Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 9 з 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Женственность и деньги €
LavikaДата: Субота, 20.04.2013, 20:24 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Женственность и деньги

Пробуди в себе БОГатую, роскошную, дорогую Женщину!
Женщина БОГАТА по своей природе.

А деньги – это всего лишь эквивалент Вашего богатства.

Осознаете ли Вы свое Богатство?

Знаете ли Вы - как его можно приумножить по-женски?
Прикрепления: 6041260.jpg (49.5 Kb)
LavikaДата: Понеділок, 20.07.2015, 14:21 | Сообщение # 121
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Как энергия превращается в деньги?


«Сделай мужа миллионером» – эти слова звучат для женских ушей как музыка и одновременно кажутся сказкой. Но мы, женщины, на то и волшебницы, чтобы воплощать сказки в жизнь.

В современном мире в отношениях между мужчиной и женщиной деньги играют очень важную роль. Они, как увеличительное стекло, показывают и гармоничные, и проблемные стороны брака. Конечно, богатство - не синоним счастья. Но когда денег недостаточно, когда хватает только на самое необходимое, семейная жизнь трещит по швам.

Изначально, задумывая программу «Сделай мужа миллионером», я хотела помочь мужчинам. Но чем больше я погружалась в изучение этого вопроса, тем сильнее убеждалась, что именно от женщины зависит, станет ее мужчина успешным или нет. Дело в том, что мужчина по своей природе инициатор и завоеватель. Он стремится к обладанию статусом, властью, материальными благами. Но свою силу, позволяющую ему действовать и побеждать, он может получить только от женщины.

Многие женщины обвиняют своих мужей в лени. Но что такое лень? Лень – это недостаток жизненных сил, недостаток мотивации и энергии. Наши желания, ведь это тоже энергия. Только когда человеку чего-то хочется по-настоящему, у него появляется импульс к движению в определенном направлении.

Мужчина сам не накапливает энергию. Для наполнения энергией ему нужна женщина. Она передает ему свою энергию через вторую чакру – центр удовольствия, сексуальности – в моменты интимной близости, а мужчина в третьей чакре – центре личной силы – структурирует энергию, превращая ее в денежный поток. Чем выше энергетический уровень женщины, тем успешнее становится мужчина и наоборот.

К сожалению, многие современные женщины ощущают недостаток сексуальной энергии. Они не чувствуют себя привлекательными, не получают удовольствия от интимной близости, не могут вознести любимого на небеса наслаждения. А в результате возникают проблемы в личных отношениях и материальные сложности.

Женщина, наполненная энергией, всегда сексуальна. Вы можете сами определить уровень своей сексуальной энергии. Подумайте, какие люди рядом с Вами – процветающие или не очень, позитивно настроенные или пессимисты, часто ли Вам дарят подарки, говорят комплименты, стремятся ли мужчины за Вами ухаживать или, скорее, относятся как к хорошему другу
и профессионалу?

Если Вы чувствуете, что Вам не хватает сексуальной энергии, то ее недостаток можно восполнить с помощью специальных упражнений, практик и медитаций. А еще, не забывайте о простых женских радостях, таких как уход за собой, шопинг, прогулки на природе, посещения выставок, театров, концертов.

Каждый день женщина должна намечать три удовольствия для себя любимой, и тогда она будет чувствовать себя счастливой, а значит, и все, кто находится рядом с ней, будут счастливы!
Деньги, как известно, притягиваются к довольным, счастливым и успешным людям. Вот один из секретов, как стать богатой и сделать мужа миллионером.

С любовью, Лариса Ренар
EllenДата: П`ятниця, 07.08.2015, 21:22 | Сообщение # 122
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Упражнение на привлечение денег от Шуриной Виктории



я вижу очевидное
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 04.03.2016, 17:00 | Сообщение # 123
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Женщина и путь!

Казалось бы, уже прошло время навязывания женщинам места исключительно дома и исключительно под опекой мужа, но периодически, я до сих пор встречаю догматичные статьи и лекции о том, что предназначение женщины только рожать детей и служить мужу.

Не подумайте, что я против. Я тоже замужем, у меня есть ребенок и я планирую родить еще несколько :). Это действительно очень важно для женщины — обрести очаг и семью. Это фундаментальная ценность.

Но она не единственная в жизни женщины, особенно женщины, которая живет в наш век.


Проповедь о том, что женщина обретает счастье только в семье способна разрушить природу некоторых женщин, сломать их и уничтожить их психику.

О чем я говорю?

Я говорю о динамичных женщинах с сильным Марсом / Солнцем / Юпитером / Раху / Кету в гороскопе. Эти женщины изначально наделены большей энергией, чем просто на создание и поддержание семьи. У огромного количества современных женщин есть социальное предназначение, есть свой особенный жизненный путь и свои задачи в жизни.

Не все так просто, жизнь всех женщин не укладывается в один шаблон — стать жрицей домашнего очага.

Я боюсь, что начитавшись и наслушавшись «правильных» мыслей о том, что женщина не должна работать и должна быть в семье — многие женщины бросят свое дело и сядут дома. Увы, не каждую там ждет счастье!

Во-первых «сидеть» дома и сохранять трепетные отношения с мужем, оставаясь личностью — очень сложно. На словах то все здорово: ждать мужа, наводить волшебство дома, воспитывать детей, а по факту многие женщины деградируют дома, перестают развивать многие части своей личности, не развивают сексуальную энергию, уходят в быт, перестают уделять внимание мистической стороне своей природы.

Обычно, женщина, которая надолго осталась дома — со временем превращается в совокупность двух ипостасей Хозяйки и Королевы. Хозяйка полностью проявляется дома, а когда они с мужем выбираются в свет, то она — Королева.

Быть женой «на дому» — это великое искусство, подвластное не каждой женщине. В то время как затягивают бытовые нужды, готовка, уборка, дети — нужно ведь еще помнить, что ты женщина, что ты сексуальная, божественная, мистическая,особенная…

Обычно в концу «рабочего» дня дома все эти идеи о собственной сексуальности и божественности кажутся, как минимум, нелепыми глупостями. Извините за прозу жизни.

Да, если женщина по природе спокойная, то оставшись дома она улучшает семью, питает ее, создает атмосферу. И спокойным женщинам с хорошей Луной в гороскопе очень благоприятно быть жрицей очага, они лишь расцветают от этого.

А что если женщина активная? Если у нее очень много энергии? Если у нее лидерская динамичная астрологическая карта?

Что же делать? Подавлять себя ради «великой» идеи?


Вы никогда не задумывались о том, что Вы пришли в этот мир с определенным набором качеств не просто так?

В этом мире есть место разным женским ролям. Подумайте об этом.


Марсианские женщины — это воины по природе, они не привыкли сидеть, им нужна борьба, им нужны препятствия и сложности, они любят творить и создавать. Это те женщины, которые с удовольствием мастерят что-то руками, забивают и заколачивают, не потому что они хотят доказать что-то мужчинам, а потому что им кайф что-то делать. У меня есть подруга — она очень женственная и красивая, у нее есть муж и она нравится мужчинам в принципе, но эта хрупкая красивая женщина со своим марсом сама уложила ламинат у себя дома, мелкую плитку в ванной, поклеила все обои и покрыла подоконники мозаикой! Она рассказывала, что в процессе создания своей квартиры она искренне наслаждалась. Сама она работает инструктором по женскому фитнесу и любит давать себе хорошие нагрузки. Но в своей женственности — она очень гармонична!



Солнечные женщины — это всегда лидеры. Они создают вокруг себя общества, ведут за собой, организовывают пространства. Солнечным женщинам сложнее всех вписаться в женское общество, потому что они очень разумны и динамичны. Если такая женщина не реализует себя в какой — либо социальной деятельности — она просто начнет строить всех домочадцев, воспитывать их, пытаться вести за собой и толкать. Но в семье — это только разрушает. Таким женщинам очень важно создавать вокруг себя сообщества, брать на себя ответственность, вести за собой. Я работала в юности с женщиной, у которой было очень сильное солнце в гороскопе. Она первая в нашем городе создала региональный конкурс красоты. Она всегда собирала вокруг себя кучу талантливых людей, вела школы красоты, организовывала мероприятия, создавала моду и стиль города, для многих людей она была примером и наставником! И когда она творила — она была спокойна и удовлетворена. Когда у нее не было проекта — она сводила всех с ума, и в скором времени придумывала что-то новое и гениальное!



Юпитерианские женщины — более спокойны чем женщины с сильным Марсом и Солнцем
, но это прирожденные наставники и учителя. Им нужно передавать знание и опыт. И если эти женщины ни с кем не делятся своими реализациями, не передают знание, не пишут книги и истории, то они начинают учить мужа, маму и свекровь, рассказывая всем про важность глубинных личностных трансформаций smile



Женщины с сильным Кету — это целительницы, астрологи, мистики, ворожеи.
Осознают они это или нет, но именно эти женщины всегда видят глубинные причины происходящего с людьми, они осознают уроки жизни, они умеют чувствовать людей, им снятся вещие сны, у них есть видение или мощная тактильная чувствительность. Одна моя клиентка с сильным Кету — врач, она говорит, что без всяких приборов чувствует какой орган болит у человека, как его лечить, и почему он заболел.

Я могу много рассказать о различных женских типажах, потому что не все мы с Венеры. И сохраняя свою индивидуальность — мы раскрываем свою судьбу. Более подробно про астрологические типажи женщин и мужчин я расскажу в июльском астрологическом вебинаре.

Нужно помнить, что не каждому мужчине нужна Хозяйка. Некоторые отношения строятся по принципу партнерства, другие по принципу совместного служения, третьи по принципу духовного родства. Нет универсальной схемы для всех женщин.

Представьте чего бы лишился мир, если бы такие женщины, как Мать Тереза, Шри Матаджи, Индира Ганди, принцесса Диана, и многие другие отказались бы от своей социальной роли.

Все на так однозначно, все не так просто.

Даже в ведические времена у женщин было предназначение. Каждая женщина обладала уникальным опытом, который потом передавал молодым девушкам. Кто-то передавал искусство кулинарии, кто-то готовил девушек к свадьбе, другие были знатоки Кама-Сутры, кто-то учил семейным духовным обрядам и т.д.

Царицы обладали не только продвинутым знанием политики, они также умели ездить верхом и владели искусствами борьбы, умели управлять холодным оружием и могли идти на войну, если была такая необходимость. Царицы — это как раз-таки женщины, соединяющие в себе две сильные планеты — Марс и Солнце. При этом они были замечательными и мудрыми женами, любящими матерями.

Я против того, чтобы женщина работала ради денег — это действительно ее разрушает.

Я против того, чтобы женщина шла работать, когда она не хочет.

Я против того, чтобы женщина работала во имя помощи мужу.

Но если у женщины есть таланты, которые рвутся быть реализованными — не нужно их подавлять!

Если Вы с детства мечтали помогать людям и лечить их, и Вас сих пор яростно тянет кому-то помочь, и вы уже достали всех своих подруг и друзей — идите учиться на астролога / психолога / целителя / врача / тренера / консультанта.

Если Вы обложились камнями и травами, про Ваши чаи и отвары, камни и чудодейственные зелья знают все близкие — расширяйтесь. Учитесь и делитесь знаниями.

Если дошли до совершенства, создавая красивые коробочки, открытки, блокноты и изделия — создавайте свою группу, делитесь умениями, продавайте свои изделия умножая красоту мира.

Я знаю одну замечательную девушку, она с отличием закончила МВД, работала по специальности, затем вышла замуж и осела дома с ребенком. Находясь дома, она раскрыла свое видение красоты, стала создавать всякие поделки и безумно красивы вещи. Вскоре от этого всего уже ломилась квартира, а поток вдохновения не заканчивался. И однажды она набралась смелости, и потратила деньги накопленные на шубу, на обучение у известного флориста во Франции. Она приехала с блеском в глазах. Через какое-то время она открыла свою лавку, делала удивительные букеты, каждый раз совершенствуя свои навыки. Теперь она очень известный флорист, у нее заказывают оформление дорогих свадеб и торжеств. Она занимается любимым делом и при этом получает за это очень хорошие деньги!

Это может произойти с любой женщиной, которая откажется от догматичного мышления и позволит себе быть такой, какая она есть.

Если Вам нравится быть дома, от этого Вы чувствуете себя более сильной, красивой, сексуальной, наполненной , то это Ваш путь, не нужно рваться куда -то в социум.

Но если Ваша душа жаждет чего-то большего, хочет расширить себя больше чем на свою семью — не бойтесь этого, позвольте своим талантам реализоваться.

В первую очередь слушайте свое сердце — там есть все ответы. Оно Вам подскажет, что ваше, а что нет.

Мнений может быть множество: ведических, феминистических, нейтральных, да всяких вообще. Но путь у каждой из нас свой, нам его проходить!

Это наш выбор — получать радость от жизни, заряжая мир любовью, или следовать мнению других людей.

Мы живем в расцвет Золотого Века, с каждым годом будет появляться все больше вероучений, идеологий, духовных и социальных групп, и чтобы не попасть в эгрегор какого — либо из них и не стать просто шаблонным отражением их идеалов — нужно научиться слушать свое сердце!

Я раньше была очень категоричной, думала, что жизнь может быть только такой и больше никакой, но с каждой новой клиенткой, с каждой новой консультацией, с каждой новой историей — я осознавала, что в этом мире есть место всему, и каждый путь может быть счастливым.

Среди моих клиенток есть счастливые девочки и они все разные: некоторые стоят электростанции, другие рожают более 5 детей, третьи работают с тонкими сферами и исцеляют людей на уровне первопричин, другие передают духовное знание, а кто-то в совершенстве овладел искусством создания быта — жрицы очага, есть девочки, которые ворочают миллионами, но при этом дома нежно и ласково заглядывают в глаза своего мужчины.

Женщина — это голограмма мироздания, в каждый момент времени она может быть разной и при этом искренней. На работе она может проявлять свой Марс, дома — свою Луну и Венеру, с подругами — свой Меркурий, с родителями — почтительный Сатурн.

Мы не можем и не должны выбирать только одну роль, ведь в одном флаконе женского тела таинственным образом переплетется и девочка, и мать, и страстная любовница, и отрешенная отшельница, и шаманка, которая общается с духами, и ворожея, творящая реальность, и жрица, чествующая Бога, и умудренная жизнью наставница, и дерзкая воительница, способная защитить своих детей, и безумная женщина, которая разрушает невежество… все это в каждой их нас. Мы — не только хозяйка и мать, мы — отражение всех граней мира. Чувствуйте это в себе.

Наш главный ориентир — это ощущение гармонии с собой и с миром. И если Вы ее ощущаете, когда прибиваете гвозди,то так тому и быть — это ваше хобби, ваша реализация. Когда будет трудно — позовете мужчину, а пока будет в кайф — делайте сами.

Я, например, с самого детства любила машины, у меня были тетради с машинами, я все о них знала. Потом оставила все это, ибо оно не женственно. Но когда стала работать с собой, раскрывать себя, я вновь увидела свою страсть и позволила ей быть. Теперь у меня машина моей мечты, хоть и подержанная. И я ее обожаю. Когда я езжу в ремонт, я вместе с механиками лезу под капот и разбираюсь что к чему — для меня это просто кайф. Я не стала от этого мужиком, я не стала от этого менее женственной. Муж по-прежнему возит меня куда нужно, если я об этом прошу и сама не хочу садиться за руль. Обретя эту часть себя, я стала вызывать еще больше восхищения мужчин. Однажды моя машина не хотела заводиться, а у меня уже была назначена встреча. Я в длинном белом платье, на каблуках, в украшениях с прической, достаю отвертки и клещи, открываю капот и начинаю закручивать клемы на аккумуляторе! Мужчины мне аплодировали smile и я услышала столько комплиментов о своей ЖЕНСТВЕННОСТИ, сколько раньше за один раз не слышала. Это потому что я этот момент я была в контакте с собой.

А если женщина решила остаться дома, но при этом внутри нет ощущения контакта с собой — ничего хорошего из этого не выйдет.

Многие женщины говорят: «Сидеть дома хорошо для отношений с детьми, больше времени с ними можно проводить!», но это иллюзия. Детям интересно познавать мир, а не когда мама его устраивает для ребенка. Гораздо полезнее брать детей с собой, давать им познавать мир, а не создавать его кружками и игрушками. И еще ребенок, который видит реализованную маму — может стать реализованной личностью! Мы все хотим, чтобы наши дети обрели свое место в жизни, но сначала нам нужно обрести свое.

Из этой статьи я хочу вынести одну важную мысль : «Все в этом мире неоднозначно! Нет универсальных правил счастья для всех женщин сразу. Но у каждой из нас есть сердце в котором есть ключи к счастью. Нам лишь нужно набраться смелости и заглянуть в него!»

Юлия Судакова



P.S. К этой статье можно было бы добавить популярную фразу «будь собой!», но сегодня утром мой муж рассказал мне новую версию этой фразы, она очень милая:

«Всегда будь собой * за исключением тех случаев, когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом!»

Будьте драконами — уникальными, красивыми, загадочными, особенными, завораживающими и вдохновляющими на чудеса :)
Гламурная❀РоскошкаДата: Середа, 20.04.2016, 21:32 | Сообщение # 124
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Любимая, Добрый вечер, Виктория!
Благо*Дарю, Любимая, за новую тему всё прочла, уяснила и настроение поднялось до Восхищения и Восторга, особенно от этих строк : "Зарисовка на тему «Мур-мур, возьми натурой» " biggrin взяла руководство к действию - Балдёжная Идея! tongue -МУР-МУР!!! tongue
Любви, Роскоши и Изобилия во всём!


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
BorzenaДата: Четвер, 21.04.2016, 10:07 | Сообщение # 125
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 106
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Любимая, Виктория, благодарю за прекрасную тему! С возвращением тебя! мне тебя не хватало на форуме все эти дни))) А теперь твои статьи снова вдохнули в меня Женственность и ...Деньги)

Если хочешь попасть туда, где никогда не был - иди туда, куда никогда не ходил))
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 29.04.2016, 11:30 | Сообщение # 126
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
3 базовых принципа богатства по-женски:

Заземленность
Наполненность
Принятие

Заземление. Быть заземленной – значит быть, прежде всего, в теле своим сознанием, чувствовать и ощущать. Современная женщина, к сожалению, большую часть времени своим вниманием находится в голове. Быть в контакте с энергией Земли-Матушки и с энергией своего Рода. Иметь здоровую женскую сферу и сильные интимные мышцы.

Наполненность. Это состояние счастья, ресурса, вдохновения, внутренней силы и радости. Создается состояние наполненности путем отработки старых травм и обид своего детства, поддержанием баланса работы и отдыха, женскими практиками, доверием Богу и расслабленностью в теле.

Принятие. Принятие – это базовое женское качество. Его суть в доверии миру, мужчинам и себе. Великолепно работает техника «Диета принятия», когда Ты всему говоришь «ДА», и спокойно, с благодарностью принимаешь любые события своей жизни. Заранее зная, что все во благо. Эта техника открывает сакральное состояние женственности и избавляет от страдания. Является мощным духовным инструментом развития женщины.

Маргарита Мураховская
LavikaДата: Вівторок, 14.06.2016, 14:34 | Сообщение # 127
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
~ВНУТРЕННЯЯ СИЛА - ИЗОБИЛИЕ ПРОЦВЕТАНИЯ~

Как обладать внутренней притягательной силой?

Ваше сознание обязано быть всегда в изобилии процветания - это и есть внутренняя магнетическая и притягательная сила. Помните, что от Вашего ВЫБОРА, который Вы делаете в тот или иной момент, Вы попадаете в целую цепочку событий, связанных с этим выбором.

Когда Вы решаете про себя, что Вы чего-либо недостойны или все счастливые события предназначены для кого-то другого, а не для Ваc, то в будущем Ваше сознание станет игнорировать все шансы на везение и удачу.

Заменяйте событие из негатива на позитивные намерения о СЕБЕ в самую лучшую сторону, чтобы подтверждалась Ваша вера в то, что Вы говорите. Верьте в то, что Вы достойны всего самого лучшего в своей жизни и работайте над истинной, подлинной и абсолютной верой в себя.

Когда Вы позволяете иметь роскошь того, что желаете, тогда обычно всё получается. Позвольте себе стать внутри себя изобильными и щедрыми во всех отношениях. Так как Вы уже участвуете в потоке изобилия процветания и любви к СЕБЕ..


Вы его создаёте тогда, когда насыщаете пространство энергией позволения собственного изобилия и позволяете СЕБЕ всё самое лучшее. Когда Вы позволяете СЕБЕ что-то, происходит расширение и Вас, как будто, Вас становится больше.

А когда запрещаете СЕБЕ что-то, в теле происходит сжатие, отсюда и выражение «зажал» что-то для СЕБЯ. Получается, что экономить на СЕБЕ – это ещё и вредно для здоровья. Позволяйте наслаждаться роскошью жизни.

Когда Вы находитесь в состоянии изобилия – тело расслаблено от того, что Вы участвуете в потоке процветания. Вы радостные, улыбаетесь и смеётесь, Вам хочется делиться всем, что Вы имеете и люди Вам также дарят в ответ.

Вы становитесь кем-то особенным, кем-то, кто создаёт вокруг СЕБЯ волшебство, везение и удачу. Такое расширение порождает ещё более мощное расширение. Доверие к Вселенной перерастает в веру в СЕБЯ.

Изобилие начинается в голове, после чего переходит в тело, а затем в реальность в виде отношений, денег и процветания. Относясь к другим, как к СЕБЕ, Вы и в других вселяете веру в СЕБЯ. С Вами общаются, доверяют и имеют дело, заключают с Вами сделки.

Мир выполняет с точностью до миллиметра любую Вашу мысль.
Каждый из Вас может отследить, в какой момент Вы исходите из изобилия, а в какой из контекста недостаточности и как это отражается во внешнем мире.

Уверенность приходит только тогда, когда Вы сами СЕБЕ говорите: «Я в СЕБЯ верю!» Когда шаг за шагом идёте навстречу к СЕБЕ, вступаете на неизведанную территорию. Туда, куда было страшно идти и куда всегда хотелось попасть.

Главное, превзойдите СЕБЯ, а это дорогого стоит.
Потому что единственный человек, которого вы обязаны покорить – это Вы сами. Любое нарушение слова, данного СЕБЕ, любая непоследовательность в действиях, нарушают поток изобилия.

Вселенная всегда подстраивается под Ваши первоначальные обещания, поэтому станьте осторожными в своих обещаниях. Имеет смысл создать список обещаний, данных себе и другим людям, а затем их последовательно выполнять.

Когда Вы выполняете все свои обещания, можно увидеть, как в пространстве начинает всё меняться в лучшую сторону. Появляются новые возможности, новые идеи, а главное – по отношению к Вам Ваши знакомые, клиенты и близкие станут также выполнять свои обещания.

Вам Вселенная всегда предоставит массу шансов, только успевайте замечать их.

Когда Вы радуетесь «халяве» и «зажимаете» деньги, ждите ухудшения ситуации в финансовой сфере в десятикратном размере. Всегда отдавайте долги, если Вы не хотите, чтобы сделки срывались, а сами вы остались у разбитого корыта.


Когда Вы даёте обещание кому-то, на самом деле, Вы даёте обещание себе. Когда Вы выполняете данные обещания себе, Вы накапливаете личную внутреннюю силу магнетизма и притяжения - это позволяет Вам использовать её для реализации любой мечты.

Ещё один из способов накопления личной силы – всё делать вовремя. Когда Вы составляете список дел, договариваетесь с собой о точном времени, то Вы настраиваете своё пространство вариантов на новую волну, где всё станет сбываться .

Вы точны и мир точен, Вы опаздываете - мир опаздывает. Ваша жизнь – это бумеранг. Ваше внутреннее состояние точно отражает Вашу реальность. Следите за собой, наблюдайте за собой. Станьте изобильными и щедрыми. Радуйтесь себе и миру вокруг себя.

Знания – это тот опыт, который падает, укладывается в подсознание, а затем прорастает, создаёт, вершит судьбу.
Успех находится в знаниях!!!

Лишь тот, кто пойдёт далеко, узнает, как далеко он может пойти!!!

Когда много отдадите, то много и получите.

Людмила Сычёва
LavikaДата: П`ятниця, 24.06.2016, 15:57 | Сообщение # 128
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Как женщине приходят деньги?

В современном обществе женщина знает только один источник получения денег: усиленным трудом, на работе! Деньги можно только заработать. Таким образом женщина рушит свою женственность, свою истинную природу!

Деньги приходят к женщине значительно легче и больше из других источников:

1) Когда женщина просит помощи и денег у своих родителей- это нормально! Не надо этого бояться, стесняться и отрицать!

2) Когда женщина просит денег у своего мужчины- это повод для него идти вверх, вперед и покорять новые вершины, он понимает необходимость этого!

3) Когда женщина занимается творчеством, любимым делом, которое меняет жизни других людей, приносит ей уйму удовольствия - это неизбежно принесет деньги. Потому что люди ценят, когда удовлетворяется их потребность!

4) Когда женщина занимается благотворительностью, ради того, чтобы отдать частичку себя миру. Только не ради славы, не ради признания другими (в этом случае наоборот, у нее начнет идти негатив в жизнь).

Многие женщины забыли об этом, забившись работой и планами относительно заработка. Таким образом увеличивается % мужской энергетики в женщине и подсознательно мужчины начинают конкурировать с ней, деньги приходят сложнее и отношения выстраиваются значительно сложнее! Потому что мужчина рядом чувствует не легкую и робкую женщину, желающую украсить мир и наполнить его добром, а карьеристку, которая достигает целей также как и он! Соответственно - она соперник, такой же мужчина, с такой женщиной невозможно строить любовь…

Выбор всегда за тобой…

С Любовью и уважением,
#ЗинаШамоян
Роскошная❀МарисольДата: П`ятниця, 24.06.2016, 18:51 | Сообщение # 129
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата
1) Когда женщина просит помощи и денег у своих родителей- это нормально! Не надо этого бояться, стесняться и отрицать!


Любимая, а я всегда считала, что дети должны помогать родителям tongue из-за этого стараюсь не брать у них smile


нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 30.08.2016, 15:55 | Сообщение # 130
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Роскошная❀Марисоль ()
что дети должны помогать родителям tongue из-за этого стараюсь не брать у них smile

Марисоль, а по иерархии как раз наоборот родители детям должны помогать, конечно не до 40 лет растить дитяте, но родители это наши корни которые поддерживают и питают нас.
Помогать мы тоже должны родителям в болезни, старости и проблемах, но мягко и чутко, всегда с уважением и пониманием, что родители выше нас по иерархии и не все родители легко могут принимать помощь от детей, тем более финансовую))))
LavikaДата: Вівторок, 27.09.2016, 15:36 | Сообщение # 131
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!

Благодарная женщина-богатая женщина


Секрет успеха - быть довольной тем, что имеешь, и хотеть больше. Согласно опросам мужчин - умение женщины быть довольной тем, что она уже имеет, является для них одним из самых ценных и желаемых качеств в спутнице жизни. Это означает, что изначально женщина должна уметь принять мужчину таким, какой он есть.

И радоваться тому, что он ей дает, постепенно вдохновляя его на большее. Нет смысла сразу обвинять мужчину в том, что он неудачник, критиковать его и устраивать сцены, нужно показать мужчине, что он уже многого достиг, а сможет еще больше.


Я слышала от своей подруги историю одной женщины, которая в своей семье семье создала такую традицию:
Когда муж приносил домой зарплату, она собирала детей и говорила им, что папа заработал деньги, что они на эти деньги купят одежду, еду, игрушки и прочее… Что папа у них молодец, кормилец, глава семьи, и она сама и дети благодарили папу за то, что он так много хорошего делает для них. Согласитесь, что мужчине очень приятно такое отношение, и это несомненно вдохновляет его добиваться еще большего…

Кроме того, умение быть довольной тем, что имеешь — залог позитивного мышления. Гораздо проще идти от изобилия к еще большему изобилию, чем из сознания дефицита пытаться создать сознание изобилия.

К тому же благодарность - чудесное венерианское качество.
Благодарная женщина - богатая женщина. Она умеет принимать щедрые дары Вселенной. Попробуйте благодарить людей как можно чаще, от души. И вы увидите, как ваша жизнь становится благодатной. А на благодатной почве очень быстро всходят семена — наши желания.

Бог и Вселенная любят, когда мы проявляем благодарность, важно помнить об этом всегда, только те люди, которые умеют быть благодарны в малом, получают от жизни большие подарки!

Автор: Юлия Судакова
LavikaДата: Середа, 15.03.2017, 13:14 | Сообщение # 132
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Женское предназначение

Все в природе пребывает в движении, никто не сидит без дела. Никто не страдает депрессией или хандрой. Потому что
каждый трудиться, у каждого есть свое дело, свое предназначение. Пчелы
бережно собирают нектар с цветов. Хищники в поисках нового свежего мяса
выслеживают добычу. Птицы вьют гнезда, высиживают яйца, взращивают свое
потомство. Целый день все в природе трудится. Беременная
собака вынашивает своих кутят. Ее походка стала более плавной,
раскачивающейся, теперь она ходит более осторожно. Кот залез на кошку, и
они вместе двигаются в своем ритме любви. Нахохлившийся голубь
напрыгивает на вертящую хвостом самочку.
В библии написано: «Плодитесь и размножайтесь».
Это благословенно самой Вселенной, все призывает нас к этому, плоды
созревают, дети рождаются, мир продолжается. Так природа достигает
бессмертия.
Каждой женщине дается особая энергия, избыточная жизненная сила, чтобы зачать и родить сильное здоровое потомство.
И когда женщина выполняет свою земную миссию, перед ней открываются все
двери мира. Раскрываются ее потенциалы, что спали в ней прежде, и могли
спать дальше, быть может, всю жизнь не разбуженными.

Семь лет назад я познакомилась с очень состоятельным мужчиной, мне позвонили по телефону
и пригласили на собеседование в банк. Было очень странно, что меня
пригласили именно туда, так как моя профессиональная деятельность никак
не связана с банковской системой. Но я все-таки решила прийти туда. В
красиво-обставленном кабинете с роскошными диванами меня ждал 40-летний
Игорь, директор этого банка, обходительный и интеллигентный мужчина.
Как оказалось, ему понравилась мое фото в интернете с древнеславянскими
гуслями, и он захотел разыскать эту голубоглазую девушку в сарафане. В
общем, Игорь стал за мной ухаживать, возил на мерседесе, приглашал в
самые дорогие места Москвы, все как полагается.
В те дни мне очень хотелось самореализации себя как творческой личности. На что Игорь
ответил, что готов во всем помогать, но прежде мне нужно родить ребенка.
Это показалось мне странным предложением. Игорь объяснил, что в
древности слово «ведьма» обозначало «ведающая мать», мать у которой было
10 детей. Женщине дается намного больше возможностей после того, как
она реализует в себе материнскую энергию.
Недавно я говорила по телефону с одной знакомой. Когда-то она мечтала родить двойню, но стоял
вопрос от кого… Рядом не было подходящего мужчины, который был готов
пойти с ней на создание семьи. Теперь в телефоне я слышала голос
жаждущей денег карьеристки. Весь ее потенциал направился на работу, на
выстраивание своего собственного бизнеса. Но, несмотря на весь этот
наигранный оптимизм, я уловила ноты грусти, за которыми чувствовалось
большое женское отчаяние, безысходность, нереализованность себя как
женщины-матери…
Наша жизнь – это однажды зажженное пламя, которое, так или иначе, будет гореть, вопрос лишь в том, как мы будем
использовать свой огонь – Энергию, данную нам от рождения, будем ли мы
греться об него или оставим пылать без пользы. Сгорим дотла в один миг
или сумеем долго поддерживать свой очаг…

Так женщины сгорают сегодня, все лучшее, что есть в них, ту особую энергию, которая дает
природа на осуществление подвига матери и духовной трансформации, они
отдают карьере, а дети: «Когда-нибудь потом»… - Но какое здоровье будет
потом, какого качества будет ваша энергия, и настанет ли вообще это
«потом»?.. Время течет неумолимо, и мы не всегда будет так молоды как
сегодня. Время отводит на все свои периоды. А карьеру можно делать и в
40 лет.
В библии предсказано: «Ибо приходят дни, в которые скажут: блаженны неплодные, и утробы неродившие, и сосцы непитавшие!». – (Святое
Благовествование от Луки, глава 23, псалом 29). И действительно, сейчас
больше ценится, чтобы у женщины была профессия, чтоб она сама себя
обеспечивала, была независимой, делала карьеру, чем женщина, рожающая
детей и вкладывающая свою энергию в здоровое поколение.
Казалось бы, а что в этом такого? Я – сильная женщина, которая строит свой бизнес!
Но посмотрите глобально, что из-за этого происходит в мире. Все меньше
женщин способны кормить грудью своих новорожденных детей потому, что нет
молока: «Сосцы непитавшие». – А некоторые, даже если оно есть,
отказываются кормить.
Процент бесплодия увеличивается, все больше женщин применяют технологии ЭКО потому, что не могут зачать. А что
происходят с мужчинами? Они слабеют… Посмотрите, как стало модно менять
ориентацию и всем вокруг говорить об этом…
Мы подавляем своих мужчин и делаем их никчемными. Сколько я уже слышала таких примеров, что до
женитьбы мужчина был успешен, дела шли в гору, был достаток, после
женитьбы, все начинает тормозиться. Почему?
Демонстрируя свою силу и независимость, женщины обесточивают своих мужчин.
Показывая, что они везде могут их заменить, что могут сами зарабатывать и
приносить деньги в дом, мужчины начинают чувствовать себя ненужными. Все
это глобально ведет к вымиранию человечества.
Выбор за вами. Женщина может стать миллионершей, а может сделать миллионером своего
мужчину, наполнив его своей энергией. Мужчина будет чувствовать себя
нужным и сделает все для своей богини. Он будет чувствовать себя главой
семьи, добытчиком, мужиком. Когда он увидит перед собой настоящую
женщину, такую хрупкую, беззащитную, кормящую грудью его ребенка, у него
появится цель, ради кого он будет готов свернуть горы.
Женщина может пойти на работу, отправив своего ребенка в детсад, а может
остаться с ним, хотя бы первое время. То самое важное время, первые 5
лет, когда у ребенка формируется свой внутренний мир, идет становление
его личности, его психики.
Все, что происходит в этом возрасте, оставляет самые глубокие отпечатки в его сознании, не исчезает
бесследно, а остается с человеком навсегда.
by Alex'n'Ra Alma
LavikaДата: Середа, 31.03.2021, 13:26 | Сообщение # 133
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Женщина, изобилие, деньги. Женские деньги / Наталия Вайксельбаумер

  • Сторінка 9 з 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація