Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
ВОЛШЕБНАЯ КНИГА ЖЕЛАНИЙ
ИскоркаДата: Неділя, 01.11.2015, 17:30 | Сообщение # 1006
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание √1006
Дорогая Книга Желаний! Благодарю тебя за исполнение моих желаний! Исполни пожалуйста мое желание: Желаю крупную сумму денег на исполнение моих желаний и потребностей! Во благо мне и без вреда для окружающих! Благодарю! Благодарю! Благодарю!


Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
♥Любимица_Мира♥Дата: Субота, 07.11.2015, 20:09 | Сообщение # 1007
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 665
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание №1006!
Дорогая книга желаний! Желаю найти как можно быстрее квартирантов в мою квартиру с ежемесячной платой 13тысяч плюс свет, добрых и порядочных людей, двоих девушек или молодую пару! Во благо мне и на благо всем! Благодарю!!!


Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

Все мои желания сбылись!!!
нет доступа
RinaraДата: Середа, 11.11.2015, 09:00 | Сообщение # 1008
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 373
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая книга желаний! Я желаю. чтобы у меня было абсолютное здоровье и все болезни ушли. Желаю, чтобы мой стабильный ежемесячный доход увеличился в 20 раз. Во благо мне и во благо всем.Благодарю!

нет доступа
La_NoviaДата: Середа, 11.11.2015, 23:42 | Сообщение # 1009
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 426
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание 1008!
Дорогая Книга Желаний!желаю быть рядом со своим любимым мужчиной,строить с ним гармоничные,счастливые отношения,наполненные любовью,вниманием,защитой!Я с ним счастлива и все именно так,как я желаю и мечтаю!Благодарю!Да будет Так!
нет доступа
ZajchikДата: Четвер, 12.11.2015, 00:17 | Сообщение # 1010
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: офлайн
Желание №1009
Успешно достроить дом и провести в дом скважину для воды! На мое благо и благо окружающих! Да будет так! БЛАГОДАРЮ!!!
нет доступа
ZajchikДата: Четвер, 12.11.2015, 06:34 | Сообщение # 1011
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: офлайн
Желание №1010

Заниматься любимым делом и иметь от этого стабильный высокий доход для моего блага и блага окружающих! Да будет так! БЛАГОДАРЮ!!!
нет доступа
ГулюшаДата: Четвер, 12.11.2015, 12:28 | Сообщение # 1012
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание √1011
Дорогая Книга Желаний! Благодарю тебя за исполнение моих желаний! Исполни пожалуйста мое желание: Желаю крупную сумму денег на исполнение моих желаний и потребностей! Во благо мне и без вреда для окружающих! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
нет доступа
КэтиДата: П`ятниця, 13.11.2015, 18:52 | Сообщение # 1013
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 15
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание 1012. Дорогая волшебная книжечка желаний! Очень прошу, исполни моё желание: я нахожусь в счастливых отношениях с идеально подходящим мне мужчиной, мы влюблены и очень счастливы друг с другом, нам легко, спокойно, уютно, хорошо, интересно вместе. Да будет так во благо мне и окружающим! Благодарю!
нет доступа
ИскоркаДата: Понеділок, 16.11.2015, 10:07 | Сообщение # 1014
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание √1014
Дорогая Книга Желаний, благодарю тебя за исполнение моих желаний. Исполни пожалуйста мое желание: Желаю крупную сумму денег на испонение моих желаний и потребностей! Во благо мне и без вреда для окружающих! Благодарю! Благодарю! Благодарю!


Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
ГулюшаДата: Понеділок, 16.11.2015, 10:51 | Сообщение # 1015
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание √1015
Дорогая Книга Желаний! Благодарю тебя за исполнение моих желаний! Исполни пожалуйста мое желание: Желаю крупную сумму денег на исполнение моих желаний и потребностей! Во благо мне и без вреда для окружающих! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
нет доступа
Svet_VigДата: Неділя, 22.11.2015, 15:45 | Сообщение # 1016
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 87
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание √1016
Дорогая книга желаний, благодарю тебя за исполнение моего желания)))) Пусть разрешится ссора с моим любимым мужчиной легко, просто и быстро к высшему моему благу и к высшему благу всех участников этого процесса.




http://www.kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=27539
нет доступа
ceeport13Дата: Понеділок, 23.11.2015, 15:39 | Сообщение # 1017
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 25
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая книга желаний, благодарю, что появилась в моей жизни!!! Желаю, чтобы у меня увеличился доход в 13 раз по сравнению с нынешним месяцем с появлением чудесных перемен и возможностей в моей жизни. НА БЛАГО МНЕ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!
нет доступа
annabagira98Дата: Вівторок, 01.12.2015, 21:11 | Сообщение # 1018
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 40
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание 1018
Уважаемая книга,подари мне или дай возможность приобрести своё жильё,свою квартиру !Да будет так,на Благо всем!!!!Благодарю!!!!
нет доступа
ГулюшаДата: Середа, 02.12.2015, 10:01 | Сообщение # 1019
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание √1019
Дорогая Книга Желаний! Благодарю тебя за исполнение моих желаний! Исполни пожалуйста мое желание: Желаю крупную сумму денег на исполнение моих желаний и потребностей! Во благо мне и без вреда для окружающих! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
нет доступа
ceeport13Дата: Середа, 02.12.2015, 18:07 | Сообщение # 1020
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 25
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая книга желаний, подари мне яркую и незабываемую для нас обоих очередную встречу с с В.А. На Благо мне и всему Миру. Благодарю Тебя!!!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація