Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
ВОЛШЕБНАЯ КНИГА ЖЕЛАНИЙ
DawikiДата: Вівторок, 06.11.2012, 14:05 | Сообщение # 391
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: офлайн
Благодарю тебя Волшебная книга желаний ,мое желание сбылось даже быстрее чем я надумала!!!!!УРА!!!!УРА!!!!!УРА!!!!!
нет доступа
DawikiДата: Вівторок, 06.11.2012, 14:10 | Сообщение # 392
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: офлайн
Волшебная книга желаний,очень прошу исполнить мое желание ,очень очень надо!!!!!!!!Чтоб Мы успешно продали нашу таврию до 1 декабря 2012 года за сумму 2200$ .ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!На благо нам!!!!!!!!На благо всем!!!!!!!Благодарю!!!Благодарю!!!!!Благодарю!!!!!!!
нет доступа
irina300162Дата: Вівторок, 06.11.2012, 16:12 | Сообщение # 393
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: офлайн
Желание № 12 от Ирины
Пусть мой маленький добрый бизнес станет большим крепким холдингом, приносящим людям Радость, исполняющий желания и обеспечивающий прекрасное настроение и отдых, а мне денежек в любимый труд прибавлялось, чтобы я делала мир еще лучше !
нет доступа
irina300162Дата: Вівторок, 06.11.2012, 16:36 | Сообщение # 394
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: офлайн
Девчонки-волшебницы! Всё о чем мы пишем в этой книге желаний сбывается!!!!! Я книгу исполняющую желания от издательства северная сказка себе купила и пользуюсь ей дома, записываю и даже зарисовываю туда ВСЁ О ЧЕМ МЕЧТАЮ и оно сбывается в прогрессии! Главное ЖЕЛАНИЕ превращать в слова, конкретизировать и позитивно настроится на его исполнение. Почитайте о книге исполняющей желания "Наследие Богини Макошь"
нет доступа
РадаДата: Неділя, 11.11.2012, 15:15 | Сообщение # 395
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Волшебная Книга Желаний! Исполни, пожалуйста,мое желание о выгодной продаже квартиры в Ташкенте во благо моей семьи и во благо всех!
Благодарю!!!






Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
AleschkinaДата: Неділя, 11.11.2012, 22:07 | Сообщение # 396
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: офлайн
Волшебная Книга желаний мы с Алексеем счастливы вместе и любим друг друга! Во благо мне и всем окружающим! Да будет так! Благодарю!

нет доступа
nice123Дата: Неділя, 11.11.2012, 23:44 | Сообщение # 397
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: офлайн
Пожалуйста, пожалуйста!!! очень прошу, исполните мое самое сокровенное желание! Чтобы сегодня мне, Вике, позвонил Леша и мы встретились, чтобы он признался мне в любви и мы начали встречаться, спасибо, очень жду!!!!!

На благо нам!!! На благо всем!!! Спасибо!!!!!
нет доступа
ПересветаДата: Понеділок, 12.11.2012, 00:53 | Сообщение # 398
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
ВОЛШЕБНАЯ КНИГА ЖЕЛАНИЙ!
ПОМОГИ, ПОЖАЛУЙСТА, ВОССОЕДИНИТЬСЯ НАМ С МОИМ ЛЮБИМЫМ,
ДА ТАК, ЧТОБ НЕ НАВРЕДИТЬ НИКОМУ, А ЛИШЬ ДЛЯ СЧАСТЬЯ
НАШЕГО И ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ!
ПОМОГИ НАШЕЙ ЛЮБВИ!
БЛАГОДАРЮ!
нет доступа
nice123Дата: Вівторок, 13.11.2012, 03:31 | Сообщение # 399
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: офлайн
Волшебная книга желаний, спасибо тебе огромное от всей души!!!
Сегодня Леша мне позвонил, мы проговорили 30 минут, я предложила встретится и мы договорились на завтра!!!!

Пожалуйста исполни мое сокровенное желание!!!! Пусть он сам мне завтра позвонит и предложит встретится в удобном для меня месте, пусть он поймет, что любит меня, и предложит мне быть вместе!!! Волшебная книга желаний, сделай, пожалуйста, наше завтрашнее свидание самым волшебным в моей жизни!!!! Ведь я его ждала целых 6 лет!!!!

Затем мы будем долго и счастливо встречаться, жить вместе и поженимся!!!!!!

пожалуйста!!!! Да будет ТАК!!! На благо нам!!! На благо всем!!! Прими мою благодарность, спасибо тебе Волшебная книга желаний!!!
нет доступа
bahaДата: Вівторок, 13.11.2012, 13:33 | Сообщение # 400
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: офлайн
Желание №12 от МЕНЯ.
желаю чтобы моя мамочка выздоровела!
Во благо всем и без вреда для здоровья!!!
нет доступа
ОльгаАДата: Вівторок, 13.11.2012, 15:34 | Сообщение # 401
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
Волшебная книга желаний! Помоги мне решить вопрос с погашением кредитов, о которых не знает мой муж, пусть деньги на их погашение придут из ниоткуда, упадут мне под ноги, пусть решатся все эти проблемы, моя душа станет свободна и открыта для мужа, у меня не будет от него больше тайн, у нас будет в семье полная гармония, любовь и понимание. На благо мне!!!!! На благо всем близким!!!!!! на благо всему миру!!!!!
нет доступа
РадаДата: Четвер, 15.11.2012, 16:42 | Сообщение # 402
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Волшебная Книга Желаний!
Желаю, чтобы нам выдали смотровой ордер! На благо моей семьи, на благо всех!
Благодарю!





Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
ЗвездочетДата: Середа, 28.11.2012, 15:41 | Сообщение # 403
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: офлайн
Волшебная книга желаний, сделай Екатерину здоровой, для моего блага и для блага окружающих. Благодарю.
нет доступа
ЗвездочетДата: Середа, 28.11.2012, 15:43 | Сообщение # 404
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: офлайн
Желание № 51.
Волшебная книга желаний, сделай Екатерину здоровой, для моего блага и для блага окружающих. Благодарю.
нет доступа
elinaanyaДата: Середа, 28.11.2012, 16:26 | Сообщение # 405
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 212
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желаю, чтобы любимый пригласил меня в свою жизнь до конца этого года, чтобы мы встретили вместе Новый год, чтобы вместе строили наше счастливое будущее! Для моего блага и блага окружающих! Благодарю тебя, Волшебная Книга!


нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація