Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Характер и судьба по дате рождения
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 21:30 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Характер и судьба по дате рождения



Овен 1-я декада (21.03-01.04) 2-я декада (02.04-11.04) 3-я декада (12.04-20.04)
Телец 1-я декада (21.04-01.05) 2-я декада (02.05-11.05) 3-я декада (12.05-20.05)
Близнецы 1-я декада (21.05-31.05) 2-я декада (01.06-10.06) 3-я декада (11.06-20.06)
Рак 1-я декада (21.06-01.07) 2-я декада (02.07-11.07) 3-я декада (12.07-22.07)

Лев 1-я декада (23.07-02.08) 2-я декада (03.08-12.08) 3-я декада (13.08-22.08)
Дева 1-я декада (23.08-02.09) 2-я декада (03.09-12.09) 3-я декада (13.09-23.09)
Весы 1-я декада (24.09-3.10)2-я декада (4.10-13.10) 3-я декада (14.10-22.10)
Скорпион 1-я декада (23.10-2.11)2-я декада (3.11-12.11)3-я декада (13.11-22.11)
Стрелец 1-я декада (23.11-2.12) 2-я декада (3.12-12.12) 3-я декада (13.12-21.12)
Козерог 1-я декада (22.12-31.12) 2-я декада (1.01-10.01)3-я декада (11.01-20.01)
Водолей 1-я декада (21.01-31.01) 2-я декада (1.02-10.02) 3-я декада (11.02-19.02)
Рыбы 1-я декада (20.02-29.02) 2-я декада (1.03-10.03) 3-я декада (11.03-20.03)

источник материала сайт Мелочи Жизни
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 21:49 | Сообщение # 16
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
4 апреля

Судьба: В этот день рождаются баловни судьбы. Они страстны, порой безрассудны, потому что им не знакомо чувство страха, им всегда во всем везет. Щедры, порой расточительны не в меру. Вследствие того, что им все удается легко и быстро, сопутствует удача, они долгое время не могут определиться с выбором занятий в жизни. Пройдя через предательство, разногласия с близкими людьми, они преодолеют все метания, остепенятся и смогут создать для себя благоприятные условия жизни.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 21:49 | Сообщение # 17
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
5 апреля

Судьба: В этот день рождаются способные люди, они обладают большими умственными способностями, все схватывают буквально на лету, у них прекрасная память, они способны запомнить большой объем информации. Обладают талантом оратора. Легки на подъем, быстры в делах, им многое по плечу. Рожденный в этот день человек либо будет счастлив и достигнет высокого положения, либо утопит себя в вине, пороках, напрасно потратив жизнь на азартные игры, развлечения, споры и ссоры. Все зависит от того, в какой семье он родится, какие качества его натуры получат развитие, как он будет воспитан.
Если рожденные в этот день выберут путь самосовершенствования и развития, не загубят свои таланты и способности, данные им при рождении, — жизнь у них будет наполнена радостью и процветанием.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 21:50 | Сообщение # 18
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
6 апреля

Судьба: В этот день рождаются одаренные люди. Они энергичны и активны. Творец окружает их любовью и наделяет удачей. Это добродушные и любящие натуры. У них много друзей. Это увлекающиеся натуры, влюбчивые, они любят быть в центре внимания, когда ими восхищаются, им поклоняются. Таланты, которыми их щедро наделили Небеса, обеспечат им безбедную жизнь. Но если рожденные в этот день будут бездумно тратить деньги и силы, то в итоге они могут остаться без денег и друзей, влача нищенское существование. Тогда они поймут, что большинство друзей были рядом с ними, потому что их привлекали их деньги, связи, возможность повеселиться и погулять за чужой счет. Поэтому рожденным в этот день людям прежде всего необходимо научиться разумно распоряжаться всем тем, чем они обладают, что имеют. Им надо научиться вести скромный образ жизни, не потакая своим слабостям и прихотям, развивая благоразумие. И тогда все будет прекрасно в их жизни, ведь они родились под счастливой звездой.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 21:51 | Сообщение # 19
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
7 апреля

Судьба: В этот день рождаются люди, имеющие сложный характер, но они добры, упорны, храбры и независимы. Если они научатся управлять своими эмоциями, умению сглаживать недостатки своего характера, то смогут заслужить любовь и уважение окружающих. Эти люди обладают дипломатическими способностями, с любым человеком они смогут найти общий язык. Их дела обычно идут успешно, потому что интуиция у них Настолько развита, что они безошибочно определяют, чем в данный момент необходимо заниматься, а что на время отложить. При поддержке друзей и окружающих, рожденный в этот день человек сможет достичь больших высот. Семейная жизнь обычно счастливая.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 21:51 | Сообщение # 20
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
8 апреля

Судьба: Вибрации этого дня таковы, что все черты характера, как положительные, так и отрицательные, усиливаются. Все зависит от того, в каком направлении идет развитие личности человека. Если будут усилены отрицательные свойства натуры, то жизнь будет безрадостной. Стремление к наживе, накопительству, получению материальных благ будет главным в жизни человека. Он может получить богатство, прибегая к интригам, заключив брак, но это не принесет радости и счастья. В итоге человек останется ни с чем. А если он пойдет путем саморазвития, то, преодолев все неприятности и сложности, которые у него могут быть в детстве, сможет благодаря упорству и терпению выстоять в любых ситуациях и достичь своих целей, став богатым человеком.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 21:52 | Сообщение # 21
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
9 апреля


Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 21:53 | Сообщение # 22
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
10 апреля

Судьба: В этот день рождаются уверенные в себе, великодушные и щедрые натуры. У этих людей независимый и упрямый характер. Но они мудры, их поступки разумны. Обладая прекрасной интуицией, они могут принять единственно верное решение, это помогает им избежать многих ошибок и всегда выходить победителем из любой ситуации. Все в их жизни будет идти как будто по намеченному заранее плану. В какой-то степени так и есть. Сама Вселенная наметила им судьбу, и судьба эта счастливая.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 21:53 | Сообщение # 23
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
11 апреля

Судьба: В этот день рождаются люди с противоречивым характером. Они наделены творческим воображением. Если они будут заниматься творческой деятельностью, то смогут добиться заслуженного успеха и признания благодаря упорству и талантам. Им свойственно впадать в депрессивные состояния, тогда они подвержены лени и им кажется, что все против них. У них богатое воображение, но от них зависит, в каком направлении его использовать. Если они посвятят себя творчеству, то добьются славы и успеха, а если преуспеют в умении плести интриги, то наживут себе массу врагов.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 21:56 | Сообщение # 24
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
12 апреля — 20 апреля

Этим периодом (декадой) управляет Венера. Она наделяет рожденных в это время страстностью, нежностью, импульсивностью.
Важные годы: 15, 30, 36, 40, 60, 66.
Символом людей, рожденных в этот период, является гортензия. Это добродушные люди, они любят погулять, могут наобещать очень многое, но когда от слов надо будет перейти к делу, способны забыть о том, что говорили и обещали. Не потому, что не желают помочь, а потому, что так устроены. Им следует научиться собранности и ответственности, и тогда благодаря своей природной доброте и порядочности они могут достичь очень многого в жизни.

12 апреля

Судьба: Вибрации этого дня настолько положительны, что в этот день рождаются счастливые дети. Под покровительством Солнца и Юпитера их судьба освещена солнечными лучами радости, счастья, любви, роскоши и благополучия. Им повсюду сопутствуют удача и успех. Они с детства окружены любовью родных, обычно растут в прекрасных условиях. У них всегда крепкое здоровье. Они жизнерадостны и веселы, талантливы и сообразительны, им все дается легко. Энергия нашего прекрасного светила, которое дает жизненную энергию всем живущим на Земле, щедро питает этих людей, обеспечивая их могучей жизненной силой, долголетием, здоровьем и счастьем, одаривает их благодатью. Они уверенны в себе, в меру амбициозны, им интересно все новое, но они разумно относятся к жизни. Склонны к оккультным наукам. Всегда добиваются процветания, живут в роскоши, сделав прекрасную карьеру. Они чтят традиции своего рода, к своим родителям всегда относятся с любовью, нежностью и вниманием.

Тайна дня рождения
:
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 21:56 | Сообщение # 25
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
13 апреля

Судьба: В этот день рождаются страстные и чувствительные натуры. Их жизнь полна противоречий. Им свойственны странные поступки, отсутствие такта и резкие манеры, что будет очень мешать им в жизни. Постоянная потребность в любви осложнит их жизнь, и на этой почве возможны мысли о самоубийстве. Они наделены большой умственной энергией, быстры и активны. Если они направят свои способности на благо и воспользуются ими правильно, то смогут изменить свою жизнь и стать счастливыми.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 21:57 | Сообщение # 26
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
14 апреля

Судьба: Судьба родившегося в этот день зависит от того, какие черты характера будут развиты, в каких условиях он будет жить и воспитываться. Если получат развитие отрицательные свойства натуры, то человек может потерять время и упустить прекрасные возможности. Тогда жизнь этого человека будет разгульной и недостойной, заполнена пьянством и азартными играми. А если в детстве будут развиты положительные свойства натуры, а потом, повзрослев, человек укрепит их, выбрав путь укрепления души, то его ожидает счастливое будущее. Жизнь будет наполнена приятными событиями, он сможет многого достичь, сделав прекрасную карьеру и создав замечательную семью. Радость, успех и удача будут постоянными спутниками в жизни.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 21:57 | Сообщение # 27
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
15 апреля

Судьба: В этот день рождаются энергичные, удачливые и сильные натуры, они умеют себя преподнести, произвести впечатление на окружающих. Они добродушны и великодушны. Им необходимо заниматься самосовершенствованием, не позволять злобе, зависти очернить их душу. Нужно быть щедрыми, но не расточительными, добрыми, но не наивными. Во всем необходимо знать разумную меру, и тогда они будут счастливы в этой жизни. Необходимо научиться быть благодарными тем, кто им когда-либо помог, не забывать добро и творить добро. Их предназначение — нести добро и радость. И тогда жизнь, наполненная любовью к окружающему миру и людям, принесет им многие блага, они будут счастливы, все их дела будут окружены ореолом успеха.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 21:58 | Сообщение # 28
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
16 апреля

Судьба: В этот день рождаются люди со сложным характером, они капризны и часто проявляют ненужное упрямство. Их не возможно переубедить, даже если они сами понимают, что неправы, они все равно будут стоять на своем. Это создает много проблем, отталкивает от них людей. Они любят путешествовать, менять место жительства, им свойственно непостоянство. Они обладают магнетизмом и, когда желают, могут увлечь за собой. Не всегда у них хватает упорства и терпения довести до конца то, чем они начали с увлечением заниматься. В их жизни возможны взлеты и падения, они часто будут менять занятия, долго не смогут определиться, что им следует предпочесть. Особенно успешно могут проявить себя в музыке, театре. Какой будет жизнь, особенно в зрелые годы, зависит только от них. Или безрадостная, или наполненная радостью и общением с родными, близкими людьми.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 21:59 | Сообщение # 29
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
17 апреля

Судьба: В этот день рождаются независимые, стойкие и волевые натуры. Они не пасуют при опасностях, неудачах, не паникуют, а смело преодолевают трудности и одерживают победу над обстоятельствами. Трудолюбивы и удачливы в делах, но им не хватает порой терпения и спокойствия. Если они станут немного мягче, нежнее, то будут счастливы в браке. В детстве и юности возможны трудности, проблемы, непонимание со стороны родственников. У рожденных в этот день вспыльчивый характер, во время раздражения они способны на необдуманные поступки, что приносит много неприятностей в личной жизни и делах. Им необходимо стать немного благоразумней и спокойней, тогда они смогут обрести радость и счастье.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 21:59 | Сообщение # 30
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
18 апреля

Судьба: В этот день рождаются решительные, наделенные творческими способностями и богатым воображением натуры. Своим упорством и целеустремленностью они могут многого добиться, если в благоприятном направлении будут использовать свои таланты и энергию. Это смелые, бесстрашные люди, они могут идти на риск, никогда не теряют голову, все их действия разумны. Они добры и в трудную минуту придут на помощь, их не надо просить об этом, они сами все понимают и чувствуют, всегда поддержат и помогут. Им обычно сопутствует успех в делах и карьере, они достойно идут по жизни. Их трудолюбие, упорство и способности смогут обеспечить им замечательную жизнь, если они не будут лениться.

Тайна дня рождения:
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація