Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
ВОЛШЕБНАЯ КНИГА ЖЕЛАНИЙ
Луч_SvetaДата: Середа, 28.11.2012, 17:13 | Сообщение # 406
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 478
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желаю в счастье и любви провести медовый месяц в Тайланде во благо нам и всем окружающим.
Благодарю тебя,Волшебная Книга!!!!




нет доступа
maddalenaДата: Четвер, 29.11.2012, 04:16 | Сообщение # 407
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: офлайн
Волшебная книга желаний! Помоги мне встретить мужчину, который полюбит меня и которого я полюблю. Чтобы мы поженились и были счастливы. Во благо нам, мне и всем всем, кто рядом. Благодарю тебя, Волшебная книга!
нет доступа
ЗолотоДата: Четвер, 29.11.2012, 09:03 | Сообщение # 408
Ученый
Группа: Фея сайта
Сообщений: 158
Статус: офлайн
За 100 Сообщений Секреты финансового благополучия
Дорогая Книга желаний, исполни, пожалуйста, мое желание, сделай так, что бы мы сделали в ноябре план (осталось до него 5%),и что бы все тогда смогли получить премию!!! Да будет ТАК и только ТАК, на благо всех!!! БлагоДарю!!!

нет доступа
ЖукентайДата: Четвер, 29.11.2012, 13:33 | Сообщение # 409
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 52
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Волшебная книга желаний!!! Помоги мне до Нового года 2013 года встретить мужчину, который будет безумно любить меня, а я его!!! Чтобы мы поженились и были счастливы!!! Во благо всем! Во благо Вселенной! Благодарю тебя, Волшебная книга!!!
нет доступа
gaidukarДата: Четвер, 29.11.2012, 14:24 | Сообщение # 410
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 73
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание №1 .Книга, выполни, пожалуйста, мое желание, Помоги мне выздороветь! Для нашего блага и блага окружающих, на радость всем! Благодарю, дорогая Волшебная Книга!
нет доступа
gaidukarДата: Четвер, 29.11.2012, 14:25 | Сообщение # 411
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 73
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание №2 . Книга, выполни, пожалуйста, мое желание, пусть наша семья наконец то станет финансово свободной и независимой!!! Для нашего блага и блага окружающих, на радость всем! Благодарю, дорогая Волшебная Книга!
нет доступа
ЛюбимкаДата: Четвер, 06.12.2012, 20:40 | Сообщение # 412
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн
Волшебная Книга Желаний!исполни мое желание найти хорошую работу рядом с домом.Для моего блага и блага всех окружающих!Да будет так!БЛАГОДАРЮ!!!
нет доступа
ВезунчикДата: Четвер, 06.12.2012, 23:09 | Сообщение # 413
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1483
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Уважаемые деньги… Приглашаю вас на постоянное место Жительства в мой Кошелек… Он очень просторный и Удобный вам понравиться… Можете пригласить своих братьев и сестер из ЕВРОПЫ И АМЕРИКИ места хватит ВСЕМ! Да будет так, так, так!!! 108*27



нет доступа
ВезунчикДата: Четвер, 06.12.2012, 23:18 | Сообщение # 414
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1483
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Волшебная книга ЖЕЛАНИЙ! Прошу дополнительный доход в размере 10 000 $ на покупку новой мебели в квартиру после ремонта! БлагоДарю тебя Вселенная! Да будет так, так,так! 108*27



нет доступа
ВезунчикДата: Четвер, 06.12.2012, 23:20 | Сообщение # 415
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1483
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Волшебная книга ЖЕЛАНИЙ! Прошу дополнительный доход в размере 10 000 $ на покупку новой мебели в квартиру после ремонта! БлагоДарю тебя Вселенная! Да будет так, так,так! 108*27



нет доступа
ВезунчикДата: Четвер, 06.12.2012, 23:22 | Сообщение # 416
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1483
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Волшебная книга ЖЕЛАНИЙ! Прошу дополнительный доход в размере 10 000 $ на покупку новой мебели в квартиру после ремонта! БлагоДарю тебя Вселенная! Да будет так, так,так! 108*27



нет доступа
АмбераДата: Неділя, 09.12.2012, 12:50 | Сообщение # 417
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 48
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Волшебная книга желаний!!! Исполни мое желание, пожалуйста!!! Хочу весело встретить новый год, в компании друзей!!!! На благо всего окружающего меня мира!!!! Благодарю!!! Да будет так, так оно и есть!!!

нет доступа
elinaanyaДата: Неділя, 09.12.2012, 20:34 | Сообщение # 418
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 212
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая Книга Желаний! Хочу, чтобы любимый пригласил меня на свидание в ближайшие дни!!! Во Благо мне и всем окружающим!!! Благодарю!!!


нет доступа
SparklerNewДата: Понеділок, 10.12.2012, 10:49 | Сообщение # 419
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 19
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Волшебная Книга Желаний! Пусть произойдут приятные, чудесные, прекрасные изменения в моей личной жизни! Благодарю Тебя!
нет доступа
Марина5Дата: Понеділок, 10.12.2012, 17:29 | Сообщение # 420
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 97
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ЖЕЛАние №12 Желаю найти высокоприбыльную и интересную работу !!! Во благо всем и без вреда для здоровья!!! Благодарю нашу чудесную Волшебную Книгу за выполнение всех наших желаний!!!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація