Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Характер и судьба по дате рождения
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 21:30 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Характер и судьба по дате рождения



Овен 1-я декада (21.03-01.04) 2-я декада (02.04-11.04) 3-я декада (12.04-20.04)
Телец 1-я декада (21.04-01.05) 2-я декада (02.05-11.05) 3-я декада (12.05-20.05)
Близнецы 1-я декада (21.05-31.05) 2-я декада (01.06-10.06) 3-я декада (11.06-20.06)
Рак 1-я декада (21.06-01.07) 2-я декада (02.07-11.07) 3-я декада (12.07-22.07)

Лев 1-я декада (23.07-02.08) 2-я декада (03.08-12.08) 3-я декада (13.08-22.08)
Дева 1-я декада (23.08-02.09) 2-я декада (03.09-12.09) 3-я декада (13.09-23.09)
Весы 1-я декада (24.09-3.10)2-я декада (4.10-13.10) 3-я декада (14.10-22.10)
Скорпион 1-я декада (23.10-2.11)2-я декада (3.11-12.11)3-я декада (13.11-22.11)
Стрелец 1-я декада (23.11-2.12) 2-я декада (3.12-12.12) 3-я декада (13.12-21.12)
Козерог 1-я декада (22.12-31.12) 2-я декада (1.01-10.01)3-я декада (11.01-20.01)
Водолей 1-я декада (21.01-31.01) 2-я декада (1.02-10.02) 3-я декада (11.02-19.02)
Рыбы 1-я декада (20.02-29.02) 2-я декада (1.03-10.03) 3-я декада (11.03-20.03)

источник материала сайт Мелочи Жизни
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 21:36 | Сообщение # 2
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!

Овен

1-я декада (21.03-01.04)


21 марта — 1 апреля

Этим периодом (декадой) управляет Марс. Он наделяет рожденных в это время людей сильным, твердым характером, агрессивностью, а также мужественностью.
Важные годы: 15, 30, 45, 75.
Символом людей, рожденных в этот период, является цветок наперстянка.
У рожденных под этим знаком голова работает, как ЭВМ — четко и быстро. Они могут найти выход из любой, даже невероятно запутанной ситуации, не теряют самообладания ни при каких обстоятельствах. Решительные люди, уверенные в себе и своих силах. Но им требуется научиться отдыхать, переутомление грозит головными болями и ослаблением нервной системы.

21 марта

Судьба: В этот день рождаются обладающие большой силой, оригинальными способностями, целеустремленные люди. Они с завидным упорством продвигаются к намеченным целям и не успокоятся, пока не реализуют намеченные планы и не добьются желанных результатов. Они высокого мнения о себе, но вспыльчивость и большие амбиции мешают им. Неуместное проявление эмоций порой отталкивает от них необходимых людей, мешает продвижению вперед, путая все карты. Прояви человек такт и спокойствие, и все могло бы быть гораздо лучше. Но не все так плохо: если Овен сможет изменить свой характер, то он способен достичь больших высот и прекрасного положения в обществе. И в этом ему помогут его таланты, знания, удачливость.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 21:37 | Сообщение # 3
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
22 марта

Судьба: В этот день рождаются активные натуры. Им присуща независимость, стремление быть лидером, упорство в достижении целей, все это вызывает зависть окружающих. Они легко сходятся с людьми, у них много друзей, но и врагов тоже немало. Не всем нравится то, что они на виду, в центре внимания. Эти люди наделены массой достоинств, деньги любят их, они веселы и наслаждаются жизнью, легко идут по жизни, счастливы и богаты. В делах им обычно сопутствует удача. Будут попытки очернить, принизить их способности, ввергнуть в череду интриг. Но рожденные в этот день, блистая умом, умением ладить с людьми, находить компромиссные решения, всегда смогут выйти достойно из любых ситуаций, преодолев все козни недоброжелателей.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 21:38 | Сообщение # 4
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
23 марта

Судьба: В этот день рождаются люди с мягким характером, они добры, спокойны. Быстро сходятся с людьми, у них много знакомых среди влиятельных людей. Друзья их просто обожают и всегда готовы оказать помощь. Рожденные в этот день любят порядок, любят путешествовать, менять место жительства, заниматься разными делами, потому что однообразие им не нравится. Им необходимо быть рассудительными, этим людям от природы даны уникальные способности, но они могут сами себя погубить, если будут потакать своим прихотям. Но если они направят все свои способности в нужное русло и правильно распорядятся теми талантами, которыми их щедро одарили Небеса, они будут счастливы и благополучны, их жизнь будет похожа на прекрасную сказку.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 21:39 | Сообщение # 5
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
24 марта

Судьба: В этот день рождаются тонкие, чувствительные натуры. Природа их наделила талантом чувствовать красоту повсюду, видеть прекрасное в окружающем мире, сами они тоже прекрасны и благородны. Деньги текут к ним в руки отовсюду. Но есть опасность того, что, получая щедрые дары, они могут оказаться в ловушке иллюзорных мечтаний. Выбрав путь разгульного существования, показной вульгарной роскоши, они могут загубить те таланты, которыми обладают с рождения, и тогда в зрелые годы их ожидают бедность и отверженность. Но если они с умом распорядятся всеми дарами и благосклонностью Творца, не будут растрачивать понапрасну энергию и жизненные силы на пустяки и ерунду, то будут блистать в этом мире и смогут сделать прекрасную карьеру, обеспечить себе благополучную жизнь, будут счастливы и успешны.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 21:39 | Сообщение # 6
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
25 марта

Судьба: В этот день рождаются противоречивые, возможно, с большими амбициями натуры. Их настроение может меняться стремительно, то они отважны и сильны, то слабы и нервозны. Рожденные в это время обычно наделены музыкальными способностями, их поле действия — театр, это прирожденные артисты, их влечет искусство. Скорее всего, их жизнь будет наполнена неожиданными ситуациями; возможны неприятные события, если они не изменят свой характер и не укротят амбиции. В семейной жизни возможны проблемы и повторные браки. В жизни придется все зарабатывать своим трудом. Материального благополучия, славы, известности они могут достичь, благодаря упорству, усилиям, правильно используя таланты, данные им. Все, что они будут иметь в своей жизни, будет создано благодаря их усилиям, на помощь со стороны им вряд ли стоит надеяться. Но им она и не нужна, так как они наделены огромными силами, и если правильно распорядятся тем, чем их одарил Творец, то смогут добиться многого в жизни, исполнив свой желания, достигнув благополучия и процветания.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 21:40 | Сообщение # 7
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
26 марта

Судьба: У рожденных в этот день твердый характер и сильная воля, В детстве и молодости им придется несладко, но пройдя суровую школу жизни, они станут более закаленными и стойкими. Ранний брак нежелателен, ничего хорошего, кроме проблем и разочарований, он не принесет и закончится громким разводом. Им начнет сопутствовать удача и успех во всех начинаниях после 28-29 лет. Для них это время кардинальных перемен в жизни, карьере, отношениях. Это время благоприятно для заключения брака, который будет успешным, построенным на уважении, взаимопонимании и любви. Упорство и уверенность в себе, большая сила воли обеспечат рожденным в этот день успех во всех предприятиях, в работе, в жизни. Они смогут достичь больших высот, преодолев все препятствия. Но им следует быть более внимательными и мудрыми в отношении окружающих их людей, опасаться лести и интриг и быть ответственными и осторожными.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 21:42 | Сообщение # 8
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
27 марта

Судьба: Вибрации этого дня насыщены позитивной энергией и способствуют улучшению характера рожденных в этот день людей, наделяя с щедростью талантами, удачей, счастьем. Это победители, баловни судьбы. Но это и большую ответственность на человека накладывает. Все будет — взлеты и падения, много завистников и тайных врагов, которым зависть и злоба застит глаза. Они будут готовы вредить и вредить, чтобы только сломать и помешать быть счастливыми и успешными. Могучая сила, магнетизм, обаяние, которыми наделены с рождения люди, пришедшие в мир в этот день, исходящая от них уверенность постоянно будут вызывать неуемную зависть у убогих душой, не способных быть сильными и великодушными. Но мужество и твердый характер помогут им перенести все сложные ситуации, выйти из них достойно. В любой деятельности ждет заслуженный успех. Рожденные в этот день смогут, преодолев все препятствия, достичь благополучия и процветания.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 21:43 | Сообщение # 9
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
28 марта

Судьба: В этот день рождаются двойственные натуры. Каким будет человек, в первую очередь зависит от родителей, от семьи, в которой он рожден. Если мудрые родители смогут развить положительные стороны натуры и убрать отрицательные, такому человеку будет легко в жизни. Он будет счастлив. А если в детстве не будут заниматься его воспитанием с любовью и нежностью, то человеку предстоит самому работать над собой, совершенствовать себя. Если он не пожелает это сделать, то отрицательные черты, данные от рождения, сотворят неблагоприятную судьбу. Все зависит от выбора человека. С одной стороны, он обладает взрывным характером, способен на необдуманные действия, жестокость, преследует только свои интересы, готов идти по головам, не обращая внимания ни на какие законы и устои. Это своевольный авантюрист, постоянно попадающий в неприятные ситуации, сам для себя создающий всевозможные проблемы и беды. Благодаря огромной магнетической энергии, человек наделен способностью влиять на людей, управлять ими, и он это дар использует в своих корыстных целях. В семье и на работе такой человек не способен выслушивать чужое мнение, все должно быть подчинено его воле, все должно быть так, как он желает, как он сказал. В материальной сфере все зависит от личных усилий человека, неизбежны взлеты и падения.
С другой стороны, человек наделен огромным потенциалом творить и воплощать свои мечты, желания, планы в жизнь, что дает возможность сделать прекрасную карьеру, обрести известность и создать для себя благополучную жизнь, наполненную благодатью и изобилием. Человек наделен смелостью и талантом рационализатора, у него большой запас творческой энергии.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 21:44 | Сообщение # 10
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
29 марта

Судьба: Вибрации таковы, что наделяют рожденного в этот день человека большой силой воли. Это хладнокровные, отважные, храбрые и выдержанные люди, и в то же время романтические и сентиментальные натуры. Их терзает постоянная неудовлетворенность во всем, они не любят сидеть на одном месте, им свойственна частая перемена места жительства и работы. Этими свойствами они наделены при рождении. Но многое будет зависеть и от воспитания человека, от того, какие качества придаст ему воспитание, где он будет жить в детские и юношеские годы. Какой багаж он получит в родительском доме? От этого многое будет зависеть в его дальнейшей жизни. Если отрицательные свойства характера будут развиты сильнее, то это будет высокомерный человек, с пренебрежением относящийся не только к окружающим людям, но и к своим близким. Если воспитание сможет усилить положительные свойства характера, то человек сможет создать себе благоприятные условия, ему будет уютно в этом мире. Удача будет сопутствовать в бизнесе и материальной сфере, но все будет зависеть от того, с какой командой придется иметь дело, так как такие люди порой слишком доверчивы и не замечают отрицательного. Возможен обман, предательство со стороны партнеров, поэтому следует более обдуманно выбирать друзей, чтобы не оказаться у разбитого корыта. У рожденных в этот день прекрасные творческие способности, если они обдуманно ими распорядятся, то будут вполне счастливы и успешны.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 21:44 | Сообщение # 11
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
30 марта

Совет: В этот день рождаются смелые и противоречивые натуры, у них огромный творческий потенциал, любовь к риску, они умные и амбициозные, практичные, любят быть на виду, это прирожденные лидеры и руководители. Обладают прекрасной интуицией. Жизнь их вполне может быть прекрасна, но все зависит от того, в каком направление они пойдут, что будут развивать в себе — отрицательное начало или положительное. Эти люди бесстрашны, им в жизни везет и, несмотря на неприятности и проблемы, которые могут порой создавать недоброжелатели, они всегда без потерь достойно выходят из всех ситуаций, одерживая победу над врагами и быстро преодолевая все препятствия. Если рожденные в этот день выберут путь самосовершенствования, их ждет большой успех, богатство, удача во всех начинаниях, прекрасные условия жизни и счастливый, успешный брак.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 21:45 | Сообщение # 12
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
31 марта

Судьба: В этот день рождаются эмоциональные, благородные, нежные, великодушные люди, наделенные интуицией и добротой. У них много друзей, они пользуются уважением. Люди их любят, прислушиваются к их мнению, советам. Для рожденных в этот день важна семья. У них большая потребность в любви, им необходимо ощущать присутствие и поддержку близкого человека. Многое в их жизни будет зависеть от того, какая у них обстановка дома, в семье. Если их выбор спутника жизни будет неудачен, то они не смогут в полной мере проявить все те таланты, которыми обладают, не смогут реализовать возможности, которыми наделены при рождении. А если их выбор будет удачен и они встретят единственного и необходимого им человека, то будут безгранично счастливы в браке, а значит, и во всех делах. Они многого смогут достичь в жизни, для них не будет невозможного, они преодолеют все преграды и препятствия, встающие на пути. Энергия любви наделит их неограниченными возможностями, они будут счастливы, живя в роскоши и любви.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 21:46 | Сообщение # 13
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
1 апреля

Судьба: В этот день рождаются люди, которые наделены великой способностью создавать для себя как благоприятные ситуации, так и большие проблемы и неприятности. Они обладают всевозможными талантами и в каждое дело, которым занимаются, привносят оригинальность и что-то свое, что всегда придает всему, чем они заняты, очарование и неповторимость. Рожденные в этот день счастливы и удачливы в делах. У них обычно крепкая замечательная семья, построенная на доверии и любви, их дом — полная чаша. Они нежны и добры. О таких справедливо говорят, что они счастливчики, потому что им многое дается легко. Но по характеру эти люди вспыльчивые и способны на необдуманные поступки, а в момент раздражения могут принимать скоропалительные решения и делать неверные выводы. Этой особенностью их характера способны воспользоваться им во вред менее удачливые люди, которым все дается с трудом. Поэтому необходимо научиться быть благоразумными и обуздывать свои эмоции в любых ситуациях, чтобы не принести самим себе беды, не привлечь неприятные перемены и трудности.

Тайна дня рождения
:
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 21:47 | Сообщение # 14
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
2 апреля — 11 апреля

Этим периодом (декадой) управляет Солнце, оно наделяет рожденных в эти дни людей властностью, честолюбием, решительностью.
Важные годы: 15,19, 30, 35, 45, 57, 60, 76.
Символом людей, рожденных в этот период, является магнолия.
У людей, рожденных в это время, проявляется чувство честолюбия. Они желают всегда и везде быть первыми, иногда не просчитывая свои возможности и порой не обращая внимания на интересы других. Они не всегда прислушиваются к советам, не уважая порой мнение окружающих, и в связи с этим не пользуются большим авторитетом. Им необходимо научиться уважать людей, считаться с их мнением.

2 апреля

Судьба: Вибрации таковы, что рожденные в этот день люди своим выбором будут творить судьбу. И все зависит от того, какое направление в жизни они выберут, какие черты их натуры будут более развиты — отрицательные или положительные. Многое зависит от того, в какой семье будет воспитываться человек. Это эмоциональные, решительные и смелые люди. Они бесстрашны и способны ловко лавировать в самых экстремальных ситуациях, любят риск. Обладают прекрасной интуицией, качествами лидера. Если они применят эти качества в негативном направлении, жизнь у них будет безрадостна, наполнена обманом и притворством. А если они выберут светлую дорогу, ведущую к радости и счастью, то их жизнь будет прекрасной.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 21:48 | Сообщение # 15
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
3 апреля

Судьба: В этот день рождаются сильные личности, обладающие неординарными способностями и возможностями. Им многое подвластно, они многое могут. Это прирожденные лидеры, люди, которые могут оставить след в этом мире. У них влиятельные друзья и не менее влиятельные соперники и враги. В их жизни есть все: богатство, изобилие, роскошь, препятствия и трудности. Они стоят у руля власти, меняя законы и создавая их. Но с тех, кому многое дано, и спрашивается строго. Если человек будет растрачивать попусту свои способности, жизнь его будет безрадостна, непредсказуема. Он упустит многие возможности, став безвольной, бесхарактерной и безликой личностью.

Тайна дня рождения:
  • Сторінка 1 з 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація