Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!!
IrysuaДата: Четвер, 10.01.2013, 21:07 | Сообщение # 196
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 74
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мой бывший директор В.В. дарю тебе возможности погашения всех твоих долгов,дарю тебе смелость,порядочность,честность,уважение к близким и сотрудникам.
ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!!!!!


нет доступа
IrysuaДата: Четвер, 10.01.2013, 21:10 | Сообщение # 197
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 74
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мои финансовые трудности,дарю вам постоянное место жительство на экваторебтам вам будет очень комфортно!!!!!!Исчезните с польой для себя навсегда!!!!!

нет доступа
IrysuaДата: Четвер, 10.01.2013, 21:11 | Сообщение # 198
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 74
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мои финансовые трудности,дарю вам постоянное место жительство на экваторе,там вам будет очень комфортно!!!!!!Исчезните с пользой для себя навсегда!!!!!

нет доступа
IrysuaДата: Четвер, 10.01.2013, 21:17 | Сообщение # 199
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 74
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А.У. дарю тебе гармонию с самим собой,радость,смех,любовь,счастье!!!!!!Твой негатив -ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!!!!!!

нет доступа
IrysuaДата: Четвер, 10.01.2013, 21:25 | Сообщение # 200
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 74
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Все мои завистники,дарю вам самолет и семизвездочный отель на необитаемом острове в Индийском океане,отдыхайте там в свое удовольствие,все для вас!!!!!ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!!!!ПРОЩАЙТЕ!!!!УРААААААААА!!!!!

нет доступа
ЛюбозналкаДата: Четвер, 10.01.2013, 22:55 | Сообщение # 201
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 94
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
мои проблемки с давлением - ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ ИЗ МОЕГО ОРГАНИЗМА БЫСТРЕНЬКО!!!

нет доступа
AmurkaДата: Четвер, 10.01.2013, 23:22 | Сообщение # 202
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 49
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мои обиды и ревность! Исчезните из моей жизни навсегда с пользой для себя
нет доступа
zmeikaДата: Субота, 12.01.2013, 09:06 | Сообщение # 203
Светлая Душа
Группа: Позитивчики
Сообщений: 1040
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мои неудачи и разочарования,кредиты предлагаю вам пропасть в Жигулевском море и исчезнуть из моей жизни навсегда с пользой для себя.
Адвокат его величество,дарю вам машину и заправку бензином в г.Салехард в один конец,и ИСЧЕЗНЕТЕ с пользой для себя !!!
Зинаида,дарю вам прекрасный остров в тихом океане,домик и исчезните из моей жизни и жизни семьи с пользой для себя!!!
Олег,дарю тебе загранпаспорт ,билет на кубу и исчезните из моей жизни и жизни семьи с пользой для себя!
Люди,которые пытались попасть в мое жилье,дарю вам остров необитаемый,вечных доходов и исчезнете из жизни моей,и моей семьи с пользой для себя.


url=http://www.fantasiya.net][/url]
нет доступа
zmeikaДата: Неділя, 13.01.2013, 09:23 | Сообщение # 204
Светлая Душа
Группа: Позитивчики
Сообщений: 1040
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мои неудачи и разочарования,кредиты предлагаю вам пропасть в Жигулевском море и исчезнуть из моей жизни навсегда с пользой для себя.
Адвокат его величество,дарю вам машину и заправку бензином в г.Салехард в один конец,и ИСЧЕЗНЕТЕ с пользой для себя !!!
Зинаида,дарю вам прекрасный остров в тихом океане,домик и исчезните из моей жизни и жизни семьи с пользой для себя!!!
Олег,дарю тебе загранпаспорт ,билет на кубу и исчезните из моей жизни и жизни семьи с пользой для себя!
Люди,которые пытались попасть в мое жилье,дарю вам остров необитаемый,вечных доходов и исчезнете из жизни моей,и моей семьи с пользой для себя.



url=http://www.fantasiya.net][/url]
нет доступа
ИскоркаДата: Неділя, 13.01.2013, 13:31 | Сообщение # 205
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Сухоносова Людмила Михайловна № 152 дарю тебе совесть и переезд в Сибирь на постоянное место жительства, исчезни из моей жизни с пользой для себя!
Дейнеко Александр Николаевич №48 дарю тебе машину и собственный бизнес исчезни из моей жизни с пользой для себя!


Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
AmurkaДата: Неділя, 13.01.2013, 15:15 | Сообщение # 206
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 49
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Все те, кто испытывает ко мне негатив, кто осуждает или завидует - специально для ВАС дарю ВАМ всем путевку на необитаемы остров в бермудском треугольнике в шестизвездночный отель на все включено! Прошу навсегда исчезните из моей жизни с пользой для себя!

Сообщение отредактировал Amurka - Неділя, 13.01.2013, 15:15
нет доступа
ИскоркаДата: Неділя, 13.01.2013, 23:32 | Сообщение # 207
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Милая Дина, я дарю тебе отдельную квартиру, исчезни с пользой для себя из жизни Раисы! Да будет ТАК!

Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
AmurkaДата: Понеділок, 14.01.2013, 14:01 | Сообщение # 208
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 49
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Моя питерская коллега ММ дарю тебе лучей любви и прошу исчезни их моей жизни и моего окружения навсегда с рользой для себя!
нет доступа
ЛюбозналкаДата: Вівторок, 15.01.2013, 00:03 | Сообщение # 209
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 94
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Милые Константин и Владимир Волковы! ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ ИЗ РИТУАЛЬНОГО БИЗНЕСА В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ!!!

нет доступа
zmeikaДата: Вівторок, 15.01.2013, 20:30 | Сообщение # 210
Светлая Душа
Группа: Позитивчики
Сообщений: 1040
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мои неудачи и разочарования,кредиты предлагаю вам пропасть в Жигулевском море и исчезнуть из моей жизни навсегда с пользой для себя.
Адвокат его величество,дарю вам машину и заправку бензином в г.Салехард в один конец,и ИСЧЕЗНЕТЕ с пользой для себя !!!
Зинаида,дарю вам прекрасный остров в тихом океане,домик и исчезните из моей жизни и жизни семьи с пользой для себя!!!
Олег,дарю тебе загранпаспорт ,билет на кубу и исчезните из моей жизни и жизни семьи с пользой для себя!
Люди,которые пытались попасть в мое жилье,дарю вам остров необитаемый,вечных доходов и исчезнете из жизни моей,и моей семьи с пользой для себя.
Виталий,дарю тебе билет на Бали в один конец,золотые приески и исчезни из моей жизни с пользой для себя.
Володя желаю тебе познакомится с женщиной для интимных встреч,квартиру в предачу и исчезни из моей жизни с пользой для себя.


url=http://www.fantasiya.net][/url]
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація