Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Характер и судьба по дате рождения
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 21:30 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Характер и судьба по дате рождения



Овен 1-я декада (21.03-01.04) 2-я декада (02.04-11.04) 3-я декада (12.04-20.04)
Телец 1-я декада (21.04-01.05) 2-я декада (02.05-11.05) 3-я декада (12.05-20.05)
Близнецы 1-я декада (21.05-31.05) 2-я декада (01.06-10.06) 3-я декада (11.06-20.06)
Рак 1-я декада (21.06-01.07) 2-я декада (02.07-11.07) 3-я декада (12.07-22.07)

Лев 1-я декада (23.07-02.08) 2-я декада (03.08-12.08) 3-я декада (13.08-22.08)
Дева 1-я декада (23.08-02.09) 2-я декада (03.09-12.09) 3-я декада (13.09-23.09)
Весы 1-я декада (24.09-3.10)2-я декада (4.10-13.10) 3-я декада (14.10-22.10)
Скорпион 1-я декада (23.10-2.11)2-я декада (3.11-12.11)3-я декада (13.11-22.11)
Стрелец 1-я декада (23.11-2.12) 2-я декада (3.12-12.12) 3-я декада (13.12-21.12)
Козерог 1-я декада (22.12-31.12) 2-я декада (1.01-10.01)3-я декада (11.01-20.01)
Водолей 1-я декада (21.01-31.01) 2-я декада (1.02-10.02) 3-я декада (11.02-19.02)
Рыбы 1-я декада (20.02-29.02) 2-я декада (1.03-10.03) 3-я декада (11.03-20.03)

источник материала сайт Мелочи Жизни
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 22:13 | Сообщение # 46
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
7 мая

Судьба: В этот день рождаются люди, обладающие неординарными способностями. Они склонны к мистицизму, оккультизму. Обладают красноречием, могут проявить таланты в литературе. Прекрасные организаторы, руководители» Наделены способностью предвидеть будущее. Это помогает им избежать ошибок, планируя дела так, чтобы извлекать для себя как можно больше пользы, находясь всегда в нужное время в нужном месте. В семейной жизни возможны трудности, так как домоседами этих людей не назовешь. Кармическая задача этих людей — идти путем добра, нести гармонию в этот мир. В противном случае, став на путь деградации личности, человек сам себя обречет на страдания и безрадостную жизнь.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 22:14 | Сообщение # 47
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
8 мая

Судьба: В этот день рождаются люди с упрямым, взбалмошным характером. Вибрации этого дня таковы, что человеку, рожденному сегодня, предстоит отрабатывать кармические долги. Многое зависит в его жизни от того, как он будет относиться к людям, от характера, направленности поступков. Если человек осознает, что путь эволюции — это достойный путь, что терпение, скромность, добросердечие принесут пользу, то, пройдя через жизненные испытания, окрепнув, он сможет создать для себя прекрасные условия.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 22:14 | Сообщение # 48
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
9 мая

Судьба: В этот день рождаются счастливые люди, обладающие большими возможностями, они наделены разнообразными талантами, им будет сопутствовать успех в любом деле, которое они выберут. Рожденным сегодня нужно научиться быть более уверенными, решительными, проявлять твердость характера, когда это необходимо. Если они приобретут и укрепят необходимые качества, то жизнь их будет прекрасна. В противном случае слабохарактерность не позволит им стать успешными, их идеями, плодами их труда будут пользоваться другие.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 22:15 | Сообщение # 49
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
10 мая


Судьба: В этот день рождаются в меру амбициозные натуры. Наделены творческими способностями, могут прекрасно проявить себя в музыке, живописи, театральной деятельности. Рожденные в этот день люди обладают умением увлечь за собой людей, заинтересовать их своими идеями, планами, у них много знакомых, друзей. Они постоянно в гуще событий. Это увлекающиеся натуры. Им необходимо научиться более серьезно и ответственно относиться к жизни. Правильно применяя данные им способности, направляя в нужное русло энергию, они смогут достичь высот.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 22:16 | Сообщение # 50
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
11 мая


Судьба: В этот день рождаются люди, которым открыты все двери к успеху. Они будут легко идти по жизни, но им не надо забывать о том, что кому многое дано, с того и спросится по большому счету. Люди, рожденные в этот день, обладают большими творческими способностями, они решительны, упрямы, всегда имеют свое мнение. Им следует избегать раннего брака, потому что он будет обречен на распад. Создав семью в более зрелом возрасте, они будут счастливы и любимы. В денежных делах им повсюду сопутствует удача, действуя целеустремленно, они могут добиться высокого положения.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 22:19 | Сообщение # 51
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
12 мая — 20 мая


Этим периодом (декадой) управляет Сатурн. Он наделяет рожденных в это время людей замкнутым характером, пессимизмом.
Важные годы: 16, 21, 24, 33, 41, 50, 60, 64.
Символом людей, рожденных в этот период, является цветок портулак.
Это человек крайне недоверчивый, который может измучить себя и других недоверием и подозрительностью. Очень ранимый человек, легко обижается и вследствие этого надолго замыкается в себе. Ему необходимо научиться открытости, укрепить веру в себя и свои силы, улыбаться и радоваться. Если он поймет свои ошибки и будет развивать положительные качества, то будет удачлив.

12 мая

Судьба: В этот день рождаются сильные личности. Вибрации этого дня таковы, что создают благоприятные условия для жизни, наделяя человека такими качествами, которые будут способствовать тому, что он будет купаться в лучах успеха, любви, почитания, счастья и благополучия. Эти люди обладают трудолюбием, они деловиты и осторожны, талантливы. Они справедливы и честны, на них можно положиться, они не подведут. Могут проявить себя в литературе, музыке, живописи.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 22:20 | Сообщение # 52
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
13 мая

Судьба: В этот день рождаются неординарные личности, обладающие большими творческими способностями. Люди, рожденные в этот день, могут проявить себя, занимаясь музыкой, на театральной сцене, стать писателями, изобретателями. Они обладают прекрасной интуицией, что помогает им, анализируя события, делать точные выводы. В денежных делах будут взлеты и падения, но в основном присутствует стабильность. В семейной жизни все будет зависеть от самих супругов. Если каждый будет думать только о себе, отстаивая только свои интересы, то ничего хорошего не выйдет, семья распадется. Второй брак будет более удачным.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 22:20 | Сообщение # 53
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
14 мая

Судьба: В этот день рождаются оригинальные личности с аналитическим складом ума. Они остроумны, наделены интеллектуальными способностями в разнообразных сферах. Если правильно распорядятся данным им потенциалом, направив свои действия на добро, смогут обеспечить себе великолепную жизнь. Ранний брак, кроме разочарования, ничего не принесет. Человеку, рожденному в этот день, необходимо научиться независимости, твердости, решительности.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 22:21 | Сообщение # 54
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
15 мая

Судьба: В этот день рождаются инициативные люди. Они уверенно и целеустремленно идут по жизни. Вибрации этого дня таковы, что усиливают характерные черты личности. Если, человек, рожденный в этот день, пойдет путем зла — это будет эгоистичный человек, одинокий неудачник. А если он выберет путь добра, то сможет подарить радость и счастье окружающим людям. Он будет счастлив, богат, его дом будет полная чаша, у него будут замечательные друзья.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 22:22 | Сообщение # 55
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
16 мая

Судьба: В этот день рождаются люди с тихим характером, мечтатели. У них доброе сердце и щедрая душа. Они нежны и веселы, обладают удивительными способностями, прекрасной интуицией. Могут предвидеть события будущего, проявить себя в литературе. Такой человек способен стать прекрасным актером, писателем, журналистом. Какую бы деятельность они ни выбрали, им повсюду будет сопутствовать удача.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 22:22 | Сообщение # 56
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
17 мая

Судьба: В этот день рождаются люди, щедро наделенные талантами. Вибрации дня таковы, что усиливают все положительные свойства личности. В момент рождения на небе зажглась звезда удачи, которая будет щедро дарить энергию успеха, счастья и благополучия. Но и от человека зависит многое. Он может выбрать путь одиночества и трудностей, преодолевая возникающие препятствия и тратя всю свою энергию на борьбу с бедами. А может весь огромный потенциал, заложенный в нем, употребить для создания счастливой и безоблачной жизни.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 22:23 | Сообщение # 57
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
18 мая

Судьба: В этот день рождаются смелые, упрямые, волевые, целеустремленные личности. Они обладают большими организаторскими способностями, красноречием, могут оказывать сильное влияние на людей. Если они выберут негативный путь развития, то их властолюбие может привести к тому, что они не будут разборчивы в методах достижения своих целей, идя по головам и подавляя других. Но если они предпочтут путь эволюции, то им будет обеспечена поддержка не только окружающих, но и Небес. В денежных делах им обычно сопутствует удача.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 22:23 | Сообщение # 58
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
19 мая

Судьба: В этот день рождаются волевые люди, уверенные в себе и своих силах. Вибрации дня таковы, что могут усилить те качества натуры, которые человек будет развивать. Если он выбирает путь деградации, то произойдет усиление отрицательных свойств натуры — деспотичности, чревоугодия, амбициозности, пустословия. И это не принесет счастья, а даст только разочарование. Если человек пойдет путем эволюции, развивая свои положительные свойства, то это усилит все позитивные характеристики личности и принесет успех в любой сфере, которую выберет человек. Он будет богат, жизнь его будет окружена комфортом и гармонией.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 22:24 | Сообщение # 59
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
20 мая

Судьба: В этот день рождаются мечтатели, люди с богатым воображением. Это романтичные, очень эмоциональные натуры. Они могут увлечься мистицизмом, оккультизмом. Имеют способности к архитектуре, музыке, литературе. Добродушны, всегда в окружении друзей и почитателей. В жизни им повсюду сопутствует успех и удача. Брак обычно счастливый. Дом — полная чаша, уют и роскошь.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 22:32 | Сообщение # 60
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Близнецы

21 мая — 31 мая

Эти периодом управляет Юпитер. Он наделяет людей, рожденных в это время, бескорыстием, интуицией, спокойным нравом.
Важные годы: 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70.
Символом людей, рожденных в этот период, является ромашка.
Люди, родившиеся в этот период, веселы и общительны, они могут найти общий язык с любым человеком. Сильно развито чувство соперничества, они способны столкнуть человека со своего пути, если он будет мешать им в достижении, возможно, и не такой уж важной цели. Не любят, когда кто-то лучше их, кто-то впереди.
Попавшему в беду помогут бескорыстно, а вот успех другого порой очень болезненно переживают. Если они смогут осознать свои ошибки и постараются избавиться от них, то достигнут очень многого. Им необходимо понять, что сотрудничество гораздо приятнее и важнее, чем соперничество. Гораздо лучше иметь соратника, чем обиженного и озлобленного соперника.


21 мая


Судьба: В этот день рождаются страстные и чувствительные натуры. Их жизнь полна противоречий. Им свойственны странные поступки, отсутствие такта и резкие манеры, что будет очень мешать им в жизни. Постоянная потребность в любви осложнит их жизнь, и на этой почве возможны мысли о самоубийстве. Они наделены большой умственной энергией, быстры и активны. Если они направят свои способности на благо и воспользуются ими правильно, то смогут изменить свою жизнь, стать счастливыми.

Тайна дня рождения:
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація