Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Практика по развитию женственности ❶ часть
ОксидженДата: Вівторок, 17.02.2015, 08:18 | Сообщение # 316
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: офлайн
Всем хорошего дня! Пожалуйста, подскажите, собираюсь с 19го февраля(первые лунные сутки) начинать крутить воронки. Буду это делать первый раз)))из изложенной информации поняла, что замужним( я замужем) лучше начинать крутить с воронки на удержание..а на наполнение и привлечение??или это одно и то же??? или можно крутить три воронки??? чтобы быть наполненной, нравиться и мужу, и людям)))поскольку я понимаю, что если на женщину рядом с мужчиной обращают внимание, то мужчине ( а мой муж не Отелло)только приятно будет, что он выбрал привлекательную женщину)))спасибо всем за комментарии! smile
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 17.02.2015, 11:11 | Сообщение # 317
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Оксиджен ()
из изложенной информации поняла, что замужним( я замужем) лучше начинать крутить с воронки на удержание..

Оксиджен, начинать нужно обязательно с воронки на наполнение!
1. Женская воронка на наполнение женской энергией (набрали энергию потом уже крутим воронки)

2. Воронка на удержание
3. Воронка на привлечение

Цитата Оксиджен ()
чтобы быть наполненной, нравиться и мужу, и людям)))

Наполненность прежде всего делает нас счастливыми, и потом уже осчастливливаем ближних людей, мужа в первую очередь))))
ОксидженДата: Вівторок, 17.02.2015, 15:52 | Сообщение # 318
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: офлайн
то есть сначала кручу 28 дневный цикл воронки на наполнение???верно?и уж потом на привлечение и удержание?
нет доступа
ОксидженДата: Вівторок, 17.02.2015, 15:56 | Сообщение # 319
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: офлайн
или я наполнила себя, потом кручу на удержание и далее-на привлечение( то есть друг за другом, последовательно) и так 28 дней?..очень хочется все верно сделать...
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 17.02.2015, 16:30 | Сообщение # 320
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Оксиджен ()
или я наполнила себя, потом кручу на удержание и далее-на привлечение( то есть друг за другом, последовательно) и так 28 дней?..очень хочется все верно сделать...

ДА)))) все три, только по порядку, так как я вам выше написала:))))
Смысл в том, что сначала женщина наполняется (воронка на наполнение женской энергией), наполнилась, теперь эту энергию как вихр раскручиваем воронкой на удержание (удерживаем все, что имеем на данный момент в жизни -это для замужних), далее крутим воронку на привлечение(раскручиваяя воронку на привлечение можно притянуть в свою жизнь не только мужчин, но и положительные изменения, повышения зарплаты, приятное путешествие и так далее...это как ступени по которым мы поднимаемся энергетически и духовно, но именно через женские практики!).
И очень важно, закрывайте пространство левая рука поверх правой!
Цитата Любимая ()
Положение рук источник

В большинстве практик от положения рук зависит то, какая энергия будет накапливаться женская или мужская. Поэтому положение рук для мужчин и женщин разное. Если мы соединяем руки ( особенно если это соединение рук на животе) для женщин левая рука обязательно должна быть сверху.

Иногда при этом большой палец правой руки все равно по привычке пытается контролировать левую женскую руку, но вы можете отследить это и не позволить мужской энергии замещать в вас женскую.

Вывод: Для правильного выполнения именно женских практик важно обращать внимание на положение рук. В противном случае вы можете взращивать и работать с мужской энергией, а не женской. Просто будете внимательны к этому нюансу.

И обратите внимание на то как вы держите руки в обычно жизни. Какая рука управляет вашей жизнью левая женская или правая мужская в различных ситуациях?
ОксидженДата: Середа, 18.02.2015, 04:54 | Сообщение # 321
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: офлайн
большое вам сердечное спасибо biggrin
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Неділя, 01.03.2015, 00:14 | Сообщение # 322
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Лариса Ренар: "Что такое усталость, от чего мы устаём и как от этого избавиться? "

Семья, дети, дом, работа, карьера, а ещё надо найти время для себя – любимой. У современной женщины много задач и функций, и для их реализации необходимы силы, терпение и время, которого, как всегда, не хватает. В таком бешеном ритме женщина чувствует себя или загнанной лошадью, или белкой в колесе. В результате – усталость. Почему и от чего мы устаём? Можно ли избавить себя от усталости, которая, порой, серьёзно портит нам жизнь? Об этом говорит психолог, писатель Лариса РЕНАР.

нет доступа
LavikaДата: Четвер, 26.03.2015, 17:51 | Сообщение # 323
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Лариса Ренар: «Как только я стала забирать 45% прибыли себе, то сразу все стало развиваться!»

Лариса Ренар – кандидат психологических наук, биолог, психолог, МВА, коуч. Создательница учения о природе женской энергии, автор обучающих романов для женщин. Совокупный тираж книг составляет более полумиллиона экземпляров. За 14 лет провела более 200 тренингов и семинаров в России, СНГ и за рубежом. Лариса Ренар выступает в качестве эксперта-психолога в печатных изданиях, на телевидении и радио, интернет-порталах.

В первые весенние дни в Лондоне прошли мастер-классы очаровательной женщины и популярного тренера Ларисы Ренар. Она выдала замуж несколько тысяч русских женщин, научила их создавать и поддерживать гармоничные отношения с мужчинами, а сейчас предлагает заняться карьерой и сделать это, конечно, изящно, по-женски.

Мы, разумеется, воспользовались возможностью пообщаться с Ларисой, чтобы узнать о возможностях женщины строить успешный бизнес, о женской энергии в бизнесе и почему не надо бояться конкуренции.


– Лариса, что вы понимаете под женской карьерой?


– Карьера по-женски, это когда женщина реализует свои таланты. Когда цель не зарабатывать, но деньги приходят в качестве результата. Женщина занимается проявлением себя, своим любимым делом и занимается этим легко, по-женски. А значит, что она действительно принимает некую идею, а не цель, такую грубую, мужскую. Цель – это что-то такое сухое, и ее достижение предполагает тяжелую работу.

У женщины должно быть именно намерение, когда она свою цель проживает, ощущает, видит в красках, как оно будет. К намерению подключаются образы, цвета, эмоции, и все становится неким видением, которое хочется воплотить. Если, например, я хочу создать газету, то я вижу, какой будет газета, если хочу сшить платье, то представлю себе, каким оно будет.

– Чем отличается женский подход к работе от мужского?

– Когда у женщины появляется идея, она набирает команду единомышленников. Если мужчина, например, больше воспринимает сотрудников как функцию, то у женщины они скорее соратники. Потому что женщина – это всегда про отношения, и еще женщина – всегда про наслаждение процессом. Когда она перестает радоваться тому, что делает, и получать полноту ощущения, она начинает терять силу. Поэтому для женщины очень важно получать удовольствие. И мы интуитивно очень часто к этому стремимся. Мы создаем атмосферу на работе, куда приносим фотографии, цветочки, обустраиваем место, чтобы нам было хорошо, и это позволяет нам находиться в потоке творчества и вдохновения. Женщина создает некое поле, и наполняет пространство своим вдохновением, любовью, энергией, и тогда в ее поле начинает все само происходить. Такое очень трудно иногда объяснить с точки зрения каких-то законов, но оно всегда чувствуется. Мы сами можем замечать, что вокруг таких женщин всегда начинает что-то происходить.

– Вы сказали, что вокруг женщины собирается команда единомышленников. А как же здоровая конкуренция?

– Если женщина настоящий руководитель, то она не воспринимает конкуренцию, для нее это сотрудничество и взаимоусиление. Именно так, например, я строю свой бизнес. Я понимаю, что мы с моими сотрудниками взаимно усиливаем друг друга, так как у них хорошо получается одно, а у меня другое. Как, например, я понимаю, что в некоторые области мне лучше и не лезть, в то время как у кого-то из моей команды получается чудесно. Я считаю, что замечательно, когда у каждого свои таланты и свои сильные стороны! Когда женщина объединяет разных людей с разными возможностями для одного общего дела, то в выигрыше остаются все.

В основе всех ваших практик лежит работа с женской энергией. Ее влияние вполне понятно при налаживании личных отношений с мужчинами, но как женская энергия помогает в карьере и бизнесе?

– Когда мы вдохновлены идеей, нашли любимое призвание и не теряем женственности, чем бы ни занимались, то в этой женской энергии мы не устаем, не опустошаемся. Напротив, мы вдохновляемся: « Ах! как это интересно, как это увлекательно!». Благодаря нахождению в женской энергии мы налаживаем отношения с мужчинами, не боремся, не конкурируем с ними, кто сильнее, кто умнее. Мы с ними больше советуемся, а не приказываем. Это и есть такой женский подход к ведению бизнеса, когда мы советуемся. Кроме того, каждой женщине дано интуитивное знание того, что хочет тот или иной человек, что у него получается лучше всего, ради чего он готов свернуть горы, и что его будет на самом деле вдохновлять – признание, деньги, власть или идея. Женское искусство как раз и заключается в том, чтобы найти к каждому свой ключик и вдохновить на проявление лучших качеств. Женщина не наказывает – она утешает, женщина не завоевывает, а присоединяет.

– Что же делать женщинам, которые работают в чисто мужских сферах?

– У нас есть масса учениц, которые работают в мужских сферах бизнеса. Например, одна наша ученица работает в самолетостроении. Казалось бы, это чисто мужская специализация, но она остается женщиной, и это позволяет ей легко находить решения и легко строить отношения. И то, что она подходит по-женски к решению вопросов, не умаляет ее достоинств, способностей и профессионализма. Конечно, как и везде, нужно иметь хорошие знания, опыт и аналитическое мышление, но при этом нужно оставаться женщиной – то есть где-то промолчать, где-то, наоборот, нежно что-то сказать. Это создает такую легкость – и мужчинам очень нравится. Какой бы ни была структура, мы так или иначе остаемся под защитой мужчины, и, мне кажется, нужно этим пользоваться и радоваться этому.

– Мы говорим о том, что женская энергия ведет к успеху в делах, при условии, что это действительно любимое дело. Если же идея и намерения до сих пор не определены?

– Нужно искать свое дело или получать удовольствие от того, что ты делаешь. У меня есть потрясающая знакомая, которая возглавляет один из телеканалов, очень успешная, и при этом она – абсолютно женская энергия. Она создала манифест для всех сотрудников, где говорит, что самое важное – создать себе на работе миссию. Ее миссия в этом манифесте – дарить людям радость, и она достигла таких колоссальных высот именно благодаря такому женскому подходу. Поэтому, чем бы ты ни занималась, нужно создать себе какую-то миссию. Например, помогать людям развиваться или приносить людям любовь, найти нечто, во что ты можешь вложить любовь и душу.

– Как обнаружить свой талант, если есть сомнения, что он до сих пор не открыт?

– Есть разные подходы. Существует семь направлений таланта, которые достаточно много где описаны. У меня это определяется так: человек-социум, человек-природа, человека-тело, человек-человек, человек-техника, человек-образ, человек-структура. Это не всегда связано с отраслью. Если я, например, человек-структура, то чем бы я ни занималась, будь то детская психология, женские практики, наружная реклама, я всегда буду что-то внедрять, что-то писать. Неважно, что это будет – каталог наружной рекламы или книга. Это те мои компетенции, которыми мне нравится заниматься в любой области, главное – чтобы было интересно. Такой интерес к тому, что мы делаем, позволяет нам питаться энергией и развиваться.

– Несмотря на то, что мир знает большое число примеров успешных женщин, создавших собственный бизнес, к ним продолжают относиться скептически.

– Совершенно зря. Согласно статистике, бизнес, созданный женщиной, с большой вероятностью выживает, процветает и становится успешным. Все потому что женщины более расчетливые, больше считают деньги, менее конфликтные. И наша сила, потому что оно в нас заложено. Я смотрю иногда, как мужчины ведут бизнес, и говорю: «Боже мой, что они там творят!». Нам же дано вести хозяйство и создавать, так как мы более созидательные по природе, и у нас это действительно получается. Женщины также не рискованные. Поэтому мы не набираем кредитов, не вписываемся в волонтеры. Мы постепенно развиваемся, получаем какую-то прибыль, накапливаем ее и вкладываем в дальнейшее развитие. Главное – женщинам не боятся пробовать и все рассчитывать.

– Можете дать какой-то практический совет для женщин, занимающихся бизнесом?

– Еще хороший закон для бизнес-женщин – нужно 45% прибыли забирать себе. Если же период такой, когда нужны деньги на развитие компании, то можно хотя бы принести деньги домой и провести с ними ночь, чтобы деньги были в доме, а потом унести обратно. Я заметила, что как только я стала забирать 45% прибыли себе, сразу все стало развиваться! Раньше я все отдавала на развитие, и, видимо, опустошилось, и когда я восполнила свои энергические затраты, то дела пошли лучше.

– У вас очень много интересных практик восполнения энергии, привлечения положительных событий и многое другое. Как они работают и на чем базируются?

– Все мои практики на самом деле проверены многими тысячелетиями. Я пользуюсь учениями классических психологов, которые практиковали биоэнергетический подход, таких, как Александр Лоуэн, Вильгельм Райха, Эрик Эриксон; также использую медитации Ошо, практики йоги. Это классические, научно обоснованные практики, но что меня отличает – это то, что я объясняю, зачем мы это делаем и что за этим стоит. Мы делаем красивую женскую подачу, и материал становится более понятным и доступным.

источник
LavikaДата: Четвер, 26.03.2015, 17:53 | Сообщение # 324
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
За кого выйти замуж? Какой мужчина вам нужен: 4 типа


Новая книга Ларисы Ренар о мужском и женском предназначении очень легко читается — все психологические знания в ней поданы в виде бесед пяти подруг, в разной степени удовлетворенных своей личной жизнью. Жизнь с каким мужчиной обречена на успех, а чего бесполезно ждать от мужа или любовника? Разбираемся в мужских и женских психотипах.


За кого выйти замуж? Какой мужчина вам нужен: 4 типа
Психотип правителей


Для этих мужчин и женщин главное — власть и порядок. Они словно созданы для управления, в их голове сразу все выстраивается в четкие структуры и алгоритмы. Сантименты им не интересны. Все должно быть конкретно, понятно и реализуемо.

Они уверенно стоят на земле, как правило, плотного телосложения, с аккуратным ежиком на голове или короткой стрижкой. Женщины такого психотипа обожают строгие костюмы и четкий силуэт. Для них важнее статусность вещи, чем ее цена. Как правило, мужчины предпочитают костюмы, сшитые на заказ, со своей монограммой, или военную форму. Их можно узнать по отглаженным чистейшим рубашкам и коллекции галстуков. Аккуратность и внимание к деталям свойственна всем мужчинам и женщинам этого типа.

Практичность в них сочетается с безупречной логикой. Они прирожденные руководители, лидеры, политики, военные и люди иерархии.

— О, это про меня! — наконец-то узнала себя Настя.

— Да, про тебя. Ты, как представитель этого психотипа, можешь нам сказать, что для тебя самое ценное, что тебя мотивирует?

— Власть! — Настя произнесла это слово, смакуя и растягивая.

— Ты права, людей твоего типа больше всего на свете влечет власть, и ради нее они готовы на все. А как вам кажется, что они хотят оставить после себя?

Девочки перебирали разные варианты:

— Свои правила и законы. Создать империю, не важно, на уровне деревни или мира. Построить новую систему управления на заводе или в армии.

— Точно, — согласилась Настя, — я вообще не понимаю, как можно не хотеть увидеть свое имя на своде новых законов.

— В женщине они ищут эмоции и страсть, — продолжила я объяснение, — им нужны легкость и восторженность Девочки и изобретательность и чувственность Любовницы. Если говорить про стиль, то это романтичные барышни с волнистыми волосами, восторженно глядящие на мужчин, беззащитные создания, которым можно прийти на помощь. Эти мужчины, как правило, решают ваши проблемы и проявляют себя больше в делах, чем в словах. Если вы хотите привлечь мужчину такого типа, попадите в трудную ситуацию и позвольте ему стать вашим спасителем. Это мужчины-завоеватели, им нравится завоевывать как новые земли, так и новых женщин.

— С этого места поподробнее, — заволновалась Алина. — Меня именно такие мужчины привлекают! Да и Вадим очень подходит под это описание. Властные и сильные! И, видимо, еще и любвеобильные!

— Это побочный эффект! — заметила я. — Это надо или принять, или не влюбляться в таких мужчин. То, что они смотрят на других женщин, не значит, что они меняют жен. Как правило, эти мужчины очень консервативны. Даже если они заводят любовниц, то делают все очень скрытно.

— А без любовниц обойтись не удастся?

— Удастся, если все время поражать их новизной и дарить им новые эмоции, — сказала я.

— Хорошо, — смилостивилась Алинка. — дам Вадику шанс меня завоевать, а там посмотрю.

— В этом и заложена вся мудрость нахождения своих половинок, — объяснила я. — В одном человеке проявлено именно то, чего не хватает другому. Когда двое таких людей встречаются и начинают жить вместе, они усиливают, учат и развивают друг друга. Если вам повезло, и вы встретили того, кто вас дополняет, ваша энергия усиливается в сотни раз. Настоящая любовь и правильные отношения помогают человеку максимально раскрыть его потенциал, приблизиться к реализации тех талантов и способностей, которые в нем заложены.

— А какой мне мужчина нужен, если я сама такого психотипа? Похожий на Алинку? — ужаснулась Настя.

— Да, тебе нужен творец, и ничего ужасного в этом нет! Только с ним ты можешь остаться в вечности как его муза. Вспомни Галу, жену Сальвадора Дали.
LavikaДата: Четвер, 26.03.2015, 17:53 | Сообщение # 325
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Психотип творцов

Сочетание творчества (стихия Огня) и эмоций (стихия Воды) — психотип творцов. Для них главное в жизни — слава и признание. Это то, что их мотивирует. Недаром они создали столько разных премий — Оскар, Грэмми, Золотая маска и т.д. Войти в историю, увековечив свое имя, создать шедевр, который переживет века, — самая большая мечта творцов.

Для них часто не имеет значения, в какой области проявлять себя, но лучше всего им удается литература, актерская игра, шоу-бизнес, музыка, искусство. Им важно создавать образы. Популярность любой ценой — их жизненное кредо. Увидеть свое имя на первых страницах журналов — заветная мечта.

Мужчинам этого типа больше нравятся женщины-руководители. Они ищут женщину, в которой сочетается строгость Королевы и заботливость Хозяйки. Им хочется, чтобы она была их продюсером и женой в одном лице — вкусно готовила, отстаивала их гонорары, редактировала их рукописи и договаривалась о гастролях. Чисто внешне им нравятся женщины с убранными наверх волосами, в строгих деловых костюмах.

Но стать музой непросто. Чтобы творец обратил на вас внимание, вам придется нарисовать ему картину его будущего успеха со всеми подробностями. Важно время от времени дарить ему что-то солидное и материальное — например, машину, квартиру или что-то нужное для его творчества, чтобы он мог спокойно создавать шедевры. Необходимо беспрестанно твердить ему и всем вокруг о его гениальности, пока в это не поверит весь мир.

— Видимо, все-таки придется взять на себя покупку студии и фотоаппаратуры и организовать Игорю выставку, — задумалась Настя. — А то так и просидит всю жизнь в дизайнерах за 1000 долларов.

— Только не забудь всю недвижимость на себя оформить, — посоветовала Женька. — Так оно спокойнее.

— Наверное, ты права, — согласилась Настя. — Я разработаю план действий. Но ты, Женька, точно не творец.

— Женька относится к психотипу торговца, — вступила я. — В ней проявлена сенсорика и эмоциональность.

За кого выйти замуж? Какой мужчина вам нужен: 4 типа
LavikaДата: Четвер, 26.03.2015, 17:53 | Сообщение # 326
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Психотип торговцев

Для мужчин и женщин этого психотипа главное — деньги, и хотят они оставить после себя хорошее наследство. Это они строят семейные имения и заботятся о том, сколько денег достанется их детям. Впрочем, их радуют и деньги сами по себе. Они уверены, что на них можно купить все — даже любовь! Мужчины-торговцы будут бросать к вашим ногам шиншилловые шубы и огромные букеты. Они любят шикарные жесты, хотя в быту достаточно прижимисты и расчетливы.

Их отличает безупречный вкус и пристрастие к роскоши, они холят и балуют себя. Последние тренды брендовых коллекций, дорогие марки косметических средств для мужчин интересуют их не меньше, чем котировки акций на фондовой бирже. Они одинаково хорошо разбираются в коллекционных винах и в эксклюзивной парфюмерии. Это те ухоженные и холеные мужчины, которые думают о «красе ногтей» и регулярно ходят на маникюр. Они стригутся у лучших стилистов и обожают дорогую обувь, которая всегда безупречна чиста.

Они прекрасно умеют общаться, чувствуя настроение собеседника и его желания, улавливая мельчайшие интонации.

Они умеют продавать все на свете. Их завораживает сам процесс продажи, они идеальны в роли продавцов, продюсеров, владельцев магазинов, ресторанов, отелей. Благодаря своему безупречному вкусу и развитым пяти чувствам они могут быть также прекрасными поварами, стилистами, дизайнерами, архитекторами. Все, что они делают, должно быть утилитарно и продаваемо, иначе им становится скучно. Тратить время на создание воздушных замков не в их характере!

В женщине такие мужчины ищут соединение ума (стихии Воздуха) и сексуальности (стихии Огня), холодной расчетливости и недоступности Королевы и пылкости, авантюризма, страстности Любовницы. Если женщина находится в центре внимания и чувствует себя звездой, они сразу выделят ее из толпы и начнут покупать, делая дорогие подарки и производя впечатление. Но женщине, чтобы их удержать, нужно оставаться недоступной и блистательной, роковой и дорогой, изысканно-сексуально одетой и эпатажной.

— Очень похоже на нашу Ленку, — заметила Алинка.

— Да, она как раз по психотипу первооткрыватель, — подтвердила я.

— То есть мне нужен мужчина-первооткрыватель? — уточнила Женька. — А у Ленки Руслан должен относиться к психотипу торговцев?

— Он и относится, — поразмышляв, согласилась Лена. — Я чуть в обморок не упала от его наманикюренных рук. А по количеству баночек в его ванной можно изучать анатомию — для ног, для волос, для шеи, для тела, для глаз и лица и т.д. Чем больше я его игнорировала, тем настойчивее он становился. И что с ним делать?

— Оставаться свободной и самодостаточной, тогда ему захочется тебя завоевывать вновь и вновь. И позволять тратить на тебя деньги. Обычно мужчины этого психотипа рассуждают так: «Я в нее столько вложил, она мне так дорого стоила, что уже жалко расстаться».

— Свободу я, пожалуй, даже слишком люблю, — согласилась Ленка.

— Да, страсть к свободе и интерес к жизни характерны для людей твоего психотипа.
LavikaДата: Четвер, 26.03.2015, 17:54 | Сообщение # 327
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Психотип первооткрывателей

Сочетание логики (стихии Воздуха) и креативности (стихии Огня). Для этих людей главное в жизни — создание чего-то нового, идеи и развитие. Им важно находить, хранить и передавать знания. Новые концепции, виды бизнеса, направления, научные открытия, компьютерные программы — их манит то, чего еще не было. Они хотят оставить после себя открытия, неважно в какой сфере.

Мужчин этого психотипа легко узнать — они предпочитают джинсы и свитера, твидовые пиджаки и помятые брюки. Они взъерошенны и рассеянны. Они похожи на типичных ученых-«ботаников» или геологов, погруженных в грандиозные планы о великом будущем, даже если оборот их компании уже превышает несколько миллионов долларов. Как правило, среди них много владельцев бизнесов, которыми управляют правители.

Они не умеют ухаживать. Максимум, на что можно рассчитывать, — приглашение сходить вместе на заинтересовавший его конгресс или конференцию. В то же время первооткрыватели — и мужчины, и женщины — обожают учить всех уму-разуму и делиться знаниями.

Лариса РенарЧтобы привлечь такого мужчину, нужно спросить у него совета по любому вопросу — и он на ходу придумает тысячу новых способов его решения. Но первый шаг женщине придется сделать самой. Сначала обмолвиться как бы между делом, что этот мужчина ее покорил и она готова сдаться на милость победителя. И тут же, не дожидаясь его рассуждений о возможных последствиях, взять инициативу в свои руки.

— Это точно! — вспомнила Женька. — Сама взяла, сама живу. Когда нашей дочке уже годик исполнился, я устроила Сергуне скандал: пора ему на мне жениться. Так он даже обрадовался, что я наконец-то сама все решила и организовала.

— Да, — добавила я, — от этих мужчин трудно ждать инициативы, но инициативу других они приветствуют. Они мечтают о женщине, в которой соединены состояния Хозяйки (стихия Земли) и Девочки (стихия Воды). Земля наделяет такую женщину способностью организовывать быт, создавать условия и уют для воплощения гениальных идей любимого, планировать его встречи и заботиться о его здоровье и счетах. С ней мужчины этого типа расслабляются, работают сутками и могут многого достичь.

— А что им дарить и что дарят они? — поинтересовалась Женька. — А то мне Сергей ничего не дарит. Говорит, возьми деньги и купи сама, что хочешь.

— Это для них типично, — вздохнула я. — Они в самом деле не любят делать подарки, но при этом щедры, так что можно легко тратить деньги самой. Еще лучше выбрать себе подарок в магазине, привести туда любимого и позволить ему заплатить. А ему стоит дарить различные гаджеты, он им будет радоваться, как ребенок, или интересные книги.

— С этим согласна, — кивнула Ленка. — Даже я подпрыгиваю от радости, когда мне дарят интересную книжку.

— Да, у первооткрывателей неумная тяга к знаниям. При этом работать они могут за идею, не ожидая денег и наград. Поэтому мужчинам этого типа необходимы жены, которые будут обо всем заботиться, вкусно их кормить и считать их деньги.

— А если мужчина и женщина не подходят друг другу?

— Зная свой психотип и психотип своего мужчины, мы можем понять, чего он ждет от нас и что мы хотим получать от него. Если вы влюбились в мужчину не своего психотипа, нужно это просто принять и развивать свою целостность, не требуя того, чего он не может вам дать.

Домашнее задание — понаблюдать за своими мужчинами и четко определить их психотип. Оценить, насколько психотип вашего мужчины подходит к тому, чем он занимается в данный момент. Женщине важно понимать, где ее мужчина сможет максимально реализоваться, что он хочет оставить после себя и ради чего он все делает.

Из книги "Сделай мужа миллионером"
LavikaДата: Четвер, 26.03.2015, 17:56 | Сообщение # 328
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Как заставить мужчину больше зарабатывать, или Зачем нужна жена

То, чего сможет добиться в жизни мужчина, во многом зависит от женщины, считает автор тренингов Лариса Ренар. Теперь кроме занятий в ее психологическом центре есть книга, пользуясь которой можно самостоятельно направить свою женскую энергию в нужное русло.

— Он сделал мне предложение! — Ленка обвела нас взглядом. Мы потрясенно замолчали.

Раз в месяц мы собирались на «девичьи посиделки» и обсуждали все и ничего. За пятнадцать лет нашей дружбы происходило многое, что требовало немедленного обсуждения. У любой женщины к 35 годам накапливается масса волнующих событий. В нашей пятерке, казалось, соединились все варианты женских судеб.

Я вышла замуж в 23 и пробыла там 12 лет, переехав за это время из комнаты в коммунальной квартире в роскошный загородный особняк. Я наслаждалась статусом жены миллионера, занималась любимой психологией, вела тренинги и разные занятия и одновременно старалась быть хорошей мамой для своих двух сыновей.

Настя тоже давно была замужем, но так получалось, что она занимала все более высокие посты в компании, а ее муж оставался многообещающим дизайнером. Поэтому деньги в основном зарабатывала Настя.

Алина развелась три года назад и наслаждалась прекрасным периодом междумужья, выбирая мужчину своей судьбы из многочисленных кандидатов так же тщательно, как она выбирала аксессуары, наряды и макияж для других, работая стилистом.

Уютная Женька с пышным бюстом четвертого размера тоже была второй раз замужем. Можно сказать, она перешла от одного мужа к другому с двумя детьми, причем всего за полгода, так что мы даже не успели ей рассказать, как нелегко быть мамой-одиночкой. Теперь Женька кормила грудью третьего, временно превратившись в домохозяйку. Ее муж был безмерно счастлив, хотя его денег с трудом хватало на такую большую семью. Поэтому Женька демонстрировала чудеса экономии и рвалась выйти на работу.

А вот Ленка, шикарная брюнетка и роковая женщина, меняла поклонников как перчатки так же быстро, как набирала новых сотрудников в огромной корпорации, где она была директором по персоналу. Мы не успевали следить за ее многочисленными романами, особенно если учесть, что иногда у нее бывало по четыре поклонника одновременно. Все эти романы были головокружительны, красивы, но очень коротки. Поэтому мы затаили дыхание и ждали продолжения.

Лена обвела нас взглядом, сполна насладившись потрясенным молчанием.

— Весь ужас в том, что он зарабатывает только 30 000 рублей в месяц. У меня никогда не было такого бедного мужчины, — вздохнула она.

— Мужчина второго уровня, — прокомментировала я.

— Ты о чем? — заинтересовались подружки. Мое увлечение психологией и занятия до сих пор оставались вне зоны их интересов. Все мои попытки показать им энергетические практики и вдохновить их на действия пока были тщетными. Даже успехи моего мужа они воспринимали как череду удач, никак не связывая их со мной. «Тебе просто повезло», — пожимали они плечами, когда я пыталась объяснить, что все, что мы имеем, создала и я как жена. Поэтому я очень обрадовалась возможности поделиться с подругами своими знаниями.
Уровни мужской энергии

— У мужчин есть семь уровней энергии, которым соответствует их финансовое состояние, — стала я объяснять, нарисовав картинку.


Как заставить мужчину больше зарабатывать, или Зачем нужна жена

На первом уровне мужчина зарабатывает только на пропитание, то есть не более 100 евро в месяц. Это уровень выживания и бедности. На нем находятся бомжи и бедные студенты. Этому уровню соответствует число 3.

На втором уровне мужчине хватает на дом и содержание семьи, но он, как правило, наемный работник. Его доход не превышает тысячи евро в месяц. Это уровень обретения комфорта. Ему соответствует число 7.

На третьем уровне у мужчины появляется энергия для управления другими людьми. Он может работать на руководящей должности или создать свое дело, пусть маленькое, но приносящее стабильный доход. Как правило, на этом уровне заработок может быть до 10 000 евро в месяц. Известность этого мужчины обычно не выходит за границы города. Такому уровню соответствует число 17.

На четвертом уровне мужчина может контролировать крупные финансовые потоки и управлять большими коллективами. Его личный доход достигает 100 000 евро в месяц. Это уровень публичности и известности, когда деньги текут рекой. Такой мужчина может быть топ-менеджером, владельцем своей компании или просто известным человеком — актером, певцом, дизайнером, стилистом. На этом уровне он уже известен в масштабах страны. Этому уровню соответствует число 34.

На пятом уровне у мужчины достаточно энергии и сил на политику. Достигнув его, он может стать губернатором, министром или олигархом. Это уровень международных компаний с тысячами подчиненных. Ему соответствует число 72.

Шестой уровень — ментальная власть мужчины. Это уровень королей, императоров, президентов или тех, чьи имена помнят столетиями, — философов, писателей, художников. Мужчина, достигший шестого уровня силы, — это тот, чьи мысли и идеи долго влияют на человечество, кто оставил заметный след в истории. Этому уровню соответствует число 108.

Человек, достигший седьмого уровня — это тот, для кого дух стал более важным, чем мирские проблемы. Этот уровень духовных учителей человечества, и ему соответствует число 118.

— В среднем мужчине требуется около трех лет для того, чтобы перейти с одного уровня на другой. Кто-то может совершить прорыв и за год, кто-то — за семь лет, а кто-то так и остается на прежнем уровне, — закончила я.

— Мой муж все еще на втором, — сделала вывод Женька.

— И мой, — вздохнула Настя. — От чего зависит уровень мужчины и что это за странные числа? — заинтересовалась она.
LavikaДата: Четвер, 26.03.2015, 17:57 | Сообщение # 329
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Главное — любовь, остальному можно научиться

— Цифры соответствуют определенному уровню энергии мужчины, тому, какие потоки денег и власти он способен удержать. Чем больше энергии у человека, тем больше его уровень влияния, тем больше у него денег и тем выше уровень его власти.

Деньги — это направленная, структурированная сексуальная и жизненная энергия. А вот женская энергия существует в чистом виде. Ее много, но она хаотична. Женщина является источником энергии, поднимающим мужчину к раскрытию его потенциала.


Женщина дает мужчине свою энергию, и он превращает ее в деньги, придавая ей структуру через свой центр воли. Чем больше энергии у женщины, тем больше возможностей она может дать мужчине. Иногда у женщины огромный ресурс энергии, данный ей от природы или наработанный, но если у мужчины слабый центр воли, он не сможет превратить эту энергию в деньги. И наоборот — у мужчины может быть очень сильный волевой центр, но если женщина растратила свою энергию или ушла в мужскую, то мужчине нечего трансформировать в денежный поток.

— Так, — помотала головой Ленка, слушая мои объяснения, — мне выходить замуж или нет?

— Выбирай любовь, все остальное можно создать, — ответила я.

— Обещаниями сыт не будешь! Мне нужен подробный план действий. Я наконец-то нашла мужчину своей мечты, а он беден, как канцелярская крыса.

— Ну, не так уж и беден, — возмутилась Женька. — Между прочим, мы на шестьдесят тысяч впятером живем.

Лариса Ренар— Мы на сто — втроем, — вздохнула Настя, — но беда в том, что зарабатываю их я, и я безумно от этого устала.

— То есть ты считаешь, — подытожила мои теоретические выкладки Ленка, — что с правильной женщиной любой мужчина может стать успешным и богатым.

— Да, если есть любовь, страсть, вера в мужчину, поддержка, вдохновение и т.д. Тогда деньги — вопрос времени, желания, знаний и практик.

— Ты хочешь сказать, что ты знаешь, как сделать мужа миллионером и можешь нас этому научить? — Женька вопросительно смотрела на меня. — Ведь своего ты уже сделала!

— Да, — кивнула я. — Хотя я просто ему помогла стать тем, кем он хотел и был способен стать! Женщина помогает мужчине раскрыть его потенциал, усиливает и наполняет его. Недавно было опубликовано исследование журнала «Форбс», — продолжила я. — Они опросили десять миллиардеров и еще несколько десятков мультимиллионеров, чтобы узнать, что у них общего. Оказалось, что это всего три момента.

Первое. Они не боятся поражений, извлекая из них ценные уроки. Один из миллиардеров заработал миллиард во время IT-бума. Когда его проект лопнул, он потерял все, но не пал духом. Сейчас он снова имеет полмиллиарда. Это к вопросу о мужских качествах и сильном волевом центре, — добавила я.

— Второе. Они все время ищут новые, нестандартные источники дохода, используя свои таланты и сильные стороны. Владелец сети заправок, который додумался продавать на них закуски, считался чудаком. А сейчас он мультимиллиардер. Это говорит о его сексуальном и творческом потенциале, — озвучила я свое видение.

— И самое важное, — я сделала паузу, обведя взглядом своих подружек, — удачный брак! Жена должна поддерживать мужа и верить в него. Это главное, считают все самые богатые люди мира! — патетически закончила я и уже без пафоса продолжила: — Что вполне объяснимо.

— Хорошо, я готова попробовать вложить в Руслана свою энергию, — предложила Ленка. — А откуда мы ее берем?

Из книги "Сделай мужа миллионером"
Сделай мужа миллионером
LavikaДата: Середа, 01.04.2015, 13:54 | Сообщение # 330
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Кому я такая нужна? 3 упражнения для повышения самооценки

Как наладить отношения с противоположным полом — выйти замуж, найти постоянного партнера, избежать разногласий с мужем? Этому психолог Лариса Ренар учит своих подруг — и нас с вами — на страницах новой книги. Оказывается, адекватная самооценка совершенно необходима женщине и мужчине для счастья в личной жизни. Предлагаем пройти тест, проделать упражнение и медитацию для повышения самооценки.

— Что нового вы узнали про себя, про своего мужчину? — встретила я девочек.

— Посмотрела на Сергея новыми глазами, — поделилась Женька. — Обнаружила в нем кучу достоинств, на которые раньше не обращала внимания. И подумала: раз я их увидела, то они есть и во мне. Ведь мы замечаем в других только то, что есть в нас. Я правильно поняла?

— Да, правильно. Чем больше ты концентрируешься на недостатках других, тем сильнее отрицаешь эти недостатки в себе. А как только начинаешь в других ценить что-то хорошее, то сразу принимаешь это хорошее в себе.

— Да, жить стало веселей, — поддержала Настя. — Я поняла, что когда Игорек ленится, он просто набирается сил для новых великих проектов. Я так ему и заявила, когда в очередной раз застала его лежащим на диване с устремленным в потолок взором. Говорю: «Милый, ленись, это так полезно, набираешься вдохновения для новых свершений».

— И как прореагировал Игорь? — спросила Алинка.

— Аж подскочил с дивана от удивления. Честное слово, мужчины иногда как дети — стоит им что-то разрешить, как им уже этого не хочется. Но самое интересное, что я и себе позволила полениться от души.

— Алинка, а у тебя какие успехи с Вадиком?

— Для меня самым сложным оказалось принять, что я такая, какая есть, и что я такая нужна кому-то. Я как начинаю думать об этом, так сразу плачу. Мне с детства внушали, что если я ничего не добьюсь, то никому не буду нужна. И вдруг представить, что я ценна просто потому, что я есть, что я, как тот цветок, просто цвету и радую мир своей красотой, — это оказалось так трудно!

— Да, так часто бывает, — продолжила я эту тему, — что люди не ценят себя и свою уникальность, потому что думают, что такие, какие есть, они никому не нужны. И если они ничего не делают, ничего не достигают, то уже бесполезны. В мужчинах особенно сильно чувство, что они никому не нужны просто так. Они не могут поверить, что их можно просто любить и ценить за то, что они есть, и неважно, что они собой представляют, и им, по большому счету, не нужно ничего никому доказывать!

— Одно дело — чувствовать свою ценность, и совсем другое — проявлять ее в реальной жизни. Я вроде пока сама себе говорю, что я уникальна и ценю себя за это, — все хорошо, — пожаловалась Алинка, — но как только куда-то попадаю и начинаю общаться, сразу все теряется.
Какая у вас самооценка? Рисуночный тест: украшение

— Мы как раз про это и будем говорить, — успокоила я. — Но вначале сделаем небольшой тест, чтобы проверить, что у вас с самооценкой, как вы ее проявляете в мире. Нарисуйте себя в виде украшения, — попросила я девочек и раздала им листочки и карандаши. — Теперь посмотрите на свой рисунок. Если вы нарисовали себя в виде неказистого украшения или это задание ввело вас в ступор, то, скорее всего, вы недооцениваете себя. Если же, наоборот, вы нарисовали эксклюзивное дорогое украшение с огромным драгоценным камнем, какого больше нет на свете, — то это значит, что вы переоцениваете себя. Если у вас все в порядке с самооценкой, то вы нарисуете красивое украшение, но не особо бросающееся в глаза, более спокойное.

— И что плохого в том, что мое украшение слишком необычное? — возмутилась Лена, посмотрев на свой рисунок.

— Когда мы слишком ценим себя, то все время вступаем в конкуренцию, доказывая себе и другим, что мы лучшие. Мы сравниваем себя с другими, не принимая своей уникальности, а, следовательно, не принимаем их уникальности. Мы делаем это автоматически, заходя в помещение и мысленно оценивая присутствующих. В личных отношениях, когда мы конкурируем с кем-то, у мужчины возникает желание сравнить нас с другими. То же самое у нас — когда мужчина не ценит себя, мы начинаем сравнивать его с другими.

— Это точно, — поддержала Ленка, — когда мужчина себя не ценит, все время хочется завести параллельный роман, а с тем, у кого все с этим в порядке, даже не возникает такого желания.

— А что чувствуют те, кто недостаточно себя ценит? — с грустью глядя на свой рисунок, поинтересовалась Алинка.

— Когда мы не ценим себя, то обычно чувствуем ревность и зависть к другим. Мы настолько в себе не уверены, что боимся привлечь к себе внимание, и в то же время страдаем, что нас никто не замечает, никто не ценит того, что мы делаем, не прислушивается к нашим словам. Такие люди живут словно в ожидании обмана, предательства, равнодушия. Они готовы унижаться перед другими, слепо подчиняться, им трудно принять решение.

— Даже не ожидала, что у меня все в порядке с самооценкой, — заметила Настя. — У меня спокойное украшение, обычные деревянные бусы.

— А у меня тоже непонятно что, что-то несуразное. А от чего зависит, какая у нас самооценка? — поинтересовалась Женька.

— Самооценка формируется в детстве, до семи лет. Даже то, был ли ребенок желанным или нет, влияет на его самочувствие в этом мире. Если он был окружен заботой, любовью, восхищением, то у него на всю жизнь останется ощущение, что его жизнь ценна сама по себе. Если же он был никому не нужен, его постоянно ругали, сравнивали с другими, особенно папа и мама, то он всю жизнь будет себя чувствовать никчемным, даже достигнув успехов.

— Да, помню мама мне говорила: «Посмотри, на кого ты похожа! — вспомнила Алинка. — Все девочки как девочки, а ты вечно растрепанная». Особенно ей нравилась одна девочка из нашего детского сада, вся такая аккуратненькая, с толстой косой до пояса, всегда выступающая на утренниках... Я, как ни старалась, не могла стать такой же аккуратненькой и умненькой, и из моих тонких волос ну никак не плелась коса до пояса.

— А меня, наоборот, всегда хвалили и выбирали на главные роли в спектаклях, — Ленка просияла от воспоминаний. — Моя мама и папе всегда говорила, что меня надо хвалить. По принципу: «Если папа убедил девочку, что она Королева, то она сумеет убедить в этом весь мир».

— Какая у тебя правильная мама! — восхитилась Женька. — Немудрено, что ты так себя ценишь.

— Оказывается, чересчур хорошо — тоже нехорошо, — пожала плечиками Ленка.

— Для тех, кому не так повезло с родителями или чересчур повезло, — прервала я воспоминания девочек, — мы сейчас сделаем процесс восстановления своей самооценки.
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація