Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
ВОЛШЕБНАЯ КНИГА ЖЕЛАНИЙ
ANGELДата: Четвер, 31.01.2013, 00:56 | Сообщение # 496
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание № 469 Книга желаний - моё желание выйти замуж за любящего меня и любимого мною мужчину, с которым мы будем жить в любви, гармони, счастье, здоровье, благополучии и процветании. Благодарю! Пусть сбудется во благо всем!!! Да будет так!!!

Пусть будут в жизни ЧУДЕСА... и постоянно полоса - ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЛАДКИХ ГРЕЗ, и никаких других полос!!!
нет доступа
MeliannaДата: Неділя, 03.02.2013, 23:08 | Сообщение # 497
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
Желание №470. Дорогая Книга Желаний, выполни моё самое сокровенное желание! Мы с мужем очень хотим в ближайшее время зачать и родить ребёночка. Для нашего блага и на благо окружающих! На радость всем! Благодарю!
нет доступа
AmurkaДата: Вівторок, 05.02.2013, 13:21 | Сообщение # 498
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 49
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание №471. Дорогая Книга Желаний, выполни моё желание! Я получила визу в США 7ого февраля 2013ого года и еду отдыхать в Майами на 2 недели в апреле 2013ого! На радость всем! Благодарю!
нет доступа
МирДата: Середа, 06.02.2013, 15:22 | Сообщение # 499
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 347
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание №472. Дорогая Книга Желаний, выполни пожалуйста мое желание! Я еду отдыхать в Дубай в марте 2013 года на 2 недели! На благо всем! Благодарю!

МОИ МЕЧТЫ ВСЕГДА СБЫВАЮТЬСЯ! И ВЕДУТ МЕНЯ ВПЕРЕД, К НОВЫМ УСПЕХАМ И ДОСТИЖЕНИЯМ, И ВЕСЬ МИР ПОМОГАЕТ МНЕ В ЭТОМ!
нет доступа
РадаДата: Неділя, 17.02.2013, 17:05 | Сообщение # 500
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание № 473.
Дорогая Волшебная Книга Желаний!
Выполни мое самое сокровенное желание: я покупаю отдельную квартиру!!!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
ИскоркаДата: Неділя, 17.02.2013, 23:32 | Сообщение # 501
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогоая Волшебная Книга Желаний! Выполни пожалуйста моё желание: я купила все необходимые мне материалы для изготовления подарков! На радость всем! Так! Так! Так! Благодарю!

Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
Amato_e_FeliceДата: Понеділок, 18.02.2013, 08:58 | Сообщение # 502
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание 475.
Дорогая Волшебная Книга Желаний!
Выполни пожалуйста мое желание, я купила просторную , светлую квартиру для своей семьи! На благо всем! Благодарю! Благодарю! Благодарю!




Мой мир заботится обо мне!!!
нет доступа
ИскоркаДата: Середа, 20.02.2013, 21:11 | Сообщение # 503
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание №476
Дорогая Волшебная Книга Желаний! Исполни пожалуйста мое желание: все материалы которые мне нужны для изготовления подарков к 8 му марта прислали мне в срок и я все успела сделать задуманное! На благо всем! Так! Так! Так! Благодарю! Благодарю! Благодарю!


Пришло время исполнения желаний!



Сообщение отредактировал Искорка - Середа, 20.02.2013, 21:12
нет доступа
AnjouДата: Середа, 20.02.2013, 21:48 | Сообщение # 504
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание №477.
Дорогая Волшебная Книга Желаний!!! Пожалуйста, помоги исполниться моему желанию: в 2013 году я выхожу замуж за своего любимого мужчину, для которого я стала единственно нужной любимой женщиной.
Во благо всем и без вреда для здоровья!


нет доступа
TatianaДата: Неділя, 24.02.2013, 23:23 | Сообщение # 505
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: офлайн
Желание № 478 Дорогая Волшебная Книга Желаний!!! Пожалуйста помоги мне исполнить мое желание. Помоги мне подари мне этой ночью волшебный сон, в котором я буду с моим любимым моей половинкой. И если это возможно пусть такой же сон увидит он. Благодарю тебя!! Во благо всем и без вреда для здоровья!!!!
нет доступа
AlentinaДата: Понеділок, 25.02.2013, 12:54 | Сообщение # 506
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 9
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание №479. Милая Книга Желаний! Прошу Тебя исполнить моё желание: я счастливая, любящая и любимая жена и мама, любимая дочь. Благодарю тебя!! Во благо всем и без вреда для здоровья!!!! Да будет так!!
нет доступа
LapatoshДата: Субота, 16.03.2013, 19:40 | Сообщение # 507
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
Желание №480. Дорогая Книга желаний! Исполни, пожалуйста, мое желание: мой муж, я и наша дочь воссоединились и вместе живем в квартире. Для моего блага и блага окружающих. Благодарю!
нет доступа
БНВДата: Субота, 16.03.2013, 23:04 | Сообщение # 508
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 35
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая Книга Желаний! Пожалуйста исполни мое сокровенное желание легко и быстро на благо всех! Желание №481: мой любимый и любящий меня Саша Б. приходит жить ко мне и мы живем долго и счастливо во взаимной любви и понимании!!! БлагоДарю!

Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые вы увидите счастье. « удача ПРЁТ…ПОНИМАЕШЬ…. »..
нет доступа
TatianaДата: Субота, 16.03.2013, 23:13 | Сообщение # 509
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: офлайн
Желание № 482. Дорогая книга желаний пожалуйста исполни мое желание: я встречаю свою половинку и наши отношения перерастают в счастливую семью. Благодарю
нет доступа
zmeikaДата: Неділя, 17.03.2013, 10:44 | Сообщение # 510
Светлая Душа
Группа: Позитивчики
Сообщений: 1040
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГАЯ ВОЛШЕБНАЯ ИСПОЛНИ ПОЖАЛУЙСТА ЖЕЛАНИЕ № 483
"ХОЧУ ,ЧТОБЫ 17 МАРТА 2013г. Я ВСТРЕТИЛАСЬ С ЛЮБИМЫМ И ЛЮБЯЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ""ОЧЕНЬ ЖДУ ЗВОНКА ОТ ВАЛЕРИЯ"


url=http://www.fantasiya.net][/url]
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація