Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
ВОЛШЕБНАЯ КНИГА ЖЕЛАНИЙ
Яся4444Дата: Четвер, 11.02.2016, 19:57 | Сообщение # 1036
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: офлайн
ЖЕЛАНИЕ №1036
Дорогая КНИГА ЖЕЛАНИЙ благодарю тебя за исполнения моих желаний!
Исполни прошу мое желание, продается моя 2-х квартира за хорошую и подходящую для меня сумму, во благо мне и моим близким и покупаю большую,новую,просторную с прекрасной планировкой,благоприятной энергетикой,в хорошем красивом ,приятном для меня и моих близких месте.БЛАГОДАРЮ!!!!!!!Благодарю!!!! Благодарю!!!!!!!
Да Будет так!!!!Прошу очень о исполнении этого желания во благо мне и моим близким!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
нет доступа
ленушикДата: Субота, 13.02.2016, 16:28 | Сообщение # 1037
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: офлайн
ЖЕЛАНИЕ № 1037 Дорогая КНИГА ЖЕЛАНИЙ, я очень хочу,чтобы мне позвонил Дмитрий! Прошу очень тебя выполнить мою просьбу. Да будет так. Благодарю тебя.
нет доступа
ленушикДата: Субота, 13.02.2016, 18:50 | Сообщение # 1038
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: офлайн
УРА! УРА! УРА! Я загадала сегодня желание в книге желаний и оно у меня исполнилось уже через несколько часов. БЛАГОДАРЮ! Книга желаний исполни еще,пожалуйста,одно мое желание № 1038 . Помоги мне встретиться с Дмитрием. Прошу о исполнение моего желания во благо мне и моим близким! Да будет так. Благодарю
нет доступа
AnjouДата: Неділя, 14.02.2016, 00:47 | Сообщение # 1039
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание №1039.
Желаю пройти конкурс на интересующую меня вакансию и приступить к работе на новом месте в феврале 2016г.
На благо мне и всем окружающим!
Благодарю тебя, Книга Исполнения Желаний!


нет доступа
MiroxaДата: Неділя, 14.02.2016, 23:46 | Сообщение # 1040
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 51
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
желание № 1040 Волшебная книга желаний, исполни пожалуйста моё желание. Чтоб мой муж нашёл хорошую работу с зарплатой 1000$ благодарю.

Сообщение отредактировал Miroxa - Неділя, 14.02.2016, 23:49
нет доступа
ТаняшаДата: Понеділок, 15.02.2016, 10:31 | Сообщение # 1041
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 45
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желаю, чтобы моя дочь Александра стала ответственней и внимательней, пусть она учится на "5" и "4", чтобы уверенно и правильно отвечала в школе и отлично выполняла письменные задания! Да будет так, Во благо всем и моей семье!!!Спасибо!
нет доступа
Яся4444Дата: Понеділок, 15.02.2016, 16:39 | Сообщение # 1042
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: офлайн
Желание №1041!
Я благодарю тебя книга желаний, пусть я на отлично сдам экзамен по ПДД и получу водительские права! Во благо мне и моим близким!!!!! Да будет так!!!!!!!!Благодарю!!!!!!!!!
нет доступа
ТаняшаДата: Понеділок, 15.02.2016, 18:03 | Сообщение # 1043
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 45
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желаю чтобы наша Буся была здоровенькой, всегда веселой и жила с нами очень долго! Да будет так во благо всем! Спасибо!
нет доступа
UMNICAДата: Вівторок, 16.02.2016, 13:50 | Сообщение # 1044
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
БлагоДарю тебя, Волшебная Книга Желаний, за исполнение моих желаний! желаю к лету сделать ремонт в квартире и переехать!
да будет так во благо мне и всем! БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!



нет доступа
ИскоркаДата: Понеділок, 29.02.2016, 23:08 | Сообщение # 1045
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание √1045
Дорогая Книга Желаний! Благодарю тебя за исполнение моих желаний! Исполни пожалуйста моё желание: Желаю крупную сумму денег на исполнение моих желаний и потребностей! Во благо мне и без вреда для окружающих! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
[/color]


Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
ГулюшаДата: Вівторок, 01.03.2016, 13:58 | Сообщение # 1046
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание № 1046
Волшебная книга желаний, исполни пожалуйста моё желание. Я нашла работу на которой меня ценят, уважают, щедро платят. Я получаю от 50000 рублей в месяц!!!! Благодарю!!!
нет доступа
AnjouДата: Четвер, 03.03.2016, 07:30 | Сообщение # 1047
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание №1047
Волшебная Книга Желаний!!
Прошу исполни моё огромное желание: я сегодня успешно прохожу тесты. На благо мне и всем окружающим!
Благодарю тебя, Книга!


нет доступа
luchik_svetaДата: Субота, 05.03.2016, 09:31 | Сообщение # 1048
Знаток
Группа: V.I.P
Сообщений: 82
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание №1048
Волшебная Книга Желаний! С любовью и благодарностью прошу выполнить моё желание: к маю 2017 года я покупаю квартиру в Санкт-Петербурге в хорошем районе во благо себе, окружающим и Вселенной! Благодарю!


нет доступа
summer7600Дата: Понеділок, 07.03.2016, 15:42 | Сообщение # 1049
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
Желание № 1049
Вълшебна книга на Желанията! Моля те да ми изпълниш следното мое желание без вреда за никого: докато се роди бебчо да сме се сдобили с по-голямо, по-хубаво и по-удобно жилище! Благодаря на Вселената от цялата си душа!
нет доступа
ceeport13Дата: Понеділок, 07.03.2016, 16:04 | Сообщение # 1050
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 25
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая книга Желаний. В преддверии праздника 8 Марта и сегодня в 13-ый день сделай мне ПОДАРОК....ты знаешь какой или что-нибудь ЛУЧШЕ))) во благо мне и всем людям. БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація