Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!!
РадаДата: Четвер, 30.08.2012, 17:48 | Сообщение # 16
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мои любимые соседи Рая и Володя!Исчезните с пользой для себя.Я дарю вам домик в Брянской области,
покупаю билет в один конец и оплачиваю переезд.Освободите нас от своего присутствия с пользой для
себя!!!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
Рона_УспешнаяДата: Четвер, 30.08.2012, 20:24 | Сообщение # 17
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 188
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Люда.исчезни с пользой для себя!


Успех - в настоящее, успех - в грядущее, успех - небо надо мной, успех - Земля подо мной, успех ведет меня к успеху
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: П`ятниця, 31.08.2012, 05:19 | Сообщение # 18
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Все болезни исчезните с пользой для себя из моей жизни!

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
ElenkaДата: П`ятниця, 31.08.2012, 10:15 | Сообщение # 19
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Люда Ш. исчезни из моей жизни, чтоб я тебя не видела и не слышала, с пользой для себя!


мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
zmeikaДата: Субота, 01.09.2012, 09:34 | Сообщение # 20
Светлая Душа
Группа: Позитивчики
Сообщений: 1040
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мой любимый "Коммунальник" и генеральный директор, дарю Вам побольше таблеток от зависти и жадности,счет в банке, квартиры для каждого и ИСЧЕЗНИЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
Моя Лариса и Сергей ,дарю Вам однокомнатную квартиру,личный автомобиль,много -много таблеток от жадности и ИСЧЕЗНЕТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
Володя , исчезни из моей жизни со встеми своими глупыми советами и техниками,желаю тебе встретить женщину ,которая тебя полюбиты и согласится выйти за тебя замуж и ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
Мой лишний вес и полнота ,дарю Вам необитаемый остров и исчезните с пользой для себя!!!


url=http://www.fantasiya.net][/url]
нет доступа
РадаДата: Субота, 01.09.2012, 18:21 | Сообщение # 21
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мои дорогие соседи Рая и Володя,исчезните с пользой для себя! Чтобы я о вас никогда не вспоминала.



Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
Я-ЛюбимаяДата: Субота, 01.09.2012, 23:37 | Сообщение # 22
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 21
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая моя и любимая свекровь! Я дарю тебе огроменный приусадебный участок, несколько соседушек-сплетниц, для развлечения И КУЧУ ДЕНЕГ. Исчезни из жизни моего мужа и меня. С пользой и удовольствием для себя! ДА БУДЕТ ТАК.

нет доступа
MiracleДата: Неділя, 02.09.2012, 13:53 | Сообщение # 23
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 17
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Саша А. дарю тебе шикарную квартиру, новую машину твоей мечты, много денег и любящую девушку, которая выйдет за тебя замуж и прошу исчезнуть из моей жизни с пользой для себя! Уважаемая моя начальница, дарю тебе нескончаемый счет в банке, шикарную виллу в Черногории, исполнения всех твоих желаний и много-много таблеток от жадности. Прошу исчезнуть из моей жизни с пользой для Себя!!!

нет доступа
РадаДата: Неділя, 02.09.2012, 16:25 | Сообщение # 24
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогие мои соседи! Исчезните из квартиры навсегда с пользой для себя!
Я дарю вам много-много денег на переезд!!!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
zmeikaДата: Неділя, 02.09.2012, 20:11 | Сообщение # 25
Светлая Душа
Группа: Позитивчики
Сообщений: 1040
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мой любимый "Коммунальник" и генеральный директор, дарю Вам побольше таблеток от зависти и жадности,счет в банке, квартиры для каждого и ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
Моя Лариса и Сергей ,дарю Вам однокомнатную квартиру,личный автомобиль,много -много таблеток от жадности и ИСЧЕЗНЕТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
Володя , исчезни из моей жизни со встеми своими глупыми советами и техниками,желаю тебе встретить женщину ,которая тебя полюбиты и согласится выйти за тебя замуж и ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
Мой лишний вес и полнота ,дарю Вам необитаемый остров и исчезните с пользой для себя!!!


url=http://www.fantasiya.net][/url]
нет доступа
zmeikaДата: Четвер, 06.09.2012, 16:55 | Сообщение # 26
Светлая Душа
Группа: Позитивчики
Сообщений: 1040
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мой любимый "Коммунальник" дарю всем работниккам этого предприятия острова обитаемые,денег много и больших таблеток от зависти и исчезнете с пользой для себя!
Мой генеральный директор, дарю Вам побольше таблеток от зависти и жадности,счет в банке, квартиру и ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
Моя Лариса и Сергей ,дарю Вам однокомнатную квартиру,личный автомобиль,много -много таблеток от жадности и ИСЧЕЗНЕТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
Володя , исчезни из моей жизни со встеми своими глупыми советами и техниками,желаю тебе встретить женщину ,которая тебя полюбиты и согласится выйти за тебя замуж и ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
Куракин Олег ,дарю тебе счет в швейцарском банке ,дом в подмосковье,таблеток от жадности и счезни с пользой для себя!
Мой лишний вес и полнота ,дарю Вам необитаемый остров и исчезните с пользой для себя!!!


url=http://www.fantasiya.net][/url]
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Субота, 08.09.2012, 13:13 | Сообщение # 27
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мой лишний вес, исчезни с пользой для себя!!!
нет доступа
ElenkaДата: Неділя, 09.09.2012, 08:41 | Сообщение # 28
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Рустам исчезни из наших дел с пользой для себя и будь счастлив!


мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
zmeikaДата: Неділя, 09.09.2012, 10:27 | Сообщение # 29
Светлая Душа
Группа: Позитивчики
Сообщений: 1040
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мой любимый "Коммунальник" и генеральный директор, дарю Вам побольше таблеток от зависти и жадности,счет в банке, квартиры для каждого и ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
Моя Лариса и Сергей ,дарю Вам однокомнатную квартиру,личный автомобиль,много -много таблеток от жадности и ИСЧЕЗНЕТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
Володя , исчезни из моей жизни со встеми своими глупыми советами и техниками,желаю тебе встретить женщину ,которая тебя полюбиты и согласится выйти за тебя замуж и ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
Олег Куракин ,дарю тебе таблетки от жадности и зависти,от скандалов ,катер с двигагателем, дом в Подмосковье и исчезни с пользой для себя
Мой лишний вес и полнота ,дарю Вам необитаемый остров и исчезните с пользой для себя!


url=http://www.fantasiya.net][/url]
нет доступа
ЛАНАДата: Неділя, 09.09.2012, 13:33 | Сообщение # 30
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наташа из агентства "Авангард" исчезни пожалуйста с пользой для себя! Дарю тебе билет бизнес-класса на самолет, что бы ты благополучно улетела домой! да будет ТАК!!!!!

Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація