012, 15:34 | Сообщение # 386
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 29
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Волшебная Книга Желаний!!!
Прошу 19 000 рублей для погашения очередных платежей по кредитам!!! Во благо всем окружающим и мне!!! БлагоДАрю!!!




нет доступа
KruzevaДата: Понеділок, 05.11.2012, 18:04 | Сообщение # 387
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн
Волшебная книга желаний! Прошу, чтобы мой бизнес рос и процветал на благо всем окружающим и мне!
Благодарю!!!
нет доступа
nice123Дата: Понеділок, 05.11.2012, 22:14 | Сообщение # 388
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: офлайн
Пожалуйста, пожалуйста!!! очень прошу, исполните мое самое сокровенное желание! Чтобы сегодня мне, Вике, позвонил Леша и мы встретились, чтобы он признался мне в любви и мы начали встречаться, спасибо, очень жду!!!!!
нет доступа
nice123Дата: Понеділок, 05.11.2012, 22:16 | Сообщение # 389
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: офлайн
Пожалуйста, пожалуйста!!! очень прошу, исполните мое самое сокровенное желание! Чтобы сегодня мне, Вике, позвонил Леша и мы встретились, чтобы он признался мне в любви и мы начали встречаться, спасибо, очень жду!!!!!

На благо нам!!! На благо всем!!! Спасибо!!!!!
нет доступа
МАРФИНЬКАДата: Вівторок, 06.11.2012, 06:16 | Сообщение # 390
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: офлайн
Волшебная книга желаний, исполни моё желание: мы удачно продаем до начала ближайшей весны дом, в котором сейчас живём. Я сразу получаю свою долю от продажи дома. Мы с мужем начинаем строить СВОЙ дом (на деньги от продажи и его наследство). За лето мы строим свой большой, красивый, теплый и уютный дом и новоселье, 10 лет совместной жизни и мой юбилей празднуем в один день!!! Да будет ТАК!!! На благо нам!!! На благо всем!!! Прими нашу благодарность, спасибо тебе Волшебная книга желаний!!!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація