Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Труселя на люстру -деньги в дом!!!
Magic♥LOVEДата: П`ятниця, 06.05.2011, 16:07 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Добрый день, волшебные мои!!!

Труселя люблю очень и они отвечают мне взаимностью!!!

Главное - это поймать кураж, настроение,волну.Зарядить себя позитивными эмоциями и передать этот настрой труселям, а они уже постараются поработать для Вас на совесть..

С чего начать???.. да не вопрос!!!

Перво -наперво встречаемся с труселями...ГДЕ???.. в магазине, в бабушкином сундуке, в дальнем ящичке ...Вы встретились, улыбнулись друг другу...все замуррчалоо...начинаем волшебство...

Постираем их с самым Волшебным мылом (медовым, облепиховым, липовым, апельсиновым......), при этом ласково с ними разговаривая и как только договоритесь и придете к единому решению, что ваше желание услышано, затем закидываем их, приСУШИвать нашу мечту, на люстру со словами "Трусы на люстру - деньги в дом"....и будет вам счастье!!! Всем во благо!!!



Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: П`ятниця, 06.05.2011, 16:09 | Сообщение # 2
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Предлагаю классификацию красных труселей:

Бордовые трусы – опьяняют мужчин. Будьте осторожны – употребляйте их в гомеопатических дозах – стринги – несколько тоненьких ниточек приведут вашего визави в нужную кондицию.

Кружевными панталонами же вы рискуете сбить его с ног. Он будет валяться у вас в ногах, но совершенно пьяный от чувств. И не факт, что у вас в этот раз что-то будет. А вот у вашего партнера с утра вероятно похмелье. Поэтому, будьте милосердны, наденьте бордовые стринги с утра – и его страдания как рукой снимет.

Красные трусы со стразами – стРазами – многоразовый любовник. Много маленьких страз могут относиться как к встречам, так и к оргазмам. Лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз – не все считают правилом.
С одним стразом – одноразовое развлечение. Чем крупнее страза – тем больше удовольствие.

Алые трусы – на них клюнут романтики. Однако романтики могут оказаться нерешительными. К вам приплывут капитаны Греи, которые так до сих пор и не выбрали оттенок парусов, под которыми они наконец-то поплывут за своей Ассоль. Они будут очень рады, что Ассоль взяла все в свои руки и можно приступать к следующему этапу – взявшись за руки удаляться за горизонт. Чем больше паруса пойдет на трусы, тем быстрее приплывет ваш капитан. Такие трусы лучше сушить не в помещении, а на балконе.

Трусы в красный горох – такое белье притягивает мужчин импульсивных, впечатлительных, стремительных. Сказал – как отрезал. Вот и вы выбирайте мини-вариант – стринги или танга. Чтобы не было у вашего избранника семи пятниц на неделе.
Трусы в красную полоску – у кого трусы в полоску, для того свои все в доску. Но это они сначала просто свои, а потом начинают замечать, что не всем друзьям они дарят букеты роз, шампанское и конфеты. Но будет уже поздно. Да. Колечко уже будет на пальчике. Впрочем, как захотите

Красные цветы на трусах – на это ведутся все. Потому, что понимают – это еще цветочки. А ягодки от таких-то цветочков никому не хочется прозевать. Хотя заранее никто не знает – может на этот раз будет волчья ягода, а может клубника со сливками…

Ягоды на трусах – малина – сулит абсолютное счастье во всем доме – от спальни, до кухни – приходят искатели спокойной жизни. Тут надо тщательно фильтровать – иногда в анамнезе искателей присутствует жена.
Клубника – привлекает любителей провести время в приятной компании по интересам. Чем ваши интересы шире – тем вам тяжелее, выбор просто огромен. Придется сузить специализацию.

Вишня – притягивает желающих жениться или обзавестись постоянной парой.
Ну и в сорок пять – сами понимаете..


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: П`ятниця, 06.05.2011, 16:09 | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Также трусы подразделяются по форме

Стринги – мало того, что они очаруют для вас любого, они его еще и стреножат. Но так аккуратно, что не догадается не только сам объект, но и его многоумные друзья.

Танга – притягивают веселых, искрящихся и легких на подъем мужчин. Они не только одобрят ваши танцы на стойке бара, но и сами при случае сбацают что-нибудь не менее зажигательное.

Панталоны – свечи, розовые лепестки в ванной и постели, круассан и горячий вареный кофе в постель с утра вам обеспечены. Если вы выдержите все менуэты, полонезы и мазурки. Отношения ваши будут красивы и сложны как правильный реверанс. В общем, сплошной Версаль.

Шорты – ваши романы будут скоротечны, но просты и понятны на каждом этапе. Однако у вас всегда будет возможность перевести спринтера в должность стайера и наоборот.

Бабушкины трусы – этим парашютом накрывает всех. Зона поражения такова, что как бы вы ни маскировались, очереди за номером вашего телефона напомнят времена советского дефицита

Трусы надетые задом наперед обещают немедленное исполнение желания, однако с вариациями и скорее всего в обратном порядке. Т.е., если вы хотите выйти замуж и нарожать детей с большой долей вероятности сначала вы нарожаете детей, а потом всей кучей найдете себе мужа, а детям папу. Если уже так приПЕРло, что нет никакой возможности дожидаться ожидания процесса – смело разворачивайте трусы и надевайте. А вдруг вы сначала воспитаете ребенка, а потом будете ходить беременной


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: П`ятниця, 06.05.2011, 16:10 | Сообщение # 4
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Включить же трусы можно:
– пощипыванием,
-похлопыванием,
- поглаживанием определенной зоны, отвечающей за исполнение желания.
Универсальный прием «руки в боки» со смещением немного вниз, в область трусов.
Как побочный эффект может проявиться ясновидение – если ваши трусы сидят на талии с заходом чуть выше – вы можете начать чуять нутром. Если на вас не стринги и не танги – можете начать чуять попой


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Лея-ПрекраснаяДата: Середа, 12.10.2011, 19:37 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 573
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Траля ля ! Траля-ля! Славим наши труселя!
Труселя мурчащие , денег приносящие!
Обожаю ритуалить с красными труселями!




Сообщение отредактировал Лея-Прекрасная - Середа, 12.10.2011, 19:37
нет доступа
helen_kaДата: Четвер, 13.10.2011, 12:59 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Давненькоя не ритуалила с красными труселями...Надо возобновить....Малая на днях тоже спрашивала,мама,а когда мы будем уже играть в "Трусы на люстру -деньги в дом"??? biggrin

нет доступа
ЛАНАДата: Субота, 24.12.2011, 22:43 | Сообщение # 7
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Сегодня был торжественный запуск на люстру красненьких,любименьких, с огромным опытом приманивать деньги biggrin
Результат был уже через несколько часов! tongue


Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
Лея-ПрекраснаяДата: Понеділок, 02.01.2012, 11:04 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 573
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А мы устроили труселяшный залет в НОВЫЙ ГОД! и УЖЕ ПОЛУЧАЕМ ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ- НЕОЖИДАННЫЕ ГОСТИ С КУЧЕЙ ОБАЛДЕННЫХ ПОДАРКОВ. тУТ , КОНЕЧНО, ВСЕ НОВОГОДНИЕ ВОЛШЕБСТВА ИМЕЛИ МЕСТО. , НО БЕЗ ЛЮБИМЫХ ТРУСЕЛЯШЕК НЕ ОБОШЛОСЬ
Труселя мурчащие , ПОДАРКИ приносящие!




Сообщение отредактировал Лея-Прекрасная - Понеділок, 02.01.2012, 11:07
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Середа, 11.01.2012, 03:04 | Сообщение # 9
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Что-то я в этом году свои труселя не порадовала...буду исправляться на Старый новый год с ними праздник устрою))))

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
ЛАНАДата: Середа, 11.01.2012, 12:51 | Сообщение # 10
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я на днях торжественно,со всеми почестями водрузила свои красотули на люстру. А сегодня пришлось снять(,жду маму в гости....
Однажды пришел брат и увидел трусы на люстре,мужнины, и говорит-ну вы даете! Вроде не первый год замужем....очень засмущался biggrin Пришлось открыть секретик, теперь сам забрасывает.У него даже одни труселя расплавились на люстре,попали на лампочку. Во как!!!!!


Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Четвер, 12.01.2012, 02:14 | Сообщение # 11
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Quote (ratlana)
даже одни труселя расплавились на люстре,попали на лампочку.

Так это СУПЕР!!!! Если трулики пропалились на люстре и образовалась дырка, ооооо это прямой портал во Вселенную, теперь можно все свои желания передавать через этот портал!!!!


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
ЛАНАДата: Четвер, 12.01.2012, 18:49 | Сообщение # 12
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Magic♥LOVE, Да,это настоящая удача!

Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
ElenkaДата: Середа, 16.05.2012, 13:54 | Сообщение # 13
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А у меня вот такая история приключилась))) Мне с сентября прошлого года люди должны были энннную сумму денег. Я ниразу им не напомнила, не спопросила и сама через пару месяцев напроч забыла. Здесь, на форуме нахожу эту тему про труселя и конечно собираюсь всё провернуть! На днях присмотрела и купила нужные трусишки, положила пока в шкаф до нужного момента, выходного моего дня! Так вот вчера мне должники САМИ написали в одноклассниках и спросили, как и где мне долг отдать?!!!!!! Эт я только купила и мысленно приготовилась к ритуальчику, трусишки ещё в шкафу отдыхали! А что дальше будет?



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
ElenkaДата: Середа, 16.05.2012, 14:09 | Сообщение # 14
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ах, вы красные трусы,
Силой Вы всегда полны!
Исполняете желанья
И помочь Вы мне должны:
И в любви и в миллионах,
В евро и долларах зеленых,
Ещё счастье приносите!
Жду от Вас всего - несите!
Милые, красивые, богатые, счастливые!
Да исполняют они мои заветные желания!
Да будет так!!!




мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
LavikaДата: Середа, 16.05.2012, 19:07 | Сообщение # 15
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Elenka)
Так вот вчера мне должники САМИ написали в одноклассниках и спросили, как и где мне долг отдать?!!!!!! Эт я только купила и мысленно приготовилась к ритуальчику, трусишки ещё в шкафу отдыхали! А что дальше будет?

вот это да!!!так так так!!!труселя еще огого как могут:))))а что будет когда ты их на люстру зафинтилишь???огогогоооо
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація