Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
ВОЛШЕБНАЯ КНИГА ЖЕЛАНИЙ
luchik_svetaДата: Субота, 05.12.2015, 13:16 | Сообщение # 1021
Знаток
Группа: V.I.P
Сообщений: 82
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание № 1021.
Дорогая книга желаний! Желаю , чтоб мой гардероб полностью обновился самым благоприятным для меня образом! Во благо мне, окружающим и Вселенной! Благодарю тебя, книга желаний!




Сообщение отредактировал luchik_sveta - Субота, 05.12.2015, 13:16
нет доступа
КсенофонтДата: Четвер, 24.12.2015, 00:05 | Сообщение # 1022
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: офлайн
Желание N12 от Оксаны
Желаю, чтобы Т слушал свое сердце и душу!!!

ДА БУДЕТ ТАК! НА БЛАГО МНЕ И ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ!
нет доступа
ЖительДата: Четвер, 24.12.2015, 02:23 | Сообщение # 1023
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 185
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая Книга Желаний, благодарю за исполнение желания! Исполни,пожалуйста, мое желание -выиграть ДЖЕК ПОТ в ГосЛото ,чтобы приобрести жилье или выиграть жилье.На Благо Мне и всему Миру. Ьлагодарю! Благодарю! Благодваю!
нет доступа
ГулюшаДата: П`ятниця, 25.12.2015, 11:02 | Сообщение # 1024
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание √1023
Дорогая Книга Желаний! Благодарю тебя за исполнение моих желаний! Исполни пожалуйста мое желание: Желаю крупную сумму денег на исполнение моих желаний и потребностей! Во благо мне и без вреда для окружающих! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
нет доступа
ИскоркаДата: Четвер, 07.01.2016, 22:33 | Сообщение # 1025
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание √1025
Дорогая Книга Желаний благодарю тебя за исполнение моих желаний! Исполни пожалуйста моё желание: желаю крупную сумму денег на исполнение моих желаний и потребностей. Благодарю! Благодарю! Благодарю!


Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
маришкаДата: Понеділок, 11.01.2016, 14:16 | Сообщение # 1026
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 214
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание √1026
Дорогая Книга Желаний! Благодарю тебя за исполнение моих желаний! Исполни пожалуйста мое желание: Очень прошу хорошую высокооплачиваемую работу для моей любимой дочери!!!!
Во благо мне и без вреда для окружающих! Благодарю! Благодарю! Благодарю!Заранее Благодарю!
Да будет так! Да будет Так! Да будет Так!



нет доступа
маришкаДата: Понеділок, 11.01.2016, 14:18 | Сообщение # 1027
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 214
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание √1027
Дорогая Книга Желаний! Благодарю тебя за исполнение моих желаний! Исполни пожалуйста мое желание: Очень прошу хорошую высокооплачиваемую работу для моего любимого сына!!!!
Во благо мне и без вреда для окружающих! Благодарю! Благодарю! Благодарю!Заранее Благодарю!
Да будет так! Да будет Так! Да будет Так!



нет доступа
KRASOTKA1643Дата: Неділя, 31.01.2016, 22:41 | Сообщение # 1028
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: офлайн
Желание № 1028
Дорогая Книга Желаний! Благодарю тебя за исполнение моих желаний! Исполни пожалуйста моё желание: Желаю встретить свою вторую половинку: интересного мужчину, высокого, спортивного, обеспеченного, не пьющего, заботливого, надежную защиту и опору в жизни, любящего и любимого на всю оставшуюся жизнь!!! Во благо мне и без вреда для окружающих! Пусть все сложится самым наилучшим образом для меня! Господь мне помогает! Да будет ТАК! ТАК! ТАК! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
нет доступа
KRASOTKA1643Дата: Неділя, 31.01.2016, 22:51 | Сообщение # 1029
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: офлайн
Желание № 1029
Дорогая Книга Желаний! Благодарю тебя за исполнение моих желаний! Исполни, пожалуйста, моё желание: Желаю, чтобы все в нашей семье были живы и здоровы!!! А мамочке долгих лет жизни!!! Во благо мне и без вреда для окружающих! Пусть все сложится самым наилучшим образом для меня! Господь мне помогает! Да будет ТАК! ТАК! ТАК! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
нет доступа
KRASOTKA1643Дата: Неділя, 31.01.2016, 23:05 | Сообщение # 1030
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: офлайн
Желание № 1029
Дорогая Книга Желаний! Благодарю тебя за исполнение моих желаний! Исполни, пожалуйста, моё желание: Желаю, чтобы наша семья была всегда материально обеспечена, деньги ото всюду слетаются в нашу семью во все наши карманы и во все наши кошельки!!! Во благо мне и без вреда для окружающих! Пусть все сложится самым наилучшим образом для меня! Господь мне помогает! Да будет ТАК! ТАК! ТАК! Благодарю! Благодарю! Благодарю!


Полейте,пожалуйста, буду очень благодарна:
http://www.treeofmoney.ru/220331
http://denezhnojederevo.ru/dd/60541/
http://dom-me4ty.ru/dm/12347/
http://lovetrees.ru/33809
http://loststatus.ru/tree/200
нет доступа
KRASOTKA1643Дата: Неділя, 31.01.2016, 23:21 | Сообщение # 1031
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: офлайн
Желание № 1031
Дорогая Книга Желаний! Благодарю тебя за исполнение моих желаний! Исполни, пожалуйста, моё желание: Желаю, чтобы мой брат и его любимая Наташа официально оформили свои отношения и вступили в брак!!! Чтобы она его прописала в квартире и жили они мирно и дружно в любви и согласии и в достатке долгие лета!!! Во благо мне и без вреда для окружающих! Пусть все сложится самым наилучшим образом для меня! Господь мне помогает! Да будет ТАК! ТАК! ТАК! Благодарю! Благодарю! Благодарю!


нет доступа
ГулюшаДата: Понеділок, 01.02.2016, 12:27 | Сообщение # 1032
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание √1032
Дорогая Книга Желаний благодарю тебя за исполнение моих желаний! Исполни пожалуйста моё желание: Я получаю крупную сумму денег для закрытия всех долговых обязательств. Благодарю! Благодарю! Благодарю!
нет доступа
полякова-сафроноваДата: Середа, 03.02.2016, 13:26 | Сообщение # 1033
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
Желание №12.Быть здоровой! Пусть уйдут сильные боли и радость наполнит душу мою светом радости!Спасибо.7922
нет доступа
ГулюшаДата: П`ятниця, 05.02.2016, 16:21 | Сообщение # 1034
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание √1034
Дорогая Книга Желаний благодарю тебя за исполнение моих желаний! Исполни пожалуйста моё желание: Я получаю крупную сумму денег для полного закрытия всех долговых обязательств. Благодарю! Благодарю! Благодарю!
нет доступа
ИскоркаДата: Середа, 10.02.2016, 22:13 | Сообщение # 1035
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание√1035
Дорогая Книга Желаний благодарю тебя за исполнение моих желаний! Исполни пожалуйста моё желание: Желаю крупную сумму денег на исполнение моих желаний и потребностей! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Во благо мне и без вреда для окружающих! Да будет ТАК! ТАК! ТАК!


Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація