Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Характер и судьба по дате рождения
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 21:30 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Характер и судьба по дате рождения



Овен 1-я декада (21.03-01.04) 2-я декада (02.04-11.04) 3-я декада (12.04-20.04)
Телец 1-я декада (21.04-01.05) 2-я декада (02.05-11.05) 3-я декада (12.05-20.05)
Близнецы 1-я декада (21.05-31.05) 2-я декада (01.06-10.06) 3-я декада (11.06-20.06)
Рак 1-я декада (21.06-01.07) 2-я декада (02.07-11.07) 3-я декада (12.07-22.07)

Лев 1-я декада (23.07-02.08) 2-я декада (03.08-12.08) 3-я декада (13.08-22.08)
Дева 1-я декада (23.08-02.09) 2-я декада (03.09-12.09) 3-я декада (13.09-23.09)
Весы 1-я декада (24.09-3.10)2-я декада (4.10-13.10) 3-я декада (14.10-22.10)
Скорпион 1-я декада (23.10-2.11)2-я декада (3.11-12.11)3-я декада (13.11-22.11)
Стрелец 1-я декада (23.11-2.12) 2-я декада (3.12-12.12) 3-я декада (13.12-21.12)
Козерог 1-я декада (22.12-31.12) 2-я декада (1.01-10.01)3-я декада (11.01-20.01)
Водолей 1-я декада (21.01-31.01) 2-я декада (1.02-10.02) 3-я декада (11.02-19.02)
Рыбы 1-я декада (20.02-29.02) 2-я декада (1.03-10.03) 3-я декада (11.03-20.03)

источник материала сайт Мелочи Жизни
SoffiiДата: Понеділок, 12.12.2011, 16:00 | Сообщение # 346
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
3 марта

Судьба: В этот день рождаются независимые, мягкие, веселые, доброжелательные, трудолюбивые люди. Они не пасуют перед трудностями, опасностям при неудачах не паникуют, а уверенно идут вперед. В молодости возможны проблемы, непонимание, натянутые отношения с родственниками. Ранний брак нежелателен, он приведен к разочарованиям и разводу. В жизни добиваются всего сами, в более зрелые годы им будет сопутствовать успех в карьере, в семье отношения будут прекрасными. В финансовой сфере удачливы, но им необходимо уметь правильно распоряжаться финансами, чтобы не пережить трудные моменты.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 12.12.2011, 16:00 | Сообщение # 347
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
4 марта

Судьба: В этот день рождаются решительные и волевые, с твердым характером, уверенные в себе и своих силах люди. Вибрации дня таковы, что усиливают все лучшие характеристики личности. Это победители, они смело и уверенно идут по жизни, удачливы в делах. Им легко все удается, и есть опасность того, что эта легкость в достижении желаемого приведет к бездумным ошибкам и поступкам, которые сильно ухудшат условия их жизни. Им необходимо быть более мудрыми, не потакать своим прихотям, разумно относиться к жизни, направить свои способности на благо себе и близким, чтобы не оказаться в итоге у разбитого корыта.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 12.12.2011, 16:02 | Сообщение # 348
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
5 марта

Судьба: В этот день рождаются люди с мягким характером, они добры и спокойны. Быстро сходятся с людьми, у них много прекрасных знакомых среди влиятельных людей. Друзья их просто обожают, всегда готовы оказать помощь. Вибрации этого дня насыщены позитивной энергией и способствуют улучшению характера людей, наделяя их щедростью талантами, удачей, счастьем. Они многое смогут достичь в жизни, для них не будет возможного, они смогут преодолеть все преграды и препятствия, встающие на пути. В семейной жизни возможны проблемы, но до разрыва отношений дело не дойдет. В денежных делах им сопутствует успех и удача. Особенно успешно могут проявить себя в науке, медицине, биологии.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 12.12.2011, 16:02 | Сообщение # 349
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
6 марта


Судьба: В этот день рождаются честолюбивые, решительные, амбициозные натуры. Они трудолюбивы, зависимы, держатся обособленно, любят лесть. Порой это является причиной того, что они окружают себя неискренними людьми, которые могут в любую минуту предать. Им необходимо быть более доброжелательными, мудро относиться к людям и научиться отличать лесть от правды. Материального благополучия, славы, известности они могут достичь благодаря упорству, приложенным усилиям и правильно используя данные им таланты. Все, что они будут иметь в своей жизни, будет создано благодаря их усилиям, на помощь со стороны вряд ли стоит надеяться.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 12.12.2011, 16:04 | Сообщение # 350
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
7 марта

Судьба: В этот день рождаются уверенные в себе, великодушные и щедрые натуры. У этих людей независимый и упрямый характер. Но они мудры, их поступки разумны; обладая большой интуицией, они могут принять единственно верное решение, это помогает им избежать многих ошибок и выходить победителем из любой ситуации. Они обладают крепким здоровьем, сильным и твердым характером. У них обычно много друзей, им все дается легко, что вызывает зависть и порождает обилие недоброжелателей и врагов. В любви им сопутствует удача, как и в материальной сфере. Они притягивают деньги к себе. Главное, что им необходимо усвоить в жизни — не терять голову от успеха, и тогда все в их жизни будет прекрасно.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 12.12.2011, 16:04 | Сообщение # 351
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
8 марта

Судьба: В этот день рождаются люди, которым необходимо отработать кармические долги. В их жизни возможны взлеты и падения, козни врагов, но и поддержка друзей. Если они сами сознательно не изберут путь одиночества, смогут устоять и не потеряют веру в себя и свои силы, то смогут пересилить неприятности и выйдут из круга неблагоприятных событий с достоинством. Им необходимо понять, что самое темное время суток бывает перед рассветом. Если они не потеряют надежду и не разучатся мечтать, они смогут стать счастливыми, у них для этого найдутся силы и возможности.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 12.12.2011, 16:05 | Сообщение # 352
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
9 марта


Судьба: В этот день рождаются люди, обладающие независимым, противоречивым характером. Они могут быть резки и агрессивны, упрямы. Вибрации таковы, что условия жизни рожденного в этот день человека зависят от того, в какой обстановке он воспитывался в детстве. В юности возможны трудности и испытания, но человек способен многое исправить в своей жизни. Если он выберет путь совершенствования и развития, то сможет создать для себя самые благополучные условия.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 12.12.2011, 16:06 | Сообщение # 353
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
10 марта

Судьба: В этот день рождаются целеустремленные, сильные личности. Вибрации дня дают возможность человеку достичь успехов во всех делах. Вопрос том, сможет ли он использовать дары судьбы с пользой для себя. Если человек будет следовать путем добра и использует все данные ему возможности на благо и радость себе, не творя зла окружающему миру, будет разумен в своих поступках, то его жизнь будет прекрасна, гармонична. Он сможет обеспечить себе великолепные условия, будет богат, счастлив и любим.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 12.12.2011, 16:08 | Сообщение # 354
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
11 марта — 20 марта

Этим периодом (декадой) упрах Марс. Он наделяет людей, рожденных в это время, общительностью, мужественностью. Это вежливые, любящие покрасоваться, умеющие себя преподнести люди.
Важные годы: 12,15, 24, 30, 36, 45, 48, 60,72.
Символом людей, рожденных в этот период, является лилия.

11 марта


Судьба: В этот день рождаются люди, обладающие многообразными способностями. Вселенная щедро наделила их многочисленными талантами. Рожденным в этот день людям не следует разбрасывать и тратить энергию и силы попусту. Выбрав то, что по душе, нужно направить свои способности и энергию себе во благо, творяя добро, неся в этот мир щедрость души. Идя путем добра и развития, эти люди смогут достичь в жизни любых высот, став счастливыми и успешными.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 12.12.2011, 16:22 | Сообщение # 355
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
12 марта

Судьба: В этот день рождаются люди, щедро наделенные талантами, артистизмом, умеющие влиять на людей, повести за собой. Это прирожденные лидеры. Они наделены жизненной энергией. У них обычно гармоничные отношения в семье. Они легко идут по жизни, им повсюду сопутствуют удача и успех. Благодаря целеустремленности и трудолюбию способны достичь высокого положения и создать большое состояние. Они привязаны к дому, семье, чтят семейные традиции.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 12.12.2011, 16:23 | Сообщение # 356
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
13 марта

Судьба: В этот день рождаются оригинальные личности с аналитическим складом ума. Они остроумны, делены интеллектуальными способностями в разнообразных сферах. Если они правильно распорядятся данным им потенциалом, направив свои действия на добро, то смогут обеспечить себе великолепную жизнь. Ранний брак, кроме разочарований, ничего хорошего не принесет. Человеку, рожденному в этот день, необходимо научиться независимости, твердости, решительности, чтобы победить свою врожденную робость.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 12.12.2011, 16:25 | Сообщение # 357
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
14 марта


Судьба: В этот день рождаются люди, щедро наделенные талантами. Вибрации дня таковы, что усиливают все положительные свойства личности. В момент рождения на небе зажглась звезда удачи, которая будет щедро дарить энергию успеха, счастья и благополучия. Но и от человека зависит многое. Он может выбрать путь одиночества, постоянно преодолевая возникающие препятствия и тратя свою энергию на борьбу, а может весь огромный потенциал, заложенный в нем, употребить на благо себе и другим.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 12.12.2011, 16:26 | Сообщение # 358
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
15 марта


Судьба:
Вибрации этого дня несут негативные излучения, усиливая отрицательные свойства натуры. Многое будет зависеть от условий, в которых родился и воспитывался человек, от того, какие свойства характера будут усилены, негативные или позитивные. Если будут усилены негативные стороны личности, то это будет жестокий, расчетливый, бездушный человек, приспособленец. К близким людям он будет относиться равнодушно. Если у него будут развиты положительные качества, он сможет обрести счастье и познать радость жизни. Человек должен работать над собой и улучшать свой характер.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 12.12.2011, 16:26 | Сообщение # 359
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
16 марта


Судьба: Вибрации этого дня таковы, что значительно ослабляют отрицательные черты характера. В этот день рождаются целеустремленные люди, они наделены от природы крепким здоровьем и долголетием. Они стремительны, находчивы, но им не стоит увлекаться любыми азартными играми, неблаговидными делами, иначе они могут резко изменить свою судьбу в худшем направлении. При благоприятных обстоятельствах, следуя достойным путем по жизни, они смогут создать превосходные условия и обретут счастье и процветание. В семье у них взаимопонимание, атмосфера любви и благополучия, их дом — полная чаша, они окружены роскошью, занимаясь любимым делом.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 12.12.2011, 16:27 | Сообщение # 360
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
17 марта

Судьба: Вибрации этого дня таковы, что усиливают все отрицательные свойства личности. Человек пришей в этот мир отрабатывать кармические долги. Но ему дано право выбора, и если он пойдет путем эволюции и пожелает совершенствовать свой дух, то сможет многое изменить в своей жизни. Если рожденный в этот день пойдет путем деградации, не пожелав развивать свою душу, то это будет хитрый, лицемерный, изворотливый человек, способный предать, унизить любого. Но и к нему будут относиться подобным образом. Жизнь такого человека тяжела. Только упорная работа над собой, кардинальные изменения своего характера и образа мышления смогут создать возможности для достижения успеха. Изменив себя и свои мысли, человек изменит свою жизнь.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація